Вегетарианка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Viktorinka
31.03.2011 - 18:09
4
Статус: Offline


обитательница

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1364
Цитата
Посмотрела бы я на этих веганов, если бы они пожили в деревне на натуральном хозяйстве. Сразу бы свои бзики запрятали б поглубже.

неудачный пример
3 летних месяца в году на юге живу на своем хозяйстве (smile.gif) и мне это даже дешевле обходится чем в городе
Цитата
я лучше сдохну от последствий гедонизма, чем буду как эти дрищи-сыроеды шататься от любого ветра

наркоманы тоже говорят лучше от наркоты сдохнуть)

Короче что хочу сказать
не обсирайте веганов и они вас не тронут ибо углубляться что полезно-бесполезно
насильно в рай не затащишь
каждому свое

Это сообщение отредактировал Viktorinka - 31.03.2011 - 18:11
 
[^]
Dyke
31.03.2011 - 18:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 25
Цитата (IrishSoul @ 31.03.2011 - 16:23)
довольно часто встречала веганов, доказывающих, что есть мясо неправильно, что это зло, вред и тому подобное, более того, веганы часто пытаются и тебя к этому склонить. А вот среди мясоедов такого не встречала.

Хм, обсуждение в теме показывает совершенно другое))
Что мясоеды доказывают, что есть мясо нужно..

Сам не ем рыбы и мяса уже 2 года, вроде все нормально, болеть стал меньше..
При этом я КМС cool.gif ..

Тоже не совсем понимаю что такого в том, что человек вегетарианец?
На вопрос почему не ем мясо отвечаю, а почему вы едите?
 
[^]
MiguelBarbuda
31.03.2011 - 18:14
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Я не козёл, я это не ем! © Домовёнок Кузя

Я же разумное существо, я не могу жрать траву и гадить под себя! Мяса! Мяса!
© Бо

Рассказ душевный, обниму. bravo.gif
 
[^]
Fabbri
31.03.2011 - 18:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 22
Почему просто не уважать чужую точку зрения, не понятно? Ну считает человек полезным питаться исключительно растительной пищей, что в этом такого? Или мясо любит? Где неправильно то?
А разорались, без мяса не жизнь, кто то ещё про рост с весом пиликалsmile.gif)
Или мясо вредно до смерти.
Да бейте себя хоть табуреткой по башке, но уважайте точку зрения других.
Про пользу курения кто-нибудь расскажет, не?

А рассказ доставил, посмеялсяsmile.gif)

Это сообщение отредактировал Fabbri - 31.03.2011 - 18:26
 
[^]
Arhangel
31.03.2011 - 18:51
2
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Весьма забавный рассказик. biggrin.gif
И, да, ем мясо deg.gif
 
[^]
Valdemar82
31.03.2011 - 18:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
sobakbalzam -ГАД! Я плачу!ЖРАТЬ ХОЧУ и плачу!А романсу о вредном конечно +! beer.gif
 
[^]
KUDJBLIK
31.03.2011 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 90
Концовка вкусьненько написана)))
 
[^]
drusden
31.03.2011 - 19:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 49
а не ел мяса в детстве, ибо тупо не было денег на него sad.gif
от сего факта страдал и выглядел хуево
но щас все в норме
 
[^]
Зориле
31.03.2011 - 19:36
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мясо обожаю. вегетарианцев стараюсь обходить стороной, как сектантов. потому что кто бы и что тут не писал, из своего опыта знаю, что такие люди в разговоре всегда преподносят себя любимого стоящим на верхней ступени эволюции. мол, я ж никого не заставляю, вы можете есть мясо, но вот мы, продвинутые люди, знаем... или современная наука доказала... бесит так, что охота перейти на каннибализм. как говорит мой батя, "жери мовчки" (жри молча)
 
[^]
pmkz
31.03.2011 - 20:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Да хрен с ними, пусть Малахов пьет мочу, Иванов идет на север в трусах, йоги жрут воздух, веги едят морковку и брюкву, птички какают, рыбы молчат, я ем стейк с кровью, и поливаю его ворчестером. Фигня это все!
Народ КАК КУРИТЬ БРОСИТЬ!!!???
Это вот меня волнует остро, остро до желания устроить теракт на табачной фабрике и стрелять в продавцов сигарет.
Я всей душой хочу что бы убрали эту наркоту с улиц (((((
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
31.03.2011 - 20:41
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
я мясоед, и .. не представляю себе жизнь без мяса smile.gif
наверное, только благодаря тому, что я так обожаю мясное, я научилась готовить сложные блюда.
а не поесть шашлычка хотя бы раз в месяц для меня вообще непонятно..

слава Богу, все в семье разделяют мои вкусы, и не приходится готовить два разных обеда.
сою ненавижу, ощущение, что бумагу жую.

рассказ повеселил, обняла.
 
[^]
AnOkopok
31.03.2011 - 21:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 929
Не, без мяса не житуха!
А я не собака чтобы мясо есть без водки!
Так что жизнь налаживается!
 
[^]
похернахер
31.03.2011 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3427
хуле тут пиздить зазря
комуто нинравицо бухло, ктото не любит перец, ктото чеснок, вареный лук, гречку (гречу: привет СПБ!), ктото нелюбит сало, жирное чонть, вонь от рыбы, ктото нелюбит говядину или запах баранины... ДА ХУЛЕ ТУТ КОГОТО МОЖНО ВИНИТЬ ИЛИ ОСУЖДАТЬ?!!! какого хуя ВАС это ЕБЕТ??? да жрите чо лезет в ваше нутро!!!

зы. люблю мясо, нелюблю майонез и горчицу. веганов, курильщиков, спортсменов, трезвенников и т.п. никагда НИКАГДА!!! нидаёбываю своим мировоззрением, ибо сам таких "саветчигов сачуствующих" посылаю нахуй!
немешайте людям жить как им нравиццо! наслаждайтесь своей жизнью и не смотрите в рот другим, как они спят, едят, срут, слушают музыку, одеваюццо, отдыхают!!! будьте снисходительней и уважительней к окружающим! brake.gif

Это сообщение отредактировал похернахер - 31.03.2011 - 21:45
 
[^]
Masia
31.03.2011 - 22:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Хороший рассказ)
 
[^]
пиЖамка
31.03.2011 - 23:12
1
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата (Viktorinka @ 31.03.2011 - 18:44)
Скрытый текст
"Мясо не может быть переварено человеческим организмом так ,как это происходит у хищников-падальщиков. Человеческий желудок лишь может приспособиться к животному белку ,но та цена ,которой в последствии за это рассчитывается человек просто несоизмерима с обычаем подражать хищникам. Ведь всем известный факт, что у хищников короткий желудок с кислотной средой ,которая способна переваривать не пережеванные куски плоти ,жевать- то хищникам мясо и нечем (ведь у хищников отсутствуют жевательные зубы ,а только клыки для отрывания плоти),а у вегетарианских животных полностью все наоборот –длинный желудок (у человека общая длинна кишок до 12м!)щелочная среда желудка отсутствие клыков как таковых и наличие жевательных зубов да и если глянуть на коровьи ,козьи челюсти и челюсти других вегетарианских животных и сравнить их с человеческими -ведь сходство поразительное! почему травоядных еще называют жвачными животными ,ведь тщательное пережёвывание растительной пищи- основа ее дальнейшего переваривания (ведь энзимы, коэнзимы и питательную среду содержащуюся в живой растительной пище надо же смешать между собой и со слюной для начала ее усвоения).И не одно травоядное животное не питается чужой плотью"
...Мясо ,проводя десятки часов в нашем теле ,начинает гнить ,а это смертельно влияет на нашу флору (ту ,которая наш щит и кормилец)так же помимо убийства флоры, повышения кислотности крови, яды-токсины выделяющиеся при «переваривании» мяса отравляют весь организм, превращают кровь в зловонную густую жижу засоряя сосуды и потом бедное сердце должно качать эту густую кислотную жижу через полузабитые сосуды

т.е. основная масса людей - это такие заживо гниющие и отравленные насквозь существа? blink.gif

сама знаю двух веганов, но никаких особенностей в их здоровье или внешнем виде не замечала. Единственное - люди вообще неконфликтные, неагрессивные.. вывести их из себя практически невозможно hz.gif

Интересно, есть какие-нить серьезные медицинские доказательства (включая результаты вскрытия) пользы отказа от мяса?

 
[^]
СвежийВетер
1.04.2011 - 00:11
0
Статус: Offline


Глаза боятся, а руки - крюки

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2501
Пацаловал. Ибо для меня вегетарианство в одном шаге от уринотерапии, гыыы
 
[^]
ГенГеныч
1.04.2011 - 00:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Цитата (pmkz @ 31.03.2011 - 21:21)
...Народ КАК КУРИТЬ БРОСИТЬ!!!???

Курить не бросают, а перестают. Знакомая, отъявленная курилка, прекратила курить, когда страстно решила петь бельканто. Ей учитель сказал - ты не можешь, ибо куришь. В 42 года перестала курить.
Про мясо - вспомнил, как жонка решила не есть мясо. Принцип "она давала, и он ел..." никто не отменял, перестал я есть мясо. Сначала ходил и искал глазами, кого бы укусить. Потом привык, баба опять взялась за мясо, а я по инерции... Сейчас, поскольку не был никогда вегетарианцем, ем мясо когда захочу и сколько захочу. А могу месяцами не употреблять оного, и получать от этого пользу. Свобода!
По теме - классный рассказ, +
 
[^]
JJBaltika
1.04.2011 - 01:34
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
Жру мясо, так как мне нужны протеины.
Хотя раньше был дураком, в детстве мясо не ел, не понимаю почему ведь оно же такое вкусное, теперь даже еммясо с мясом vilka.gif

 
[^]
JJBaltika
1.04.2011 - 01:40
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
Цитата
пользы отказа от мяса?

Пищеварение улучшается, но нервы то дороже. Как человек пытающийся отказаться от мяса пройдет мимо шашлыка? Такой отказ обычного человека убьет морально.

Кстати, против Вегетарианцев ничего плохого не имею, так как, упомянуто выше, сам не ел мясо, но сыр любил, от яиц никогда не отказывался. Начал есть - появилась сила, появилась уверенность.

Цитата
сама знаю двух веганов, но никаких особенностей в их здоровье или внешнем виде не замечала.

Знаю тоже, но вот меня настораживает их худоба. Хотя хвастаются, что выбор в еде у них очень большой dont.gif
 
[^]
vivum39
1.04.2011 - 01:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 122
Цитата (Viktorinka @ 31.03.2011 - 18:09)
Цитата
Посмотрела бы я на этих веганов, если бы они пожили в деревне на натуральном хозяйстве. Сразу бы свои бзики запрятали б поглубже.

неудачный пример
3 летних месяца в году на юге живу на своем хозяйстве (smile.gif) и мне это даже дешевле обходится чем в городе

3 летних месяца? Уж простите, коль замечу столь неудобный для вас факт, как наличие остальных девяти.
 
[^]
JJBaltika
1.04.2011 - 01:53
1
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14226
Цитата
Уж простите, коль замечу столь неудобный для вас факт, как наличие остальных девяти

Репу заготавливают и морковный чай пьют gigi.gif
 
[^]
outl
1.04.2011 - 02:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (пиЖамка @ 1.04.2011 - 00:12)
сама знаю двух веганов, но никаких особенностей в их здоровье или внешнем виде не замечала. Единственное - люди вообще неконфликтные, неагрессивные.. вывести их из себя практически невозможно hz.gif

Интересно, есть какие-нить серьезные медицинские доказательства (включая результаты вскрытия) пользы отказа от мяса?

мой знакомый, вегетарианец, спокойный как мумия по жизни. В 41 год выглядит на 25+. Мне бы его волю и популярность у женщин...
 
[^]
Suzuka
1.04.2011 - 03:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 459
я бухаю, а кто-то колется ©
мой друг - вегас сказал однажды, будучи до этого 26 лет отроду мясоедом: " Возмоно и ты когда-нибудь придёшь к этому"...
 
[^]
Штирлиц
1.04.2011 - 03:31
4
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Переход между обезьяной и человеком получился по причине мяса.
Мясо - белок.
Мозг - белок.
Качественное развитие мозга у примата произошло при переходе его на поедание падали, сначала, а потом и охоте на животных.
Это факт.
Посмотрите BBC или Discovery в конце концов...

Веганам скажу так:
Это современная цивилизация и ваш уровень доходов позволяют вам ваш образ жизни. В магазинах изобилие, блеать!

А вот айда со мной в поход по Сибирскому Алтаю!
Я буду хомячить шашлык из оленины, а вы - грибы-ягоды-орехи.
И кто из нас выживет?

Я очень люблю овощи, но не всегда могу их себе позволить зимой. Дорого, блеать! И таких, как я - большинство. Мы кушаем мясо. Доступно и сытно.

Веганки-девушки согласен - 50 кг живого веса можно и на банане день проторчать.
А мои 95 кг живых клеток организма как прокормить?
Ведро бананов?

А в Новосибирске зимой, промерзнув при -30?
Только горячий борщ и шматок сала спасают!

Поверьте мне, ребята!!!
 
[^]
adroit
1.04.2011 - 04:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8301
У меня жена бывшая подсела на вегетарианство типа и здровую пищу, даже вместо чая и кофе пила цикорий... так у меня как у нормального мужика всегда была заначка на подокннике комнаты колбаса, сырок и сало, а в шкафчике коньячек. Но так реально долго не протянешь, хорошо хоть можно было полноценно питаться в столовке на работе!
А сейчас живу один и вот нашел хороший компромис меж мясом и салатами!
Так что каждому свое, но мне уж лучше хороший шмат мяса!
Но от рассказа добро посмеялся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18715
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх