О хороших девочках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImLark
16.03.2011 - 22:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 133
всем плохим мальчикам по хорошей девочке. вот и будет уравнение)
 
[^]
SickmyDuck
16.03.2011 - 23:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
хороших девушек, которые мразей выбирают - жалко, че там, детей нарожали, будучи влюбленными, к мужу переехали, деваться некуда, рады были бы, наверно, бросить все к ебеням, да деваться некуда, и стареют они быстрее... А вот ребят хороших, которые себе в спутницы суку и гадину выбирают, совсем не жаль, потому-что это банальный мазохизм
 
[^]
hellroad
17.03.2011 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Цитата (Штурм @ 16.03.2011 - 15:01)
Если в двух словах, то: "Все мужики - сволочи!"

мальчики,простите,пожалуйста,не в обиду будет сказано,но "все мужики дерьмо-надо выбирать кучку поменьше")
 
[^]
tigrik
17.03.2011 - 00:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.08
Сообщений: 383
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы,
Шпагу для дуэли меч для битвы ,
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты,
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею,
Каждый выбирает для себя.
©Левитанский?



............
 
[^]
adroit
17.03.2011 - 06:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8273
Вот не смог удержаться чтоб не отписаться...
Девушкам не нужны нормальные мужики! Они западают только на сволочей!
А тем же серым мышкам, которых нормальные мужики мечтают встретить, им достаются сволочи, которые портят им всю жизнь. А потом такая вот девушка, которая уже хлебнула грязи от другого мужика, мстит нормальному и снова возвращается к тому же гаду...
 
[^]
shamann
17.03.2011 - 07:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 90
Цитата
Все правильно, умницам достаются мужики-сволочи, а нормальным мужчинам шлюхи или инфантильные. Так всегда было и будет. В этом вся соль и смысл нашего пребывания здесь. Человек приходит на землю, чтобы пройти через определенные испытания и трудности, чтобы укрепить свою душу, чтобы в следующей жизни родиться на более высоком уровне (духовном). Как человек пробует на зуб золото, так же и судьба пробует на зуб человека. Никогда нельзя унывать, нужно быть сильным духом и решать проблемы по мере их поступления. ИМХО

Вот это, мысль здравая и позитивна. Какой смысл искать справедливости в жизни? Она есть, только нам не понять.
 
[^]
angy
17.03.2011 - 07:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 392
мда было дело... снизила планку и что? влюбилась в морального урода! ну тогда его таким не считала. И согласилась (дура) на отношения без обязательств! хэпи энда естевственно не было
Снова жду прынца)
 
[^]
tita4ka
17.03.2011 - 08:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 53
мда... как знакомо
 
[^]
bander4ik
17.03.2011 - 08:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 59
согласен что сумбурно и не складно. читается нудно, все эти перечисления, метаморфозы, сравнения - слишком уж перегружено для такого маленького кусочка текста. и сюжет вообще всем сказкам сказка. короче не впечатлило..
 
[^]
Памидора
17.03.2011 - 09:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 97
Цитата (NikolaNidvoraev @ 16.03.2011 - 19:25)
Послушай, ну ведь ты сама только, что написала "Свободы хотелось" - разве это говорит о том, что надо брак заключать? Или все ради свадебных фотографий и события вокруг себя?

Я тебя не в коем случае не обвиняю. Просто, это сейчас очень популярный симптом! Женятся потому, что хочется свободы и бросают мужей, потому, что тоже хочется свободы.

Свободы хотелось от мамы с папой. Отдельное жилье и т.п.
Всё как у взрослых )))
Теперь понимаешь в каком я смысле?

Согласна с тобой, что есть такие которым важны и фотки и внимание. Но для меня ни тогда, ни сейчас это не важно.

Это сообщение отредактировал Памидора - 17.03.2011 - 09:03
 
[^]
дванолясемь
17.03.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 642
У меня подруга такая - красивая молодая выпорхнула из-под крыла родительского, умная дура с Идеалами... - тут ее и приняли. Тренер, в 2 раза старше, а как не принять такую?!...оппоил какой-то хренью и изнасиловал.
ps: но как говорил мой дядя катале в камере - Ты смотри с кем играешь-то
 
[^]
Шизофрения
17.03.2011 - 10:33
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Скажите, а не скушны ли идеальные отношения? Я не имею ввиду конкретно битье посуды и т.д., а как таковое отсутвие эмоциональных всплесков? Я просто ради интереса спрашиваю smile.gif

Почему-то многие думают, что если жить мирно - то это сразу скучно. Неужели от скандала станет веселее?))) Негативные эмоции как-то не веселят))))
Всплески есть))) только они всегда позитивные!))))
За 5 лет мирной жизни я даже не представляю из-за чего может быть скандал. Да и зачем он нужен? И в чём, собственно, обвинять любимого человека? Припомнить нЕчего плохого про Любимого)) Так что всплески эмоций у нас постоянно, но от положительных вещей!
 
[^]
sudebnick
17.03.2011 - 11:34
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Может, лучше так?

Я надену чулочки черные,
Я надену короткое платьице,
Каблучки навострю точеные.
Чтобы нравица. Чтобы нравица!

Покручусь я ебалом у зеркала,
Расхуярюсь помадой алою,
И шанелью себя обделаю,
И подмышки кремом побалую.

На себя я цацек навешаю,
Обосрусь до пят бижутерией!
Я такая пиздатая женщина!
Сексуальная, мля, мистерия!

Я побрила на теле волосы,
нацепила трусишки блядские,
чтобы жопа осталась голая…
вот бы быстренько поебаца бы…

мое платье тонкое тонкое…
сиськи дыбятся охуительно!
Я виляю округлою жопою,
Так заманчиво и пленительно!

Я бы стала блядью прожженною,
Я б дала мужикам развернуться.
Мне бы только со шпильки говенной
Невзначай, бля, не наебнуца!

В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
 
[^]
NICol
17.03.2011 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Всегда относился ко всяким восточным мировоззрениям с известной долей скептицизма, однако про карму задумался. А ведь действительно карма ломает представления людей. Сколько раз замечал, если мужик зацикливается на верности жены - получает потаскуху, зацикливается на порядочности партнеров - кидают 100%, хочет воспитать супер умного ребенка - вырастает раздолбай в итоге (правда зачастую умный раздолбай). Так что относиться к жизни надо проще, не идеализируйте и получите то, что вполне устроит. Я вот сейчас смотрю на жену и думаю, блин, а ведь еще за год до знакомства с ней, я от таких шарахался как черт от ладана, а вот с ней все сложилось. Правда я оказался ломателем ее установок судя по всему, давно уже ей говорю, принимай все как есть, научись получать удовольствие от того, какой я есть на самом деле, не переделаешь ведь уже. Вроде вникает понемногу, трений по минимуму. И слава богу.
 
[^]
Kika
17.03.2011 - 11:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Цитата
А бывает и наоборот, когда нормальный порядочный мужчина выбирает в жёны вроде хорошую девушку, а она оказывается шлюхой/стервой/и т.д., только он это уже потом понимает


здесь не о внешней "хорошести", а о глубокой внутренней порядочности...прекрасный рассказ,отлично написано! Просто про мою подругу, так похоже...
 
[^]
shamann
17.03.2011 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 90
Цитата
Всегда относился ко всяким восточным мировоззрениям с известной долей скептицизма, однако про карму задумался. 

Не с той стороны заходите, уважаемый. Карма - дхарма... Много всякого напридумывали. А вот, если конкретно -
Цитата
если мужик зацикливается на верности жены - получает потаскуху,
Отчего зацикливается? Боится, измены, или наоборот, имеет установку выглядеть пострадавшей стороной? И не надо смеяться, люди не рациональные, холодномыслящие роботы. Неосознанные жизненные установки, в том числе и разрушительного, негативного характера, это, к сожалению, реальность.
Цитата
зацикливается на порядочности партнеров - кидают 100%,
Опять же, почему? Возможно, в прошлом был опыт, такого кидания. Если человек ведет бизнес правильно, все предусматривает, такого не кинут. А если ошибается в людях, рискует, не по делу, тормозит, где не надо, к бабке не ходи, кинут. Вот такой человек, неосознанно понимает, что лох по натуре, но на ошибках не учиться, продолжает их совершать.
Цитата
хочет воспитать супер умного ребенка - вырастает раздолбай в итоге (правда зачастую умный раздолбай).
То же самое и с детьми. Все мы, где-то внутри мудры, прозорливы и предусмотрительно. Вот только ведем себя как придурки, и несем всякую херню под влиянием момента. Человек неосознанно может понимать, что ребенка воспитать правильно, задача не по его силам, и совершать множество хаотичных поступков, метаться от строгости к ласковым уговорам, а ребенок, в итоге, все равно вырастет таким каким должен. А раздолбай он, или нет, это опять же субьективное мнение разочарованного родителя. Тут соседний топик был о "знаменитых двоечниках". Мир стоит на посредственных личностях, но двигают его, очень часто "умные раздолбаи"

 
[^]
Yan4ello
17.03.2011 - 12:45
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Штурм @ 16.03.2011 - 14:28)
Очень, очень часто бывает так, что женщина - умница, красавица, хозяйка хорошая, и в постели далеко не бревно, души не чает в муженьке- пьяни и блядуне, одним словом, чмо.
И наоборот, увы, бывает, и наоборот...

давно заметил эту закономерность. так что ты прав на 100%.
по сабжу: такой бабский позитив, но хочется чувствовать себя не толиком-саней-борисом, а Ильей конечно. надо к этому стремиться, мужики, а? а то "бабы-дуры, мужики-козлы" - это частенько просто галимый отмаз от реальности и все.
+
 
[^]
Негръ
17.03.2011 - 13:01
1
Статус: Offline


бамбарбия киргуду

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 651
Сначала все правильно, а дальше - увы, фантазии... Как правило, девушке говорят и родня и подруги: да что ты в этом придурке нашла, вон же хороший парень по тебе сохнет - и зарабатывает нормально, и собой хорош - чего тебе, дуре, надо? А она лишь вздыхает: ну да, Петя хороший, да вот беда - ну не лежит душа к нему, и все. А Вася - ну, пьет немножко, ну, на работу не устроится никак, но это все пройдет, вы его просто не знаете. Зато я его люблю и никто мне больше не нужен. Жаль таких, а что поделать - еще Толстой писал, что если бы человек руководствовался исключительно разумом, то исчезла бы вообще возможность существования человека.
Пысы. Все сказанное в полной мере относится и к мужикам.

Это сообщение отредактировал Негръ - 17.03.2011 - 13:04
 
[^]
1mm
17.03.2011 - 13:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 130
Цитата (adroit @ 17.03.2011 - 06:43)
Вот не смог удержаться чтоб не отписаться...
Девушкам не нужны нормальные мужики! Они западают только на сволочей!
А тем же серым мышкам, которых нормальные мужики мечтают встретить, им достаются сволочи, которые портят им всю жизнь. А потом такая вот девушка, которая уже хлебнула грязи от другого мужика, мстит нормальному и снова возвращается к тому же гаду...

Полностью согласен... С бывшей как раз так и было - и деньги на жизнь приносил, и от работы освободил, и домой приходил вовремя, подарки/цветы дарил - в итоге "Мне с тобой скучно" и "Я тебя не люблю". Вернулась к своему бывшему, огребала от него регулярно, в итоге после того, как он ей сломал нос и повредил хрусталик глаза, удалось эту "счастливую" пару разбить. Вот только толку - нашла нового, бывшего ветерана войны в Чечне, впоследствии представителя криминальных структур. Ныне безработного. Сейчас живут вместе, денег у них даже на проезд нету... Зато любит и не скучает. Тьфу (

З.Ы. А самое обидное - до сих пор выбросить ее из головы не могу (



 
[^]
eliche
17.03.2011 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Блин! Вот ведь точь-в-точь про подругу мою. Только она с ним до сих пор живет. Двух девчонок родила без отрыва от работы.
А муж литератор хренов. 8 лет в литинституте учился. профессионал, блин!
мне пришлось ему прямым текстом говорить, что при мне подругу не унижать.
а то "мама у нас дура" - это просто само собой разумеется у них в семье.
а она и умнее его и талантливее в разы, и деньги зарабатывает на всех.
 
[^]
Asfadel666
17.03.2011 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Штурм @ 16.03.2011 - 15:01)
Если в двух словах, то: "Все мужики - сволочи!"

Не все. Но так происходит, что гавнецо прилипает именно к хорошим людям. В сфере отношений между мужчиной и женщиной - то же самое.
 
[^]
SlegSpirt
17.03.2011 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
все есть козлы и сволочи и мужики и бабы. есть и хорошие. но вот что бы они сошлись в паре, это вообще редкость огромная)
 
[^]
Chars
17.03.2011 - 19:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 125
моя первая жена считает меня редким козлом, я её редкой сукой. Причем со второй женой души друг в друге не чаем, как и моя первая с её нынешним мужем. ))))) Иногда даже вполне нормальные люди просто друг другу не подходят. А когда начинают жить вместе происходит взрыв...
ЗЫ. Первый муж моей нынешней жены считает ей редкой сукой... вот такой закономерный парадокс )
 
[^]
angy
18.03.2011 - 04:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 392
Кстати, все мы ведем себя по- разному с тем или иным человеком. "Мужик- сволочь", для другой может быть просто ангелом во плоти и просто самым лучшим.
 
[^]
RI3E
18.03.2011 - 04:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 111
Видите ли, один из основополагающих законов вселенной таков - что противоположности притягиваются.... так что ничего удивительного!!!
Хотя парой кажется что не справедливо, но это очень сложный философский вопрос - кто чего заслуживает в этой жизни...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19824
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх