Дела минувших дней... Часть 1

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
swiridoxyew
22.03.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1036
Короче ТС, пиши дальше, кто захочет тот почитает.
 
[^]
TheNex
22.03.2016 - 16:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Пиши.я почитаю.
А тем кто пишет,что сто пудов не попадет туда-удачи. Блажен кто верует. Жизнь она штука хитрая. Я думаю автор тоже желанием не горел.
Чтоб сесть лезть в блудняк не обязательно и жить можно честнее честного.
 
[^]
nogbrakes
22.03.2016 - 16:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 15
Годное чтиво. Спасибо
 
[^]
wolfi7
22.03.2016 - 16:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Interman @ 22.03.2016 - 12:22)
Жаль не сидеть, а за корешей по малолетке паровозом быть. Не имей сто друзей, а имей сто рублей. С бумагой и хозяин - мамка.

Сало/масло- западло.
Колбаса- на хуй похожа.
По картошке - мент топтался.
Воду- рыбы обоссали.
Что там дальше?

А насчет амнистии- так о чем еще жуликам тереть на зоне. Если молодой начальник отряда придет- полбарака к нему с этим вопросом ломиться будут.

Это сообщение отредактировал wolfi7 - 22.03.2016 - 17:03
 
[^]
Нефить
22.03.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 187
Пиши, многим интересно.
Когда про мальчишеские рассказы вспоминают на тему "как я пиздюком выжил" никого не удивляет и у каждого своих историй найдется когда чудом пронесло. А это юность- хотите сказать на ЯПе собрались святые, присесть можно и без откровенного криминала, желания перечислять свои "былые возможности", по сути случайности, нет.
 
[^]
Кондуктор
22.03.2016 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
блять много буков.. не стал читать..

Читайте тогда правила раздела. Там мало букв.
Оффтоп 1х5



Это сообщение отредактировал Паласатое - 23.03.2016 - 09:29
 
[^]
russaff
22.03.2016 - 17:27
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 128
Пиши еще.А жен таких уважать и беречь надо!Молодец она.У меня у самого сестра мужа 12 лет ждала.Дождалась.Двоих детей воспитывают.

Добавлено в 17:29
Цитата
Сало/масло- западло.
Колбаса- на хуй похожа.
По картошке - мент топтался.
Воду- рыбы обоссали.
Что там дальше?

Сыр-пиздятиной воняет!))
 
[^]
laz77
22.03.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1741
Цитата (Панкрат @ 22.03.2016 - 10:39)
Цитата (CustomWing @ 22.03.2016 - 10:21)
Жду продолжения. Нормальные буквы, со смыслом.

С каким, блядь, смыслом?! Два абзаца ТС оправдывается, что завязал с криминалом и что наколок нет. За что закрыли - не говорит, дескать "всех посадили, и меня заодно" - типичная инфантильная отмазка "посадили ни за что"! А потом ТС нудно рассказывает про тяготы и лишения СИЗО - и матрасы тонкие, и гигиены никакой. И что? Мы прослезиться должны? Уголовник несет заслуженное наказание! Юра у него барабаном оказался! Трагедия всей жизни! Где здесь смысл? В чем? В том, что ТС завязал и живет по чесноку? И что, пряник ему за такое достижение? Некоторые, например, вообще не сидели - и ничего, похвалы и одобрения не требуют!

Сейчас мне понапишут: "от тюрьмы и от сумы..."! gigi.gif

А кому ты нужен ,тебе писать.
 
[^]
wolfi7
22.03.2016 - 18:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (russaff @ 22.03.2016 - 17:27)


Добавлено в 17:29
Цитата
Сало/масло- западло.
Колбаса- на хуй похожа.
По картошке - мент топтался.
Воду- рыбы обоссали.
Что там дальше?

Сыр-пиздятиной воняет!))

Точно.
 
[^]
zetkey
22.03.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 305
Интересно, жду продолжения!
 
[^]
KotBegemot74
22.03.2016 - 18:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 70
Не забывайте о том, что деньги и другие материальные ценности, которые он украл было чьим-то!!!
 
[^]
Zhivcheg
22.03.2016 - 18:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 202
Цитата (Панкрат @ 22.03.2016 - 10:14)
Кто-то рассказывает про поездку на Байкал, кто-то - про то, как детскому дому помогал, кто-то - как нарисовать сову... А тут - про СИЗО и 10 лет отсидки! Больше похвастаться нечем? Зачем это здесь? faceoff.gif

может ТС-то и за дело отсидел. а сколько ни за что сидят? от сумы да от тюрьмы не зарекайся....
 
[^]
azuredreams
22.03.2016 - 19:32
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 300
Как говорится , от сумы и от тюрьмы...
 
[^]
Ice4
22.03.2016 - 19:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2734
Цитата (mdauzh @ 22.03.2016 - 10:07)
Время было непростое, 90-е. Все было, и коммерция, и рэкет. Какие то чеки левые обналичивали, кредиты хапали… Все на криминале.

Не понимаю я такой хуйни, время всегда не простое. Только одни вкалывают, а другие идут воровать, грабить, мутить какие-то схемы. Чему такие могут детей научить? Стало трудно - иди воруй, убивай, еби гусей? И не надо говорить про не зарекайся, в тюрьму любой может попасть, но кто-то невинным попадет, а кто-то опустится до говна и будет плакаться как там трудно.
Сосед, одноклассник бывший пару недель назад помер от цирроза, три раза успел отсидеть, надо было расспросить как оно там, да на ЯП выложить, тут смотрю много любителей тюремной романтики.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 22.03.2016 - 19:36
 
[^]
azuredreams
22.03.2016 - 19:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 300
Тут не об этом речь. Ситуация не очень стандартная.- чел отсидел срок, от звонка до звонка. Вернулся к нормальной жизни. Чуешь разницу?
 
[^]
Serg31rus
22.03.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 145
Жду продолжения. Автор пиши ещё.
 
[^]
papatamus
22.03.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (storm61 @ 22.03.2016 - 15:15)
Блиииииииииииииин...
Вот уж не думал, что ЯП станет вотчиной уголовников. Нам теперь - после статей наподобие этой, изложенной ТСом - следует восхищаться уголовной романтике?

Как же все это надоело! ИГИЛ, Америка, хохлы - все пидорасы; опять Америка - опять пидорасы; тюрьма, зона - СНОВА ПИДОРАСЫ...

Можно хотя бы на ЯПе блокировать темы, подобные этой? Я НЕ ХОЧУ ТУДА!
И я не пойду туда. Кто будет писать про "от сумы..." - всем колхозом дружно нахуй.
Живите честно, не лезьте в блудняк - и будет вам счастье. без зареканий

А то понабежали сюда... Романтики с больших дорог!
Дождемся мы, интересно, момента, когда исповедаться придет то хуйло, что в соседней теме насиловал 6летнего ребенка два года подряд?

Дурак.
 
[^]
Kashtanka02
22.03.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 688
Цитата (Панкрат @ 22.03.2016 - 10:14)
Кто-то рассказывает про поездку на Байкал, кто-то - про то, как детскому дому помогал, кто-то - как нарисовать сову... А тут - про СИЗО и 10 лет отсидки! Больше похвастаться нечем? Зачем это здесь? faceoff.gif

За что панкрата заминусили?
 
[^]
papachina
23.03.2016 - 01:05
-2
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Цитата (stan123 @ 22.03.2016 - 21:53)
Цитата (papachina @ 22.03.2016 - 13:28)
рассказ о том как десять лет жизни просрал! зачем?

А что шпалите? знаю о чем говорю. у меня батя два раза ходил зону топтать. А я матери помогал малых поднимать в девяностые. Тоже блять за подделку документов сидел второй раз. скотская жизнь.

поэтому и говорю, что именно просрал! жене пусть спасибо скажет, что дождалась. Десять лет никакой радости, одни ожидания.

Ты то что так возбудился-есть свое мнение на этот счет- хорошо,ты его высказал,а обсирать незнакомого человека как то не хорошо.

Я примерно понимаю о чем речь- Кредит оформляли на трамвая( чаще всего бомжа),разыгрывали спектакли,одевали утырка,водили в кафе обедать,возили на машинах и т.д.,Авизовки сто раз чечены привозили с просьбой получить по доверенности на свой паспорт( электронный документооборот не существовал,банки стыковались через телетайп... ) правда деньги выдавались на следующий день как оставишь заявку с доверкой и паспортными данными.

Пирамиды это отдельная тема- принимали по этой теме просто по сотням человек-никто никого не обманывал,люди были неграмотные все,вся страна была непуганых идиотов,которые верили во все,что говорят по телевизору.

Вариантов присесть в 93-95 годах было столько,что рассказывать устанешь,вдобавок пизданутое советское законадательство,не применимое к сложившимся условиям.

Я не защищаю ТСа,я его знать не знаю,историю он написал обычную в общем то,а почитателей блатной музыки у нас много,почему бы и не прочитать историю сидельца- пишет без орфографических ошибок,себя не выставляет чемпионом,жалеет о десяточке это понятно....

То что у тебя из за отца сиделого было трудное детство- так это твоя проблема,возможно это тебя закалило,возможно нет.....

моя проблема??? да ты реально не понимаешь о чем пишешь!
это проблема отца! а уж никак не его детей, которым было 13 лет, 9 лет и 2 года, когда он сел второй раз. Прежде чем нажимать кнопки на клавиатуре, подумай, а стоит ли своим высказыванием пачкать монитор.
Удачи.
 
[^]
wolfi7
23.03.2016 - 02:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Цитата (Zhivcheg @ 22.03.2016 - 18:42)
Цитата (Панкрат @ 22.03.2016 - 10:14)
Кто-то рассказывает про поездку на Байкал, кто-то - про то, как детскому дому помогал, кто-то - как нарисовать сову... А тут - про СИЗО и 10 лет отсидки! Больше похвастаться нечем? Зачем это здесь? faceoff.gif

может ТС-то и за дело отсидел. а сколько ни за что сидят? от сумы да от тюрьмы не зарекайся....

"Низачто" 5 лет дают. А ему червонец на рога повесили.
 
[^]
TVAR
23.03.2016 - 08:04
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15778
Цитата (storm61 @ 22.03.2016 - 15:15)
Блиииииииииииииин...
Вот уж не думал, что ЯП станет вотчиной уголовников. Нам теперь - после статей наподобие этой, изложенной ТСом - следует восхищаться уголовной романтике?

Как же все это надоело! ИГИЛ, Америка, хохлы - все пидорасы; опять Америка - опять пидорасы; тюрьма, зона - СНОВА ПИДОРАСЫ...

Можно хотя бы на ЯПе блокировать темы, подобные этой? Я НЕ ХОЧУ ТУДА!
И я не пойду туда. Кто будет писать про "от сумы..." - всем колхозом дружно нахуй.
Живите честно, не лезьте в блудняк - и будет вам счастье. без зареканий

А то понабежали сюда... Романтики с больших дорог!
Дождемся мы, интересно, момента, когда исповедаться придет то хуйло, что в соседней теме насиловал 6летнего ребенка два года подряд?

А ты не читай. Чего истерить?
 
[^]
nechhh
23.03.2016 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 311
Цитата (НЕОФИТ @ 22.03.2016 - 10:33)
Стукачом он был.

так на тюрьме все стукачи. сами себя готовы сдать. и это объяснимо легко. если тюрьма реальная то начинаеться выживание и тут уж без стука никак и никто

Ты про себя чтоли -дятел!
 
[^]
stan123
23.03.2016 - 08:17
1
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (papachina @ 23.03.2016 - 04:05)
Цитата (stan123 @ 22.03.2016 - 21:53)
Цитата (papachina @ 22.03.2016 - 13:28)
рассказ о том как десять лет жизни просрал! зачем?

А что шпалите? знаю о чем говорю. у меня батя два раза ходил зону топтать. А я матери помогал малых поднимать в девяностые. Тоже блять за подделку документов сидел второй раз. скотская жизнь.

поэтому и говорю, что именно просрал! жене пусть спасибо скажет, что дождалась. Десять лет никакой радости, одни ожидания.

Ты то что так возбудился-есть свое мнение на этот счет- хорошо,ты его высказал,а обсирать незнакомого человека как то не хорошо.

Я примерно понимаю о чем речь- Кредит оформляли на трамвая( чаще всего бомжа),разыгрывали спектакли,одевали утырка,водили в кафе обедать,возили на машинах и т.д.,Авизовки сто раз чечены привозили с просьбой получить по доверенности на свой паспорт( электронный документооборот не существовал,банки стыковались через телетайп... ) правда деньги выдавались на следующий день как оставишь заявку с доверкой и паспортными данными.

Пирамиды это отдельная тема- принимали по этой теме просто по сотням человек-никто никого не обманывал,люди были неграмотные все,вся страна была непуганых идиотов,которые верили во все,что говорят по телевизору.

Вариантов присесть в 93-95 годах было столько,что рассказывать устанешь,вдобавок пизданутое советское законадательство,не применимое к сложившимся условиям.

Я не защищаю ТСа,я его знать не знаю,историю он написал обычную в общем то,а почитателей блатной музыки у нас много,почему бы и не прочитать историю сидельца- пишет без орфографических ошибок,себя не выставляет чемпионом,жалеет о десяточке это понятно....

То что у тебя из за отца сиделого было трудное детство- так это твоя проблема,возможно это тебя закалило,возможно нет.....

моя проблема??? да ты реально не понимаешь о чем пишешь!
это проблема отца! а уж никак не его детей, которым было 13 лет, 9 лет и 2 года, когда он сел второй раз. Прежде чем нажимать кнопки на клавиатуре, подумай, а стоит ли своим высказыванием пачкать монитор.
Удачи.

Рискуя нарваться на оффтоп отвечу все же- не надо путать попу с пальцем,твой отец присел во второй раз,не важно почему, там конечное не сахар,но настоящая проблема была у твоей матери и ее троих детей,кроме того,что лишились большей части дохода,еще и кормить дачками "кровинушку".
а ТС это первоход,с него какой спрос- отгрузили и сиди.

Смущает только срок в десяточку,похоже по предварительному сговору,группой лиц.

Это сообщение отредактировал stan123 - 23.03.2016 - 08:19
 
[^]
VeteRun
23.03.2016 - 09:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 207
Цитата (storm61 @ 22.03.2016 - 15:15)
Блиииииииииииииин...
Вот уж не думал, что ЯП станет вотчиной уголовников. Нам теперь - после статей наподобие этой, изложенной ТСом - следует восхищаться уголовной романтике?

Как же все это надоело! ИГИЛ, Америка, хохлы - все пидорасы; опять Америка - опять пидорасы; тюрьма, зона - СНОВА ПИДОРАСЫ...

Можно хотя бы на ЯПе блокировать темы, подобные этой? Я НЕ ХОЧУ ТУДА!

Вы уже там...У нас верхушка сплошь уголовники...Вплоть до главного...Штамп ставить негде. Думаю там 70% УК им шить можно...И живем мы не по законам, а по понятиям все больше...Так что...ВЫ УЖЕ ТАМ!...Ща еще выезд запретят и будет страна - зона!... sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал VeteRun - 23.03.2016 - 09:45
 
[^]
Атеши
23.03.2016 - 11:18
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 280
VeteRun
соглашусь с каждым словом! а то поприходили зачем то в чуждую им тему святые угодники просто..Никогда он не окажется в тюрьме..наивные и тупые люди, думающие, что если он ходит на работу каждый день и летом огород собирает-то все, вместо иконы его вешай.Помните как в Жестоком романсе: Не дают вам, вот вы и не берете(взятки).Место у вас такое недоходное.Вот кабы вам давали...............(С)
Да, и учитывая ситуацию повальных увольнений, сокращений и получения мизерных зарплат-выезд итак уже запрещен..22 миллионам сограждан наших, которые по данным статистики находятся за чертой бедности.

Это сообщение отредактировал Атеши - 23.03.2016 - 11:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33820
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх