ЯП против ЛитБесов

Страницы: 1 ...  149 150  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
 
Выберите три самых понравившихся рассказа.
1 Вместо сердца [ 5 ]  [6.02%]
2 Двадцать Седьмая [ 13 ]  [15.66%]
3 Настенька [ 11 ]  [13.25%]
4 Три таланта лжи [ 9 ]  [10.84%]
5 Попробуй снова [ 5 ]  [6.02%]
6 Лжизм [ 5 ]  [6.02%]
7 Кафедра [ 15 ]  [18.07%]
8 Мертвецы и голуби [ 9 ]  [10.84%]
9 Dety Free [ 3 ]  [3.61%]
10 В сорок лет жизнь только начинается [ 4 ]  [4.82%]
11 А ты помнишь? [ 13 ]  [15.66%]
12 Дело о цветах [ 7 ]  [8.43%]
13 Регламент лжи для мёртвых [ 4 ]  [4.82%]
14 Великий Урр [ 9 ]  [10.84%]
15 Элегия с блинами [ 4 ]  [4.82%]
16 Спасенная богами [ 3 ]  [3.61%]
17 Сережки с рубинами [ 8 ]  [9.64%]
18 Вне зоны доступа [ 4 ]  [4.82%]
19 Кто убил Тома Харди? [ 6 ]  [7.23%]
20 Мелиранка [ 16 ]  [19.28%]
21 Снят с голосования [ 4 ]  [4.82%]
22 История одного расследования [ 7 ]  [8.43%]
23 В тени закона [ 3 ]  [3.61%]
24 Второе свидание [ 3 ]  [3.61%]
25 Первое свидание с клёвой девчонкой, земной, но немного ненастоящей [ 4 ]  [4.82%]
26 Кирки и лопаты [ 6 ]  [7.23%]
27 И стал дом [ 2 ]  [2.41%]
28 Про любовь [ 3 ]  [3.61%]
29 Пастушок [ 3 ]  [3.61%]
30 Самое первое свидание [ 3 ]  [3.61%]
31 Разменная монета Гекаты [ 3 ]  [3.61%]
32 Этот корыстный, фальшивый мир [ 2 ]  [2.41%]
33 Чёртова погода [ 7 ]  [8.43%]
34 Что-то будет написано на табличке? [ 7 ]  [8.43%]
Всего голосов: 210
Вы можете выбрать 3 вариант(ов) ответа
  
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (savushkin @ 16 апр. 2026 г. в 13:33)
Мне этот рассказ очень понравился. Шикарный (как я написал на ЛитБеседке). Вопросов после него много, конечно. Но ощущение, которое после себя оставил рассказ "шикарное".

Недавно в интернете? Не знаешь, что оверквотинг - зло? Ради своих двух строчек, цитировать рецензию на три экрана? Ну хз. Как по мне - неуважение к собеседникам.
Айс 16 апр 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (mrsStarfish @ 16 апр. 2026 г. в 20:18)
Цитата (Айс @ 16 апр. 2026 г. в 19:48)
Скажите а профессия у гг какая была ?

Что еще один спор? Он аудитор. А аудитом обычно занимаются люди, получившие финансово - экономическое образование. В тексте дважды упоминается об этом.

Ну конечно же не спор, так уточняю. А гг в РФ живет ?))
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (АПЧеркасов @ 16 апр. 2026 г. в 13:35)
Итог по вашему запросу:

В тексте присутствует очень много признаков того, что сказка написана нейросетью: избыточная грамматическая правильность, отсутствие вариативности, нестандартные ремарки в скобках, «учебная» шаблонность — всё это черты типичной генерации современной LLM, обученной на канонических корпусах детской литературы.

А скормил ты ей издание 1966 года cool.gif
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 13:45)
Почему тут ничего не происходит плохого? Что за встреча старых друзей растянутая на весь рассказ!!!! АААААААААА!!!!!
Ужасно!!!! Автор каждым абзацем мне ожидания все обосрывал. Вот что за блин блинский. *яростно топаю ножками
Короче, моя недоволен. Слишком всё хорошо, счастливо и жизнеутверждающе.

В продолжении рассказа старатель окажется у разбитого корыта. Ибо с банкирами связываться нельзя.
Айс 16 апр 2026 в 20:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (WhiskIn @ 16 апр. 2026 г. в 20:40)
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 13:45)
Почему тут ничего не происходит плохого? Что за встреча старых друзей растянутая на весь рассказ!!!! АААААААААА!!!!!
Ужасно!!!! Автор каждым абзацем мне ожидания все обосрывал. Вот что за блин блинский. *яростно топаю ножками
Короче, моя недоволен. Слишком всё хорошо, счастливо и жизнеутверждающе.

В продолжении рассказа старатель окажется у разбитого корыта. Ибо с банкирами связываться нельзя.

Это почему же нельзя то ?) Ты запрещаешь или что ?)
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 14:04)
Чет вспомнилось:
Стрекоза все лето пропела, протанцевала, по караоке, барам, тусовкам да по сейшанам. А муравей въебывал как папакарла. Ну вот осень уж прошла - первые заморозки. Муравей опять встречает стрекозу и насмешливо ей: ну что, лето красное пропела оглянуться не успела как зима глядит в глаза? А стрекоза ему: пусть гляАААдит - я ща чАААртерной лАААсточкой со своим бой френдом жуком на всю зиму на Ибицу. Чао, рагацци.
Муравей такой стоит, стоит, стоит стоит... А потом такой: Крылову передайте, что я его рот ебал.

Просто у стрекозы есть пока, что предложить папикам. Сиськи, письку, ножки и прочее. Но это ненадолго. А муравей своими культяпками создаст себе какую-никакую базу. Не надо так формально подходить. Достаток не одним летом зарабатывается.
Умачка 16 апр 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (mrsStarfish @ 17 апр. 2026 г. в 00:08)
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 19:55)
При всем уважении ко всем, но происходит какая-то фигня. Обсуждается рассказ с его автором, когда конкурс еще идет. Не уверена, есть прямой запрет делать это, но в силу запрета деанона, получается, что как бы нельзя. Ситуация какая-то странная: все рассказы обсуждаются в формате рецензий и рецензий на рецензии, а один - в формате диалога с автором.

Видимо потому, что это и есть деанон?

Тут я и не думала спорить. lol.gif Я о другом.
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 14:14)
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 16:12)
вот что секс животворящий делает!

Всё еще придерживаюсь мнения, что в рассказе они не переспали! А все остановилось на обнажении.

А не переспали они по одной простой причине. У мужика не встал. Тяготы и лишения военной службы, командировки в дикие страны, неправильное питание... да мало ли факторов. Авторка нам об этом впрямую не говорит, но читается между строк довольно чётко.
Умачка 16 апр 2026 в 20:50
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 00:00)
Тоже что ли деанон объявить?

Вот и я думаю. Как говорится, раз пошла такая пьянка, давайте любить гусей все вместе. По итогу останется один стойкий Вомбат, он и победит, так как устоял и не сдеанонился

Это сообщение отредактировал Умачка - 16 апр 2026 в 20:52
Айс 16 апр 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 20:50)
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 00:00)
Тоже что ли деанон объявить?

Вот и я думаю. Как говорится, раз пошла такая пьянка, давайте любить гусей все вместе. По итогу останется один стойкий Вомбат, он и победит, так как устоял и не сдеанонился

Умачка ну на кой фиг тебе такое внимание, ща все задеанонятся прибегут сюда, за пластырем и елеем, а у кого -то сил не останется…. Прикинь какое разочарование будет ?) Ну а кроме шуток, прецедент создан, и может аукнутся в будущем…* имхо

Это сообщение отредактировал Айс - 16 апр 2026 в 20:55
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 14:22)
Цитата (Айс @ 16 апр. 2026 г. в 16:16)
Ну как это всё пропил, а ранчо он на что купил? Ну или ферму ( опять блин не помню )

Он начал интенсивно просирать мешочек золота, но нашлась скво, которая сказала: "ты дебил"
И он такой да, чет я это... И взялся за ум. Просто осталось уже не так чтобы много и на ферму уже хватило, а вот на приспособы нет (он и сожалеет, что в час по сеелке пробухивал условно).
Короче, женщины всему виной - а так бы спился себе спокойно и сдох в канаве. И не нада было бы работать на ферме, в магазине, по банкам ходить и тп.

Причём прям там, на прииске. А чотакова? Деньги на бухло кончились, пошел еще накопал чуток. Не жизнь, а мечта. Нет, вместо этого он взял в жены какую-то марамойку, которая в Калифорнию приехала подцепить себе богатенького мужа.
Вопрос: как она выживала, пока не нашла этого лоха с мешочком золотого песка? Ответ очевиден. Проституция.
Choke 16 апр 2026 в 20:56
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
7
Деанонщики, если вы не авторы 14, даже не пытайтесь привлечь к себе внимание))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Choke 16 апр 2026 в 20:58
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (WhiskIn @ 16.04.2026 - 20:11)
Луна-25. которая прилунилась некорректно три года назад.

В — это Вомбат, если ты не понял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 16 апр 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (mrsStarfish @ 16 апр. 2026 г. в 14:28)
Цитата (JackMcGee @ 16 апр. 2026 г. в 11:31)
Дык они ж не переспали - он её раздел.

У меня, между прочим кашель жуткий, а ты меня всё утро веселишь. Я ржу, кашляю и задыхаюсь. приходится вставать, идти курить, чтобы вернуться к привычному поверхностному дыханию. Бу!
Так о чем это я? Про раздел, полюбовался неземной красотой, положил к себе в кровать и уснул, чтобы утром поискать ее в постели???? больной что ле? Я понимаю все. Знаю одного полковника он сразу "после того как" вырубался. Реально, мордой в сиськи и в храп. Но чтобы вот так - раздел и не воспользовался? Извращенец что ле? Ты бы смог? Раздеть и смотреть, как на картину?
Или ты меня троллишь, чтобы я эротику написала для тебя драгоценного? Напишу, чуть погодя. Работу доработаю и как что-нить напишу. Пока вся в сандриках, полуколоннах и архитравах. Не спрашивай что это. Гугль.

Сплошь и рядом. И если тебе не попадались пока такие полковники, то всё еще впереди.
Айс 16 апр 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Choke
А ты в курсе это то КреоПрокотороеНельзяГоворить?
Умачка 16 апр 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 00:54)
Ну а кроме шуток, прецедент создан, и может аукнутся в будущем…* имхо

Ну вот я об этом, а не о внимании)
Айс 16 апр 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 21:02)
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 00:54)
Ну а кроме шуток, прецедент создан, и может аукнутся в будущем…* имхо

Ну вот я об этом, а не о внимании)

Мы с тобой не орги © поэтому сидим молча, а то па попе!)))
Умачка 16 апр 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 01:07)
Мы с тобой не орги © поэтому сидим молча, а то па попе!)))

Чо это? Не хочу я молча
Айс 16 апр 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 21:12)
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 01:07)
Мы с тобой не орги © поэтому сидим молча, а то па попе!)))

Чо это? Не хочу я молча

Тебе хочется па попе? А ну да, тебе понравится, а мне не очень
АПЧеркасов 16 апр 2026 в 21:16
Новенький  •  На сайте 2 года
5
Цитата (WhiskIn @ 16 апр. 2026 г. в 20:32)
Ради своих двух строчек, цитировать рецензию на три экрана? Ну хз. Как по мне - неуважение к собеседникам.

Это смотря чью рецензию!
Умачка 16 апр 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 01:14)
Тебе хочется па попе?

а ты что-то предлагаешь?
Айс 16 апр 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Умачка @ 16 апр. 2026 г. в 21:25)
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 01:14)
Тебе хочется па попе?

а ты что-то предлагаешь?

Ну своё мнение по этой ситуации мы выразили, нас всего двое, это чертовски мало для революции, ну не голодовку же нам объявлять. Надеюсь нас с тобой хотя бы услышали.
Умачка 16 апр 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 1 год
6
Цитата (Айс @ 17 апр. 2026 г. в 01:27)
ну не голодовку же нам объявлять.

вообще не вариант cool.gif

Это сообщение отредактировал Умачка - 16 апр 2026 в 21:34
Choke 16 апр 2026 в 21:39
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Айс @ 16 апр. 2026 г. в 21:00)
Choke
А ты в курсе это то КреоПрокотороеНельзяГоворить?

Мне можно.
Choke 16 апр 2026 в 22:05
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Ну что, авторы? Как вам идея Передвана — написать совместный роман? Если за, могу создать отдельную тему и там уже обсудим проект. Пока я вижу так, что один человек, пусть это буду я, будет аккумулировать идеи и тексты, расписывать планы глав на будущее, а авторы, пусть это будете вы, херачить продолжение за продолжением. Естественно, тема может быть какая угодно. Но я вижу, что яповская аудитория тяготеет к ностальгии. Люди хотят вернутся туда, куда нет возврата... Но тема обсуждаемая. Это может быть и космос, и фэнтези, и что угодно. Интересующиеся есть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 199
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  149 150  ... 232  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх