Без царя в голове

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Монтажник 3 ноя 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 19 лет
8
На Землю-матушку спустился...Я не ожидал.Но интересно)
Рециркулятор 3 ноя 2019 в 23:50
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
7
myshkins
Спасибо, добрый человек, за регулярную рассылку.
Рециркулятор 3 ноя 2019 в 23:55
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
8
Цитата (Rumer @ 3.11.2019 - 16:07)
IKTORN
Цитата
Стас Михайлов

А вот сейчас обидно было cry.gif

Давно меня так смех не разбирал. lol.gif
Рециркулятор 4 ноя 2019 в 00:08
Понечётный железный дорожник  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (маральный @ 3.11.2019 - 20:26)
ТАРИЩИИ!!!!! МИНННУТОЧКУ !!!
Может я что то не так понял , бывает, я тормоз так то .
НО!
Бес у Ремера не преступник ! Он Тунеядец , Распиздяй и как пел Шнур ( не к ночи помянутый) АЛКОГОЛИК И ПРИДУРОК © .
Верх его карьеры это драка с ментами . И тут даже не "преступный характер" а трагедия незанятости , все эти хуйдожества - от нехуй делать , не векторизованности его энергии .
Займите этого Мудака полезным делом и посмотрите "можно ли вылечить его безумие"

наконец-то грамотно сформулированный комментарий. Думал до этого не дойдёт. Нормально заходит текст, может у некоторых не тот настрой был?
aikwex 4 ноя 2019 в 00:10
Приколист  •  На сайте 13 лет
6
myshkins, добавьте и меня в рассылку, плиз.
mensageiro 4 ноя 2019 в 01:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (anikifya @ 2.11.2019 - 18:57)
параша, иконостас.... лексикон гандонско ауешный.

Зачем? Ведь можно было то же самое выразить нормальным языком. Ведь текст то в целом неплох. dont.gif

да нормально написано...
это ведь придает атмосферу. Это такой стимпанк типа
Zepp211 4 ноя 2019 в 03:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Добавьте, пожалуйста, в рассылку..)
мимопрохо 4 ноя 2019 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Rumer спасибо, понравилось. myshkins спасибо за рассылку,

Это сообщение отредактировал мимопрохо - 4 ноя 2019 в 08:07
Rooough 4 ноя 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Эмм, хз но прочел все...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaktuso 4 ноя 2019 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
хуета
Обломофф 4 ноя 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
весёленько
myshkins 4 ноя 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
torroid, aikwex и Zepp211 добавила в рассылку biggrin.gif
serg2534 4 ноя 2019 в 09:45
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Добавьте пожалуйста в рассылку
Адельфан 4 ноя 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (маральный @ 3.11.2019 - 20:38)
Одна глава и десять страниц срача )))) Румер мастер интриги!!!
Поклонская с Матильдой нервно мироточит .

Злодей -Андрей, сиречь Rumer, хорошо пристроился, выложил одну часть, мы тут друг другу чубы рвём, а он на горе сидит и похахатывает, да еще троллит нас тем, что следующую часть ГОТОВОЙ вещи выложит через неделю.
Фу таким быть!
Давай выкладывай, пока выходной, я лично обещаю залить тебе сала под шкуру хвалить , по прочтению, не покладая рук на клаве! dont.gif sm_biggrin.gif
Rumer автор 4 ноя 2019 в 10:01
Reader  •  На сайте 11 лет
13
Адельфан
Цитата
залить тебе сала под шкуру

Звучит заманчиво.
И ничего не через неделю! Завтра (у вас ещё сегодня будет) я выгружу второй кусок. Часов в 7 утра по Нск, это Мск +4.
Цитата
Поклонская с Матильдой нервно мироточит

Вот когда мне сало под шкуру попадёт, я тоже помироточу где-нибудь в сторонке. На обеих! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Rumer - 4 ноя 2019 в 10:03
Адельфан 4 ноя 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Rumer @ 4.11.2019 - 10:01)
Адельфан
Цитата
залить тебе сала под шкуру

Звучит заманчиво.
И ничего не через неделю! Завтра (у вас ещё сегодня будет) я выгружу второй кусок. Часов в 7 утра по Нск, это Мск +4.
Цитата
Поклонская с Матильдой нервно мироточит

Вот когда мне сало под шкуру попадёт, я тоже помироточу где-нибудь в сторонке. На обеих! rulez.gif

Фу быть некрофилом, лучше в в Москву поезжай "мироточить" gigi.gif
А мог бы и с утра пораньше выложить, не убыло бы от тебя!
Чумазоид 4 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Зашло! Добавьте в рассылку пожалуйста
poxmelin 4 ноя 2019 в 10:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Неделю назад прочитал "Заводного апельсина". После него отлично зашло. Слог приятный. Жду продолжения.
a5ja 4 ноя 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (kaktuso @ 4.11.2019 - 11:35)
хуета

Йомко сказано lol.gif
Цитата
- Не здесь, Ваня. В суде такие высказывания только усугубляют наказание. Так что на три удара палки у тебя уже есть. Получишь на выходе.
dmitro2000 4 ноя 2019 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Rumer @ 3.11.2019 - 14:14)
Всем, кому не понравился, кого удивил или оскорбил язык моего персонажа. Я не знаю (и никто  не знает), как, на каком жаргоне будет разговаривать уличная молодёжь лет так через 60-70. Возможно, что и вот так smile.gif

У кого что то оскорбилось или не понравилось идут на йух! Румер ты супер, спасибо за всё вот за это! Мышке отдельное спасибо что не забыла про меня.
Утащил в закладки, зелёнки накидал сколько смог,почему то лимит закончился(((.

Это сообщение отредактировал dmitro2000 - 4 ноя 2019 в 11:34
Брезгливый 4 ноя 2019 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Книжки всякие нужны,книжки всякие важны! Пусть это уяснят себе фсяки моралфаги и школота,с дивана кричащая "Хуета!" после первого абзаца....
tvoemaslo 4 ноя 2019 в 14:31
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
а мне понравилось, пиши!
Gar02 4 ноя 2019 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
-9
245 плюсов за этот высер?
balsar 4 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (Gar02 @ 4.11.2019 - 15:53)
245 плюсов за этот высер?

Иди нахуй.
Rumer
Ты ж заебал. Ну как так можно, а?
Тот же В.Г.Ян трилогию свою дописал же?
А ты чо?
Давай Проклятого уже. А то ни 2 ни полтора...
Rumer автор 4 ноя 2019 в 16:27
Reader  •  На сайте 11 лет
16
balsar
Цитата
Давай Проклятого уже.

А я где его возьму?! blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 409
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 72  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх