Straight Into Darkness. Военный пиздетс., неполиткорр. и злой обзор фильма. мат!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
papayelectro
7.04.2007 - 20:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Энто смотреть не буду.
С забыванием школьной программы и просмотров пендосфильмс в башке одно заменяется на пендоскую культуру и их предстовление об истории.
[^]
batim
9.04.2007 - 00:59
0
Статус: Offline


мониякк сиськовед

Регистрация: 8.06.05
Сообщений: 248
Тока собирался посмотреть эту хрень, почитал и понял нехуй время тратить, поржал афтор пиши исчё! предлагаю афтору поставить статус "кинокритек неебатся"

Jaross
Цитата
З.Ы Батальоны просят огня-ШЕДЕВР!!!

согласен на 200%

 
[^]
veritas
9.04.2007 - 07:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.07
Сообщений: 129
А мне райен и красная линия нравятся) ...ентот фильм тож смотрел и ужо согласен с афтаром, смотреть его не стоит , потомучто изложено практически дословно))) на счет нормальных фильмов про войну, есть на мой взгляд просто ахуительный фильм "железный крест". Война показана со стороны немецкой диверсионной группы. --Фильм очень нравится но чтот не могу его не где найти на диске)
 
[^]
danys
9.04.2007 - 11:47
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
ржал. сильно shum_lol.gif
 
[^]
Dimoon
10.04.2007 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 278
поржал
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4151
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх