Товарная единица, непозитив.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katarios
5.01.2010 - 03:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Плюс. За концовку, которая была единственной верной.
 
[^]
ТопоГРАВ
5.01.2010 - 09:29
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (FoxyLove @ 4.01.2010 - 10:39)
pavelomg
Цитата
Почему бы не попробовать написать о ком нибудь более приземлённом, из нашей, более человечной фауны. Про людей, которые не ворочают миллионами и не заказывают киллерам убийство себе подобных.


На ЯПе был трэшак про чела, отомстившего своему обидчику (садовник, снёсший плотиной всех) Надо только поискать. Ну и других авторов-тьма!

У автора этого креоса всё получилось.Пусть сюжет банален и обкатан кучей сериалов-фильмов.

Мне понравилось. Как у Крылова в баснях-концовка со смыслом-лучше синица в руках,чем утка под кроватью.

Ну и название-просто пестня!

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 5.01.2010 - 09:30
 
[^]
Stranger508
5.01.2010 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 32
спасибо, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.!
 
[^]
Alkenov
5.01.2010 - 10:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 4
И все таки есть тонкие нотки в сказе плюсану. Сюжет тривиален, герои серые, на счет "баб" не люблю это слово, А женщин, кто запрещает самореализовываться в жизни, найди мечту идею креатиффьь, наконец найди себя в чем нибудь, кому то достаточно просто малевать на холсте, кто то рожает, кто то учится летать и т.д. и т.п зачастую сами себя загоняют в эти рамки типа "спа-фитнес-бутик-ой какая машинка!" эти корни из детства, "ведь ты же девочка!", в Англии хотят запретить "розовые игрушки" для девочек, мол они подавляют и загоняют в рамки, и может это правильно? Она себя не нашла в жизни, ей нравилось, что ее юзают, она получала, то чего заслуживала! не жалко ни капли, а макс гавно-человек...
 
[^]
gogenzolern
5.01.2010 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
да, да, да - похоже на правду, мать ее! ПЛЮС!
 
[^]
Алюсик
5.01.2010 - 13:06
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Ни одного положительного героя, все гондоны sad.gif Прямо жить неохота...Извините - не крестую

Это сообщение отредактировал Алюсик - 5.01.2010 - 13:08
 
[^]
JJBaltika
6.01.2010 - 18:29
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Рассказ очень противоречивый, за старание атора обниму, а герои вообще ни как не понравились. moderator.gif
 
[^]
rodioncheg
6.01.2010 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 50
нармуль крео. боднял бабу с нуля а та и не довольна и вальнуть благодетеля решила. всё верняк таких так наказывать надо.
 
[^]
ПриколкА
27.02.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 384
хм, интересно что дальше....
goos666
как всегда как придумает что-то такое, чего и не ожидаешь даже
Молодец!
Всё твоё читаю.
 
[^]
Monff
27.02.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 132
Жесть. Концовка впечатлила.smile.gif понравилось очень. +

Это сообщение отредактировал Monff - 27.02.2010 - 16:53
 
[^]
ЧитательКреативов
28.02.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 72
неожиданная концовка. но впечатлило.
 
[^]
SCORPIONGIRL
1.03.2010 - 00:50
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
пропустила этот рассказ.
крест, конечно же. star.gif
как-то противоречиво...
в душе не откликнулось...
стиль, идея на высоте.
но я не прониклась.
 
[^]
Applezzz
1.03.2010 - 01:14
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Ай маладца! Ай умница!!!!(я про автора)

ай букавки, все, полезно читать всем, кто хочет и жаждет легкой жизни, не бывает ее, вот ща возьму и даже сохраню эти букавки, очень пользительные bravo.gif

просто цитаты:

Цитата
она смотрела на него, как преданный пёс в ожидании ласки. – Макс, я не тороплю, подумай. А если захочешь, мы потом уедем с тобой. Все деньги будут наши. Продадим весь бизнес и уедем. Я только так могу стать человеком. Только так…Макс…


Цитата
« А ведь и правда, не будь она товаром, её можно было бы любить, и жить с ней до самой старости, не замечая увядания, и морщинки бы казались милыми и трогательными. Но как товар…Товар не любят, им пользуются, а когда он ломается, надоедает, или просто хочется новую модель…его выбрасывают. И редко кто подбирает этот хлам. Жаль. Нет, мне её даже не жаль ».


Это сообщение отредактировал Applezzz - 1.03.2010 - 01:17
 
[^]
goos666
1.03.2010 - 01:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
спасибо...на самом деле сам сюжет был только для того, чтобы высказать идею...
меня воспитывали в совсем другом отношении к женщине - любовь, романтика и прочая пурга.
а сейчас отовсюду пропагандируется такое меркантильное мещанское, материальное, мол, женщина должна искать того, кто сильный, богатый и т.п. и это было всегда, это закон общества и эволюции.
я понимаю, что это правильно, но меня учили другому, и я столько лет прожил с закрытыми глазами в розовых очках. я понял истину уже очень давно, но осадок разочарования до сих пор грызёт)))
 
[^]
zx1993
1.03.2010 - 16:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 59
Тема вполне жимзненна. Автору респект. Коллеги критики, а насчет деталей- разве в рамках короткого рассказа можно изложить все предельно правдоподобно? Учитывая что большинство втыкателей-критиков ньюансы описываемой среды просто не знают,не чувствуют?
 
[^]
slava050878
25.03.2010 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 13
Молодец...и муж и Максим....
Блядей фтопку....
Чем пелотку намыливать надо ещё и в жизни штото из себя представлять....
а рассказ хороший...Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень....
 
[^]
GoldFly
29.03.2010 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 53
Плюсанул. Понравилось. Но с последним высказыванием автора не согласен. Может я еще пожил мало (32) или видел немного, но женщины выходят замуж или просто встречаются не только с теми, у кого кошелек потолще. Это не значит, что мужчина может быть бомжом безденежным, или Обломовым. Есть определенные рамки, но и обвинять всех женщин в меркантильности неправильно. Так можно обвинить и мужиков в том, что мы просто покупаем себе товар - у кого больше, тот и покупает получше, только выбирают обычно по размеру груди, попы, мордашка чтоб посмазливее была. А то что у нее в голове опилки, и при случае она тебя попытается отправить к твоим предкам - ну извините, что хотели, то и получили. Что посеешь - то и пожнешь.
 
[^]
goos666
29.03.2010 - 00:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 0
GoldFly
спасибо..естественно, отношения между людьми разнообразны, даже выходят замуж за полных моральных уродов и потом с ними всю жизнь мучаются, но живут и не уходят.
просто сейчас в полный рост идёт пропаганда именно таких меркантильных браков. этот утрированный ( а утрированность напоказ - завышенные суммы,, например) вариант - как протест.)))
спасибо)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11354
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх