Это кто это к нам приехал?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КнязьТьмы
24.10.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
"Помню-помню, как я тебе в Баден-Бадене жопку обосранную в питьевом фонтанчике мыл"©
++ "Да не был я никогда в...." "А кде были?"))))))))

Цитата
супчики", от которых пасло немытыми письками
бгы

Цитата
жрать, и просить добавки!
именна заставлять просить добавки. Так и есть))

Цитата
Чо такое Чаки - не знаю
это вроде монстр такой в кино комто был

Цитата
на него почему-то уважительно смотрит дяд-мясник...
та, то такое, не бери в голову почему, уважает))))

Коментирование комента. Пипец. 1х3

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 24.10.2008 - 14:15
 
[^]
SurguТЧ
24.10.2008 - 13:54
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
Цитата
Я считаю, что, раз уж ты припёрся незваным гостем на три недели в чужой дом - веди себя хотя бы как в гостях. В следующий раз хозяева сами предложат тебе быть как дома.
Я не права?

апсолютна во всем agree.gif

Цитата
Я люблю гречневую кашу, папу, мужа и сына. И Ершову Юлю люблю.


и мы тебя любим! wub.gif

Офтоп. 3х3. Про любовь к Лиде пиши ей в личку.

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 24.10.2008 - 14:14
 
[^]
Malai
24.10.2008 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.08
Сообщений: 49
Цитата (МамаСтифлера @ 24.10.2008 - 13:25)
На самом деле, Лида гостей любит. особенно тех, кого сама приглашает. Незваным гостям тоже бывает рада, если это гости из числа близких людей, которых она сто лет не видела.
Но у моей мамы есть куча каких-то подружаек во всех концах бывшего союза, которых я не видела ни разу в жизни, и меня с детства вымораживало, что у нас дома на месяц поселяется какая-то тётя Рая из Хабаровска, которая постоянно таскает меня за щёки, и как в "Даун Хаусе" - "Помню-помню, как я тебе в Баден-Бадене жопку обосранную в питьевом фонтанчике мыл"©  Да ты, свинина маринованная, сроду меня не видела, и уж тем более никаких моих жопок не мыла, а дальше Урюпинска сроду не выдвигалась - какой тебе Баден-Баден? Потом я выросла, а тётки всё приезжали и приезжали. С детьми, внуками, мужьями. особенно кучно они приезжали летом, когда мы все были на даче, и само собой, пёрлись туда же. После них на грядках не оставалось ничего кроме удобрений. Сжиралось всё в пять минут, и без разбору. На моей кухне они бесконечно варили свои "фирменные супчики", от которых пасло немытыми письками на три километра. Вот почему всех этих родственников так тянет на кухню?! И вот они, кинув в кастрюлю банку самой дешёвой тушёнки, и полкило кислой капусты, потом заставляют меня эту баланду жрать, и просить добавки!
Я не люблю всех этих родственников, которых я никогда не видела. Я их активно ненавижу, да. Я люблю гречневую кашу, папу, мужа и сына. И Ершову Юлю люблю. А родственников пусть любят у них на родине. Я считаю, что, раз уж ты припёрся незваным гостем на три недели в чужой дом - веди себя хотя бы как в гостях. В следующий раз хозяева сами предложат тебе быть как дома.
Я не права?

Ты полностью права!!! Сам поподпл в примерную сетуацию! приехал родственник на неделю, через месяц я его выгнал.. При следующем звонке и рассказом о приезде, я отвечаю, что забранирую номер в гостинице.... после этих слов не кто не перезваниванивает))))
З.Ы. "Даун Хаус" Мой самый любимай фильм...

Еще один коментатор комента нашелся. 1х3

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 24.10.2008 - 14:16
 
[^]
PeaceDosya
24.10.2008 - 14:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.08
Сообщений: 443
Офигительно! Просто супер крео. Совсем недавно перечитала все что могла найти МС эту вестч еще не встречала. Очень хочется поржать, но на работе и типо изображаю кипучую деятельность. День полетел быстрее и позитивнее, спасибо.
 
[^]
spec
24.10.2008 - 14:05
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
бесподобно! передано на 10 баллов.
МС - звязда, хуле
 
[^]
Пивчага
24.10.2008 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 206
нда, еслиб все девушки так искуссно матерились, я бы охуел =))
 
[^]
чебурек
24.10.2008 - 14:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 803
Буквы шикарные. Спасибо, гнусно поржал...
 
[^]
Swincheg
24.10.2008 - 14:20
0
Статус: Offline


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4267
Креос класс, прочитал не отрываясь с удовольствием, ставлю +

ЗЫ ничо тут рельссы летают rulez.gif
 
[^]
Работничег
24.10.2008 - 14:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 11
Супер, но ожидал большего. Всеадно плюсанул.
 
[^]
antipod
24.10.2008 - 14:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 23
Маме Преподобного Стифлера - зачот, потому как сказать такое я конечно могу, но лишь за неделю ДО приготовившись.

а поскольку сегодня мой профессиональный праздник - День работника Автотранспорта - и я буду как молодой транспортник ПИТЬ - то заодно паровозиком буду пить и за таких вот мегаженщин, как Мама, которые нас сирых в обиду супостатам не дадут.

 
[^]
Scodero
24.10.2008 - 14:41
0
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10953
Цитата
А моей семье повезло с родственниками и друзьми.

значит вы еще не делили наследство...
 
[^]
ExStazzz
24.10.2008 - 14:42
0
Статус: Offline


Массавиг-затейнеГ

Регистрация: 27.02.07
Сообщений: 1726
Агромный и ниибацо жырный плюс!!

Цитата
- Я вырву всем вам ваши ебучие сраные ноги, вырву вместе с вонючими носками, которыми вы, бляди, навоняли на всю мою квартиру! Я вколочу вам в глотки ваши валенки и копыта, а жопы вам навтыкаю останки вашего папы, которого я прям щас отправлюсь рвать на куски зубами! Я сложу вас в ваши баулы, а мой папа принесёт мне с работы пятьдесят кило цемента. Мой папа строитель, он умеет красть цемент со стройки так, чтобы его не поймали, и он украдёт его. Для меня. И поможет мне сделать в тазу раствор. Который я напихаю вам во все отверстия, и ещё останется литров сорок, чтобы полностью наполнить ваши ебучие авоськи, в которых будете лежать вы! После этого мы с моим папой – а он крепкий мужик, он на стройке работает – допинаем ваши авоськи до Яузы, и кинем вас в реку. С обрыва. И похуй, что там нет никакого обрыва – я клянусь, он там появится. Если. Вы. Через минуту. Не съебётесь. Отсюда. НАХУЙ!!!!


Бляяя, послушал бы это в исполнении возмущённой Лиды ушаме. Я ваще бальшоооой паклоннег творчества господина Пучкова, но тут он явно проёбывает rulez.gif И сюжетег супер! Как всегда шедеврально.
 
[^]
Хренман
24.10.2008 - 14:42
0
Статус: Offline


хрень какая то

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 365
Всетаки родственники зло когда у тебя долго живут, но некоторые ничего так бывают, а вообщем понравилось крео, правада под стол не сполз, но весьма улбыательно
 
[^]
linny
24.10.2008 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 220
очень, ибо в десятку!
одного никогда не понимала - почему у этих "родственников" никогда даже мысли не мелькает остановиться в гостинице, а в гости зайти на вечерок????
 
[^]
Kachum
24.10.2008 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 20
Таких знакомых-родственников только так и надо гнать, под другому не втыкают.
плюс однако
 
[^]
JURASHTOKKAR
24.10.2008 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 131
пральна, фпесду эту мерзоту из хаты rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Либерти
24.10.2008 - 15:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 261
рада читать что то новое у любимого автора. как всегда это просто отличный креос, плюсанула. жаль тока что такой короткий.

особенно понравился момент, где мама несчастным голосом сообщает что радость большая случилась. блин знакомая до боли ситуация=))))))))))))))
 
[^]
XakerXyeff
24.10.2008 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 919
Ждем про дядю Алика с Урала!!! Могилеские порвали напрочь!!!

Мама Лида как всегда отожгла!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif тыщамильенав плюсов и любовь с респектом.

Монолог - на цитаты...
 
[^]
Deek
24.10.2008 - 15:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 120
Мегазчёдимегарепегд++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
[^]
Зоофилка
24.10.2008 - 15:37
0
Статус: Offline


ГрАза КобочКофф

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 2333
За обсуждение действий модератора лимит 1х5

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 24.10.2008 - 16:09
 
[^]
valyok
24.10.2008 - 15:39
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
почитал с удовольствием, жамкнул +

и спел:
А ре-е-е-е-льсы летят, рельсы!!!
 
[^]
hardi
24.10.2008 - 15:51
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
крео порадовал, б/п. прочел с великим удовольствием и жмакнул плюсег

Цитата
но вот эта фраза в начале уже насторожила:
Цитата
Публикую с личного согласия Лидии. Сама запостить не может по причине, которую вам знать не обязательно. © Штирлиц

а нельзя было написАть про согласие Мамы на публикацию, и на этом окончить фразу?
а то я себя почувствовала каким-то отсталым и недостойным человечком

а уж по прочтении каментов и рельсов...
извините, товарищи... ИМХО - это ненормальная ситуация, сильно смахивающая на звёздную болезнь

agree.gif под каждым словом.
зачем рельсы? нда.
я кончил.
 
[^]
Шышкин
24.10.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 315
написано сильно, но по большому счету - хуйня
 
[^]
МуМуЛЬ
24.10.2008 - 15:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.08
Сообщений: 473
Цитата (Chiefman @ 24.10.2008 - 12:30)
Цитата
- Радость большая случилась. – Голос мамы стал ещё печальней, чем был. – К тебе едет дядя Алик с Урала…


интересно было бы прочитать продолжение про этого несчастного дядю biggrin.gif


я так давно не веселился....

Просим, просим!!!!!!!!!!
Автор, продолжения, продолжения, продолжения!!!
 
[^]
jsafari
24.10.2008 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1992
Цитата
Голосом Никиты Джигурды я сказала только два слова:
- Хуй. Одевайся. Приехали? – Риторически поинтересовалась я, выкидывая в окно лук и помидоры.


bravo.gif cheer.gif

Устное предупреждение за камент смайлом.

Это сообщение отредактировал Nuzg - 24.10.2008 - 16:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35573
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх