Схватка, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИдиоТ
22.08.2006 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
стадо тупорылых ЯПовцев,

пиздец......
давайти иго на место секритарши и расстрилять, тока пульки бы настойящие
[^]
Ammok
22.08.2006 - 13:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
гы... Чего-то такого и ждал.
И что теперь?
 
[^]
armati
22.08.2006 - 14:15
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
больно наверное lol.gif
 
[^]
Antti
22.08.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Хуйня какая-то... Исчо и афтор паходу птушнег... абидиццо на то что его скопипастели... ГАРДИЦЦО ЭТИМ НАДА... Хатя такое копипастить poke.gif ... На вкус и цвет как говориццо...
 
[^]
Dotsent
22.08.2006 - 14:31
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Мда, повесицца, штоли теперь...
Morgan передай автору, чтобы следил за базаром.
Цитата
дружочег Доцент

хы, его дружочек, небось, в овраге лошадь доедает...

Что до остального высера... Всё-таки удобная штука интернет, верно? Можно оскорбить кого угодно без особого риска получить за это по сосальнику. Чем Shkan благополучно и воспользовался. Зачёт.
 
[^]
fire
22.08.2006 - 14:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
хы, его дружочек, небось, в овраге лошадь доедает...
agree.gif
gigi.gif gigi.gif

а блят ссуко самай тупарылай rulez.gif cheer.gif
жаде статус ХУЙ чуть нипалучил. чем и гаржуся bow.gif

ДАЦЕНТ - МУЖЖЫЫЫЫЫЫК beer.gif
[^]
Blacker
22.08.2006 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
посредственный крео cool.gif
 
[^]
drblack
22.08.2006 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
Dotsent
Оки, передам)))

*блин, передаст, пичально*
 
[^]
Gad
22.08.2006 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
крео хуйня полная и пиздешь
НИКТО И НИКОГДА ВАС НЕ ВЫПУСТИТ НА ПОЛЕ БЕЗ маски потому что шарик выбивает глаз нахуй ( в смысле он проавливаеться аж до сакмого хуя) пьяные вы были или нет НИ ОДИН интсрукор этого не позволит какой там синяк бац и глаза нет
вообще КГ/АМ
а Shkan вообще еблан тарасович
 
[^]
fire
22.08.2006 - 15:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
еблан тарасович

gigi.gif
[^]
brem
22.08.2006 - 15:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 162
предсказуемо...
и вааще: пейнтбол без маски?
полная хуйня!
не верю ниразу!!!
 
[^]
Незримый
22.08.2006 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Morgan
Понятие "целевая аудитория" еще никто не отменял. То, что здесь помещают "ПТУшницы", больше подошло бы для "Космо", например. И пользовалось бы просто ошеломительным успехом. А то, что не оценили... why.gif Да, разумеется, печально, но это не повод гогном-то всех поливать...
 
[^]
Coke
22.08.2006 - 18:08
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
Gad
agree.gif тоизть апирацыя на глазу ни паможыд ибо иго не будид. А в маске хрен чего сделаижь. Ибо таг вод выглядет человек в среднестатистическом прокатном шлеме (он не ломаицца и не прогибаицца шарами!!!!!)

Схватка
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
22.08.2006 - 20:20
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
BaNanaNanae
Цитата
Цитата
Такого страха и отчаяния в застывших глазах я никогда раньше не видел.


Товарищ справа был бухгалтер?

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Morgan
Цитата
подобное стадо тупорылых ЯПовцев, которые весело ковыряя в носу, высказывали тупейшие нелепости якобы "новичку". И тут что я вижу? Ба!!! ЯПовцы проглотили более менее посредственный высер и обмазали его весь спермой от счастья. Ибо так им стало всем смешно от этой последней фразы, просто уссаться. Не это ли заслуга того, что история была запощена не новичком ващего чумового ресурса, а этим копипастером?
Хорошо ли, что не я сам это опубликовал? Всё равно. Насрать!
Лишь бы тупоумному каментчегу было во что ткнуть своим говённым пальцем и всказать всю свою короткую муслишку одним тупым смайлом.


Даже не знаю, как доходчивее отреагировать на сентенции, высказанные в вышеприведённой цитате... Сказать: а не пошли бы Вы, любезнейший лесом в сад, засунув свои оскорбления себе ОБРАТНО в задницу! - это слишком значительное внимание. Промолчать - значит проигнорировать оскорбления, которые в силу отсутствия какой-либо отповеди, имеют реальный шанс повториться. Вежливо поинтересоваться: а не кажется ли Вам, сударь, что Вы незаслуженно оскорбили сейчас довольно много людей, которым не рискнули бы повторить подобное в глаза, а, следовательно, Вам надлежит извиниться? Хороший вариант. Только, боюсь, ассоциативный ряд субъекта вышеприведённого обращения вряд ли сумеет переварить указанные варианты, в связи с чем не отягощённый интеллектом и воспитанием мозг услужливо подскажет товарисчу лишь один, зато универсальный, вариант ответа: "Пошла на хуй, сука"... Решено - лучше порчу на него наведу по айпи... cool.gif

Это сообщение отредактировал Гадинка - 22.08.2006 - 20:25
 
[^]
hardi
22.08.2006 - 23:05
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Принимаю оскорбление некоторого субъекта на свой счет, т.к. я есть самый, что нинаесть ЯПовец. Что касается крео,то да,действительно можно заработать больно в фэйс играя в пэйнтбол.Это лишь тренировка тактики.Боевой или резиновой пулей годаздо больней получается.А обижать фтыкателей не надо.Тем более мою любимую тетушку.
 
[^]
wolf1213
23.08.2006 - 03:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.06
Сообщений: 622
пытался найти в крео хоть намек на то что маски нет..... и где вы энта увидили?

крео посредственно, и вообще я вначале подумал, что речь идет по кс...

вотъ.
 
[^]
KINGURULKA
23.08.2006 - 09:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Щкан = shit.gif sucks.gif

ЗЫ. Гадинка молодец agree.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал KINGURULKA - 23.08.2006 - 09:17
[^]
NaturalBornKillah
23.08.2006 - 09:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Небольшой оффтоп:

Согласен с большинством: аффтар мудак, бочку катит не по теме, за базар не отвечает!
Но .... есть небольшое но! Если отложить в сторону оскорбления, то где-то он ведь прав: крео новичков, даже при хороших отзывах и комментах сгнивают в Инкубаторе. И это есть факт! upset.gif

Что касается креатива: с самого начала просек, что про пэйнтбол. Чего-то там все-таки не хватает, хотя х/з - на вкус и цвет, как говорится!
[^]
Незримый
23.08.2006 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2776
Цитата
крео новичков, даже при хороших отзывах и комментах сгнивают в Инкубаторе. И это есть факт!

Ну и что? А почему люди не читают и не издают труды Васи Пупкина, а читают, к примеру, Донцову? Это не факт, это жизнь. Умение в нужное время оказаться в нужном месте тож нужно.
Гадинка
bravo.gif
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
23.08.2006 - 12:32
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
hardi
Незримый
KINGURULKA
пасип, други bow.gif - ачивидна йа фсйотаке ниибаццо талантлевый дипламат cool.gif
 
[^]
NaturalBornKillah
23.08.2006 - 12:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Незримый
Цитата
Умение в нужное время оказаться в нужном месте тож нужно.

Я бы скорее сказал: в нужный момент подловить настроение модератора, ибо как ты сказал:
Цитата
это жизнь

а в жизни все субъективно. Не избежал этой участи и любимый портал, об объективности даже вспоминать не приходится.

Ещё раз ссори за оффтоп! rolleyes.gif
[^]
Dotsent
23.08.2006 - 12:39
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
NaturalBornKillah позволю себе не согласиться - достаточно просмотреть главную за несколько дней - соотношение примерно 50 на 50.

exGmur поставил себе на мобилку мелодию про "ёжика с дырочкой в правом боку". Полегчало.

Гадинка inlove.gif
 
[^]
drblack
23.08.2006 - 13:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 207
блин... поработайу исчо расс передастом.
Ловите нью мессагу от Шкана

"Ещё раз прошу прощения drblack (Morgan) за то, что он от моего имени тут постит мессаги, но раз уж все вы тут не поленились настукать по клавиатурке кнопочек, то отвечу. Особенно, кстати, хочу выделить Гадинку. В смысле обратиться к ней. Обратиться с пожеланием ей всяческого здоровья за написанные слова. Они, правда, вода на пустом месте, ну да не суть. Зато много букв.

Наблюдение номер раз. Обращение к остальным ковырятелям. Аки только вскрылось, что не ваш любимый Доцент оказался автором истории, с которой и начался сыр бор, то в эту же историю и полетели камни. Она вдруг резко стала определяться Вашими любимыми словесами, вплоть до матерных. А ведь она не изменилась...

Наблюдение номер два. На моё сообщение разобиделись только типичные ковырятели. Которые преимущественно, изобилием смайлов выражают свои малюсенькие мысли. Зато, как только я причесал всех под одну гребёнку, то сразу выделились те, которые имеют в голове серое вещество. Они попытались увидеть смысл в моём послании. Это приятно. За это выражаю благодарность. (Я никого не перечисляю лично, каждый сам себя узнает)

Наблюдение номер три. Меня почему-то всегда забавляет типоумная мысль тех, кто говорит что-то вроде "Ух, ё. Встреть я тебя в реале, начищу моську". Это право слово забавно, согласитесь! Якобы все тут такие геракаклы, которые не поссут, и бросятся не зная на кого. Ну, ну.

Ну и для детективов: По поводу реалистичности выстрела в лоб. Концовка истории выдумана и в реале не происходила. Попасть защищённому маской, в лоб, как мне кажется, маловероятно. Маски удар держат. Но какая-нибудь старая маска, вполне может проломиться. А попасть в макушку, которая не прикрыта маской - это ваще запожалуйста

ЗЫ. Пеарьте меня, пеарьте. Говорите мне грубости ))"
 
[^]
Coke
23.08.2006 - 14:00
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
Цитата (Morgan @ 23.08.2006 - 13:29)
Ну и для детективов: По поводу реалистичности выстрела в лоб. Концовка истории выдумана и в реале не происходила. Попасть защищённому маской, в лоб, как мне кажется, маловероятно. Маски удар держат. Но какая-нибудь старая маска, вполне может проломиться. А попасть в макушку, которая не прикрыта маской - это ваще запожалуйста

тока па сути, гагно мимо, ибо срать нада в сартире...

каг пасресный пейнтболер имеющий большое количество друзей пейнтеров профи могу сказать -
а)если бы проломилась маска, то только от оружия настроенного на "проффесиональный" уровень,
б) таких масок не встречал ни разу хотя играл далеко не в одном клубе да и впринципе не сломается маска ИМХО,
в) может разбиться фильтр (при условиях а и б одновременно что невозможно) но тогда просто могло бы порезать пластмассой, ну и
г) про макушку, попадали не раз, видел шишку/синяк на макушке только один раз во время соревнований, был поставлен профессиональным электронным маркером с дистанции 2 метра, при начальной скорости 190 м/с (при этом маркер бъет точно (без откоса шара) на 70-80 метрах).

это так...папистеть захотелось gigi.gif

ЗЫ: заибале срацца
 
[^]
ГаццкайаВетьмо
23.08.2006 - 14:06
0
Статус: Offline


Заслуженная ведьма

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 6022
Dotsent
Дятько, йа тибя тожэ лублу, выздаравлевай - штоп фсйо каг на сабаке зарасло (сорри за аффтоб)!!!

Morgan
Цитата
Особенно, кстати, хочу выделить Гадинку. В смысле обратиться к ней. Обратиться с пожеланием ей всяческого здоровья за написанные слова. Они, правда, вода на пустом месте, ну да не суть. Зато много букв.

За пажэланейа здаровья - пасип, хоть и нинуждайусь cool.gif

Сильна храбрый и упорный маладой чилавег: лйубой цэной абасрадь женсчено и штоп ищо и паследнее слово за сабой аставидь... gigi.gif
Для того, чтобы обоснованно назвать мои "мысли вслух" водой на пустом месте, недостаточно быть просто маргиналом или страдать от болезненной амбициозности - нужно ещё и убедительно доказать, что мои пресловутые "буквы" - лишены оснований, смысла, логики, не являются продуктом мыслительной деятельности... А этого в высказывании Вашем - неведомого мне Шкана - просто нет.

Поэтому предлагаю больше мне не отвечать и не пытаться рецензировать мои субъективные суждения - не позорьтесь. Ибо одинажды "блеснуть соплёй на солнце" для Вас вполне достаточно - искренне и из добрых побуждений Вам это говорю bow.gif

Это сообщение отредактировал Гадинка - 23.08.2006 - 14:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5465
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх