Как становятся алкоголигами !, негатифф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KiruuuSho
3.10.2006 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 437
мдя... жесть...
хотя все таки большинство таких любителей дальше стадии, описанной в первом/втором абзаце не идут....

Добавлено в 15:29
Цитата (Мяушка @ 3.10.2006 - 15:06)
Цитата
50 грам харошева каньячку - отличное средство от стресса и бессонницы!!!

BaNanaNanae
а у тебя часто стресс и бессонница? если каждый день, и ты каждый день пытаешься вылечиться когнячьком, пардон, это уже алкоголизьм!

алкоголизм это когда алкоголь входит в обмен веществ...

а это, небольшая психологическая зависимость.... которую легко заместить другой зависимостью)))
 
[^]
donnola
3.10.2006 - 16:14
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (Shum @ 3.10.2006 - 08:48)
Перебор конечно с выводами
Но про виски чистая правда )))) lol.gif


Таг, это только начало rulez.gif lezgin.gif
 
[^]
MITHRIM
3.10.2006 - 16:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 29
гхм... сильна.... пайду пиго из холодильника допью, и больше ни-ни! только по тяпницам!
 
[^]
donnola
3.10.2006 - 16:16
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (Vurdalak @ 3.10.2006 - 11:38)
Цитата
все я завязалл, сегодня на пиво не иду,

ЗЫ Кто знает равноценные способы расслабиться? Поделитесь!!!

Отсыпать, в смысле? cannabis.gif
 
[^]
Сантьяга
3.10.2006 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.06
Сообщений: 583
крео в тему! аффтару уважение!! во время! себе копирую. буду читать вместе с подобной другой литературой. нелею назад решил бросить вообще пить. тоесть ниграмма. даже поспорил с челом знакомым на 2 года непития ящик мороженного. smile.gif

на самом деле всё в точку! Бросить можно всегда но когда ты решишь что надо бросать? потеря памяти? да хуйня! неужели мало у кого такое бывало? не раз и часто! ... пиво вечерком бутылочка? запросто! ... выходные нажраться? а как же! ожидание любого праздника с мыслью: "ЙЕС! нажрусь с компанией и будем бурагозить!" - полюбасу!

Вывод: пить нужно тому "в меру" кто умеет. ну а кто нет - бросай ето всё дело нахуй! ... на самом деле сейчас ищу реальные способы отдыхать без алкоголя. пока что вроде получается. smile.gif
 
[^]
Megafinger
3.10.2006 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
не про меня....... .......бухаю мало - жена попалась строгая, но справедливая.... rolleyes.gif

хотя иногда бывает........ cranky.gif

Это сообщение отредактировал Megafinger - 3.10.2006 - 17:21
 
[^]
MuzDie
3.10.2006 - 17:40
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата (SruLevoy @ 3.10.2006 - 10:03)
Если человек(мужик) не пьет, он или болен, или ПАДЛА!(народная мудрость)

это что за народ такой? ты мудаков всяких народом не называй!!!

Добавлено в 17:41
Цитата (Trophy @ 3.10.2006 - 09:43)
просто всегда надо знать меру, и не допиваться до зеленых чертей, а также не похмелятся, и тогда можно протянуть очень долго

в том то и дело, что протянуть....
 
[^]
KiruuuSho
3.10.2006 - 18:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 437
Сантьяга
успехов в этом деле...

хотя на мой взгляд, крайность....

главное, чтоб алкоголь не становился обязательным условием полноценного отдыха! в этом согласен!
 
[^]
mayday22
3.10.2006 - 19:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 163
Билят, пробрало;даже после 150 водки с 2 пивами в не чем не примечательный фторнек.
Автару респект!
2 Megafinger Вот тут задумался мож и мине жениться?
 
[^]
BaNanaNanae
3.10.2006 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.06
Сообщений: 322
Цитата (Мяушка @ 3.10.2006 - 15:06)
Цитата
50 грам харошева каньячку - отличное средство от стресса и бессонницы!!!

BaNanaNanae
а у тебя часто стресс и бессонница? если каждый день, и ты каждый день пытаешься вылечиться когнячьком, пардон, это уже алкоголизьм!

Зависимости вроде нет. У меня хороший сон и крепкие невры. hi.gif
У любого чоловека бывают иногда реально стрессовые ситуации (свадьба, автоавария, что угдно, что выбивает из привычной калеи) - тогда кружечка коньячку - лучшее средство из возможных. idea.gif
 
[^]
McKenzie
3.10.2006 - 20:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
Мда, поучительный рассказик.
Я раньше тоже нажирался так, что остановиться не мог, пил...блевал...снова пил..гыгыг
Просто у каждого человека должна быть какая-то норма, когда он сам чувствует, что ему больше не надо. rusdeg.gif tango.gif
 
[^]
LowDog
3.10.2006 - 21:58
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
сильно сцуко....я вот пачти каждый день вечером пью пиво....smile.gif).....
 
[^]
Baz
3.10.2006 - 23:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.06
Сообщений: 124
эх даж нечива сказать...
 
[^]
ДжOniK
4.10.2006 - 00:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 0
Ну на самом деле не все так быстро происходит как описывает автор... =)) Хотя от организма зависит... У некоторых индивидумов процесс затягивается на десятки лет, а у некоторых на пару месяцев... Но не стоит отчаиваться.. =))
Бухали бухаем и весело продолжим... Пиво через день и водка в пятницу - это наше все... Про самбука-пати я вообще молчу.... ;-)
 
[^]
Krasaveca
4.10.2006 - 00:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фсо зависит от персональной организьмы... один каждый день поддаёт перед ужинам и ему ничо...а другой с кружки пива по тяпницам акгоголиком станет...вот чукчи к примеру, у них организьма слабая, к алкаголизму предрасположенная...вот и алкаши фсе начиная с 13летнего возраста

Это сообщение отредактировал Krasaveca - 4.10.2006 - 00:09
[^]
sOkroviche
4.10.2006 - 02:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поучительно! я вообще не пью...и ненавижу этих алкашей!!!!!
[^]
Улисс
4.10.2006 - 10:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.06
Сообщений: 165
Ин херба веритас! (лат.)
Синька это коварная неизбежная смерть!
 
[^]
SruLevoy
4.10.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 23
Я бля честно в шоке!Хуясе, большинство блять постоянно пишут о том какие они бравые бухари,выхваляются своими подвигами "под мухой", бля, а тут хуясь и обосрались - типа синька зло и прочее, завязую...Ебана в рот противно читать коменты, такое чувство, что дети нах пишут...
Ну блядь боишься последствий - не пей, и нехуй сопли распускать...
Скажу так, пока у человека есть ради/для чего/кого жить он будет жить!
У меня были и запои - настоящие запойняки, не мартини блядь там хуини каждый вечер, а все что спиртосодержащее вливалось в глотку когда не в отключке был,сотояние души было такое... запои прошли,но пить не бросил и бросать не собираюсь,хотя щас к рюмке редко прикладываюсь и не потому что не хочу, а некогда блядь, нельзя просто расслабляться...
 
[^]
shaa
4.10.2006 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 224
Пил, пью и буду пить... Кому не нравицца не пейте...
SruLevoy
Местами согласен....
 
[^]
Akela1977
4.10.2006 - 14:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Автор просто слишком все в райней форме представил! Бывает когда ты спокойно приходишь вечером домой! Открывешь бутылку хорошего вина и выпиваешь пару бокалов под футбол! И потом эта бутылка стоит два дня, и потом в очередной вечер придя ты выпиваешь еще стаканчик! И никакого алкоголизма! А вообще я считаю что алкоголики это те люди которы пьют запоями, т.е без помощи выйти из алкоголического опьянения не могут!
[^]
Юджин
4.10.2006 - 14:34
0
Статус: Offline


ЯПнутый любитель пива

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 633
Даже не знаю что и написать... Все стадии описаны верно, только не с медицинской, а с человеческой точки зрения.
To all:
Медицина говорит, что на 2 описанной стадии уже надо завязывать, причем насовсем и навсегда... Алкоголизм не излечим. Единственный способ -- исключить алкоголь, причем чем раньше - тем лучше! Еще до психологической зависимости, при химической будет уже поздно.

Вот ведь понимаю все это и полностью с этим согласен... а не могу. Видимо и та и другая зависимость уже при мне... alik.gif

"Пальцем на окне рисую нолик...
Я потомственный алкоголик..."
(С) Ботаника
 
[^]
linkinpeal
4.10.2006 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйня...все, что написано....я бы сказал полная...так опуститься - это еще постараться надо. Бля чувак, описанный выше, походу просто кудесТник...ему бля в книгу Гинесса надо...за скорость. Если есть башка -с тобой такого никогда не случится...Бля, буду.
[^]
Юджин
4.10.2006 - 14:37
0
Статус: Offline


ЯПнутый любитель пива

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 633
linkinpeal
А кто из конченых алкоголиков так не думал? Или думаешь они еще в молодости будучи успешными кричали: через 5 лет я буду жрать "бомик"!
 
[^]
proзаек
4.10.2006 - 14:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

конечно можно без конца харахорится, но мне по душе те, кто в каментах правду пишет. Автор молодец. (Креатифф зачотный...) agree.gif
[^]
Akela1977
4.10.2006 - 15:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

АЛКОГОЛИЗМ хроническое заболевание, обусловленное систематическим употреблением спиртных напитков. Проявляется физической и психической зависимостью от алкоголя, психической и социальной деградацией, патологией внутренних органов, обмена веществ, центральной и периферической нервной системы. Нередко возникают алкогольные психозы
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12598
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх