Босс, © Южанин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Klown
20.10.2010 - 17:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Или если, ну, к примеру, Ваши родственники совершили какой-нибудь дурной поступок (не дай Бог, конечно), а избили бы Вас? Просто так, в надежде, что родственникам будет обидно? Ну разве не шиза?


если бы я знал, что это норма, и что если меня и мою семью убьют если мой родственник накосячит - я его сам лично буду контролировать, и в случае чего сдам со всеми потрохами, раз он идиот. Это называется "активная гражданская позиция"))) Ты отвечаешь за всех, и все отвечают за тебя!

Цитата
Идиотизм полнейший. Ты не виноват, но я тебя накажу, потому что мне хочется кого-то наказать...так, что ли? Ну и где справедливость?

Нет, не так, тебя накажут только если кто-то из твоих накосячит.

Что для тебя важнее, быть сытой самой , или чтобы был сыт твой ребенок?

Добавлено1 в 17:20
Цитата
Вот Вам было бы приятно, если бы Вас наказывали за то, что Вы, к примеру, очень внешне похожи на бандита. Причем наказывали бы не потому, что перепутали, а просто, чтобы всем, на бандитов похожим, было неповадно?

Что в Вашем понимании быть похожим на бандита? Да и я ни разу не слышал, чтобы кого-то (кроме чурок, но они этого заслуживают) наказывали, что они на кого-то похожи) Это бред) Хотя и мои слова тоже бред - такого никогда не будет.) Но они подкреплены жесткой логикой)))
 
[^]
Птицадятел
20.10.2010 - 17:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Цитата (Klown @ 20.10.2010 - 17:17)
Да и я ни разу не слышал, чтобы кого-то (кроме чурок, но они этого заслуживают) наказывали, что они на кого-то похожи) Это бред) Хотя и мои слова тоже бред - такого никогда не будет.) Но они подкреплены жесткой логикой)))

Да сколько угодно случаев, и когда обиженные чурки пытаются лупить первых попавшихся русских (если не путаю ничего, в Кондопоге с этого все и началось), и наоборот...и получается черт-те что.
И логики в этом я никакой не вижу. Это уже не справедливое общество, а зона какая-то...
 
[^]
Klown
20.10.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Да сколько угодно случаев, и когда обиженные чурки пытаются лупить первых попавшихся русских

а они только так и делают, только всё с точностью до наоборот, чурки сюда приехали и стали здесь устанавливать порядки свои))) От них большая часть криминала. Зайди хоть на один хотябы чеченский форум, и посмотри что там пишут о нас, русских) сразу забудешь о толерантности) и поймешь что этих тварей надо убивать, не дав родиться))

Цитата
И логики в этом я никакой не вижу

а я вижу - это естественная реакция общества)))


я раньше тоже думал что любой вопрос можно решить миром. Не любой, поверь. Просто как я предложил - это одна загубленная семья, а если думать как ты - то пострадают сотни и тысячи таких семей!

я считаю что зло нужно убивать в зародыше. И не давать распространяться дальше.


p.s. как думаешь, кем станет дочка этого урода?)))) как думаешь, скольким людям будет легче жить, если убить её пока она маленькая и не очень опасная?)

Это сообщение отредактировал Klown - 20.10.2010 - 17:40
 
[^]
Птицадятел
20.10.2010 - 17:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Цитата (Klown @ 20.10.2010 - 17:36)
Зайди хоть на один хотябы чеченский форум, и посмотри что там пишут о нас, русских) сразу забудешь о толерантности) и поймешь что этих тварей надо убивать, не дав родиться))





Заходила, кстати. И с удивлением отметила, что у них есть чему поучиться.
Беседа ведется весьма корректно, никто не позволяет себе брани, тем более, матерной. Хоть и русский, насколько я поняла, для большинства из них не родной, ошибок намного меньше, чем на любом русском форуме, кстати говоря. И над языком, в отличие от многих русских, никто не глумится. (я имею ввиду "падонковскую речь")
Отношение к русским, конечно, оставляет желать лучшего, но, согласитесь, основания на то у них есть.

Не сочтите меня толерастом, приезжих, устанавливающих в русских городах свои порядки, сама терпеть не могу, просто стараюсь быть объективной.
 
[^]
Klown
20.10.2010 - 21:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
просто стараюсь быть объективной

вот и будь объективной. То что многие из них успешные и богатые, так это потому, что они наркоту толкали моим соотечественникам, на иглу сажали людей, и ментов продажных покупали. Есть чему поучиться? Не думаю...
Цитата
но, согласитесь, основания на то у них есть.

нет, не соглашусь. Они у меня в гостях, а в чужой монастырь со своим уставом - извините, не прокатит)))
 
[^]
Птицадятел
20.10.2010 - 21:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Klown
Про богатство и успех я ничего не говорила, прошу заметить.
Те, кто в Москве - да, безусловно, в гостях. А те, кто у себя в Чечне?
 
[^]
Klown
21.10.2010 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Те, кто в Москве - да, безусловно, в гостях. А те, кто у себя в Чечне?

а те, кто у себя в Чечне, они лично мне жить не мешают) у них там свои законы, и я во первых не имею права вмешиваться, а во вторых мне просто похуй на них) а вот здесь, фигурально выражаясь (!), орать на моих улицах аллах акбар, и танцевать лизгинку, пока я жив - не позволю....Здесь не аул, а столица, и пускай они подстраиваются под наши нормы.

ни один здравый человек, не поедет в Чечню, чтобы тупо изить чурку...

И кстати да, единственный вариант, как у чурки вызвать уважение, это избить его, и чем сильнее их избивать, тем с большим почтением они к тебе относятся. Они понимают только язык силы. Если к ним по доброму - ничего хорошего из этого не выйдет - только жесткие пиздюли) Те, кто общался с таковыми, скажут что я прав. Ах, да, ещё к ним нельзя поворачиваться спиной, никогда. Очень велик риск получить в спину нож, хотя минуту назад он тебе в лицо улыбался...

Это сообщение отредактировал Klown - 21.10.2010 - 07:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11723
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх