Без царя в голове

Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бешенный 5 ноя 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
7
Ждемс продолжения в пятницу, автор мне ссылочку на мыло плиз !!!
adzver 5 ноя 2019 в 14:59
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
11
Замечательно написано руммер, вот только читать на 15 минут а ждать до пятницы... На чтиво нас подсадил, первая доза бесплатно, а потом жилы из нас тянешь? У меня реально подгорает что так долго ждать, пиши ещё!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yaschur 5 ноя 2019 в 15:03
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Закиньте меня в рассылку на продолжение плиз
nuegonah 5 ноя 2019 в 15:32
И Швец и Жнец и ваще ПИЗДЕЦ  •  На сайте 12 лет
6
Добавьте и меня в рассылку, годные буквы
Airzerg 5 ноя 2019 в 15:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
-1
Не заинтересовало, а быдлятский слог оставил неприятное впечатление.
an25wall 5 ноя 2019 в 15:48
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
Rumer, как обычно, зелени пучок и ждать продолжения.
читается легко и затягивающее, что в современной литературе редкость.
первонахи, путающие "Божий дар" и "яичницу", идут лесом...
п.с. добавте в рассылку, не сочтите за труд, пожалуйста.
myshkins 5 ноя 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Yaschur, nuegonah и an25wall в рассылке.
И LxSidorov там же.
smile.gif

Это сообщение отредактировал myshkins - 5 ноя 2019 в 16:20
Klim286 5 ноя 2019 в 15:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
Норм, мне пока все нравиться.
LxSidorov 5 ноя 2019 в 16:14
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
А мне капец понравилось, хоть я сам вроде и нормального воспитания. ТС, можно мне в личку напоминалку про продолжение? Спасибо заранее
kae4572 5 ноя 2019 в 16:15
япоголик  •  На сайте 10 лет
19
Цитата (Airzerg @ 5.11.2019 - 15:45)
Не заинтересовало, а быдлятский слог оставил неприятное впечатление.

Вы чё такой-то?! =(

Писано для ЯП-а произведение, в том числе. Где вы не поверите, мужской половой орган, очень часто хуем называют. При этом, автор пишет рассказ, про срез общества, далекий от показушной жеманности и выпускников института благородных девиц.

Я лично не уверен в том, что если зацензурить всё в повести, то будет возможно передать атмосферу того пласта субкультуры человеков, о котором идет речь. При этом, герои вполне себе по разному общаются и передают свои мысли в романе.

К примеру. Почитайте роман, вполне себе публикуемый ранее в печатном варианте, от Эльмиры Нетесовой - "Стукачи" - про тот самый срез общества.

Хотя нет, не читайте, если Румер вам показался сильно быдловатым, то там вам может худо стать, тем более, если учесть, что его написала женщина.

ЗЫ прошу пардона, нижайшЫ кланяюсь и всё такое, дабы чувств там не задеть и не ущемить личнАвА мнения =)

Это сообщение отредактировал kae4572 - 5 ноя 2019 в 16:19
ПапаКарлы 5 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
18
Цитата (Airzerg @ 5.11.2019 - 15:45)
Не заинтересовало, а быдлятский слог оставил неприятное впечатление.

Прям по Гоголю.

"Еще нужно сказать, что дамы города N. отличались, подобно многим дамам петербургским, необыкновенною осторожностью и приличием в словах и выражениях. Никогда не говорили они: "я высморкалась", "я вспотела", "я плюнула", а говорили: "я облегчила себе нос", "я обошлась посредством платка". Ни в каком случае нельзя было сказать: "этот стакан или эта тарелка воняет". И даже нельзя было сказать ничего такого, что бы подало намек на это, а говорили вместо того: "этот стакан нехорошо ведет себя" или что-нибудь вроде этого." © "Мертвые души".

Почему книжные герои должны выражаться, как телеведущие новостей? Зачем этот прилизанный "приличный" язык пареньку, которого автор позиционирует, как раздолбая и хулигана? Вы, господа моралфаги, попав в какую- то не очень хорошую ситуацию, восклицаете:" Ах, какая неожиданность!", или всё же немного не так?
Марку Твену тоже в своё время указывали, что его Гек Финн выражается не так, как старым девам хотелось бы.
Wamir 5 ноя 2019 в 16:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
7
Спасибо, зашло как по маслу....
4akNorris 5 ноя 2019 в 16:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
7
можно и меня в рассылку... прям отлично зашло!!!
мимопрохо 5 ноя 2019 в 17:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Rumer @ 5.11.2019 - 07:20)
Цитата (мимопрохо @ 5.11.2019 - 11:17)
bravo.gif  bravo.gif  bravo.gif Спасибо! Когда продолжение?

В пятницу.

cry.gif
Rumer автор 5 ноя 2019 в 17:57
Reader  •  На сайте 11 лет
17
Gar02
Цитата
На хуй твоя жопа хороша.

А вот это, без сомнений, гениальное высказывание?
Андрюхатлт 5 ноя 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (ПапаКарлы @ 5.11.2019 - 15:31)
Цитата (Rumer @ 5.11.2019 - 14:22)
kae4572
Цитата
Бес трахнет Светку

Это как?! blink.gif fucking.gif Так что ли?!! gigi.gif

Автору виднее, как. В овечек поиграет, или в свинюшек, но Светка не должна пропадать вот так одна. В селе поди уже ставки делают...

Ладно в селе, тут уже я на беса поставил beer.gif

Качаем ЯП для Android!
alexrak 5 ноя 2019 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
myshkins
Поклон за рассылку! pray.gif
alexrak 5 ноя 2019 в 18:15
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
Rumer
Цитата
Друзья мои.
Как же с вами здорово

Алаверды! beer.gif
CustomWing 5 ноя 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Спасибо за рассылку, ждём продолжения)
Заходит на отлично)
ЛесникВася 5 ноя 2019 в 18:27
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
блять че за привычка кусками постить, допиши и пости тогда.. mad.gif
ICA 5 ноя 2019 в 18:48
Тут должен быть статус  •  На сайте 13 лет
9
Бойцоваямышь
Цитата
А может свиней они вообще не воруют - на них списывают свиней, проданных тем же китайцам из-под полы.


И платят им дробью в жопу. У Китаёз свинец на вес золота.

Блин, не то сказал.

Так у них двойной гешефт получается.

А! Китаёзы так свинец провозят конробасом.

Под видом воровства свиней.

А денюшки председателю на карточку.

Это сообщение отредактировал ICA - 5 ноя 2019 в 18:58
Camberbetch 5 ноя 2019 в 18:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
17
А я заметила, что Бес, как занят стал , так и думать немного на другом языке начал. Ну, и, это.. Света же сказала ему - станешь Бессоновым, а не Бесом, там и поговорим. Ой, не зря она три выходных закопила inlove.gif
Camberbetch 5 ноя 2019 в 18:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
17
Цитата (Gar02 @ 5.11.2019 - 22:36)
Цитата (balsar @ 4.11.2019 - 17:25)
Цитата (Gar02 @ 4.11.2019 - 15:53)
245 плюсов за этот высер?

Иди нахуй.
Rumer
Ты ж заебал. Ну как так можно, а?
Тот же В.Г.Ян трилогию свою дописал же?
А ты чо?
Давай Проклятого уже. А то ни 2 ни полтора...

На хуй твоя жопа хороша.

Надо же, с таким содержимым в голове....и грамоте разумеют. Диссонанс, однако mike.gif
ДепутатРФ 5 ноя 2019 в 18:56
Единоросс  •  На сайте 8 лет
8
Прочёл - словно фильм посмотрел. Дайте рассылку.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 415
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  16 17 18  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх