Бача и эдьюкейшин, читать стоит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ammok
26.01.2007 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
первые две посмачнее были. smile.gif
Но автор молодца, это факт. Молодца хотя бы за то, что таки пишет продолжения. Моя обида и возмущение проходят потиху. smile.gif
 
[^]
OOPSS
26.01.2007 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.06
Сообщений: 433
Садюга....где продолжение? ну вот пипец же...ну хочецо же дальше..
 
[^]
УдавКаа
26.01.2007 - 15:04
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
вы чёёёёёёёёёёёёёёёё???? думаете я - Донцова штоли????

то пилят пиши и выкладай сразу фсё, то давай хоть чё....давайте будем последовательны, комрады?

вот вам тогда следуюшший кусок - тока написал....……


4. Часть четвёртая – эротическая.

Мало кто задумывается или задумывался по поводу того, где бьётся эротический пульс нашей страны. Наше правительство пытаясь выйти из демографического кризиса, конечно же правильные делает шаги по материальному стимулированию матерей, но это, как мне кажется сомнительная полумера.
Вы когда-нибудь присутствовали на «тревожном» (арм. - от слова «тревога» не в качестве «бояться», а в качестве заебать личный состав) построении в три часа ночи в осеннее зимний период, в какой-нибудь казарме? Мебельный салон, специализирующийся на продаже вешалок для прихожих для карликов или детей, отдыхает по количеству одежды, которую можно развесить на эти торчащие из кальсонов отростки!!!! Конечно же, сонные обладатели кочерыжек судорожно пытаются запихать их обратно в ширинки, но в связи с тем, что с последствием эротических видений Морфея не так то просто расстаться, а на кальсонах нет пуговиц, то начальству приходится какое-то время созерцать направленные на них желания подчинённых.
А те, кто когда-нибудь был дежурным по роте, могут только громко смеяться над «оригиналами», которые придумывают релаксирующие аудикассеты, гоняясь за девственными звуками природы, чтобы снять стрессовые нагрузки. Звуки ночной саванны или штормового моря – детский лепет по силе своего воздействия на психику человека по сравнению со звуками, издаваемыми спящими солдатами! Как вы думаете, что сильнее чириканье зяблика с фоном из шума ветра или фрикционное поскрипывание нескольких солдатских кроватей, отороченное невнятными стонами, храпом и конкретным пердением с разных сторон. А если добавить обонятельные ощущения….. Лана, чё то снесло….
Подводя итоги очередного бредового экскурса по гламурной стороне армейской жизни как то само собой придумалось….вот изобретают всякие там приливные электростанции, ветрогенераторы, солнечные батареи и т.д. – всё это хуйня, скажу я вам не боясь и жалкие бредни престарелых импотентов. Надо придумать всего два прибора: переносной эректальный приливно-отливный хуегенератор и солдатский переносной мыслепреобразователь, перерабатывающий солдатское либидо в электроэнергию – И ВСЁ!!!!! Накуй всякие нефтяные скважины, Чубайсы и иже с ними арабские эмираты (к стати, они опять вернуться к нищенскому существованию) – энергетическое будущее всей планеты будет обеспечено!!! А мне Нобелевскую премию!!!! Все действующие и изобретаемые приборы обеспечивающие демос каким-либо видом полезной энергии – это либо приборы с ограниченным ресурсом, либо безвозвратно-невосполнимое природное сырьё, а стояк и солдатские мысли – это КОНСТАНТА!!! Постоянно действующая величина. Её сила зависит только от численности «аппаратов» и поголовья в армии, что на прямую зависит от демографии, которую правительство не знает как решить. А решение простое – дайте солдатам……неееееее, не «…немного поспать…» как в песне раньше пелось, а поебаться!!!!! И всё!!!
Детей дохуя (т.е. потенциальных будущих солдат), неудовлетворённых женщин – нет, хуегенератор и мыслепреобразователь раскалились до красна, государства по самые уши в энергии, все цены на всё упали, деньги отменили, все живут в своё удовольствие, ни кто не воюет, армии не нужны, солдаты тоже и опять кризис, так как не кому вырабатывать энергию….Чё то какая то хуйня….

Вот примерно такие мысли бурлили у Бачи в голове. До дембеля оставалось полгода. Он торчал в наряде по штабу. Конечно лучше, чем в карауле на губе или в столовой, но и хуже чем на позиции. После экстремальной игры в салочки как-то испортилось отношение с начальством, со спортом – не заладилось, и избавить от свободного времени личный состав им не чем кроме как отправлять дембелей в наряд.
Не выход….япаться всёрно хоца, аж зубы сводит. И, что характерно, чем больше свободного времени, тем сильнее челюстно-лицевые мышцы и сильнее болят яйца. Единственное, что не на долго отвлекает – это звонки по телефону. Звонят всякие мудаки спрашивают всяких мудаков, а ты стой и отвлекайся от серьёзных мыслей про еблю и пытайся отвечать чётко и по Уставу. А вот кто действительно радует, так это неизвестная обладательница очаровательного голоса с хрипоцой, с камукакера, которая, кстати, часто позванивает и что характерно, по информации, вскользь собранной у товарищей, только когда Бача в наряде по штабу. Пару тройку разов уже проходились по скользким темкам, типа:
- Ноги то не болят сутки по штабу топтаться?
- Да неее, кое, что другое болит…
- И что же? Хи-хи-хи….Может голова? Душно штоли у вас там?
- Ага, голова, только не от духоты, да и эта голова от духоты не болит….
- Ой бедненький….атаж какая то странная болесь? Лечится?
- Ага…лечится…. «эта такая балесь – на кого бы залесь!!» га-га-га!!!
- Фуууу, как нескромно!!! (хи-хи-хи)
………………………………………………………………………………………………….

Вощем дотрещались….Решили встретиться, правда, с небольшими оговорками….было дано понять, что не первой свежести тётька…да ещё какая то офицерская жена…Как в парке в январе эпаться? Не понятно, но это конечно же не препятствие…...
«- Да какая хрен разница, не реликт же пятидесятилетний, надеюсь, щааааа выебуууууу, - телепатически проорал «конец» Бачи, уже без помощи хозяина пытающийся расстегнуть ширинку на хэбэ, за что был для начала бесцеремонно прижат прямо «мордой» к тумбочке, на которой стоял телефон.»
По окончании разговора совершенно беспардонным образом «конец» был отправлен в правую штанину и силой воли повергнут в висячее состояние.
«- И так, самоход….сегодня после десяти вечера….конечно же не очень страшно, но всё так и не обычное дело….ждёт на в парке за горнизоном….сука, а вдруг страшная? Размышлял Бача,
- Какая тебе разница, во оборзел!!! – опять послышалась мысль снизу, и стала приближаться вместе с обладателем телепатических способностей ближе к пупку.
- В штанину гад, а то щас под холодную воду пойдёшь! – вроде подействовало.»
…………………………………………………………………………………………………..

Самоход как диверсионное мероприятие в одиночку не организуешь, да ещё в такое короткое время.
После вечерней поверки до встречи час, а в течении этого часа по казарме шарахается ответственный офицер, который может почикать исчезновение одного тела из кровати – первая проблема.
На выходе из казармы находится комната дежурного по полку – вторая.
Спальный кубрик находится на втором этаже старой немецкой казармы (это метра четыре до второго этажа) – третья.
Готовились казармой. Всё таки на святое дело идет Бача, «шишку парить»!!!!
Подготовка десантного люка прошла безупречно, т.е. духи аккуратно лезвиями, без следов отклеили бумагу на окне. Заранее был принесён из коптёрки и распрятан по кубрику чистый лётно-технический зимний комплект одежды на выход, запасной набор хэбэшки, сапоги и тряпок , для комплектации муляжа. Согласованы, поминутно, действия с нарядом по полку, кто и как вытащит ответственного офицера в комнату дежурного по полку. Кто, пизданувшись посреди взлётки с двумя вёдрами воды, устроит водную преграду и обеспечит не менее чем пятнадцатиминутную диалог дежурного и ответственного по поводу самого упавшего солдата, его родственников, не правильно выросших рук и ног, отсутствия мыслительного органа и перебора с количеством жоп и т.д. Всё готово!!!
И вот настал момент истины.
Пошёл процесс, всё закружилось, нервы как струны. Все по номерам.
Бача одевается, товарищи связывают простыни, духи – один открывает окно, второй стоит на стрёме у приоткрытой двери в кубрик….Ответственный уже в дежурке. Всё как по маслу.
Простыню положили на подоконник, а длинный конец, привязанных к ней других простыней растянули на всю длину кубрика, чтобы было в натяг когда бача начнёт спускаться по стене, а трое друзей будут потихоньку приближаться к окну., Бача залез на окно. Боевые друзья, дембеля, товарищи…..слёзы наорачиваются……дают последние наставления, чтобы Бача не заёб бабушку до смерти!!!!
Всё готово!!! Ни кто кроме Бачи не успел даже взяться за простыни, когда он, видимо от переполнивших его чувств и мечтаний, адреналина и спермы, как заправский десантник сиганул в окно. За ним как сложившийся свечкой купол парашюта так же шустро съебались в окно все простыни и эйфория от ситуации.
Станиславский и два его товарища Немирович и Данченко укакались бы от зависти, если бы услышали эту громовую паузу. Кто-то из оставшихся на борту десантной казармы, я думаю в этот момент, решил притвориться спящим, кто-то срал поносом, оттого, что участвовал в этом суициде, кто-то пытался сообразить, что делать, но отсутствие звуков из-за окна высвечивало ужасные срока дисбата в сознании присутствующих.
За стеной кубрика всё так же кипели страсти по поводу тупоголовости наряда, который ни как не мог убрать из коридора волны, скрывающие миграцию «уже мёртвого» героя. Нерешительно, самые смелые приблизились к окну и тупо уставились на гору простыней неподвижно лежащую в сугробе. Запах массового предежа усиливался.
Самые оптимистично настроенные начали шипеть на ткань:
- Б-А-А-Ч-Щ-Ч-Щ-ААААА, Б-А-А-Ч-Щ-Ч-Щ-ААААА…..ты там жив, сукин кот?
Пессимисты начали предлагать:
- Карочи, не шипите так громко, давайте быстро заваливаться, как будто ни кто ни хуа не знает……как будто он сам пизданулсо….
Вы брать из двух версий ни кто ни чего не успел, потому что из-за ближайшей берёзы вдруг вылезла знакомая тень и укоризненно начала шелестеть:
- Вы чё там ахуели штоля, блять с такой поёбкой костей хуй соберёшь…..блить нахуя простынь то отпустили? Есиб не сугроб точно убился бы….Куда простыни то девать? Я их хуй докину….
- Ты там живой, слава богу, - ответили благодарные подельники ебливого мероприятия, - Бача давай съёбывай, и простыни с собобой забирай….в качегарку закинь, а завтра забирём, Васька та ещё там, не пришёл….
Доморощенный ниньзя, значительно увеличившись в объёмах за счёт запиханных за пазуху простыней, поэтому мало похожий на солдата, скользнул в темноту….
……………………………………………………………………………………………………

Наутро всё прошло как запланировано. Затесавшись в нестройные ряды возвращавшихся с зарядки и убиравших территорию бойцов Бача пробрался в казарму.
Не считая морды, ободранной об наст при десантировании, и того, что он с двенадцати ночи до шести утра сидел в сугробе (спасло добротное лётное обмундирование и валенки) не далеко от казармы – всё прошло афигительно. Тётька оказалась хоть и страшной и старой, что вобщем то компенсировалось отсутствием должного освещения и социальным статусом «молчела», но была оченно даже ебливой и лакомкой.
Без лишних разговоров, перекинувшись парой незначительных фраз по поводу продолжительной и легко излечиваемой болезни головы, а так же по поводу замерзания в одиночку, прям тут же в сугробе решили вдвоём согреться, сначала путём пожирания друг друга, а потом трением. Процесс осеменения пожилой офицерской жены повторился с голодухи три раза в течение последующих полутора часов и закончился по случаю полного отмерзания задницы оной. Распрощавшись, возлюбленные двинули, кто куда. Дама в семейное гнездо к сохатому (как он фуражки носит с такой рогатостью?), а Бача в сугроб (так как больше было не куда – в казарму хрен прорвёшься), договорившись о завтрашнем (то бишь сегодняшнем уже) повторении терапии.
Этот эротическо-приключенческий сериал захватил целиком всю часть, т.е. её солдатское население. Появилась свежая тема обсуждений и хорошая возможность отточить навыки самоходов. Подготовка по повторному забрасыванию в пелотку сексуального террориста прошла ещё более интенсивно и, учитывая ошибки и недочёты, более гладко. Все ждали вечера……Уж полночь близится, а Германа всё нет?!…..блять – не отсюда (это я раньше написал)….
Из-за предсказуемой смены ответственного и дежурных офицеров по части трюка с изготовлением водной преграды и инициированием продолжительного и незатейливого цитирования классиков ненормативной лексики прошёл так же гладко, как и в предыдущую акцию.
Всё шло красиво слаженно и отработанно.
Разлили, матерятся, Бача оделся, простыни связали, растянули, залез на окно, команда:
- Держите уроды, плять….взялись?
- Давай, уже, плять….ползи, каскадёр…..
И он пополз, его три сиамских близнеца, уцепившись в белую пуповину поползли за ним к окну….Продвинувшись ровно на длину одной простыни и дойдя до первого узла произошла небольшая заминка, так как узел крепко зацепился за подоконник. Ситуация «висим-стоим» стала затягиваться, нервировать висящего Бачу и пробивать в ржачь стоящих и держащих трёх гоблинов. Назат тащить нет смысла, вперёд не ползёт. Но смекалка действует молниеносно….дошептавшись с партнёрами Бача слегка оттолнулся от стены ногами, ослабив натяжение, а друзья сделали резкий шаг вперёд, узел отцепился от подоконника и….. развязался нахуй. Если бы это был мультик, то Бача бы завис и пацаны бы успели подбежать и схватить за отвязавшуюся простыню, а тут он просто банально и без изысков пизданулся повторно вниз. Всё так же молчком и уже не дожидаясь обсуждения случившегося, Бача помчался в темноту, запихивая простыню за пазуху.
Знаете, почему все, кто наблюдал это, не верят в снежного человека. Да потому, что самая известная видеозапись, которая запечатлела его передвижение (помните, где Йети идёт и оглядывается) – это баян и видеомонтаж – это сто пудов Бача, пиздующий к своей юной подружке!
По возвращении поутру Бачи, ему было предложено просто выпрыгивать нахрен из окна и не портить простыни и не нервировать личный состав. А главное это было бы быстрее и не надо всякой хрени с разливанием воды и остального гимороя. Оделся, выпрыгнул и всё.
Послав всех на хуй, Бача в течение следующей недели сделал верёвочную лестницу, благо что они со своей дюймовочкой взяли тайм аут во избежание безвременной кончины любовника по средством отбивания жизненноважных органом при постоянных падениях с высоты. Опять же вмятины от постоянных падений могли обратить на себя внимание.
……………………………………………………………………………………………………..
В итоге постоянные, чуть ли не через день, отлучки Бачи уже стали обыденным делом и народ даже не стал реагировать на них, просто дежурный дух вечерком сворачивал в кучу верёвочную лестницу и если Бача не возвращался, как обычно и было, клал её под его матрас. Это продолжалось вплоть до того времени когда в один прекрасный день на подъём на прибыл командир полка, и не прошёлся по кубрикам во время подъёма, и не нашёл верёвочную лестницу……

……попробовавшим любви…..любовь в армии пахнет 10 сутками губы за самоход….это в лучшем случае, а на гражданке то чем? Надо побыстрее узнать….

@УдавКаа

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 26.01.2007 - 15:13
 
[^]
Johnische
26.01.2007 - 15:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Дождался!!!
Не Донцова, конечно - на порядок круче! Какой слог! pray.gif
[^]
Пашулик
26.01.2007 - 15:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не томи дружище иначе начнется пятница а я хочу продолжения!!!!
[^]
УдавКаа
26.01.2007 - 15:50
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Пашулик @ 26.01.2007 - 15:49)
Не томи дружище иначе начнется пятница а я хочу продолжения!!!!

как?

Добавлено в 16:02
ажиотаж спал....можно и на выходные уйти)))
 
[^]
Пашулик
26.01.2007 - 16:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа короче крутись как хочешь в понедельник продолжение!!!
С меня пива
[^]
ЛевДенис
26.01.2007 - 17:22
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Ну видишь,
если б в первой части про ментовоз и молоток для мяса не написал, щас можно было бы закончить, а так нихуа!!!


даййёёшь прадолжение!!!!

ну а вопчем ниче так...
интригует.
 
[^]
Невротик
26.01.2007 - 18:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ооооч понравилось )))))


Классно написано!!! молоток!!! очень жду продолжения!!!
[^]
УдавКаа
26.01.2007 - 20:02
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата
Johnische

Цитата
Пашулик

Цитата
ЛевДенис

Цитата
Невротик



пасиб!!! gentel.gif lamo.gif пастараюссс!!!
 
[^]
следитель
26.01.2007 - 20:29
0
Статус: Online


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Тема молодка и мусаравоза не раскрыта , теперь до понедельника буду думать и не усну
 
[^]
УдавКаа
27.01.2007 - 15:46
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (следитель @ 26.01.2007 - 20:29)
Тема молодка и мусаравоза не раскрыта , теперь до понедельника буду думать и не усну

вот и думаю, а стоит ли раскрывать то? это не в качестве набивания цены себе....просто сомнения...как то скучно получается cranky.gif yad.gif
 
[^]
hedger
27.01.2007 - 16:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
УдавКаа

Молодца, хорошие буквы up.gif
Пиши исчо...
 
[^]
Tundra
28.01.2007 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа, совисть где?
Обещал запостить всё? И в итоге? Поддался на провокации?
Третья и четвёртая часть - вершина, зачётище - из под стола не вылезал.

Короче, Склифосовский, добивай до конца!!!

Солидарен С МузойНичейной:

"сначала зачот, а патом - пизды. Ссука шахерезада бля... "

Добавлено в 11:58
в честь своего ДР мог бы и добить!!!!

Добавлено в 11:59
поздравлям!!!!!!!!!!!!
[^]
УдавКаа
29.01.2007 - 21:23
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
не могу я сразу много писать....вот ишо часть....не судите строго...вот такая вот вышла cranky.gif


5. Часть пятая – избитая тема.


- Если хоть один идиот из, вашу мать, дембелей, так сказать, острижёт налысо и так не самые эстетичные ваши рыла или решит хоть грамулю вдынчит водяры в качестве отмечания стодневки – вам будет полный абгемахт! Дембель будете справлять в дисбате!!!
Это я вам авторитетно заявляю!!! – витиевато изъяснялся замполит, получивший установку от командира об искоренении дедовщины, - Я вижу, слышу и обоняю все процессы, которые не только происходят, но даже ещё только зарождаются в вашем воспалённом, так сказать, мозге, в чём я сильно сомневаюсь!
- Дополнительно сообщаю, что устранить меня в качестве препятствия, мешающего справлению вашего ритуального самоубийства и, персонально это касается Бачи, как сержанта замкомвзвода и «просто красавица»(бугагагага!!!), не реально. Не получится, так как результатом будет неимоверно вежливое моё с ним общение на ВЫ, то есть ВЫсушу, ВЫебу, ВЫбрашу и так далее по меню, – подвёл он итог.

Все заинтересованные лица после усиленного чесания реп, естественно, ни чего не придумали. И в подавленном состоянии ждали, надеясь на старое армейское – «авось». До «сотни» оставалось несколько дней.

Спас армейский вековой идиотизм! Жизнь, конечно же, вообще штука не совершенная, но армия сильна тем, что основана на несовершенстве несовершенного.
На очередной сходке воинствующего офицерского состава, происходящей за день до «стодневки», командир части взбодрил замполита за неопрятный внешний вид личного состава.
На вечерней воскресной поверке замполит ходил и витийствовал:
- Это ж как надо не любить себя и не уважать гордое звание «защитник отечества», чтобы довести свой внешний вид до такого ублюдского состояния. И что самое прискорбное, что молодые солдаты ещё как то стараются поддерживать, по своей молодости, опрятное изображение, а старослужащие….?
Бача, ты замок, а выглядишь как пидор! Что это? Х/Б? Нихуа! Это какие то тряпочные гандоны, нтянутые на твою худосочную задницу! Позор. А причёски? Для того, чтобы не накалять ситуацию и не напоминать вам в очередной раз, что вы все уроды, я предлагаю завтра к полковому построению привести себя в достойное состояние, то есть хотя бы подстричься. Вы же нормальные люди и, я думаю, что мне не придёться бегать за вами с машинкой и выстригать клоки на ваших тупых башках.
Сказано – сделано.
Ещё не исполнилось и 8.30 ч, как замполит был изнасилован с особым цинизмом и садизмом за то, что все дембеля на свою «стодневку» сверкали свежевыбритыми макушками, как шарики от настольного тенниса. Наивысшего эстетического удовлетворения от смены сексуальной ориентации замполитом Баче получить не было суждено. Большие опасения вызывало сосредоточенно-озлобленное лицо замполита.
- Похоже нажраться без риска для дембеля не получится сегодня, - делился со товарищи Бача, - мало того, Васька-кочегар сказал, что брагу необходимо приходовать, а то либо его запалят из-за запаха, который неуклонно распространялся по кочегарке либо он её сам в одно лицо выпьет….

Это была занятная картина.
Тёмная ленинская комната, фонарик под столом, дюжина странных существ, одетых в сланцы, семейные трусы и майки, молча сидящая уже около получаса, изредка перешептываясь, три огнетушителя на столе, благоухающие сомнительными запахами. Существа, по очереди говоря, «ну, мужики, за дембель, бля» осуществляли отхлёб и как по команде спрашивали:
- Чё это за гавно? – и затихали.
Выпитое давало уже о себе знать не только начинающимся разноголосьем и увеличением децебел в сурдопереводе, но и сомнительным аккомпанементом из порыкивающих звуков и что самое неожиданное, появлением режущих глаза – запахов.
На очередном круге, наклонившись, убирая первый пустой огнетушитель под стол, что-то сзади Бачи сказало:
- Э-Х-Х-Р-Р-Р-Б-Р-Р-У-У-ФФФ….
Он от неожиданности резко выпрямился - видимо слишком резко и добавил слов:
- Р-Р-Р-Б-Р-Р-Р-У-У-У-У-Ф-Ф-Ф-Ф
- Бача, ну ты ваще акуел, бздеть то ф приличном обществе….колхозник…
- Чмо!
- Иди в сортир газуй…
- Надо какая гнида, а ещё интелегент в очках…., - неслись со всех сторон шипящие укоры, и что характерно, притом, что Бача сдерживал дополнительными усилиями в «тех устах, которые не говорят по-фломандски» свою солирующую партию, звуки «р-р-р-б-б-р-р-р-у-у-у-у-ф-ф-ф», почему то нет-нет да проскакивали сквозь негодующие речи и неслись они явно не со стороны тыла Бачи.
Предположение Бачи, что звуковая партия может в кротчайшие сроки получить визуальный образ, чисто спонтанно катапультировало его тело в коридор и дальше в сортир.
Зафиксировав, уже прилично раскачивающееся, тело над одним из трёх унитазов, типа очко (дырка в полу), Бача некоторое время ливитировал, извергая из себя, то, что рычало и смердило в ленинской комнате. Успокоившаяся утроба и затуманенное сознание, не заставив задуматься над причиной и возможными последствиями произошедшего, вернуло Бачу назад.
В момент возвращения Бачи ещё два тела, издавая звуки львиного прайда на охоте и, отнюдь, не его запахи, покинули ленинскую комнату.
Глумление над организмом уже ни что не могло остановить. У Бачи каждый новый глоток синхронно отдавал отчаянным внутренним рыком, а несанкционированные передвижения чего-то в животе напоминало фильм «Чужие».
Не скажу, что команда «Дежурный на выход!», оповещающая, что далеко за полночь в казарму кто-то прибыл поначалу произвела на участников тайной вечери сколь-нибудь пугающее впечатление. Просто был все попытались слегка убавить громкость и подождать. Появление двух отсутствующих тел с выпученными глазами, закрыванием за собой дверь на ключ ознаменовалось шипением: «ЗАМПОЛИТ!!!»
Чуствуя, что сейчас весь сабантуй запалится и предчувствие надвигающейся беды катастрофического характера в виде выворачивания на изнанку придало Баче смекалки. Его фраза:
- Я срать, заодно посмотрю обстановку, если чё погашу свет – тогда линяйте, - вселила надежду смертникам.
С такой скоростью Бача не передвигался ещё ни когда. Вряд ли, стоявший у тумбочки дневального на входе в казарму, замполит вообще смог осознать, что это было….Просто несвежий ветер подул с другой стороны «взлётки»…..
Противоборствующим сторонам, предстояло встретиться, но встреча произошла на территории Бачи.
Разве нормальный человек, офицер, в первом часу ночи заинтересуется, что это такое с такой скоростью провоняло в туалет?» Никогда! А этот, затребовав свободного дневального, отправился в сортир. К тому времени Бача, взорвавшись в очередной раз и осознавая груз лежащей на нём ответственности, вышел на встречу своему врагу. Благо, что продукт переработки употребляемой жидкости совершенно не напомнил перегара.

- Чём тут так воняет и чё не спим, сержант?
- Да чё то траванулся видать чем то, крутит, хожу вот, умираю… Э-Х-Х-Р-Р-Р-Б-Р-Р-У-У-Ф-Ф-Ф, - было выдано для подтверждения…
- Ты охренел, это ты чё пёрднул или кого-то убил? Во, бля, завоняло то….
- Я же говорю – плохо мне….
- Иди в санчасть…
- Да ладно пройдёт небось…
- Ну ладно… проветрить надо в казарме….пойду в штаб – тяжело ты смердишь, давай без фанатизма – народ потравится от тебя…..скунс, бляяяяяяяяяяяя, бугагагага….

Уже развернувшись и направившись на выход – услышал из дальней части казармы странный звук:
- Э-Х-Х-Р-Р-Р-Б-Р-Р-У-У-ФФФ, бляяяяяяяяяяяяяяяяя (шипение), - и опять:
- Р-Р-Р-Б-Р-Р-Р-У-У-У-У-Ф-Ф-Ф-Ф……- и опять:
- Э-Х-Х-Р-Р-Р-Б-Р-Р-У-У-ФФФ……

Заподозрив неладное, замполит рванул на звук, а Бача на выход…. Охотник уже был в зоне риска и подходил к логову жертвы как зверь по запаху, когда Бача скрылся за входной дверью и добравшись до электрического щитка, вырубил пакетники и со скоростью молнии в темноте рванул на насиженное место, ибо было опять пора!!!! Оценивать свои действия уже не было возможности….Мысли бурлили где то внизу и пёрли как цунами!!!!

В другой части казармы, как в очередной серии «Дозоров», при исчезновении освещения стали происходить нереальные события. Перед, стоящим у ленинской комнаты замполитом, вдруг исчезла входная дверь. Как в «сумраке» на замполита рванула белёсая смердящая масса, и, не издавая ни каких звуков, кроме звуков рыка взбешенного льва и запахов как будто этот лев сожрал стаю скунсов единым порывом куда-то понеслась. Сначала, слегка опешив и потеряв дар речи, замполит очнулся и не уверенными движениями попытался выхватить чего-нибудь из этого, обтекающего его потока. Две чахлых, завизжавших на пороге ультразвука сверху и басами снизу, субстанции забились у него в руках.
Среди нечленораздельных свистящих, шипящих, рычащих, клокочащих звуков вдруг начали явственно проскакивать, ласкающие слух, звуки похожие на речь:
- Вот сука, уцепился, отпустя, блять….
- Отпусти мудак сейчас обсерюсь….
Всё это сопровождалось довольно чуствительными ударами в область печени, солнечного сплетения и голеней, а так же странными не естественными шлепками и появлением чего-то тёплого и мокрого в районе колен с обеих внешних сторон бёдер и голени….
Существа вывернулись и, преследуемые попятам замполитом, понеслись в сторону толчка. На крыльях всеобщего ажиотажа, даже не зная точно, куда он попал, замполит ввалился в тёмное помещение …..
Обосраный замполит – это понятие теоретическое, а не прикладное. Мировое соглашение сгладило инцидент между засерями-инопланетянами и и бдительным замполитом к всеобщему непротивлению сторон….

…..попробовавшим визаж и алкохол…..визаж как и всё искусство, пахнет неприятностями и почитанием одновременно, примерно фифти-фифти, а алкоголь, особенно приготовленный в немытых огнетушителях, пахнет как смерть, а выглядит как обосраный замполит….

@УдавКаа

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 29.01.2007 - 21:24
 
[^]
ILLA
29.01.2007 - 21:41
0
Статус: Offline


ЙумаристКА

Регистрация: 13.09.06
Сообщений: 689
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Лютик
29.01.2007 - 22:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ыыыыыыыыыыыыыыsmile.gif)) Уржаласьsmile.gif))
Как в «сумраке» на замполита рванула белёсая смердящая масса, и, не издавая ни каких звуков, кроме звуков рыка взбешенного льва и запахов как будто этот лев сожрал стаю скунсов единым порывом куда-то понеслась.
Госсссподя lol.gif shum_lol.gif
bravo.gif
[^]
rytis
29.01.2007 - 22:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа эта пять bravo.gif
..пасип, фспомнил ваенныи будни...рамантега... sm_biggrin.gif
Дембеля форэвэ rulez.gif

[^]
УдавКаа
29.01.2007 - 22:51
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (rytis @ 29.01.2007 - 22:41)
УдавКаа эта пять bravo.gif
..пасип, фспомнил ваенныи будни...рамантега...  sm_biggrin.gif
Дембеля форэвэ rulez.gif

bow.gif


Лютик - пасип...старалси)))

Это сообщение отредактировал УдавКаа - 29.01.2007 - 22:52
 
[^]
ggg
29.01.2007 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 142
УдавКаа МЕГАЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif
 
[^]
Mitton
29.01.2007 - 23:32
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Ой.... пиздееееееееееееееееееееееееееееееееец................
Это ж убийство!!!!!!!!!...............
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!................
В ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!! rulez.gif

ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!
 
[^]
Стремящийся
29.01.2007 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
УдавКаа
складно и ржачно. Маладца shum_lol.gif
 
[^]
hedger
30.01.2007 - 00:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 844
УдавКаа

Весело. Маладца bravo.gif

Часом не автобиагрофично?
 
[^]
Евген
30.01.2007 - 00:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- Штангу, говоришь? Из чего? Из двух противотанковых мин? Не надорвёшься? М-У-Д-А-Ч-Ь-ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ……………………..

ыыыыыыыыыыыыы, я сдох, но четаю остальные shum_lol.gif
[^]
УдавКаа
30.01.2007 - 09:38
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (hedger @ 30.01.2007 - 00:07)
УдавКаа

Весело. Маладца bravo.gif

Часом не автобиагрофично?

bow.gif я думаю, что любое царапанье пером или стуканье кнопками - автобиографично)))) в чём то хотя бы bow.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9459
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх