Про одного ночного гостя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Brut
23.03.2011 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.06
Сообщений: 722
Занятная история ! bravo.gif Повеселей стало на душе!

А я вот чо вспомнил:
Мне друг рассазывал- живут они на 5 этаже,и есть у них котейка молодая еще .
Ну понятно дело - вискасы шмискасы.Так вот она их не очень как то кушала - думали мала еще . И вот начали замечать что ночью у нее апетит то зверский просыпался.И ладно бы -если б не ночной поход друга в туалет.Балкон у них в спальне,и через него соседский кот приноровился столоваться у них.
Так вот когда кот кушал нищяки на кухне - друган пипи встал.Ну кот естественно на измену и искать пути отхода начал. А хули туда сюда и попер то на балкон.Друган заорал то не слабо (не знаю может и обосрался -молчал)от этого кошак еще больше на измену сел и включив форсаж не касаясь пола вылетел в форточку на балконе.
Дак вот . Прошло время и соседка его жене жаловалась- мол уже было попрощались с кошаком . 2 дня как пропал - наверно за мухами гонялся и выпал.
Дык нет на мусорнике нашли.Живой и даже без царапин.
Интересные все таки животные эти коты !

Это сообщение отредактировал Brut - 23.03.2011 - 09:19
 
[^]
Zizi
23.03.2011 - 12:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 564
А де хеппи-енд?!! Обидел девчонок... cry.gif Кош должна была стать главной тёщей... cry.gif
 
[^]
Selkup
23.03.2011 - 13:09
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 892
Тесть молодчага, всех развел ))) Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ))
 
[^]
КотэИкотэ
23.03.2011 - 13:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 133
Да что ж такое, почему плюсануть нельзя? Админы исправьте это, а то не удобно. Кто раньше запостил, тот и в плюсах? Не дело это...
 
[^]
Чукченок
23.03.2011 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 331
У самого такие же. Как усядутся на подоконник, часами смотреть могут, то там птичка пролетит, то муха. Я жене говорю "телевизор смотрят", когда она их ищет.
Очень понравилось.
 
[^]
ЮленыШ
23.03.2011 - 16:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
я, конечно, кошек не люблю, на я полностью ЗА домашних животных....у меня как в данной истории теща с кошкой, у меня так собачка с попугаем дружили......попугай, даже ночью рядом сидели смотрел как она спит, свесив морду на лапы, а иногда и у окошка вместе....он к ней на голову всегда садился и говорил "Берта....Берточка" (собаку так звали) как она умерла, он от тоски есть перестал и тоже вскором времени покинул этот бренный мир....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15451
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх