Пошутили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MarkoniYA
13.11.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3565
Когда в мореходке учился в соседней роте командиром взвода был мичман Ванька Фурман, росту он был 1,50 максимум. А при всяких торжественных случаях мичмана и морские офицеры носят кортики. Так на Фурмане этот кортик смотрелся почти как сабля Чапаева. Ржали все, даже офицеры типа всем кортики выдали, а Ваньке шашку всучили.
 
[^]
PVM14
13.11.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 474
Когда призвали в СА, в 1985 году, у нас в учебке, в г.В.Волочек, был такой старший лейтенант по фамилии Капитанчик. Мужик нормальный, отношение к солдатам адекватное, но был неравнодушен к зеленому змию, а также был неплохим боксером. Так вот, при получении очередного звания - капитан - он не долго звался капитан Капитанчик. При обмывании, усугубив, бил какому-либо офицеру лицо, после чего снова становился старший лейтенант Капитанчик. Таких случаев было, как минимум два.
ПыСы. Когда я закончил учебку и уезжал в войска, Капитанчику снова присвоили капитана. Что было дальше, я не знаю
 
[^]
iskatel2015
14.11.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Давно уже не существует такого наказания, как понижение в звании.
Только суд может вообще лишить звания.
А понизить на ступень сейчас вообще невозможно.
 
[^]
WhiskIn
14.11.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
А я поржал. Байка, конечно, но складно рассказанная. Как вспоминаю, как свои старлейские звездочки обмывал, так ржу. Эти гады мне еще и сигнальную мину подарили, потом тут же ее установили и заставили на ней "подорваться". А чё? Фейерверк и веселуха! Люблю нашу Армию!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22186
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх