Жетон, Реальная история про один талисман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чудовище17
12.04.2011 - 10:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 23
Эх, вот бы и мне такой жетончик biggrin.gif .
 
[^]
hellroad
12.04.2011 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
таксовать девушке-это жесть, у самой был период жизни, что пришлось зарабатывать извозом, временами было ссыкотно, если честно) эх,а мне талисманчика никакого не перепало, ну двое детишек уже вобщем то есть))
 
[^]
Yago
30.06.2011 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 14
У меня похожая история была года три назад. бомбил на остановки около вокзала прибежала женщина проводник в слезах в соплях отстала от поезда говорит довези а ехать 180км от твери до бологоя поезд туда уж не помню во сколько пребывал толи через 2,5 часа толи через 3,денег нет если догоним будут ну я махнул рукой и завел мотор мчались аж пиздец километров под 150 (гец у меня) она орет плачет я ей дал из бумажника отче наш читать она сама из ростова вроде была поезд вроде армовир санкт питер чет такое в кормане 100р ни документов ничево (вышла денег положить на дорошихе) ппц а я и в бологое то небыл ни разу по волне дальнобойщиков(15 канал) кое как выяснил где поворачивать летим она по телефону с другими проводниками договариватся чтобы поезд задержали, или на худой канец у дежурного по вокзалу документы оставили и деньги .они могут только на 5 минут красный выкинуть, короче в бологое влетаем у нее телефон садиться я свой даю подъежаем стоит ее поезд мы бегом к нему а чтобы добежать нужно по пореходу еще матануть выбегаем на пирон а поезд нам хвост показал, она прям на пероне и упала, я к начачальнику вокзала так говорю и так отстала не успели, грю мож че оставили.Нет грит нетю нибуя. че делать хер знает говорю давай посмотрим мож до питера есть какой поезд который этот обгонит посмотрели есть. в итоге поспдили ее на поезд она поехала догонять клятвенно обещала деньги отдать(записала данные) ну а я уставший голодный проебал все деньги которые за весь день заработал поехал домой думая что бляя во дебил ищи ее теперь, ну да хуй сним зачтеца... и забыл уже что она есть а через 2 дня звонит телефон и она грит что она догнола поезд ее не уволили и что завтро она будет в твери поезд такой то вагон такойто. Ивот мы с другом приходим к поезду и такая картина маслом останавливается вогон слева менты справа посажири, она выходит всех нахуй подходит к нам отсчтывает 2800 и после говорит ВЕРЬ ЛЮДЯМ!!!! вот все так и прихуели а я наверно больше всех!

вот такая история беспесды правдивая! А девка молодец есть хорошие люди ЕСТЬ!!!!! стопудов! но суко мало.
 
[^]
Yan4ello
30.06.2011 - 14:14
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
как-то прошел мимо меня этот креос. а что? хороший, добрый, жизненный. каждый из нас ищет в своей жизни талисман, боясь признаться себе в слабости и пытаясь все взвалить на Магию и Мистику )
+
 
[^]
serg2500
1.07.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 633
ПАЗИТИФ!!!! теме +
 
[^]
ProstoOleg
1.07.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 505
Нормально, всяко бывает в жизни.Вот героине повезло, значит талисманы работают!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16770
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх