Под куполом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кагарыч
16.01.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 681
Цитата (Nuzg @ 16.01.2018 - 22:31)
Выдави из меня слезу, сможешь?
Скрытый текст
Это очень серьезное испытание для любых букв.

Не из любого слеза захочет выйти, и настроение нужно соответствующее. Но я попробую - читай пожалуйста.
 
[^]
Teplenkiy
16.01.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 456
Блять, глаза на мокром месте... Читал и верил, что малой найдёт маму и папу... Такого никогда не читал, поверил, хотел счастливого конца.... Сам отец двух парней, с возрастом всё чаще и чаще подумываю о приёмном или приёмной.... Хочется сделать всех детей счастливыми. Пусть история и придуманная, но столько боли наверняка не просто придумано или услышано или вопоминиания? Да не важно. Важно что бы все дети были по своему счастливы! Сумбурно...
 
[^]
Nuzg
17.01.2018 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
Цитата (Кагарыч @ 16.01.2018 - 21:53)
Но я попробую - читай пожалуйста.

Очень серьезная и весьма достойная вещь.
Спасибо.
Единственное, как-то с названием мне не до конца понятно.
 
[^]
GreenRediska
8.04.2018 - 00:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
Тяжелая вещь... Н-да, тут как-то что ни скажи, всё банально будет...

Вот этот момент -
Цитата
Я думал, что больше никогда не засмеюсь. Ошибся. Но это реально была ржака. В столовке, младшеклашка поскользнулся на кем-то разлитом киселе, и брякнулся со всей дури на пол. А сверху на него… ой, не могу… свалился его поднос, с борщом и картофельным пюре. Смеялись все, даже воспитатели и повара.

- на мой взгляд самый сильный в рассказе, переломный для героя. Не знаю, вкладывал ли автор в него какой-то особенный смысл, но меня как-то очень царапнуло. Сломала тут система мальчишку..
Эх...((
Спасибо, Кагарыч.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11943
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх