Холодильник 3

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (173) « Первая ... 157 158 [159] 160 161 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fostral25
26.10.2018 - 20:45
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Nachorn
А откуда у тебя третий пилот взялся-то?

И ты смотри там: если они весь Доширак переведут, то Афанасий, этот добрейшей души человек,....... берсерком станет таким, что всех антилюдей покрошит, не спросясь у Эвридики!
 
[^]
Брезгливый
26.10.2018 - 21:26
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Цитата (Fostral25 @ 26.10.2018 - 20:45)
Афанасий, этот добрейшей души человек,....... берсерком станет таким, что всех антилюдей покрошит, не спросясь у Эвридики!

А вдруг просто людей покрошит?И потом,он же вроде кибергусь?Не,у него же киберлапки! smile.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Брезгливый
26.10.2018 - 23:41
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
МёбиУс был пьян... Последнюю пачку Дошика он вкурил вместе со специями,положеными забывчивым Афанасием,и ему снесло-таки башню.Приход был сильным, и киберкоту приснился несвойственный киберкотам сон... Там,в глубокой прострации,он вдруг увидел,что антилюди-это создатели его реальности,и они вовсе не хотят уничтожить его вселенную.Все намного проще-"антилюди"создают её...от скуки...в ожидании...Они ждут бумажную версию очередной Библии-книги Создателя киберреальности...Имя его- GarrisonKAz!
И молят они Его: " Наполни Холодильник нам типографским шрифтом! Да поставь автограф Печать Бога на нем авторской божественную дланью!"
Очнулся котяра от болезненного тычка Афанасия и ехидного: " Ты хотя бы киберОчки не надевал по приходу,торчок Доширакский!Такого бреда я в жизни не слыхал!"
 
[^]
Брезгливый
26.10.2018 - 23:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Простите меня,дамы и господа,читающие этот топик... Послезавтра День Автомобилиста,а сегодня пятница-День водителя,плавно заканчивающийся "Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта" 28.10.2018.
Не хочу никого обидеть,но автор не появляется в теме и перспектива не видна... dont.gif

Это сообщение отредактировал Брезгливый - 27.10.2018 - 00:14

Холодильник 3
 
[^]
Fostral25
27.10.2018 - 09:49
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Часть 13

- Мы же пристыковались? Так?
- Так…
- Давно уже, так?
- Так...
- Почему же он про нас забыл?
- А ты точно хочешь, чтобы вспомнил?
- Я так больше не могу!

И первый пилот закричал:
- Мы живыми не сдадимся! Выходи, и мы тебе покажем, что Земляне никогда не сдаются! Хватит играть в кошки-мышки!

Он в ярости запустил в дверь недоеденным брикетом сухой лапши.
- Мы что для тебя и твоего народа? Такой же сухой паёк?!

Внезапно дверь открылась.
На пороге никого не было. Во всяком случае, так показалось сначала.
- Мррр?
- МёбиУс? Что ты здесь делаешь?

Кот радостно подбежал к ним и стал тереться об ноги. Следом за ним выбежал Афанасий: “Мужики! Как же я рад вас видеть!”. В радости раскинув руки, он бросился им навстречу. Но не добежал.

В тишине ангара раздался громкий хруст, многократно усиленный эхом.
Афанасий встал как вкопанный, затем медленно наклонился и осторожно, словно трупик домашнего любимца, поднял кусочек раздавленного брикета.

- Доширак!............ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!
- Но……
- Какое “Но”? Ты знаешь что мне пришлось тут пережить? Что мне пришлось переесть?!

Сотрясаемый тихими рыданиями он закрыл лицо руками.
В это время за его спиной показался Горин.
Пилоты наперебой закричали: “Берегись! Он не тот, кем кажется!”
На что Афанасий уже более спокойно ответил: “Расслабьтесь… Меня вам теперь следует бояться намного больше! Добро пожаловать назад!”

Он окинул взглядом помещение: “Да, и не забудьте провиант! Тут с этим теперь большая проблема.”

******

Пока Президент выходил на связь с Землёй, остальные стояли “на стрёме” на выходе из Рубки управления, тихо перешёптываясь.

- Афанасий, скажи правду, ты правда веришь, что ему можно доверять? Что пришелец, прям так и добровольно сложил лапки, ласты... что-у-него-там...

- Сложил, не сложил, но вся наша команда надёжно заперта. Проблема только в том, что сидят они в столовой! - Голос его дрогнул… - Но вы бы слышали, как он их уболтал! Галдели, как стая ворон.

В это время Горин закончил разговор и подошёл к ним.

- Господин Президент…
- Уже, экс-президент. Разрешаю обращаться без излишних формальностей.
- Что происходит? Какого чёрта им от нас надо?
- Они уже сами определиться не могут. Их раса проиграла войну Тёмным сущностям, даже не успев понять, что происходит. Затем их вернул к “жизни”, если можно так выразиться, плод нашего неудачного эксперимента на Земле, по имени Михаил (чтоб его и в Астрале так же разорвало!)
Наша задача высшей степени важности: вернуться на Земную орбиту, чтобы наши специалисты обезвредили этот часовой механизм на борту, пока не стало слишком поздно…

- Какой механизм?

Словно ответ, по коридору прокатился гулкий удар. Все притихли. Через некоторое время удар повторился. Все поняли, что это было…

- Эти шлюзовые двери крепкие, да?
- Сам знаешь! Это отдельный отсек, изолирующийся при разгерметизации.
- Но нам тоже лететь ещё долго…
- Мы сделаем всё возможное, чтобы успеть. Однако, как вы знаете, здесь нам запрещено использовать собственный Х-переход. И даже в нашей ситуации, Елисей не сделал для нас исключений. Хотя, на его месте, я бы тоже так поступил. Цена нарушения может быть слишком высока.
Вопросы есть?

Возникла неловкая пауза.

Второй пилот посмотрел на него и спросил: "А вы спросили у своего… - он отвёл глаза, не зная, куда смотреть - вы понимаете, о ком я,... какого лешего они вообще летели прямо к Земле? Как они о нас узнали?"

- Изначально им нужны были не мы. Но, к несчастью, на Луне находится… (он вздохнул)... находился тайник с подкреплением Тёмным сущностям. Эти ребята, как оказалось, своих тоже не бросают. Итак, назначаю поочерёдное парное дежурство здесь в Рубке, и у столовой. Всем надеть переговорные браслеты.
Приступить!

А удары продолжали разносится по коридорам со стальным упрямством гигантского часового механизма.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 27.10.2018 - 09:51
 
[^]
Nachorn
27.10.2018 - 09:50
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (Fostral25 @ 26.10.2018 - 20:45)
Nachorn
А откуда у тебя третий пилот взялся-то?

И ты смотри там: если они весь Доширак переведут, то Афанасий, этот добрейшей души человек,....... берсерком станет таким, что всех антилюдей покрошит, не спросясь у Эвридики!

Тоже не понял,придется его "того"..за борт.Только как вычислить кто из них ненастоящий?
 
[^]
Fostral25
27.10.2018 - 10:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (Nachorn @ 27.10.2018 - 01:50)
Цитата (Fostral25 @ 26.10.2018 - 20:45)
Nachorn
А откуда у тебя третий пилот взялся-то?

И ты смотри там: если они весь Доширак переведут, то Афанасий, этот добрейшей души человек,....... берсерком станет таким, что всех антилюдей покрошит, не спросясь у Эвридики!

Тоже не понял,придется его "того"..за борт.Только как вычислить кто из них ненастоящий?

Будем считать его жертвой мозгового шторма, улетевшей за борт в небытие.
Помянем пиалкой.

ЗЫ: Как насчёт конкурса на иллюстрацию к главе?
У каждого только одна попытка! cool.gif

ЗЫЗЫ: И его завалило дошираками

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 27.10.2018 - 10:11
 
[^]
Брезгливый
27.10.2018 - 11:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Не знаю к какой главе..."Эвридика вернулась из астрала голодной" sm_biggrin.gif

Холодильник 3
 
[^]
Брезгливый
27.10.2018 - 11:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Вот!

Холодильник 3
 
[^]
Брезгливый
27.10.2018 - 11:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
...

Холодильник 3
 
[^]
Fostral25
27.10.2018 - 19:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Брезгливый, одна ж попытка!
И вообще, предупреждать надо, что shock content

Вообще, мы вот тут стебëмся, а у героев-то всë серьëзно: если оно ТАК тикает (я уж не знаю, чем они там в дверь долбят), то рванëт похлеще чем на твоей последней картинке

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 27.10.2018 - 19:16
 
[^]
Брезгливый
28.10.2018 - 07:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Цитата
Наша задача высшей степени важности: вернуться на Земную орбиту, чтобы наши специалисты обезвредили этот часовой механизм на борту, пока не стало слишком поздно…
- Какой механизм?

Киберинтеллектуальное диверсионное устройство отсроченного действия...
А это его древний прототип dont.gif

Холодильник 3
 
[^]
SVD1303
29.10.2018 - 03:50
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Накал страстей, дверь выбивают, корабль разбивают...
Цитата
Как насчёт конкурса на иллюстрацию к главе?

Посмотреть - это можно!
 
[^]
Fostral25
29.10.2018 - 05:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (SVD1303 @ 28.10.2018 - 19:50)
Накал страстей, дверь выбивают, корабль разбивают...

Да, но как Эвридика будет всë разруливать?
Вот озадачили-то!
 
[^]
SVD1303
29.10.2018 - 09:40
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 773
Цитата
Да, но как Эвридика будет всë разруливать?

У тебя руль, ты и рули!
А то у меня взрыв мозга (как планеты на картинке Брезгливого), когда твое творение читаю.

 
[^]
myshkins
29.10.2018 - 09:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1409
Цитата
В тишине ангара раздался громкий хруст, многократно усиленный эхом.
Афанасий встал как вкопанный, затем медленно наклонился и осторожно, словно трупик домашнего любимца, поднял кусочек раздавленного брикета.

- Доширак!............ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

Аж прослезилась shum_lol.gif
Цитата
Да, но как Эвридика будет всë разруливать?

Она ж умная, по астралам летать умеет, разрулит как-нибудь.
Fostral25, мы в тебя верим. rulez.gif
 
[^]
alexrak
29.10.2018 - 17:36
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 728
Цитата
Брезгливый, одна ж попытка!

А я ему свою отдал.
 
[^]
Fostral25
29.10.2018 - 18:11
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (SVD1303 @ 29.10.2018 - 01:40)
Цитата
Да, но как Эвридика будет всë разруливать?

У тебя руль, ты и рули!
А то у меня взрыв мозга (как планеты на картинке Брезгливого), когда твое творение читаю.

А может это - расширение сознания?
 
[^]
Fostral25
29.10.2018 - 18:16
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (myshkins @ 29.10.2018 - 01:44)
Цитата

- Доширак!............ КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!

Аж прослезилась shum_lol.gif


А я то уж как?! Пишу и плачу! Сопереживаешь героям, знаете ли
 
[^]
Брезгливый
29.10.2018 - 21:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1097
Цитата (Fostral25 @ 29.10.2018 - 18:16)
А я то уж как?! Пишу и плачу!

Ты не плачь уже...Пиши! gigi.gif Чё зря липездричество жжёшь? rulez.gif

Холодильник 3
 
[^]
Fostral25
31.10.2018 - 08:57
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Цитата (Брезгливый @ 29.10.2018 - 13:56)
Цитата (Fostral25 @ 29.10.2018 - 18:16)
А я то уж как?! Пишу и плачу!

Ты не плачь уже...Пиши! gigi.gif Чё зря липездричество жжёшь? rulez.gif

У нас этого липистричества - целая Ниагара под боком.
Да и с 2-мя компами потеплее как-то =)

В общем, следующая глава - есть. Скоро опубликую. Пока myshkins проверяет. Неоценимая помощница!
Скорее всего, это уже будет предпоследняя глава! И, да, вы ещё можете влиять на сюжет! ;)

Myth любезно согласился сделать рассылку по всему списку любителей Холодильника rulez.gif cheer.gif Может ещё кто подтянется!
Давайте завершим красиво!

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 31.10.2018 - 09:46
 
[^]
Fostral25
31.10.2018 - 09:46
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 2316
Часть 14

И вот, Крейсер уже преодолел половину пути до станции Х-перехода. МёбиУс в очередной раз патрулировал пустые коридоры, Афанасий в очередной раз бросал голодные взгляды на необратимо пустеющую коробку. “Таймер” в очередной раз гулко пробил в двери.

А бывший Президент всё неотрывно смотрел в бездну Космоса.

Правильно ли он поступает? Успеет ли доставить столь опасный груз из сущностей анти-людей для взятия в плен в самое сердце его Цивилизации, которую он поклялся защищать ценой своей жизни? И сумеет ли он сдержать обещание, данное Всалаакру, его странному спутнику.

И эти ответы, как будто, пытался разглядеть в затягивающей чёрной пустоте.
Где-то он слышал выражение, что “Если долго вглядываться в бездну - она начнёт вглядываться в тебя”. Интересно, а почему “бездна”, “пустота” - это всё слова в женском роде? Странно, но он уже готов был поклясться, как будто чувствовал, что объект его наблюдений не менее пристально наблюдает уже за ним самим. Причём, что бы это ни было, это - женщина!

*****
Эвридика тоже не могла решить, что ей предпринять. И о чём её так настойчиво предупреждал Герман, оставивший её здесь уже несколько минут назад. Время ментального путешествия явно подходило к концу, но было неясно, что же от неё требовалось.

Ситуация казалась относительно стабильной. Захваченная команда была надёжно заперта, и все удары носили явно устрашающий характер, не представляя реальной угрозы. Горин “на всех парах” вёл Крейсер к дому.

Хотя он никак не мог её видеть, Эвридика была уверена, что он как-то чувствовал её присутствие. Обозначить себя она всё-равно не решилась, и не успела подумать, что пора вернуться назад в своё тело, как была автоматически выброшена туда системой жизнеобеспечения.

Жадно глотая воздух, вся в холодном поту, Эвридика постепенно приходила в себя. Казалось, что она провела в Астрале целую вечность, но солнце ещё всходило над горизонтом. И наступающий день не обещал быть лёгким.
“Нужна срочная аудиенция с Елисеем”, - решила она.

******
В приёмной Президента было неожиданно оживлённо. Сначала, секретарь наотрез отказывалась назначить встречу именно сегодня, сославшись на чрезвычайную его занятость. Однако, слова, что у неё есть крайне важные новости про Горина, которые она может сообщить только лично Президенту, произвели необычный эффект.

Секретарь отошла в сторону, чтобы сделать звонок. Не прошло и нескольких секунд, как к Эвридике подошли двое военных и сказали быстро проследовать с ними. Они втроём сели в кейнер и направились к Центральному госпиталю, находящемуся в нескольких минутах полёта.

***
Президент уже выходил навстречу в коридоре госпиталя: “Докладывайте, что у вас есть! Только, пожалуйста, быстро. У меня совсем мало времени.”

- Выполняя волю Германа, и во велению своего сердца, я продолжаю исследования в области ментальной энергии. Мне удалось временно наладить контакт с Германом в энергетической Вселенной и прояснить некоторые детали относительно судьбы контр-адмирала Горина. Он действительно сумел освободить наш Крейсер от контроля антилюдей и в настоящий момент приближается к Х-станции на Землю. Телепортация запланирована на завтра...

- Что?!

- Нам только требуется их встретить группой захвата с ловушками для ментальных сущностей. В настоящий момент Крейсер находится под контролем контр-адмирала, значит под нашим контролем, вопреки всем опасениям.

-За мной!

Этот тон не терпел возражений. Вопреки своей репутации, Елисей на этот раз, что было крайне странно, был настроен крайне решительно, если не сказать “агрессивно”.

Они вошли в палату.
Увидев женщину на койке, Эвридика потеряла дар речи. На неё смотрела супруга Горина, Анна. Вид её был просто ужасный, но, похоже, кризис был позади и её жизни больше ничего уже не угрожало.

“Анна пришла в себя всего несколько часов назад”, сказал Елисей.
После обрушения резиденции и последующего пожара, нам всем крайне повезло, что она вообще осталась жива. Теперь мы знаем, что Михаил собирался использовать её супруга в качестве своего агента для уничтожения всех нас.

Анна, не произнося ни слова, смотрела на Эвридику глазами, полными ужаса и боли. Эвридика не могла ничего ответить.

Но момент был решающим, и она, наконец, собралась с силами: “Несмотря на то, что практически вся команда Крейсера подверглась заражению, несколько человек всё ещё находятся в здравом рассудке, и ваш муж, с победой, ведёт всех к дому. Я это видела своими глазами!”

После долгой паузы, Анна ответила слабым голосом, в котором проскользнула робкая нотка зарождающейся надежды: “Может быть есть шанс, что это действительно так?”

Елисей достаточно резко ответил: “Нет! Я уже принял решение! Меня Герман убедил, что опасность, которую представляет собой Крейсер, несоизмеримо высока. А с учётом всего, что мне рассказала Анна… об ошибке не может быть и речи. Нам необходимо его уничтожить на подступах к Земле! Единственный возможный способ это сделать - это подорвать его на выходе из Х-перехода. И другой такой возможности у нашей Цивилизации больше не представится”

- Мне эту информацию передал Герман. Я, как Вы знаете, вплотную работала с ним в самый разгар кризиса с Михаилом. Если Герман поручил мне это задание, значит ещё можно всё исправить!

- Я считаю, что это невозможно! Но, учитывая твои заслуги, я выслушаю тебя если, вдруг, Герман передаст тебе рабочий план действий. Но времени на это, как я понял уже нет. У меня ещё много дел. Ты можешь задать несколько вопросов Анне, но только на пару минут. Она ещё очень слаба. Аудиенция окончена!

Он быстро развернулся и, со своими телохранителями, поспешил к выходу.

Это сообщение отредактировал Fostral25 - 31.10.2018 - 10:19

Холодильник 3
 
[^]
Nachorn
31.10.2018 - 12:48
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 2113
Цитата (Fostral25 @ 31.10.2018 - 09:46)
Часть 14

И вот, Крейсер уже преодолел половину пути до станции Х-перехода. МёбиУс в очередной раз патрулировал пустые коридоры, Афанасий в очередной раз бросал голодные взгляды на необратимо пустеющую коробку. “Таймер” в очередной раз гулко пробил в двери.

А бывший Президент всё неотрывно смотрел в бездну Космоса.

Из задумчивости его вывели удары в титановую переборку каюты ,шум в коридоре и отдельные выкрики-«долой»и «на вилы»..Не успел Горин удивиться как в двери влетел командир БЧ-5,почему-то с роскошной рыжей бородой,которой вчера еще не было..
-Кэп,там этот,как его..
-Народ?-вопросительно поднял брови адмирал-Сергеич,дружище,а почему ты в таком непотребном виде?
-Так праздник же.Крейсер проходит плоскость эклиптики-командир БЧ-5 Иван Сергеевич поправил бороду и разгладил складки килта,наспех перешитого из клетчатой рубашки..
-А чего они переборки ломают?
-Двери ищут,так что?Звать?
-Зови,традиции нарушать нельзя..
В каюту ввалилась разношерстная толпа косплейщиков-крестьян,ну,или как экипаж понимал это понятие..Вперед вышел предводитель в лаптях и шапке-ушанке,явно распечатанных на 4D-принтере,стукнув черенком вил он заплетающимся голосом пробасил:
-Долой царя ибо нехрен!-вся пёстрая компания тут же загорланила хором-Русской водкой нас встречай,водка дьявол водки дай!..
-Вот же!-умилился Горин и кряхтя выкатил обшарпанную флягу из металлического водорода-Закуску то найдёте?
-А как же!-горячо заверил его Иван Сергеевич,поглядывая на кота,вольготно развалившегося на мохнатом коврике…
 
[^]
Karel1978
31.10.2018 - 13:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1846
Цитата (Nachorn @ 31.10.2018 - 12:48)
Цитата (Fostral25 @ 31.10.2018 - 09:46)
Часть 14

И вот, Крейсер уже преодолел половину пути до станции Х-перехода. МёбиУс в очередной раз патрулировал пустые коридоры, Афанасий в очередной раз бросал голодные взгляды на необратимо пустеющую коробку. “Таймер” в очередной раз гулко пробил в двери.

А бывший Президент всё неотрывно смотрел в бездну Космоса.

Из задумчивости его вывели удары в титановую переборку каюты ,шум в коридоре и отдельные выкрики-«долой»и «на вилы»..Не успел Горин удивиться как в двери влетел командир БЧ-5,почему-то с роскошной рыжей бородой,которой вчера еще не было..
-Кэп,там этот,как его..
-Народ?-вопросительно поднял брови адмирал-Сергеич,дружище,а почему ты в таком непотребном виде?
-Так праздник же.Крейсер проходит плоскость эклиптики-командир БЧ-5 Иван Сергеевич поправил бороду и разгладил складки килта,наспех перешитого из клетчатой рубашки..
-А чего они переборки ломают?
-Двери ищут,так что?Звать?
-Зови,традиции нарушать нельзя..
В каюту ввалилась разношерстная толпа косплейщиков-крестьян,ну,или как экипаж понимал это понятие..Вперед вышел предводитель в лаптях и шапке-ушанке,явно распечатанных на 4D-принтере,стукнув черенком вил он заплетающимся голосом пробасил:
-Долой царя ибо нехрен!-вся пёстрая компания тут же загорланила хором-Русской водкой нас встречай,водка дьявол водки дай!..
-Вот же!-умилился Горин и кряхтя выкатил обшарпанную флягу из металлического водорода-Закуску то найдёте?
-А как же!-горячо заверил его Иван Сергеевич,поглядывая на кота,вольготно развалившегося на мохнатом коврике…

- МёбиУс, что разлегся? Тащи Доширак! cool.gif
 
[^]
alexrak
31.10.2018 - 21:39
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 728
Fostral25
Цитата
Эвридика тоже не могла решить, что ей предпринять

Вот и сволочь Герман.Решай сама девочка,а я занят biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 147088
0 Пользователей:
Страницы: (173) « Первая ... 157 158 [159] 160 161 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх