Про смерть, реальная история (не негатиф)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GnomE
29.11.2006 - 00:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.06
Сообщений: 957
Цитата (Riffraff @ 28.11.2006 - 23:12)
"но организм, по видимому, включает какие-то только ему известные кнопки и время останавливается. А в это время мозг показывает кадры из моей жизни и что характерно красивые такие кадры - про лето, про Новый год, про поездку к бабушке… ну, в общем, сентиментальное кино о моей короткой, но насыщенной образами жизн"
хуйня это всё! я когда с 6-7 метров на травку, равномерно покрытую арматуринами падал, была всего одна мысль-ПИЗДЕЦ и никакого куно из жизни, хотя при каком-то падения мысль была более длинная: "умру или чё нить сломаю?"

Страно...
я как-то на тренировке сальто не докрутил, понимаю что падаю реально с 2х метров солдатиком вниз, на голову. Время тогда замедлилось шо пиздец, ( это я вам отвечаю) помню только, что успела промелькнуть мысль, что со сломанной шеей можно забыть про треньки и ваще про жизнь... тьфу тьфу тьфу... пронесло... ебнуться ебнулся, но ничего не сломал. Парни на меня смотрели как на живой труп... правда 2 недели головы повернуть не мог, а страх на акробатику еще 1 год был.... вот
 
[^]
Riffraff
29.11.2006 - 00:52
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
GnomE
по поводу времени есть такая темаsmile.gif я по малолетству сальто со стола делал, то же солдатиком воткнулся в матрас, метра полтора... я уже сказал, что дети живучие...
 
[^]
reFlux
29.11.2006 - 04:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

харошо
+10
[^]
desander
29.11.2006 - 09:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата (Riffraff @ 28.11.2006 - 23:12)
хуйня это всё! я когда с 6-7 метров на травку, равномерно покрытую арматуринами падал, была всего одна мысль-ПИЗДЕЦ и никакого куно из жизни, хотя при каком-то падения мысль была более длинная: "умру или чё нить сломаю?"

ну эт навера как каму павизйот - хто кино смотрит, а хто про "пиздец думает". тоже было много экстримальных моментов в жизни, но кино про жизнь видел очень редко.

Добавлено в 09:39
Цитата (armati @ 28.11.2006 - 22:26)
desander

и от меня +10

от Маманта... 10... ... нет слов....
Артур Рэмирович, весьма польщен bow.gif

Это сообщение отредактировал desander - 29.11.2006 - 09:46
 
[^]
Bro
29.11.2006 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.06
Сообщений: 22
вспомнил деццтво, эх блЪ.
как же тогда хорошо было.

у нас любымим занятием было купить китайские петарды (год 88-89)
найти кусок гумна побольше воткнуть в него и поджечь.. а дальше разбегались в разные стороны, основное правило было не прятаццо, т.е. стоять в прямой видимости.

Ну и как то раз отбегая, глядя не вперёд и под ноги, а на петарду, зацепился штаниной за кусок не то проволоки толстой, не то арматурины.
Зацепился намертво. ну думаю фсиё, 3.14дец мне, смотрю на догорающий фитиль, мысленно представляю себя в дерьме, лицо закрывать нелья, пехлотки и друззя засмеют.
Рвануло, знаете ли вы как себя ощущает человек, на которого только что приземлился здоровенный кусок чьего-то гумна? Нет!? Ну так и я вам сию тайну не открою, не попало в меня нийуха. за то тех кто отбежал на солидное расстояние ака 3-5 метров заляпало конкретно. ВотЪ.
 
[^]
cbkjc
29.11.2006 - 10:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 210
«Да ты ебнулся!» наверно так подумала мама - мамы они всегда правы!

А так смешно и ностальгично штоли...

Я в децтве с друганами прыгал с крыши на крышу строищихся 10-ти этажек, прыгнул, упал, вымазался в клей ПэВэА, который какаито гнида там налила и чуть не пизданулся вниз, но када висел на руках думал тока о пиздюлине, которую получу за изговненое пальтишко.
 
[^]
Abbatte
29.11.2006 - 10:59
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
А у мня рядом с домом тожже котлован был... тока сос строечкой.... так я тама умудрилси с одной плиты прыгнуть на другую и смягчить удар прыжка своим мордом... тото весело была...родителям...
 
[^]
666
29.11.2006 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8925
5-й этаж прыгать - фуйня... По парапету крыши девятиэтажки на велосипеде поездить было прикольней...
 
[^]
Ammok
29.11.2006 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
desander
позитивно. Понравилось, бро.
 
[^]
Malina
29.11.2006 - 12:43
0
Статус: Offline


КАЛИНКОЙ-МАЛИНКОЙ

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 376
КЛАССНА agree.gif
 
[^]
Strori
30.11.2006 - 03:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Короче лет в 13 было у мна с пацанвой любимое место отдыха...месный замучаный детьми парк....карусели и всякая хрень того же типа были дааавным давно разкурочены и разворованы....остались лиш груды никому не нужного металолома и пару "коматозных приспособлений" типа детского чертового колеса "солнышко"- метра 3-4 высотой-одна рама с остатками кабинок да "сюрпЫЗ"...Ну вот мы и обосновались на етом "солнышке"- вручную разкручивали его и цепляясь за кабинки катались...чтобы прокрутить так 1-2 человек сил вполне хватало, и так в порядке очереди "дурковали"... Вот так один раз прикалывались мы прикалывались и дергнул меня черт повыебыватся..короче полез я не в свою очередь....был у нас один кадр из отряда "особо..." ну я его чюток всторону отодвинул и сам поехал, уцепившись за борт кабинки.....парнишка вроде в шутку, вроде хер его знает обиделся не на шутку и схватив рядом валявшуюся ветку подбежал к качеле и застопорил ее. я как раз был почти на самом верху. Висел то я только на одних пальцах котоые в быстром темпе начинали неметь..Видя что шутка начала выходить боком рядом пацанва начала пытатся ее разстопорить,но бревно надежно заклинило между опорами и колесом....Видя что дело хуевое и можно ебнутся так как пальцы потихоньку начали съезжать и подтянутся уже небыло сил начал искать какую нить опору, одной ногой дотянулся к краю соседней кабинки. вытянулся вот так и думаю -Что дальше? после напряжных мудоханий ребятам все же удалось достать ребаную палку и качеля медленно но уверенно начала опускатся... Пробле заключалась в том что удержатся на руках было уже очень проблематично, да и падать было неохота....короче качеля поехала вниз, кабинка на которой я стоял поднялась и я неуспев зажать пальцы перевернувшись ебнулся башкой вниз....Последнее что я помню так это,даже сейчас вспоминаю с улыбкой фраза -"ЕБАНА ВРОТ".....smile.gif ну что ж славянин в таких случях еще придумает...smile.gif)) Походу когда летел щекой зацепил "пульт" и оборвал пол морды и грохнулся прямо на болты,анкера, к которым и крепилась вся поебень.... очнулся я уже на скорой с чуством "че за нахуй и че за планета...." дежурный врач-практикант правда был в удивлении что я еще чтото мурлычу, так как опытный водила "скорой" сходу поставил диагноз, с которым не живут sad.gif а тут мы воскресии:smile.gif) спрашивали меня как зовут, как фамилия, откуда....ничего не мог сказать...памяти как и небыло....словно после конкретного перепоя видиш фингал под глазом и разбитые руки , а где был и что делал хуй его знает...вот только номер домашний вспомнил...пмехали родители... подняли там "хай" что ребятенку помощь не оказуют... ну и взялись за меня....потащили на рентген, посмотреть что из мозгов осталось:smile.gif)) оказалось что мозги хоть и находятся в охуении после посадки, но целы, правда вот черепушке не повезло... лопнула зараза....как потом узнал прям у виска удар пришелся...пару мм не хватило "туда куда надо" носились со мной по той больнице, а толку нихрена- выходной день, на дежурстве один дед, который еще партизан лечил, а второй практикант хренов... посовещались они и давай с соболезнующим голосом толкать речь что мол месная медицина безсильна, надо везти в центральную травматологию... и пока действует акция покупайте "ящик" за полцены....короче загрузили меня в УаЗик и повезли...я думал что здохну пока довезут....спать охота, глаза сами закрываются, а рядом сидит мать и заливаясь слезами и трясет меня чтоб я не уснул... Пролежал я тогда там два месяца даже и не делая попыток встать так как сразу при малейшем колебании головой вырубался... потом потихоньку с помощью соседей по палате и санитаров начал вставать, учился ходить....тяжело было...невозможно обьяснить... потом когда уже потихоньку сам топал то мысль о том чтоб пробежатся и подпрыгнуть была равносильно научится летать......почти год проходил реабелитацию... думал что убью того козла когда выпишут.....да и за других "друзей" было обидно.... они суки когда увидели что я "приземлился" разбежались кто куда, и никому ничего не сказав тихонько играли в карты под домом... потом, когда выписали уже как то иначе начал смотреть на мир.... хотел просто увидеть те морды которых я считал друзьями.... много лет прошло с того времени, некорых из них иногда вижу на работе...другие нашли свой дом в других городах....но вот того парнишку.....до сих пор помню его имя....после падения как "смыло" родители узнав о всей хрени вскором темпе продали квартиру и уебли в неизвесном направлении.... ну а сам как не пророчили мне живу всем на зло....к счастью после падения последствий никаких не проявилось, и живу как и все нормальные люди!!!!! :smile.gif)
[^]
desander
30.11.2006 - 11:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Strori
песецбля! а что друзья, которых ты теперь встречаешь. оправдываются иле в пол тупят?
 
[^]
Mayonez
30.11.2006 - 11:50
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
desander +10! Крео замечательное!
ТОже че-та воспоминания накатили... Мыж тогда вообще безбашенные были... Боялись только родителей, наверное. Положить на рельсы штки 3-4 патрона от АК-47, и ждать в 5 метрах за кустиками проходящего поезда... И как только дожили...
 
[^]
desander
30.11.2006 - 12:17
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Mayonez
когда был в 3 классе, чувак с паралельнава поезд пад аткос пустил... в 10 лет у ниво уже была справка
 
[^]
Бродягa
30.11.2006 - 12:25
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
гут !!! ностальгию какую-то навеяло.
ээх... как жить то было легче
 
[^]
Mayonez
30.11.2006 - 12:48
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Цитата (desander @ 30.11.2006 - 17:17)
Mayonez
когда был в 3 классе, чувак с паралельнава поезд пад аткос пустил... в 10 лет у ниво уже была справка

Наш человек! Партизан shum_lol.gif
 
[^]
snowbest
30.11.2006 - 17:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

у нас как-то безобиднее было.... салочки на крыше 12-ти этажки, кто дальше прыгнет с крыши подъезда (а я выигрывала smile.gif ), пробежать перед едущей машиной и хлопнуть рукой по капоту (я тоже выигрывала, успевала сбегать туда и обратно, пока меня бабушка не застала за этим делом moral.gif ), покататься на велосипеде на перегонки с машинами.
а вот по стройке лазила один раз в жизни, потом у нас трех ребят засыпало, их так и не нашли ... дала маме чес.слово, что больше на стройку не пойду. Слово сдержала.
ну и так, дралась очень много в школе, маму постоянно к директору вызывали smile.gif а еще местная шпана меня слегка опекала, а я им портфели притаскивала, когда они с уроков сбегали (но это я еще в первом классе была)
[^]
desander
30.11.2006 - 22:23
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата (Дизар @ 28.11.2006 - 22:38)
Здорово!!!
Подумала о своем ребенке - содрогнулась

главное типерь не идти на поваду у убеждений. не держи ребенка на "павадке", он заслуживаит на свае щасливае деццтва. cool.gif
 
[^]
Strori
30.11.2006 - 22:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (desander @ 30.11.2006 - 11:00)
Strori
песецбля! а что друзья, которых ты теперь встречаешь. оправдываются иле в пол тупят?

Да походу почти все с одного дома, так что видется приходилось хочеш не хочеш....когда первый раз после того увидели меня то как на мессию смотрели.. pray.gif ... ну так поговорили...повспоминали....да и помирились...детвора.. то с них возмеш... brake.gif cranky.gif просто на будущее сделал выводы что никому в етом мире нельзя доверять на все 100%
[^]
Блондинко
1.12.2006 - 03:31
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
Цитата (Desperados @ 28.11.2006 - 22:55)
как до своих лет дожил upset.gif

аналогично why.gif

автор приятно удивил up.gif
 
[^]
Буга
1.12.2006 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.05
Сообщений: 4
Помню как тонул в свой первый и пока ещё к счастью последний раз. Лето, жара, вода на море +30, мне 8 лет, плавать не умею, а до камня на который если не сплаваешь - то ты не пацан, 200 метров от берега доплыть хочется (там "тропинка" к нему есть глубиной в метр и шириной в 2, но тогда я о ней не знал ещё).

Я сам роста был метр с кепкой тогда, а там 30 последних метров перед камнем глубина в 2 метра ровно. С собой был баскетбольный мяч (им мы с друзьями все руки в воллейбол отбили) которому предназначалась важная роль поддержания моего тела на поверхности воды.

Ну, мяч в руки и вперед на подвиги. Метров за 50-60 подкладываю мяч под грудь, обхватываю руками чтоб из под меня не вынырнул (скользкий сволочь) и плыву вяло дрыгая задними конечностями. Метров за 20 до камня меня накрывает волной, мяч выскальзывает из рук, прокатывается подо мною в воде, больно дает в пах и выныривает сзади увлекаемый волнами, а я урановым якорем ко дну...

Водоросли, ракушки, рыбки, красотень-то какая, вот только дышать как ? до поверхности чуть больше полуметра по ощущениям, руку вытянул - не достал, а дышать уже очень хочется. Сработал инстинкт или ещё чего, я приседаю на дно и резко оттолкнувшись свечкой иду к поверхности. Глоток воздуха и назад к ракушкам. Дальше пошел к камню по дну выпрыгивая через каждые 3-4 метра, минуты за 3 добрался smile.gif

Назад пошел после отлива, воды по горло, а мячик кто-то спер гады cry.gif
 
[^]
Глафира
1.12.2006 - 19:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 642
Нет, это не робенок, это ихтияндр какой-то с функцыями мутацеи! zombie.gif
 
[^]
desander
3.12.2006 - 22:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата (Глафира @ 1.12.2006 - 19:54)
Нет, это не робенок, это ихтияндр какой-то с функцыями мутацеи! zombie.gif

атсыпь падруга... будь дабра
 
[^]
sizo555
4.12.2006 - 03:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я в децтве са втарова итажа галавой ап землю иобнулся........... крео класс!!!!!!!!!!!!!
[^]
Ядавитый
4.12.2006 - 04:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.06
Сообщений: 471
Цитата
Ничего не вижу только языки пламени, а сквозь них, время от времени, проблескивает голубое небо


за это - зачот б\п. Каг сильна сказано....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7929
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх