Тесть и его хозяйство

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
058OO58RUS 7 апр 2016 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
под столом!!!
зелень!
skar21 7 апр 2016 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-4
У меня то же тесть - гандон
Чекушкин 7 апр 2016 в 21:45
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Сюжетец довольно типичный, но черт меня подери, каков слог! ТС, это просто превосходно!
vozya 8 апр 2016 в 06:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Хорошо написал, смеялся от души!
SlayveR 8 апр 2016 в 07:10
123123  •  На сайте 11 лет
1
Спасибо! Шикарный рассказ! У автора большой талант складывать буквы в слова и слова в красивые предложения. Ждем продолжения!!!
папаигоря 8 апр 2016 в 07:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (maronyx @ 7.04.2016 - 11:52)
вот это я понимаю тесть!

черкаши не оставляет и пиво не ворует
olka1987 8 апр 2016 в 07:23
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Зелени автору.

У нас тоже крепость у родственников в деревне)))
http://s014.radikal.ru/i327/1604/ca/7675c987f995.jpg

Картинки, блин, не вставляются moderator.gif

Это сообщение отредактировал olka1987 - 8 апр 2016 в 07:26
p748mx 8 апр 2016 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Давненько я слышал подобную историю.
Мужик на участке решил выкопать колодец. Копал он несколько лет, но до воды так и не добрался. Получилась яма глубиной несколько десятков метров. Пропадать добру, что ли? Не колодец, так сортир. Люди, когда срали в нём - амно падало вниз с заметной задержкой звука "бульк". Вот там ржали и кирпичей откладывали))))

Это сообщение отредактировал p748mx - 8 апр 2016 в 07:49
Алексей42Rus 8 апр 2016 в 08:45
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (boomer74 @ 7.04.2016 - 18:44)
А, меня все таки покусал ДОГ родственников, в 90-е любили заводить громадных псов, эта лошадина сидела так: жопу усаживала на диван, а передними лапами стояла на полу, 5 дней ходила она в наморднике в моем присутствии, подумали что все уже можно, на второй день меня сидящего в кресле, он хватанул за руку все ж, шрамы остались, с тех пор не перевариваю собак, что у них в башке твориться не понятно....да было мне лет 12

"Ты не бойся, он при мне не укусит" - сказал мне родственник про своего дога. Хорошо, что рубашка была плотная (типа джинсовой), шрам на руке небольшой остался.
Агния 8 апр 2016 в 22:37
Балагур  •  На сайте 18 лет
0
http://www.proza.ru/avtor/kobah

Там много) наслаждайтесь)
Я больше ранние люблю)
ПУЛЯ 14 апр 2016 в 22:30
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Вот спасибо,порадовал!О дерьме,но так эпично...Агния спасибо
smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх