Впусти милок! Хоррор, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SharkSS
21.05.2015 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Может это тёща была? gigi.gif
 
[^]
Den4ik112
21.05.2015 - 12:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 227
ТС красава!!! Вот готовый сценарий, а наши режиссёры каждый раз гавно какое то снимают, редко что то нормальное получается.
 
[^]
Рюха
21.05.2015 - 12:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 341
Мне понравилось, хотя были и не стыковки. Но, все равно страшненько. Особенно постоянно повторяющаяся фраза. Жуть. А где можно еще подобное почитать? Может кто подскажет?
 
[^]
academiczh
21.05.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 64
Ничего так! Зелень!

Впусти милок! Хоррор
 
[^]
Ssawes
21.05.2015 - 13:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 240
А я чёт подумала, что это цыганка так заговаривает, а оно вон оно чё pop.gif
 
[^]
Trufaldino
21.05.2015 - 13:14
1
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Цитата (Den4ik112 @ 21.05.2015 - 14:32)
ТС красава!!! Вот готовый сценарий, а наши режиссёры каждый раз гавно какое то снимают, редко что то нормальное получается.

Ага, как сейчас вижу полутора часовой фильм, где главный герой переговаривается с НЕХ через дверь и пятиминутная концовка со стрельбой, из которой будет состоять трейлер к этому фильму gigi.gif
 
[^]
sclyff
21.05.2015 - 13:16
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
А мне понравилось)
Пока не прочел наших критиков, вапще все заебись было)
Над обрезом/прикладом поржал shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Простодушный
21.05.2015 - 13:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 218
"Только теперь из платка торчала длинная, как у лисы, морда с кроваво-красными глазами и рядом острых клыков"
После этой фразы я почему-то представил вместо лисьей морды, морду белки из Ледникового периода и заржал. Потом читать страшно уже не было а наоборот какая-то комедия получилась.
 
[^]
speakerfort
21.05.2015 - 15:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 179
Цитата (Rollingman @ 21.05.2015 - 05:05)
вот это поворот
П.С. Сводная сестра сатаны подразумевает, что у Сатаны был отец и мать. Или кто-нибудь один, учитывая его божественное происхождение (:
Идем дальше, допустим, отец Сатаны - ангел, который его создал. Затем, этот ангел согрешил с какой-то смертной, что родилась сводная сестра Сатаны.
Идем дальше, Сатана - падший, его сводная сестра - якшается с упырихами и вообще чуть мужика не зачучила, а ведь яблоко от яблони недалеко падает.
Вывод: создавший Сатану ангел - еще тот тип должен быть.

ЭЭЭЭЭЭ БРО ты чего ????????
Сатана ЭТО падший ангел. любой дурак знает кто библию читал-слышал.
а ангелов создал БОГ .и он же создал Адама и Лилит а затем Еву он же отец Исуса ( мож я конечно чего то путаю НО неважно )
НО твоё "Вывод: создавший Сатану ангел - еще тот тип должен быть." просто нахер убило. lol.gif lol.gif

Добавлено в 15:04
Цитата (SBrute @ 21.05.2015 - 10:54)
Все хорошо. Только финал подкачал: чувак бухал перед компом, и вдруг в нужный момент зажглась конфорка плиты; и сосед оказался слишком уж спокойный, объяснение слишком натянуто. А так - нормально, детям на ночь рассказывать.

читай вниматочно он после открытия двери домофона кофе искал-заваривать собирался, хотя да о включении плиты ни слова.
 
[^]
Hearest
21.05.2015 - 15:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 483
Цитата (Касатка @ 21.05.2015 - 04:54)
Поговаривают, что пить в одиночестве – первый признак грядущего алкоголизма. Смею вас заверить, врут. Человек не может всё время оставаться трезвым, если он не мазохист. Иногда нужно размягчить сознание, чтобы спокойно вспомнить былое и подумать о грядущем.

Неиство позеленил за эти б\п прекрасные слова!

Это сообщение отредактировал Hearest - 21.05.2015 - 15:23
 
[^]
Grundigzzz
21.05.2015 - 15:29
1
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Цитата (Hearest @ 21.05.2015 - 15:22)
Цитата (Касатка @ 21.05.2015 - 04:54)
Поговаривают, что пить в одиночестве – первый признак грядущего алкоголизма. Смею вас заверить, врут. Человек не может всё время оставаться трезвым, если он не мазохист. Иногда нужно размягчить сознание, чтобы спокойно вспомнить былое и подумать о грядущем.

Неиство позеленил за эти б\п прекрасные слова!

И подбухнул lol.gif
 
[^]
Grant
21.05.2015 - 15:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Херня какая-то... На моменте когда передумал открывать дверь была такая интрига и аж мурашки по коже, но когда тема пошла про куйню с лисьей мордой интерес пропал совсем... как-то глупо...
 
[^]
Rollingman
21.05.2015 - 16:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (speakerfort @ 21.05.2015 - 20:02)
Цитата (Rollingman @ 21.05.2015 - 05:05)
вот это поворот
П.С. Сводная сестра сатаны подразумевает, что у Сатаны был отец и мать. Или кто-нибудь один, учитывая его божественное происхождение (:
Идем дальше, допустим, отец Сатаны - ангел, который его создал. Затем, этот ангел согрешил с какой-то смертной, что родилась сводная сестра Сатаны.
Идем дальше, Сатана - падший, его сводная сестра - якшается с упырихами и вообще чуть мужика не зачучила, а ведь яблоко от яблони недалеко падает.
Вывод: создавший Сатану ангел - еще тот тип должен быть.

ЭЭЭЭЭЭ БРО ты чего ????????
Сатана ЭТО падший ангел. любой дурак знает кто библию читал-слышал.
а ангелов создал БОГ .и он же создал Адама и Лилит а затем Еву он же отец Исуса ( мож я конечно чего то путаю НО неважно )
НО твоё "Вывод: создавший Сатану ангел - еще тот тип должен быть." просто нахер убило. lol.gif lol.gif

Библейский Сатана - херувим, созданный одним из ангелов.
Да пес с ним, пусть будет по-твоему. Тогда получается, что сам бог согрешил с смертной и родилось фублядь в виде жены петровича?
Вывод - бог - тот еще мудила оказывается.
 
[^]
comradche
21.05.2015 - 16:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 946
чо за обрез с 4мя патронами? подскажите модель, плз!
 
[^]
d84171
21.05.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
Цитата (comradche @ 21.05.2015 - 16:35)
чо за обрез с 4мя патронами? подскажите модель, плз!

перезарядить успел, не? а если тебе треба точное описания ТТХ оружия, читай Круза и будет тебе счастье
 
[^]
BirManat
21.05.2015 - 17:34
2
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Ну не знаю. Как-то простовато в оконцовке - это я про избитую сентенцию о "сводной сестре сатаны". Опять же неуместный в наших реалиях вестерн со стрельбой - чай, не Америка.

Вот был тут рассказ о ребенке под дверью - там было страшно.
 
[^]
pvv7
21.05.2015 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
" Иногда нужно размягчить сознание, чтобы спокойно вспомнить былое и подумать о грядущем. Шумные компании для этого не подходят, в них никто и никогда не оставит тебя один на один со своими мыслями. Для воспоминаний и размышлений необходимо три составляющих: коньяк, одиночество и меланхолия."

Вот это точно сказано! Позеленил тему уже прочитав это, не добравшись до конца текста. Но и в целом текст хорош.
 
[^]
venoms
21.05.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 137
Человек не может всё время оставаться трезвым, если он не мазохист. Иногда нужно размягчить сознание, чтобы спокойно вспомнить былое и подумать о грядущем. Шумные компании для этого не подходят, в них никто и никогда не оставит тебя один на один со своими мыслями. Для воспоминаний и размышлений необходимо три составляющих: коньяк, одиночество и меланхолия.

слезу пустил....не один жеж такой оказывацца
 
[^]
lolo6607
21.05.2015 - 17:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 114
сводная сестра Сатаны... Прикольно. Буду теперь жену так звать.
 
[^]
Tupen
21.05.2015 - 18:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Хороший рассказ.
Но разве только я один заметил это:

"Но Степаныч быстро добавил: «Знаешь, я вот думаю, что женщина - первое и единственное творение Сатаны на этой планете. Она выпьет твою кровь, сожрет сердце и высосет мозг через соломинку. Кто же его знает, сколько ты сам будешь пить горькую, вытравливая воспоминания о ней?». Пока я, опешивший, пытался придумать ответ, он быстро скрылся за дверью своей квартиры.

Тварь начала медленно поворачиваться к моему соседу, будто наслаждаясь нашим страхом. Эх, Степаныч, не вовремя тебя принесла нелёгкая! Наверное, если бы из лифта вышла шатенка, процентов 70 мужиков попытались бы её спасти, рискуя оказаться в желудке у «старушки». Не знаю, хорошо это или плохо, или просто идиотизм, но так нас воспитал кинематограф и книги. А вот кто станет рисковать жизнь ради старого алкаша, пусть и дружелюбного? Точно не я. Тварь повернулась спиной к моей двери и приготовилась к броску на соседа, который стоял, окаменев, в дверях лифта".

Это сообщение отредактировал Tupen - 21.05.2015 - 18:27
 
[^]
u45
21.05.2015 - 19:31
2
Статус: Offline


титановый

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1504
У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.

Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.

Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.

А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя. Мир вашему дому!

Это сообщение отредактировал u45 - 21.05.2015 - 19:33
 
[^]
Писькомер
21.05.2015 - 19:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1376
Вздрогнул. Пукнул. Поседел. Похлопал bravo.gif ТС спасибо за плодотворный вечер biggrin.gif
 
[^]
Qwerty
21.05.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.05
Сообщений: 873
По прочтению финала, Степаныч мне только как-то так виделся ))

Впусти милок! Хоррор
 
[^]
sclyff
21.05.2015 - 20:54
3
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
хм...
ребята, может не стоит перегибать палку?
вы все ахуенные критики, но мсожет хто-нибудь попробует подобное написать?

простите, заебало читать высеры доморощенных хениев, которые не могут и сточки написать...
 
[^]
ТаганСармат
21.05.2015 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 9196
Автору удалось, чтобы у читателей проснулись их потаенные страхи. Ведь многое из страхов, что глубоко в подсознании: дремлет годами, а потом выходит наружу из-за таких рассказов - родом из детства. Рассказы приятелей, страшилки по ночам в пионерских лагерях, предупреждения родителей и вот благодатная почва для авторов подобных рассказов.

Это сообщение отредактировал ТаганСармат - 21.05.2015 - 21:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43254
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх