Рудольфио, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гипофиз
30.03.2009 - 15:04
0
Статус: Offline


Мозговой придаток

Регистрация: 27.12.07
Сообщений: 1438
Читал комментарии - улыбался.
По теме: рассказ понравился и на мой взгляд концовка та что надо. Не отпускало до конца... Волнительно.
 
[^]
filinn
30.03.2009 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 75
ну ... честно говоря мужику не позавидуешь. Могли и "дать" больше чем она весит... середину пролистнул слишком текст растянут в обеих смыслах. не каровайно -
 
[^]
senkasergeevitch
30.03.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
ненавижу такие концовки, но крест ставлю
 
[^]
Alessandrinho
30.03.2009 - 16:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 286
ОЧ сильное крэо, понравилось..но чего то таки нехватает - требую продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Mamont
30.03.2009 - 16:24
0
Статус: Offline


романтег-максималист

Регистрация: 30.01.06
Сообщений: 4175
вы простите но ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ я тут не увидел upset.gif
скомкано и ни о чем, тем паче о сыкухе с большими запросами ass.gif
 
[^]
бетман
30.03.2009 - 20:30
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 358
Цитата (Лис @ 29.03.2009 - 21:23)
Цитата (бетман @ 29.03.2009 - 10:39)
Ммммммда....... прочитал, пробило на ностальгию........

У меня похожее было, только ей, Маше, было 15 а мне 24 (9 лет назад было) лежал в больнице и познакомился с ней только закончилось более прозаически. Батя мой вправил мне мозги как мог, чтобы я жену с ребенком не бросал, я послушался. с Машей я просто поговорил и попросил отпустить меня....... До секса тоже недошло тогда у нас. Хотя какие были поцелуи и обнимашки - никакого секса ненадо было после такого.......

Через пять лет - развелся с первой женой, возникла мысль увидеть Машу, пять лет я даже незвонил не разу, расстраивать нехотел, пришёл увидел, и.... остался ночевать smile.gif У нее муж за орехом в тайгу уехал за три дня до моего визита. теперь вот моего ребенка воспитывает, а её так и не отпустил ко мне sad.gif хотя знает обо всём... разговор у нас был, у всех троих, уже когда ребенок родился .... как вспомню его мурашки по коже... санта барбара - отдыхает в общем...

А я таки опять влюбился через годик. Увел жену у парня одного, вместе с дочкой, с ней сейчас и живу. и как то так получилось в жизни что у меня двое детей от разных девчёнок, а воспитываю несвою дочку и вполне счастлив

зы: кстати у Олега, мужа Маши - тоже двое детей в двух деревнях рядом подрастает а сам - моего сына воспитывает тоже наверно если покопаться много чего всплывет. Видимо потому и отнесся ко всему с пониманием...

И после такой Санта Барбары у тебя все нормально?Моего одноклассника бывшая жена сделала однояйцовым,второе удалили хирургическим путем.

не, до ТАКОГО недоходило. криков и визгу правда от нее было это да. Но до рукоприкладства так и недошло, да и жизнь то семейная у нас была такая...... Блядовал я много в общем. А жене эта моя слабость не нравилась почемуто smile.gif Я тут писал как то пару расказиков, еще когда мы женаты были с первой.

Вот тута, читать второй расказ:
http://www.yaplakal.com/index.php?s=&act=S...ndpost&p=646947

Ну и это до кучи посмотреть можно sm_biggrin.gif
http://www.yaplakal.com/index.php?s=&act=S...ndpost&p=664586

А девушка моя нынешняя, с которой сейчас живу - спокойно к этому относится, не против и втроем поэкспериментировать, если моя девушка очередная ей понравится, или вчетвером. и у самой ессно любовник есть у нее, новый год все вместе обычно справляем. и никто ни к кому неревнует и сцен неустраивает, видимо компания такая подобралась что "ген ревности" у всех просто отсутствует напроч. Многие кому расказывают говорят чтото типа "я такого вообще понять немогу" а нам вот нравится такой образ жизни и менять его нехотим smile.gif
 
[^]
Lettie
31.03.2009 - 00:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.06
Сообщений: 170
Цитата
1965

©Валентин Распутин

ему тогда было, я так понимаю, как раз 28...
к девушкам подобные мысли-креативы приходят раньше лет на 10-14.

не прониклась характером главной героини. ничего в ней особенного он не подчеркнул, кроме дурацкого имени
хотя вроде есть и мысли интересные и стиль норм мне показалось
 
[^]
daq
31.03.2009 - 01:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 473
Не интересно. Слишком длинная и бессмысленная. Может я тормоз, спорить не буду, но -
 
[^]
Прибаут
31.03.2009 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 51
Аффтар-профи,тема будет актуальна всегда.Любовь-тяжелый невроз,некоторые дают дуба даже.
 
[^]
Кисуня
31.03.2009 - 08:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.09.06
Сообщений: 882
что то девушка и ее возраст никак не вяжутся в мой голове.. как то младше она что ли..
ситуация понята вобщем то: молодая девушка молодое тело,юные мысли не испорченные бытом деньгами и прочим.. это притянуло человека
но не очень как то понравился рассказ.. хотя крестик ставлю)
 
[^]
Mizars
31.03.2009 - 11:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
Не понравилось. Ни о чем. Ни сюжета, ни концовки, ни смысла.
Самолично сталкивался с проблемой молоденьких сыкушек и взрослых мужчин.
Вначале обожествление, создание идеала, потом проза жизни, а потом разочарование и такие же выпады, типа: "пошел ты к черту, ничего ты не понимаешь в чистой любви, ты не романтик и т.д."
Тем не менее, автору спасибо за труд.
 
[^]
kozlik
31.03.2009 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 378
Отлично написано, только чувство незаконченности осталось((
 
[^]
Britikoff
2.04.2009 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Странное ощущение после прочтения...
Вначале хотел написать что-то про розовые сопли и синдром Лолиты, но подтекст оказался гораздо глубже чем ожидалось.
Крест, короче.
 
[^]
Lisa001
7.06.2009 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 54
Зацепило... Девушка не от мира сего. Обнимаю
 
[^]
StKot
8.06.2009 - 02:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 8
Хорошо написано... но не законченно
 
[^]
Ленинград
9.06.2009 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
хм, бля здецел не вкурил
написано красиво
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5541
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх