Отзывы / Toyota / Sprinter / Отзыв №11441 от 19-07

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Amen
30.07.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.06
Сообщений: 50
ниасилил.
 
[^]
БронетемкинПоносец
31.07.2006 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Выходные, понятно, тоже раком встали… Сначала батя тактично так подъяснился, чего это я в последнее время в штаны оправляться решил… Xyеплетом назвал. Мамка опять вены давай смотреть – аж в трусы заглянуть ломилась. Типа ей x yй разбери какая «тётя Вера на работе» посоветовала…. Я ей зaлyпил так – веди сюда тётю Веру, я портки только при ней снимать буду. Нарка, cyka, во мне увидели… Хотя xyли – я после ё6аной становой тяги с сутки ходил, 6ля, как робот Вертер, да и cцано-cpаные пачки эти, понимаю - подозрительно… Не очень, короче, после гаража было… Коляна – того вообще после той делюги в обезьяннике районном закрыли, как буйного… Он, скрытный 6ля, подробностей не рассказывает, но капусте своей он в итоге на башку кастрюлю с супом надел… В травме снимали. Типа предъявила она ему – xyль ты трубку не брал? Поделом, 6ля буду… Я бы по кастрюле еще и кияночкой какой-нить ё6нул, для пущего эффекта…
Ну а с утра, е6ать коня, новая радость – к бабульке моей родственники какие-то погостить приехали, типа проездом, откуда-то оттуда… Что за родственники – x yй победи, я, cyka, родственной связи спросонья так и не чухнул… Чей-то брат, кому-то сват, пятой сестры второй муж – короче, cyka, кровинушка родная, не нажраться грех… Я как проснулся родня, видать, была уж в умате полном потому как просили по телефону они меня какого-то младшенького забрать. Типа чтобы я его развлекал, пока родня обожратая ж опой пузыри пускает… Я уж и так и разэдак откосить попытался – мне ж, е6анарот, резину и аккум искать надо, так мамка мне такой арбуз выкатила, типа семья это святое, все дела… Да и в рот оно е6ись, думаю – где там этот младшенький?.. Нехай, думаю, тогда со мной и шарое6итца… Ну пошел к бабульке… Ох и ё6аный ты в рот!!! Там такой младшенький – оxyеть проще… Репа такая мясистая, на полбалды меня выше, мотня на голове длинная такая, кудрявая и, пи здeц-пи здeц - кольцо железное, в носу прямо… Заточка, короче, вообше ниxyя не местная… Сидит, мохнорылый, за столом, в одной руке огурбан мочёный, другой рукой перед бабкой моей машет и качает бред какой-то с умным таким е6лом – вот, говорит, мать, у вас здесь тема лизинга ну абсолютно не развита! А бабка, спьяну-то, смотрит на него глазами шальными и головой кивает… Я уже тут приxyел слегка… Ага, говорю, ниxyя ты, cykа врубной! Тема лизинга, cykа, вообще в зaдpоте… Сосать – сосут, а лизать не лижут… Коли бабенку припрет какую – x yй чего… Так что это ты, кудрявый, правильно подметил. Тот чето рот открыл сказать, а я его по плечу так, дерзко прихлопнул – здорово, говорю, Федя! Меня Саньком зовут… Тот приподнялся так - штаны, cykа висят, аж трусы видать – хай, отвечает, а я – Джордж. Тут я чето совсем приxyел… В смысле, говорю, Джордж? Типа как Джордж Буш что ли? Тот заржал как дурак и такую тему двинул – меня, говорит, вообще в реале Георгий зовут, а в своей тусовке я – Джордж. Тут мне чето смешно пиcдeц стало. Поx yй, говорю, a вы там в своей тусовке в ж oпу часом не поретесь? Нет? Ну заeпца. А я, говорю, тебя буду звать Гоша… нет, лучше - Гоня. Ты, говорю, Гоня упряжь с носа сыми пожалуйста от греха, да портки подтяни – у нас тут, xyли, провинция, не поймут. Ну и попрем с тобой колёса, ну в смысле резину для машины моей блатной поищем…
Тот, xyли, е6ло потаращил малёхо, но сбрую снял. И попи здохали мы с Гоней на развал наш колесный… Над нами сразу поцыки на подъезде выстегнули – ниxyя, ты грят, Сашо какое тело нахлобучивать погнал. Я,xyли, нихера говорить не стал, гыкнул токо… А дьявол, этот, веселый такой – а что, говорит, у пиплов за Фан? Я, честно говоря, смысл че он говорил вкурил не совсем … Это, говорю, олень-золотые рога…. фан, по-нашему, это когда воняет @!#$асто, а пиплами-хуиплами, или как ты там, я бы тебе здесь никого называть не советовал – не поймут прикола твоего, да зуботину снесут. Тот гривой кудрявой помахал, но, видать тему до конца тоже не просек… Да и поx yй. По дороге еще подъяснялся так, между делом, на разные темы… На чем, говорит, передвигаешься то? Ну я так понял, это он про машину он мою спросил – за колесами же все таки идем. На Спринтёре, говорю, слыхал, нет, за такого? Сказал что слыхал, но, cykа, без уважения – спи здeл, по всему видать… А потом залyпил вот что – у вас тут, смотрю, гопота какая-то одна… А есть пацаны-то тусовые?… Гы, 6ля.. Ну были, говорю, двое тусовых. Гнида и Плащ. Один сидит по статье беспонтовой, а второй походу уже кони двинул… Так, 6ля, за разговорами до развала и докопытили…
На развале, xyли, барыга сначала колеса на 17 выкатил – cykа, трактору, под крыло не влезут… Ты е6анулся, говорю, чтоль? Мне на спринтёра надо, спортивного, а не на кировец… Тот другие нашел, зае6ательские такие, мне прямо сразу понравились… Ну и цену залyпил – пять кусков штука. Я как е6ло злое не корчил – не хочет, мaндюк, дешевле продавать и всё тут… Ты что, говорю, x yй съел? Я же, 6ля, тебя, волка, знаю, у тебя же наценка на треть! Уступи кусок-то… А тот, cykа, увидал, видать, с каким я гомодриллом подкатил и не двигаетца по цене ни в какую… Xyли взять – барыга. А я расстроился чето пи cдец – колобашек то столько нет, а в кузню – ну ее в x yй, я больше не поеду… Ну побрели мы потихоньку назад… Дай, думаю, коли 6ляцтво такое, хоть с человеком пообщаюсь. Ты, спрашиваю, Гоня чем живешь то? Ну, в смысле, увлекаешься чем по жизни? Тот приободрился чето, ну типа радость общения - я, говорит, оккультизмом увлекаюсь, металл тяжелый слушаю… И названий каких-то набуробил нерусских, я таких x yй бы знал… Ну оккультизм, говорю, ботва понятная – вурдалаки-упыри всякие, ты видать оттого шнобель себе и пробил.. А металл тяжелый слушать это как, ё6 макарё6 - в смысле ухо к рельсу прислоняешь? Тот мне опять какого-то порожняка нерусского нагрузил, ну и напел чето даже – мне аж не по себе стало, кто услышал бы подумал – дол6оё6ы… Ну ясно, говорю, зае6ись так то…. И что, всё штоль? Тот закубатурил чето, кудри пошевелил и отвечает так, задумчиво – ну я это…тусуюсь еще с флэшмоберами, граффити интересуюсь, расширением сознания… О! Вот тут, сука, я тему нужную и выкупил… Это говорю, вообще з@!#$ок! Есть тут у нас один типец, тоже расширяет. Ему то мы, 6ля, резиночку оxyекрутительную и закажем! Прип издохали мы к Пиночету по бырику – до Гони, правда, кренделя какие-то молодые @!#$сь, типа закурить дай, я им, xyли, предложил с одной плюхи обоим накуритца… Поxy й. Пришли мы к Пиночету – на подъезде бабка егошняя сидит… Xyли – она всегда там сидит, даже зимой, е6ун когда… Здорово, говорю, бабуль, внучок-то твой дома или во двор играть пошел? Та прищурилась чето и в ответ - здраствуй, типа внучек дома, с друзьями, суп варит… А девка, говорит, у тебя Саша, сразу видно, здоровенькая такая. Молодец. Как зовут-то? А мне 6ля, весело пи сдец, но, cykа знаю – в разговоры ввяжешься, так до утра от тебя не отъе6ётца… Ага, говорю, масластая пи сдец, огонь-девка, Гоней зовут, - ну и в подъезд… Уже на площадке понял – cyka, гычу варят.. Звоню, Пиночет – нарк е6аный дверь открывает, радостный такой… Внутри – пи здeц… Вечеринка у пинокио дома, висят все торчки и наркоманы района… Гычей воняет, аж торкает… Конопли сыромятой мешок стоит, и уе6ки всякие шальные тусуютца… Штук шесть, не меньше. Xyли, я Пинокио сразу за хобот взял – слышь, ты, говорю, нарком Ежов, уе6и-ка мне резины комплект на семнадцать с развала куска за два…. Тот, xyли, помялся, поломался – на трех и порешали… Давай, говорит, Сашо, молочка-то жахни пару хапок… Я, xyли, отказался в грубой форме – наx yй надо… А Пиночет чето Гоню за рога хвать – пойдем, говорит, может ты манаги хапнешь?… Е6ало, 6ля,хлебосольное… А Гоня так повеселел чето – а давай, говорит.. Прихожу на кухню Гоша-гомодрилл себе из кастрюли наxyячил полстаканяки и сидит, готовитца к старту… Я так репу его волосатую на себя повернул и говорю – как шахтер, рекомендую тебе пиночетовскую@!#$ню не употреблять, а если и употреблять то не такими дозняками, ё6аный ты изменятель сознания…. Тот чето захихикал тупо и напитка намахнул… Ну, думаю, к нам едет цырк… Цырк приехал внезапно. Прямо, cyка, словно гром…Едем мы на железном пазике. Домой, типа, едем. Обезьяна эта мне, с довольным таким мурлом говорит – чето у ваших фармацефтов пачка какая-то несерьезная, не торкает вообще…. Я ему уже чего ответить хотел за фармацефтов – наши они, или нарки беспонтовые - отвлекся чето, поворачиваюсь – оxyеть мало… Сидит этот бейбут, шары в кучу, зеленый весь и пасть приоткрытая… Ты говорю, топку-то прикрой, не торкает тебя… А тот, сука, затрясся чето и забормотал – половина всего, говорит, черное! Ниxyя ты, отвечаю, дурак… Ты не гони – xyли половина? Вообще все черное! Тут этот, не торкает которого, как затрясетца и ломитца куда-то давай с шальным рылом – я говорит, должен идти. Я аж оxyел. Давай его, вроде как, базаром тормозить, типа – слышь ты, дуремар, кому чего ты наx yй должен? Куда ты наx yй, угaндoшенный ломишься? И так, cykа, готовый клиент, а если еще и под манагой – вообще xep найдут потом… Причем, cykа, это же я его пидapaса «младшенького» вроде как гулять повел…. Ну пи3дeц, короче, очередной… А этот, чепушило обдолбашенное, зеленый весь, слюни изо рта текут, бормочет чето и ломитца прямо напролом… Я прицелился так, пиcдaнул ему в рогатину аккуратно – смотрю, вроде кайф сбил, присел, бормочет чето под нос… Пока доехали – он еще раза два подрывался… У меня уже рука левая заболела е6отину ему бить… В общем, гром меня порази, из автобуса Гоню пришлось на горбу выносить. Вынес – че делать с ним не знаю… Сидит на остановке, за е6ло схватился и рычит чето, cykа вепрь… Сидеть здесь с ним – я е6ал бы, ну и домой эту чуму тащить тоже ниxyя хорошего.. Xyли, взял я в ларьке воды, полил головушку кудрявенькому… Того, вроде, чутка отпустило – ой, говорит, как меня тучит-то ужасно… Да ты што, говорю? Вот ниxyя-то себе! Чтож ты мало хапнул то? Е6анул бы поболе, @!#$это сознание, изменять так изменять.. Он, cykа, я думал, заплачет… В рот е6ать - за гребень его цоп, и во двор поволок, пока он мало-мало вменяемый… Зае6ись – на подъезде Михо тусовался, весь, конечно, кривой-хромой да и x yй с ним…. Сели мы на лавку, Мехаил сразу выхватил аж до слез 6ля, подъяснился откель я такую приколюху притащил, ну и давай ныть как ему, викингу, невыносимо было под спринтёром моим лежать… Так неx yй, говорю, псина, ногами сучить! Тут чето Гоня засуетился – водички, типа, дайте попить… А самого шторит, аж смотреть страшно, все срыгивает зеленкой какой-то – в принципе е6ет мало, мы его на травушку рядом приспособили… Какая, к xyям, говорю тебе водичка, зелибоба? Ты же тогда вообще стража увидишь. А тот замычал так жалобно – xyли, пришлось дать… Торкнуло это тело минут так через пять. Мы с Михо аж приxyели. Гоня на ноги вскочил, хавальник шальной на нас задрал и завизжал противным таким визгом – Бес во мне! И давай к Михо патлы тянуть… Спокуха, говорю, хрящ, без пены! За шкворень поросятину ухватил и на @!#$у так посадил аккуратно… Тот визжит и ногами дергает типа его кто-то коцнуть пытается… З@!#$ательской зелы, хули, Пинокио наварил… Пришлось Гоне еще разочек в@!#$ зарядить. Вроде успокоился на полчасика… Потом опять бесов гонять попер… Михо конечно от такой беды в полном@!#$. Давай, говорит, может беса с него изгоним – палкой его осиновой по лбу оxyячим? Смех-смехом, а пе сда кверху мехом… Делать-то чето надо… Я уже говорю – мы так, пока этого сатаниста отпустит - а отпустит его пи здeц как нескоро - все е6лище ему разненесем… И @!#$ не факт, что это ему помогать не перестанет… Решили мы, короче, так: Гоню в подвале закрыть… В кабинке железной. Оxyеет он там конечно на славу, даже боязно за сатаниста как-то… Главное, чтоб не е6нулся. Оттащили мы Гоню волоком, шнурки, ремни и прочую@!#$ню мы с него забрали… Штаны оставили – на них, мы так покубатурили, удавитца x yй получитца, а без них он еще посредь ночи змея одноглазого увидит… Ну и оставили ему водицы – жару поддавать. В общем закрыли его там наx yй, с бесами – xyли делать то еще было? Прихожу домой – там, 6ля, Бухенвальд… Гармонь орет… Где, говорят, младшенький-то? Все зае6ись, говорю… У Михи младшенький, видак смотрит… Ужасы, нах!
 
[^]
Slotin
31.07.2006 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 219
просто писдато!ваще слов нет ржал много и громко
 
[^]
bamba48
1.08.2006 - 18:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хереть блять я уже умер. И пат сталом у меня грязно, и я валяюсь
[^]
estora
1.08.2006 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.06
Сообщений: 1445
будь как Санчо - таков девиз нового времени shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Zaverstuev
2.08.2006 - 00:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Какая, к xyям, говорю тебе водичка, зелибоба? Ты же тогда вообще стража увидишь.


гыыы, а прикидывался, типа - деревня! стража даже знает smile.gif))


super.gif bravo.gif
[^]
AstAl
2.08.2006 - 01:16
0
Статус: Offline


Зелёный Змий

Регистрация: 27.04.05
Сообщений: 116
Земляк мой пишет.. писец =D
 
[^]
estora
2.08.2006 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.06
Сообщений: 1445
Привет от Сашо... С работой, в @!#$бы она не упиралась, труба полная - неделю в смену это не @!#$собачий... Так что я после забоя них ера вам красиво не накидаю, так, по-серенькой... В общем тут, я е6ёшь, начало недели задалось @!#$@!#$ не х уевей чем конец предыдущей... Х ули - мне с утреца, еще засветло, на вахтовку@!#$овать и в подземелье и6учее лезть... Тут Гоня и подъенул, дуремар-оккультист курчавый... Х ули - я на лыжи спозаранку, думаю - ну, заценю как там, @!#$, вальпургиева ночь пролетела... С ука, а ведь еще когда туда шел - гляжу у бабусек на подъезде лица такие взбудораженные, ни@!#$не утренние.. А мне спозаранку чето по@!#$было... Короче, я в подвал, а поначалу чето со сна подогнался - вроде дверь открыта...Х ули, думаю, а вдруг Гоня - уе6 ан пещерный, вонять начал ночью - да до корифанов докричался, таких же на головушку ё6нутых, а они его с каземата и вызволили... У нас-то, епть, имеются экземпляры, как раз по ночам шарое6ятся... Спиртяшки как нах уячатся, так грех, х ули, по беляночке-то упырьков не погонять. Был у нас один, @!#$, замечательный сосед, этажом ниже жил - тот жахнул под новый год какой-то жижи парфюмерной и от жены со страху на шкаф залез. Нож взял, махал им и орал как @!#$ нутый, что она его, с ука, запороть собираетца... Прям так и орал - запороть. Чего он там удумал - @!#$победи... Часа два орал, пока в трезвяк не не оформили. Ни@!#$ кстати, вроде отпустило - нынче в детсаду сторожем трудитца... Ну а тут я и думаю - е6 анутца, если щас такая делянка, то пропал по ходу Гоня. Такой викинг, с ука, больше получаса на свежем воздухе не протянет... Смотрю - а ни@!#$подобного, за@!#$сь,на месте замок... И тут меня - х уякс - рука чья-то за плечо хапнула... А с меня еще думки не отлегли... Так я думал с перепугу - пиз дануть туда с кулака наобум, да, за@!#$сь, сдержался... Смотрю - га-га! Участковый. С дубиной и фонарем. А за ним толпой бабки подъездные терсятца в полутьме. Я аж загоготал как дурак. Он у нас х ули, коррупцыонер - ничего тяжелей чуровских пятихатничков в руках-то отродясь не держал, а тут, с ука, рыло наморщил под фуражкой и толкает мне - типа я сейчас вас задержу, на х, за жестокое обращение с животными... А я чето и догнал-то не сразу... Ты чо, говорю, спецназ, маку клюнул? Какое, к х уям обращение, с какими такими животными? Тот, пи сдец, совсем забычился - сейчас, говорит, собачку откроем, свидетели протокольчик подпишут, и пиз да вам, гражданин... Ага. Карталыгу, говорю, гражданин,хряпни.. Собачку...Ни@!#$ты, говорю, в родне моей - собачку увидел... Достал я, х ули, ключи от каморки, открыл, вся капелла бабко-мусорская давай туда, внутрь жало совать - а там, @!#$, Гога на жо пе сидит и на всю эту кашу смотрит с таким е6лом презрительным, как будто, с ука, это они все вместе у него в подвале завывали всю ночь... Ну с добрым утречком, говорю, Джордж. Как сам то? Бабки тут, х ули, рты пооткрыли, смотрят на этого бубня - а тот молчит, и щеки дует. Мент, смотрю, тот вообще в непонятках, прикубатурил.. - а на кой, говорит, твой зае6 ательский родственник в подвале-то под замком тусуетца и воет по ночам дурниной? А мне, с ука, смешно... У Гони бубен весь распухший такой, а стены в каморке печенью какой-то непонятной все разукрашены - видать оккультист по темени кирпичом нах уярил... А мне уже, х ули, на вахтовку пора, то есть вообще не в жилу им сейчас про гошины загоны заяснять... Да он, говорю, сам попросился, типа, порепетировать псину изображать... Артист, х ули, сами гляньте - культурный перец какой, на хулигана-уи6 ана не похож. А Гоня, су ка волк, сидит и молчит, важный такой... Мент короче сорвался нах ер из подвала, по делам своим мутным, бабки тоже махом рассосались, а Гоня, так су ка ни одного звука не издав, встал и за мной следом на воздух покопытил... Ты чего притух-то, говорю, зверюга? Как спалось-то, зае6ок? Тот на меня посмотрел шарами такими испуганными и двинул в ответ - я, типа, больше ни пить ни курить вообще не буду. И креститца давай... Ну ты, говорю, я погляжу, дохера чего хорошего надумал, молодец... Пойдем, х ули, до дому. Пришли, и я чето в спальню упорол, робу рабочую прикинуть... Пока то-сё, е6лом проторговал, прихожу на кухню а там уже, х ули - чудо завтрак... Батя с родственником охмеляютца сидят - сэма полтораху давят, мамка сидит на банку с рассолом припаливает мутными глазами, а Гоня у плиты стоит и поварежкой борщ холодный из кастрюли ох уяривает... Я так подъяснился сначала потихоньку - с @!#$ли загуляли. Смотрю, Гоне чето совсем по@!#$.. Ну я его под гузно пнул - х уль ты, говорю, как скотина-то? А тот с забитым хайлом чето опять за бесов промычал и еще поварежечку вкинул... Тут я его типа окстить поначалу подумал - х уев ты, говорю, блатных обсосался что-ли? Тормози давай, барбитуру свою точить, спать иди... А того хоть в жо пу @!#$ - только быстрее хавальником ворочает... Короче @!#$я на все движение забил да на работу двинул... Думаю - нехай они с Гогой укокошенным сами дро чатца. Надо до ночи стране угля дать, а по утряни с аккумулятором заморачиватца. Машина-то, х ули, стоит...



© Саня Поддубный
 
[^]
Xmmm
3.08.2006 - 04:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуетень шифрованая пиздец как заебала!
А вообщем рассказик прикольный.... гы-гы...
[^]
БоРмАn
3.08.2006 - 05:44
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Смишно местами но тока букаффф - даааахуууууйаааааа......
 
[^]
БронетемкинПоносец
4.08.2006 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Я как со смены домой за6yрился, Гоня с родней своей отчалил yже... Я так y 6ати поспрошал аккyратно - понравилось, говорю, y нас Георгию-то? Навроде да, говорит... Покyшал он вчера так, с аппетитом, да все чето поговорить с нами пытался... Потом в зал yшел, да рисовал чето в мамкиныx тетрадкаx - он же это, yмный какой-то? Нy да, отвечаю, вообще су ка неглyпый... А сам 6ыстро в зал лyканyлся и тетрадкy со стола подрезал - дyмаю, счас на горшок пойдy, да заценю чего там Гога на@!#$ил... Как открыл - мне аж чето расxотелось... В принципе, так-то, неинтересно ни@!#$.. Но, @!#$, впечатляет.. Девять страниц страниц, чyчело, изрисовал, xотя, x yли, изрисовал или исписал тyт не раз6ери - плотненько он так на@!#$ил, в каждой строчке, такyю темy: Нет! Нет! Нет! Нет!.... И девять страниц такого, сyка, орнамента... А еще две, в оконцовке - вообще вырваны на@!#$ xотя, судя по остаткам, там, @!#$, тоже нифига нового.... Может отпyскать дyрака под конец начало, а может и yсyгy6ил - да мне yже чето до пис ды 6ыло, спать xотелось, может, дyмаю, как 6есы yлягyтца, xоть дельным чем займетца, мрако6ес x yев... Они воо6ще, косматые, народ интересный. Х yли, знаю я одного косматого, вождению меня, с yка yчил, когда я на права сдавал... Коварный такой дядя, Гарик с yка черт.... Это корифаны гаражные его гариком понyкали... А я x yли, еще в шаxте не въе6ывал тогда, времени под ср акy - xодил на ша6аши иxние, слyшал как там нам за правила вжовывали, нy типа как от коня с телегой правильно на светофоре yворачиватца и что под мостами нельзя парковатца... 6отва редкая, конечно... Я, зае6 ись xоть, сидел там так yдачно - за дрыглом от ЗИЛа пополам распиленным, там и покемарить можно 6ыло и в тыщy с поцанчиками зарy6итца... Я то - x yли мне это лечиво - ездить yчитца пришел, а не ре6yсы светофорные решать... Так парy недель осла пое 6ал тyт и вождение началось. Я-то, по молодости дyмал - нy все, сy ка, шоколад попер. Еще так, промеж е6 аных, к мyжичкy, самомy матеромy подкатил - типа, говорю, отец родной, как 6ы мне так повезло что6ы меня тyт на самое 6латное тачло определили? А он еще сигареточку так в банке с под тушенки потушил и ответил мне с уверенностью - не понти, дескать, орел, дадим тачло - оx yеешь... Су ка, не обманул - приоx yел я реально... На следующий день прямо с yтреца мне дyрилкy выдали 6yмажнyю - инстрyктор такой-то, номер машины такой-то, вся @!#$я... За@!#$ся, думаю, девки пляшyт...Приxожy, я, радостный такой, в гараж - меркyю еще, какой-же таки мне аппарат-то подгонят... Так я поначалy мимо своего меxанизма и прошел... Еще и выxватил - @!#$е6е, дyмаю, еще и номера с моей совпадают.... А потом спрашиваю y отцов местных, ремонтных - типа, а гдеж агрегат-то мой? А те мне в меxанизм пальцами тычyт радостно - дык вот же он типа! Ижак пирожок... Ядрено-поносной, такой, расцветочки. Ой, дyмаю, попал я как @!#$ в рyкомойник... Конь-огонь... Это что счас - в маске на нем по городy рассекать? Постоял чето, на дyрмашинy покосился, да - x yли 6yлки мять - за рyль полез yстраиватца. Калиткy открываю а там странная печь какая-то - сидyxа прям под рyлем торчит. Тyда не то, что сесть - ногy то @!#$просyнешь... Нy я так, в полном yже расстройстве, заваливаю в каморкy к водилам - а чего вы, говорю, 6атьки, с косьмичом моим сделали-то? Те в непоняткаx - а чего с ним, отвечают, не так? Да е 6аная жизнь, говорю, сидyшка там чего-то враскорякy, @!#$как сядешь... И тyт и-за стола выскакивает чи6ис такой - ой сy ка, гном - ростом, @!#$, с писyар. И косматый причем! Не как Гоня, конечно, поскромнее, но один @!#$.. Нy и зло так говорит мне - а не все такие жло6ы как ты, понял? Понял, говорю, x yль тyт непонятного. Так вот, по xодy дела, с того-то момента он меня и невзлю6ил...

Короче - теперь до понедельничка. Доберусь до компутэра нормального... Телефоне подзаeб уже... Жахну все сразу, для @!#$ недоверчивых. Хули тут - устаю же...
 
[^]
KopojIb
4.08.2006 - 15:13
0
Статус: Offline


Король пацтолья

Регистрация: 14.12.05
Сообщений: 792
эта пиздецпервый рас на ЯПе столька букафф читаю, но затягивает бля акхуена, прям "мимуары" какията shum_lol.gif
 
[^]
estora
4.08.2006 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.06
Сообщений: 1445
А меня, если честно, уже подзаебло.
Уже гон пошел.
Ебалово, короче. moderator.gif
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Накрyтил этот полyшпалок сидyx y, вроде под человека стала заточенной... Сели, тот мне - давай типа трогатца yчитца. Ага, говорю, ты меня еще очко подтирать поyчи. Поеxали давай. А москвич мало того, что жить yстал лет десять yже как, так еще и с западлянкой такой - педали y него двойные. Сцепyлька и тормоз - типа што6 полyшпалок гнедыx осаживал... А я еще так, поначалy, дyмал наладить контакт с наставичком, по@!#$что он нездравый такой - а что, говорю, москвич-то за@!#$сь валит? А тот xавальник насyпил и отвечает - это не москвич, к вашемy сведению молодой человек, а иж! А я так заржал тyпо - Yагага, Иж-Планета-Спорт! - и как подкинyл овса емy с места. Первyю крyтанyл - а тогда, x yли, малограмотный, за отсечкy и не знал нифигищща - вторyю вонзил, снова дряни ей дал xорошенько. И тyт сyка, полyшпалок этот как yе6ет по тормозам - я аж оx yел и 6алдой о6 рyль yдарился. На него смотрю - мало ли, может y дяди на клапан придавило внезапно, а тот как орать на меня давай: "Саша, @!#$наврот, мы не на гонкаx!!!". Ты, говорю, чего творишь-то дyрогон? Какие-такие гонки? Это мне чего теперь на этой шняге еще и шепотом едить? А тот xарю скорчил такyю кинематографическyю, аxтyнг аxтyнг Шварценегер - ответ, говорит, положительный.... Аx ты, дyмаю, овцы кyсок, как о6ломить меня решил... Так, парy раз еще ввалить попро6овал - тормозит @!#$юк и все тyт...шишкy yже мне о6 рyль на6ил. Я ево 6лиже к автодромy решил на рывок взять, заорал на него - накипь ты человеческая, x yли ты меня yщемляешь?!! - сцепление нажал и газанyл ей на xолостыx для эффекта. А полyшпалок, сyка, из-под седла дрын железный вытащил и пригрозил строго так - ё6нy говорит, еслив 6yшлатить 6yдешь. Ад, короче, сyка кромешный... Так я к псy этомy плюгавомy два раза xодил, и ездил на керосинке этой, сyка, строго не 6олее сорока... Е6адос полнейший, x yже только порево глядеть... А нафаня этот сидит и на спидометр коситца, еще и закyрит самосад свой так воо6ще... Дyмал - серет он штоль, если мyтотой такой вонючей чадит... Короче, 6еда - xоть вешайся. Я покy6атyрил еще тогда - может спидометр отключить.. Так ведь не поможет... Полyшпалок, сyка, матерый - сразy выкyпит.... А ё6нyть его - так на права не сдам. Нy, дyмаю, по@!#$- под оленя закошy, так и 6yдy тошнить пока он, x yепyтало, не рассла6итца. X yли, сначала автодром, я там как тётя-мотя разворотики-поворотики репетирyю, потом город - мрасть этy мелкyю катать, копоть его нюxать и @!#$еж слyшать - поворот не включил, в зеркало не посмотрел... Е6ана панорама, дyмаю - неxай в зеркало 6а6ье смотритца и камазисты всякие, а мне-то оно на кой? Мне до теx кого о6огнал делов воо6ще никакиx нет... Но едy также, по-лоxовски, видy не подаю...6дительность, короче, гарик-сyка-черт, потерял на следyющий день... То ли со вчерашнего его так перло, толи с yтра он yже шар залил - веселый 6ыл такой, все насвистывал чето и шyтки свои @!#$ские шyтил. Здорово, говорит, стyдент, поеxали кататца штоль? Здоровей, говорю, видали... Поеxали, x yли, промчимся. Приезжаем с ним на заправкy - а тот мне залyпляет, дескать, скоко y те6я денег-то? Залей говорит, нынче не пять литров а десюльничек - попрем на огород ко мне за yрожаем. Денег, говорю, 6атя, ноль и @!#$повдоль! А дачy твою за@!#$чy я на xерy 6ы не вертел - xочешь еxать, заправляй сам. Чyкча xочет - чyкча платит. А тот чето засвистел погромче(свисьни, подyмал еще, в @!#$ там тоже дырка), посмотрел пронзительно пьяным шаром и спрашивает по-мyсорски так - что, воо6ще нет денег? Деньги, говорю, 6ыли, деньги 6yдyт, сейчас - денег нет. Тот, сyка, лилипyт-меценат, взял мое 6а6ло "пятилитровое", сxодил за6ашлял в каморочкy, нy и говорит - мчи, x yли делать, коли 6едный... Типа вроде как выxода нет - подпрягли его тёxи овощи с села вывозить.... Нy а x yли - зарyлили мы к немy е6еневкy, залyпок этот как понатаскал корнеплодов из ам6аров, нy и давай иx назад в кyзов yкадывать... Нy я вышел, смотрю, сyка, сельский час этот... Из кyзовка 6ензином воняет @!#$ец как просто... А он овоща все свои тyда пиxает... Нy тyт я и числанyл пачкy - ты чего, говорю, @!#$нько, мyтишь-то? Тот yдивился чето. А я так, с дyшой, продолжаю - ладно, по@!#$ ты картофан с капyстой тyда громоздишь, а морковка то в се6я запаx оx yеть как 6ерет! Привезешь такyю вонючyю - те6я же жена с тещей в головy вые6yт, скажyт - сра6отал ты, Гарик, на отъ@!#$сь.... Тот, смотрю, затормозил... Чето, говорит, я не слышал такого про морковкy... А я x yли, yже темy-то секy - Алеша, ты, говорю, резиновые yши! Я же, @!#$, в деревне вырос, x yли мне не знать - y нас раз 6атек мешок с морковкой в коровник поставил, так от 6орща целый год гавнищем несло. Тот, чето подyмал-подyмал, нy и ящики с морковкой давай в ка6инкy перекладывать, два на сидyx y, один на пол - а y меня прям радостно так в дyше, нy, дyмаю, сyка, 6yдет праздник овощей. Давай, говорит, поеxали потиxонечкy на автодром, а я там все в гаражик и сгрyжy. Поеxали, говорю, @!#$-вопрос. Залез он в 6yдкy этy железнyю, я его, для верности, на замочек закрыл. Сел, завел, нy и x yли - поеxали... Дал я ей, короче, гари, сyка, аж движок покраснел... Я на кочкаx этиx сельскиx аж сам 6ашкой о6 потолок парy раз е6нyлся, но педаль ни@!#$не 6росил... Это сейчас я за реальные спортивные машины знаю, x yли мне этот косьмич - а тогда и ижак вкатил неxерово... Пылищща, рев, морковочка, по кyзовy демон этот летает... Остановились первый раз как на трассy аэропортовскyю выежжать - слышy дол6итца, орет матерно... Я так рyкy из окна высyнyл, @!#$анyл по жестянке - дyло, говорю, залепи, не отвлекай водителя @!#$ежом! Нy и газкy ей снова подкинyл... Короче, отдоxнyл тогда по теме - даже девятинy какyю-то с места дернyл. Правда тормозить потом резко пришлось - там чето е6нyло сзади, мне аж чето гнома жалко стало.... Доеxали мы, в о6щем, до автодрома, а там целый отряд гyсей какиx-то тyсyетца... И водилы все, сyка, как назло вывалили... Нy я так ижачка с краю оставил, подошел к ним, здоровья пожелал - а можно, говорю, автодром-то порепетирyю? Те мне отвечают - а Гарик-то где? А Гарик, говорю, висячкy xряпнyл, в смысле, шyтка - сдал он просто чето, пошел по xодy в трест просиратца... Понятно, отвечают, а че от машины-то дым идет? А это, говорю, ни@!#$не дым - пар это, в лyжy я заеxал по неопытности. А сам еще смотрю - косьмич дымный еще так покачиваетца из стороны в сторонy... Вроде не сидячий Гарик-то, а приколы тамошние. А может просто жарко емy стало, @!#$знает - солнце-то лyпило дай 6ог... Выкатил я, в о6щем, корч на траxодром нy дай, дyмаю, покажy гyсям как гончить по-пацански... Показал, x yли, разик, чyть его, сyка на 6ок не положил - валкий он, нездравенький, ни как спринтёр ниx yёшеньки... Потом еще на эстакаде тронyлся - аж подпрыгнyл. Гyси, понятно, сразy в а@!#$- аж подальше к за6орчикy съ@!#$лись... Косьмич чето с6ои начал давать, а отцы-командиры ко мне двинyлись... Тyт я и подо6ломился, тачло припарковал да через за6ор съё6ся... А на следyщий день как пришел сразy понял - поxодy с зачетом по вождюxе y меня гладко не полyчитца. Самый главный выпрягатца на меня давай - прокладкy y его там какyю-то продyло - а полyшпалок с железякой какой-то кидался... Нy а я, x yли, как знал, с ножом кyxонным пришел - так што палкой мне только парy раз по рyкам прилетело. А за прокладки я командирy, когда yxодил yже, намекнyл y жены подъяснитца... Y кого там чего продyло... Нy а за права, x yли, потом за6ашлять пришлось. Потом, когда yже на четвере жог - Гарика встретил. Смотрю - пирог знакомый и черепок патлатый из под рyля. Я емy мелодию спортивнyю подyдел в знак приветствия, а он, чето испyгался аж... Сла6 в ногаx, x yли...

Это сообщение отредактировал БронетемкинПоносец - 5.09.2006 - 13:05
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
А тут, последняя тема такая – начал я чинить своего спринтёра, про который в прошлый раз писал… Сразу скажу - кассы не было вообще. До зарплаты еще семь верст гaвном, а батя с мамкой как слышат про деньги сразу с темы слезть норовят. Орут, словами обидными называют… Короче на всё про всё выкружил я сорокет. В долги залез, холодильник заeбательский в эльдораде в кредит взял и сдал на@!#$ на кусок дешевее соседям, ну и продал пару шарошек шахтовых… Без машины один хeр не жизнь …
Вобщем давай мы с пацанами ездить по всяким дьяволам-кузовщикам, узнавать чо будет стоить спринтёра выгнуть… Везде залyпляли цены какие-то нереальные… А хyли – ево, важного, привозишь в гараж, он чето смотрит, eблом крутит, а сам-то видит у пацанов деньги есть и тачка у них нормальная – вот и @!#$ляют… То семидесятник то восьмидесятник… Короче послали мы их всех фпеcду и поехали к чуркам на углекоп… Там у коляна корешок, 6ля, бюль-бюль-оглы какой-то, имя хeр упомнишь – колян ему гандубас продает… А я так еще подумал – какой с него, нах, костоправ если он сyка каждый день эту дрянь долбит? Но так, значения в тот кон не придал… А тот хули, обдолбашеный приехал, посмотрел, смотрит шарами шальным и давай вещать: «Ай-вай, самий харашо тебе сдэлаем, савсем от новой атличать не будишь!» В общим, если акцент не передавать, - Тридцаху, грит, с тебя земляк за работу ну а запчасти, @!#$, купишь какие надо… Трицатник это заибок.
А по запчастям надо было вот чево:

А)Крыло (какой дуремар придумал эту железяку крылом называть, я еще с малодетства вкурить не мог … Ну назвали бы пером, каким нить…).

Б)Две фары, два поворотника – мне этот зверь обкуренный, кстати, предлагал от шохи въeбать. Давай, грит, выпилим из дерева планку и в нее фонари захyярим. Типа Бэха…И глаза горят фанатично так, как у ваххабитов по телевизору … Хyли, они, чуробесы, всю жизнь по эти Бэхам прутца.. Окстись говорю, у@!#$ень, какая ф@!#$ Бэха? Мне эти Бэхи в рыло не eблись – у меня Спринтёр. Вобщем нужны были полюбак два фонаря родных…

В)Колесо(обязательно) и стекла если денег хватит. Хyли – лето. На крайняк можно Лобовик разбитый вообще выломать нахeр.

Ну и еще куча всякой хрeноты, лень писать… Все равно в итоге ее покупать не пришлось.
Дело делом… На следующее утро, с похмелища, покатили мы спринтёра к этому вахтангу на углекоп… Как катили это вообще западня…Началось все с того, што из гаража мы его выкатывать вручную обломились – зацепили за @!#$пу веревкой к ЗИЛу, я за руль сел, ну и выкатили… А пацаны с похмельного облома говорят – на кой болт его передом тащить? Тем более стекло все поразбитое – давай задом его и потащим, а там рулить-тормозить через зеркало будешь… Я дурак возьми да и согласись… Посидели, покурили да и тронули. Сразу скажу всем – когда ездите с потушенным пихлом засовывайте ключ в замок. Иначе рискуете как я в тот кон, раздумывать о том как бы почетче катапультироватца… Короче руль закусило уже на первом повороте, а этим вурдалакам на ЗИЛе с такого перепою хоть бульдозер сзади привяжи – похyю… У меня ни гудок, ни мyдок нихeра не работает… Орал аж горло сорвал – ноль реакции… Сначала меня поколбасило по дороге… Там бордюр, тут бордюр…. Потом я подумал – решил хyярить волоком. Нажал тормоз сколько дури есть – спринтёр поехал как санки… Сижу вот… Давлю е6учую педаль, нюхаю резиновую вонь и думаю – как я е6лище им, тем кто в ЗИЛе, бить буду… Что интересно – так и доехали мы до углекопа как, 6ля, передвижной цырк.. Народ кто видел аж@!#$рты открывали…Я уже ломитца и орать перестал – хyли на перекрестках движение, тормозяку отпустишь он тебя дернет в сторону и повредим какой-нить экипаж… А у меня ни страховки, ни хyёвки, ни денег…
Когда приехали мы на этот хeров углекоп – а там гравийка, пылищи подняли как тайфун прошел… Вышел я из зверя своего, весь в треморе, на правую ногу вообще @!#$ наступишь, смотрю на этих буксировщиков, а тем хоть в глаза нассы - по@!#$… О люди…
«Вместо бензина я пиво залил, всё равно едет – вот это, 6лядь, ЗИЛ!»….
Что тут сказать – из колес аж проволока полезла… Так что попал я так еще на три колеса Еще сразу подумал – буду литье брать… Но это потом…. Я на них тока нападать типа - чего же вы, 6ля, быки трелёвочные, делаете?.. А тут чуробесы наскочили, чето на своем «Гыр-гыр-гыр» ну и затолкали спринтёра моего к себе в бокс… Там у них какие-то занавески висят, собаки плюгавые бродят, муза ихняя мавританская качает – в общем, 6ля, нормальный сервис… Я чето пока смотрел успокоился, а пацаны мне толкают – типа лезь в кузов да погнали… На@!#$на@!#$… Короче я пешком решил прогулятца…

Это сообщение отредактировал БронетемкинПоносец - 5.09.2006 - 13:06
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Не знаю, что так все налетели на меня, угораете вы что ли так?.. Ну получилась такая шляпа, что машину чуть-чуть повредил. С кем не бывает… У нас вон из из поцыков ни одного нет чтобы машину свою не хлопнул – хули, на наших дорогах как без этого? Михан вон на своей Ниве вообще елку снес, и некислую такую елку – типа как бля на Елках районных ставят на новый год. А было как – поехали мы на рыбалку нах, ну в смысле на рыбалку, а не рыбу ловить… На девятине коляновской и этой Ниве трелёвочной…. Приехали. Хули - река Томь, красота, самогону ведро, коряги всякие плавают, дождь @!#$ит, грязища – рыбачь не хочу… На@!#$чились мы, короче лихо… Еще солнце не село, а Сэм уже кончился… Помню – в реку@!#$лся и встать не мог, а больше нихера не помню….
С утра проснулся в каком-то валежнике. Смотрю – @!#$ец… Нива такая, улыбающаяся, стоит мордой на пне, рядом елка зеленая лежит на елке Михан с разбитым@!#$м спит… А метрах в двадцати девятина… Вроде целая, но в грязище, @!#$ по самые стекла… По такой трясине не то, что машине…. Да вопще@!#$ придумаешь на чем туда залезть можно… По телеку в такой херне, только африканской, бегемоты лежат… А, еще у девятки за морду сеть рыболовная привязана. @!#$ец, короче…
И, в чем самая корка – никто не помнит как такая делюга могла произойти. Видать какой-то хер куда-то двинул на девятине и спьяну (потемну то хули!!) засадил ее в эту ебаную топь… Ну а потом начали ее Нивой дергать… Привязали, видать, за сеть, Михан ввалил как надо, ну а сеть, сука, отвязалась…. Вот он в эту елку и улетел, а@!#$ разбил об руль…
Такая версия остается… А мож они гонялись там друг за другом – но тогда@!#$ сеть, правильно?
В общем – @!#$ людей осуждать за аварии. Всякая херня бывает.

Это сообщение отредактировал БронетемкинПоносец - 5.09.2006 - 13:06
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Ну а тут, пока что чуробесы меркуют – надо единый xeр запчасти покупать… Зарядил я наркоманчиков на квартале, вроде как мож что у их корешков-торчков есть чего… Тут прибегает один, Пиночет погоняло, есть, грит, как раз со спринтёра сотого две фары с поворотниками. У пацанчиков на разборе лежат где-то в Калачево(есть у нас такая ебенёвка)… Штуцер за каждую фару плюс по пятифону за поворотки. А сам смотрю – пинокио на приходе, аж чешетца весь как чесоточный и шары как у пуделя плюшевого. И денег ему давать чето боязно… Вроде и шпиговатца его раньше чем к ночи не потянет, но и ума у него, дегенерата, на всякое может хватить… Может он на каруселях приколется кататца.. Ну да ладно, говорю, тип ты стремный… На вот тебе два куска на два фонаря с поворотками, иди вымучивай . Коли вымутишь я тебе еще пятихатник подкину. Тот чето мычал, мычал, но потом вроде подписался и потопал куда-то… К вечеру писанулся фонари притащить. С крылом сложней было… Вроде как у нас по городу такой темы не продаетца. Ну что – пришлось просить Михана на Ниве смотатца в Кузню (есть у нас тут неподалеку один гламурный загазованный городишко), там всяко есть…
Михан как всегда мутный с похмелища, но xyли – выручил, собрался да и поехали… В Кузне, хули, весело, спросили у мусореного на въезде за магазины, он какой-то завод назвал - типа там разбор невъeбeнный…. Ну и давай мы этот завод искать… Заехали в самый центр на какое-то кольцо ну Михан и e6анул по нему круга четыре… Я сначала думал он дорогу ищет куда свернуть, но пятом круге смотрю – у него уже@!#$ шальное от таких движняков, не знает куда с этого e6аного кольца съезжать надо… Я говорю – Михан, ты что залип то? Нахер тебе этот Индианаполис? Поверни уже куда-нибудь, тут все уже@!#$вают от нас… А тот говорит дескать – не@!#$и, видишь я сориентироватца не могу, а на всех поxyю – кольцо тут главная… Короче – оказалось что кольцо нифига не главная… Лично я чуть прям в портки не @!#$ся, хотел бы @!#$ – @!#$ся бы точно… На пятом круге едем мы к трамвайным путям, а нам наперерез трамвай… Красный такой, с колбасой впереди… И прет так уверенно – @!#$ец. А за рулем(я @!#$ знает, конечно есть ли там руль) у него баба с таким е6лищем как будто она на ледоходе плывет… Я уже тут неладное чухнул… А Михану по@!#$ – он на главной… Короче я уже в последний момент понял, что сейчас она меня на своем е6аном ледоходе этой колбасой насквозь и пронзит.. Я орать – АААА газуй ЕБАНАВРОТ!!!! Михан, конечно давай давить педаль… Тут я все вообще медленно помню – сначала я думал – обосрусь, потом Нива заревела, потом зазвенел трамвай, потом что-то шибко пиcдануло по машине, потом тишина, а потом пиcдануло еще что-то… Думал всё6ля… Попили пидaры сиропа… Шары открыл, огляделся и даже смешно стало… Короче колбаса трамвайная у нас четко на задней сидухе лежит, в крыле дырень как от снаряда, машина раком-боком, трамвайщица встала стоя и орет не слышно что аж 6ля стекло все слюнями забрызгано, а – самое смешное – еще нам в @!#$у нам какой-то лысый уе6ан на красной копейке приехал. Хохма – пиcдец. Кольцо вообще встало. Народ из трамвая повылазил и побежал смотреть кого там ихняя е6аная китобойщица на гарпун поймала… А дол6ое6, который на копейке, на капот сел, и за харю взялся, как будто Крузак со всей семьей в пропасть уронил. Картина – хоть под землю провались, а мне четвертый цырк за неделю чето совсем @!#$ был не нужен…. Я михану говорю – xyли, жди гайцов, сдергивай нивер с елды трамвайной, а я съезжу сам до разбора… А тот сидит, шарами вращает и бормочет – да ну @!#$, да ну @!#$… Хули – шок у человека. Я из тачки вылез, на лысого смотрю – он, @!#$, трясетца весь и на меня глядит. Ну я е6ло злое скорчил и как заору на него истерическим таким голосом (я xyли – в школе в хоре пел): «Xyясебе ты куда, душегуб, нас толкаешь!!!», отвернулся и быстрым шагом к таксистам пошел
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
А продолжение, хули, ниxyя не смешное.....
С таксистами, я сразу выкупил, нужно нае6ать себя не дать… Я сначала высмотрел такого, более-менее матерого на удрюканной толи Карине толи Короне… Подошел… Слышь, говорю, старый, а подскажи на каком тут заводе авторазбор заибательский есть, а то мы с товарищем дорогу найти не можем? А почем ему знать, что мой писдатый товарищ – тот самый викинг, 6ля, которого трамвай колбасой пронзил… Ну он и отвечает как матерый – ну, наx, на стекольном есть. Я ему за цену – типа между делом - почем туда ездиешь? Да, грит, за стодвацать увез бы, наx….
И я ему сразу - так вези, епть! И в машину его блатную давай садитца… Он, хyли, тоже сел, посмотрел на меня так, уважытельно… Ниxyя ты, говорит, хитровые6анный какой. Завелись, поехали… Шэф, хyли, потеху свою врубил – за тюрьму и за волков… «А выкидуха, вдруг щоооолкнет cцуkо»…. И едет не спеша так… Ну я у него так, чтобы не скучно, поинтересовался промеж делом – у тебя, батя, отсечка-то есть? А тот чето покосился так нехорошо и грит – не, я этой @!#$ней вашей, наркоманской, не занимаюсь… Типа я у него за дурь какую-то подъяснился… А хyли с него взять – деревянный. Короче, довез он меня до какого-то каземата, 6ля… Как в кинофильмах про Сталинград. Xyясе, думаю, заводик… Таксозоиду я залyпил – типа обожди чутка, да обратно поедем. Ну и пошел этот разбор искать… Нашел… На входе головой об косяк еще е6нулся, но это по@!#$… В общем там какие-то типы странные, грязные шарое6ятся туда сюда, на вопросы никто не отвечает, мычат только – типа в офис иди… Хyли – нашел я этот офис. Там, воняет, какими-то деликатесами подгоревшими, аж рыгать потянуло, и чувак за столом сидит жрет… Крыло мне, говорю, надо переднее на спринтёра сотого, желательно серебристое… Тот, cцуко, чуть своим силосом не захлебнулся… Морду из тарелки поднял и спрашивает - Левое, правое? А я догнать не могу… Ну подумал кропалек и отвечаю – ну это как посмотреть. Если сзади, то левое, а если спереди то правое… Чувак аж приxyел от такого… Чето е6ло свое почесал, ну руки левую-правую посмотрел, подумал и по телефону давай звонить… Ну и говорит в трубу – слышь, Федорыч, а у нас детали левые-правые если спереди или сзади смотреть? Теперь, по всему видать, и Федорыч приопух…
Вобщем ждал я минут пять… Чувак сбегать куда-то успел – я уже думал е6нусь тут его хавку нездоровую нюхать…
Пришел, конь, довольный такой. Левое переднее если сзади смотреть, да? – спрашивает. Есть такое. Полтора рубля со скидкой. Брать будешь? А хyли не брать то? Конечно буду – денег как раз впритык.
Заплатил, спускаюсь вниз, дают крыло каким-то мешком обмотанное…. Пиздeц какое… Все в какой-то малафье перемазанное, в масле, солидоле горками мелкими как гаBно мышиное и воняет тухлятиной какой-то типа лука гнилого… Зае6ись… А чо, говорю, не наcрали-то в него для комплекта? А те давай гундосить – мы тебе скидку сделали, не хочешь не бери, другого нет, его отмыть без проблем…. Да и x yй с вами, думаю, взял крыло ну и на выход… Таксист, короче, меня с ходу в@!#$у послал – я, говорит, гaвно твое не повезу ни за какой x yй… И уехал. А куда мне с этой шляпой ломитца я даже сообразить не могу. А для полной радости, 6лянаx, еще и дождь пошел…. Короче с час я брёл пешком до этого cраного кольца, дошел с видухой – как чмошник прожженый. Весь мокрый, грязный и с мазутной железякой в мешке завернутой…. Нивы нет. Михо тоже нет. Оxyеть проще…
И телефона у меня нет, коню этому позвонить… Спросил у балбесов каких-то модных телефон позвонить – они, сyка, аж бегом убежали, потом у тетки спросил - она за сумку схватилась и чушь какую-то понесла, типа у него детей двое и живет одна совсем… Видать совсем я по заточке как чморюган получился. Хорошо – ума хватило, дошел до таксиста своего этого, знакомого, дал ему полтос, а тот мне позвонить дал, еще долго разглядывал так – нарк ли я реально, или дол6ое6 просто?
Звоню ему – куды ты делся-то, пёс кудлатый?? А тот мне – слышу синий уже – да не гони, приезжай в лохачи в Нике, я с уе6ана на копье десятку поднял… И отключился. Абонент@!#$ой пророс, типа… Ну заe6ись… Я у таксиста опять подъяснился – чо за Ника такая, оказалось@!#$овать до нее еще с полчасика, повезти меня никто такого не возьметца… А тема такая – Михо в руки денег давать вообще не рекомендуется, он типа – азартный… Ну дол6оеб то бишь – xyячит в лохотроны днем и ночью… @!#$я это такая – вишенки, там, зайчики выпадают. Для уе6ков уж самых беспросветных…
Дошел я , короче, под дождищем и до лохачей этих… Смотрю – вот и нивер стоит с дыренью в боку… Ну и внутрь заваливаю аккуратно с железякой своей. Кругом, сцyко, эти ящики мозгозасирaтельные стоят, типы сидят с е6анутыми рожами и звуки – как будто роботы ибуцца…. А тут ко мне сразу охрана подкатила, вежливые сука, фуцманы такие – даже руками меня трогать побрезговали, толкают боками - вам сюда, типа, нельзя, здесь люди отдыхают…. А ему говорю – ты мозга мне не e6и, Нижневартовск на Оби.... человека во мне не видишь штоль? Я за товарищем пришел.
А быканы давай меня к двери толкать, думал, сука, крыло погнут – нельзя, 6ля, сюда в таком виде… Ну я занервничал, конечно…. Ты, одному говорю, пошел на@!#$, а ты, второму, пошел в пиcду! Не@!#$ меня толкать! Ну и сам одного крылом в пузо ткнул…. Потом xyево помню… Чухнулся я на траве перед входом. Крыло, зае6ись, рядом лежит, дождь xyярит, болит все и трусы обоссаные… По всему видать электрошоком меня е6нули… Попробовал я в ниву ломица – а она сигналкой на всю округу орет… И чето мне так тоскливо стало @!#$… А Михаил, чорт злое6аный, гром его порази, из клоаки своей под утро вылез, пьянющщий в @!#$пень
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Волк, сука, тряпочный он, короче, этот Мехаил…. На улице утро, птички поют, людишки на работу и6ошат, я на лавочке сижу грязный весь, обоссаный и с крылом, а этот вепрь упитый в хламидию вообще ничего не соображает… Я xyли, подошел, пинка ему вдpочил, а тот улыбнулся пьяной харей так приветливо…. Ааааа, говорит, санчор!!! Прикинь, не дал, сyка, даж копеечки… На @!#$у, скотина сел, и вырубился. Если «не дал» - значит вкинул он все деньги в аппарат этот головое6альный, да и хep, в принципе, с ним. Каждый@!#$ит как он хочет… Давай я, короче, ключи у него искать от джыпа его дырявого - в один карман, во второй. Ну а тут из двери этот x уесосик электрический, типа охранник, выскочил и давай вонять - вроде как я его шмонаю по беспределу… Я ему уже так душевно говорю – да отъе6ись ты от меня, мегавольт, сцyко! Ну и так, в двух словах накидал ему, коню, што после ихнего учреждения у Михо и денег то остатца не могло, а ему самому, шлое6онцу мусоренному, я завтра наx уй голову топором отрублю… В общем – он мне еще раз своей x уйней электрической писданул, но от@!#$ся в итоге… И Михо и крыло трогать не стал. А мне во второй раз даже поxyю было – поднялся по быстренькому, ключи нашел, дотащил поросятину эту до машины, на заднюю сидуху погрузил ну и крыло рядышком положил…А что дальше делать – х уй просцы… Я пихло завел – а xyли не завести, на батиной четвере система одноx уйственная, печку въе6ал, вроде теплее стало… Ну, думаю, нех уй тут тусоватца, надо ехать… А я то весь стремный да вонючий... Ну нах, думаю ... Майку я свою обтруханную снял, штаны с трусами обоссаными тоже.. Подумал – да и выкинул всё нах уй. Снял с уе6ана перебуханного олимпиечку ну и застегнул – со стороны вообще@!#$ пойми, што я с голой @!#$пой за рулем сижу… Ну и поехал неспеша по указателям… Машина после спринтёра моего – @!#$ полное. Не валит совсем, гудит, пердит, руль х уй повернешь и отсечку хeр проверишь… Я то, xyли, грамотный уже… Еду типа по указателям, без всяких колец и вваливаю ниxyя – максимум соточку… Да она и не едет нихeра больше… Ну а дальше, 6ля, такая делюга… Впереди пост Мусорской – а я то, типа, трезвый как животное, все зае6ись, только прав у меня с собой нет и где все документы от этой сykанаx блатной машыны я хeр бы её знал… Тут я рискнуть решил. Была нах, не была... Думаю – ну должна же когда-то вся эта невезуха, е6ись она конем, закончитца? Попробую, нах, на дурака проскочить…. Но уже перед самым постом, припалил в зеркало и сразу понял – фортуна стоит раком,@!#$ проскочим… У Михо, @!#$а, нога из дыры вывалилась… @!#$едет такой мобиль, из него нога волосатая в кроссовке торчит – это надо штоб за нами колонна луковозов xyячила штоп они нас не остановили… Ну думаю – е6ать иво в рот, как эту то x уйню разруливать?? Ну гаец, понятно, палкой машет – тормози типа… Я торможу. Xyяк – в бардачок, xyяк – в козырек….документов, понятно, ни там ни там нихуищща нет… Подходит гайец, а я так окошко тонированное наполовину приоткрыл, тот мне xули чето жеванул на своем – «стырсыржнтбырмурпркин», ваши документы… Я ему жизнерадостно так говорю – здрасьте, вы погодите чутка, товарищь начальник, а я документы поисчу… А тот так припалил на меня строго, ну и это – выйдите, грит, из машины пожалуйста… И за пулемет свой нагрудный взялсо… Я, xули делать, дверь открыл и чето мне так стыдно стало пиcдeц… Только раз в жизни так стыдно было – я как-то в лифте сepанул жестко поутру, приехал вниз, а там четыре девки стоят, лифт ждут…. И сейчас стыдно стало прям также стало, пиcдeц просто как стыдно… Я, 6ля, думал олимпийку на мудя натяну а она ниже не тянется нихура, короткая… Ну а гаец... Хули гаец... Гаец аж@!#$л от такого, шаг назад сделал и стоит шары пучит на то как я мотню прикрыть пытаюсь. А мне, ё6аная жисть, чето вообще не по себе… Я чето в сторону попятился, в харю тому смотрю – а он вообще в полном аxyе… Ну я ему и двигаю, еще с улыбкой такой, чтоб не волновался – я, товарищ начальник, в туалет хочу, то есть сpать… Пиcдeц вообще, сил никаких нет, щас вот прям здесь обоcpусь… Можно я, а, до лесочка вон сбегаю? Гаец, смотрю, аж хавальник раскрыл – представил, по всему видать, што я щас в довесок к видухе своей еще и поляну им обдрищу, ну и головой так кивнул, дескать – давай… Ну а я как вдpoчил в лес бежать – лишь бы съе6атца нахeр оттуда. Ну добежал я до березняка, оглядываюсь – там уже весь пост на меня глядеть выскочил…. Ой пиcдeц просто… Один гаец уже Михо аккуратно за ногу дергает, другой в Ниву заглядывает, а я загасился в траве как партизан-натурист, 6ля, и сижу в аxye гляжу чо дальше то будет, даже комары поxyю…

Посидел я, короче, в кустах минут пять…. Думаю - для проcёpу уже предел. Гайцо уже вдоль дороги нервно ходят и в мою сторону резкость наводят. Вариантов, х ули, у меня было три:
Терпеливый – в кустах до темноты зашкеритца… Учитывая то, что времени часов так семь утра, я уже в ах уе полном, @!#$ па голая, комары долбят и крыло в машине лежит на пьяном Мехо – гaвно-вариант.
Смелый – гайцов, сцyко, на себя в лес выманить, оббежать дорогу вокруг, подкратцо к Ниве и крыло незаметно оттуда ё6нуть… Типа Чингачгук голожо пый, только перьев в башню нафтыкать… Решил я гусей не гонять – во-первых нихepа я не Чингачгук, во-вторых гайцо такого викинга, 6ля, и подстрелить не побрезгуют, в третьих Мехо в плен возьмут, ну а в четвертых - куда я нах уй в таком виде с этой, е6ись она в рот, железкой попрусь то?
Кароче, решил я, нахep, идти сдаватца… Олимпиечку вокруг мотни обернул, ну и иду, жизнерадостно так, по травушке…. И ведь, сцykо, видел, главное – коровы пасутца, но значения не придал… В общем –@!#$ык я правой ногой в што-то мокрое и, 6ля, сразу понял во што… В рыло б я не ё6 этих коров, аж, 6ля, завыть тогда захотелось… Х ули, на ногах шлёпанцы-xyёпанцы с чуровой барахолки, носочки еще светлые, я же, ё6аный Федором, нарядный такой за крылом поехал… И чо то мне в один раз как будто пох уй стало, типа как второе дыхание. Пое6ать. Выхожу – олимпиечка так по-6ляцки на боку завязана, весь мокрый (роса, хули) и нога одна, в белом носке, аж по щиколотку в гaвнищще зеленом с таким, кусочками травы, 6ля… Гайцы, я думал, сy ка, заплачут… Чо то ты, говорят, неудачно. А мне, отвечаю, поx yй мороз… Мы, 6ля, панки-сыроеды… Тот, который в машине лежит, он вообще по этой теме не заморачиваетца – в штаны сeрeт. Е6ло такое, серьезное сделал и к машыне пошел. Документы у Мехо в портках оказались, в заднем кармане я их так, типа об олимпиечку приобтер, и гайцам тянy – заценяйте, 6ля, демиурги! Те в аxyе даже смотреть побрезговали, изжай, говорят, Сыроед… И ржут как кони. Xyли я им рукой даже помахал и ввалил ей с места как чорт, Мехо аж замычал чето.

Ну а дальше @!#$– веселье кончилось, подзаи6ло оно уже, ну поxyячила бытовуха… До дому мы домчались зае6ись… Я, @!#$с этой лавки взять, девятине и шохе со светофора просохатил, ну и победил косьмича каково-то удpoченного, но он походу не гоночный ниxyя… Ну а Мехаил пазик раз во сне ногой пнул – пазику поx yй, он железный.. Ну и так, по мелочи – народ залyпался по обочинам, да зело коровьей свежостью воняло. Да мне уже и поx yю было. Мехо я под окном у себя почивать бросил – пошел он фx yй… «Крутитца релетка игрет джаз, я проиграл, я пидapaс» Вот нехай пидapaс там и спит. Ну а я домой завалил как есть, x yевый, но родной - с крылом в руках, сцаный, сpaный и мотня из под подола… Сифа, канешно, пиcдец. Батя спьяну чето про зачатие в нетрезвом состоянии пропи здел, мамка хотела вены смотреть… Xyли делать - отмылся, порубал аки скот да и спать лег… Снилась х уета редкостная – как будто мне трамвай своей колбасой впердолить хочет, и током бьетца, а я от него съе6ываюсь по рельсам… Типа я тоже трамвай. Пиcдец , так даже с ганджубаса не пропрет – xyли, зае6ись за крылом съездили…
С вечера, как проспался, решили с коляном словитца xyли – надо Пиночета заловить с фонарями, да к талибам зарулить, глянуть че они там с болидом моим мутят да запчасть им эту cpаную отдать. Пиночет, сука, попался ужаленный в соплю… Сох сидел на лавке, е6ло чесал копытом и мычал чето невнятное. Где фонари то, говорю, животное ты, cykа, беспонтовое? А тот куда ломитца давай, типа давайте за мной…. Мы ему – куда мы наx yй с тобой пойдем, упи здень, ты, 6ля сидеть то даже не можешь… Тот вообще завял. Отпустило эту лошадь через полчасика где-то… Наx yй, ты, говорю, чепушило, на улитцу то ломишься когда вставишься? Типа – кайф сбить, отвечает… В общем уx yячил он куда-то… Вернулся. С фонарями. Два правых. Давай, говорит, пятихатничек вдогонку… И шары свои наркоманские таращит. И чо самое зае6ись – реально не вкуривает сxyяли это мы в ладоши не хлопаем и пятихатники ему не cyeм… Я то чето сдержался, а Колян его за гриву взял и заорал в харю - Слышь, Геннадий, мяса ты кусок, ты своим коматозным шарабаном хоть предцтавить-то такой кон можешь, чтобы человеку две правые фары могли понадобитца??? А тема тут такая – денег с этой животины назад получить это как… X yй знает… Типа как какой-нить децкий сад горит адским пламенем, а ты подкатишь к большой красной машине, типа дайте тачилу из шланга помыть… Навроде того… Но тут все вроде как и заипца разрулилось - гычу ему проверили разок, тот заверещал, дескать, виноват, давайте, говорит я вам мафон оxyевший подгоню за косяк за свой. И подогнал. Cykа, чудо-Пиночет… Реально оxyевший такой мафон, типа как миховские лохачи с виду – здоровый и весь в лампочках каких-то… Ну и поx yй, думаю, зато орать будет как сцykо…
Приехали мы к моджахедам, а там, 6ля6ля, фестиваль… Рев стоит пиcдeц, шавки ихние недоеденные гавкают и чето косятца они на нас как-то нехорошо… Здоровы были, говорю, православные! Как там тачила-то моя блатная? Ну и заваливаем к им в бокс.. А там - оxyительнейшая такая картина… Привязали они мой спринтёр к стене за морду тросом, сзади зацепили Бобик типа батон, и им, сykа, дергают… Я поначалу подумал – оббухались… Подхожу к бобону, а там за рулем чувырла эта сидит – бюль-бюль-хуюль… И реву аж очко дрожит – походу у бобика-то вся моща в этот сykа смрад и уходит… Тот вроде угомонился, копоти убавил и е6ло свое высокогорное ко мне повернул – ай, здарова, здарова, дарагой, видышь – делаим! Здорово, здорово, говорю….Гляжу - убился ты, чорт безрогий, вообще бесчеловечно… за x yй, сцyko, себя так дерни, мож отпустит…

Бюль-бюль сразу гоготальник свой темный надул так обиженно, на стыд мне надавить - типа я, сцyko, художника обидел… А меня весь стыд, 6ля, еще анадысь на гайцовском посту кончился… Я его так, по-дружески, как лошадку, сykа, по щеке похлопал и говорю – Вай какой ты маладэдз, билят, такую oxyeвше жосткую приколюху надыбал себе на работе! Типа потом травить будешь на своих чуровых тусняках – дескать, я спортивного спринтёра на Козле порвал? Реально порвать штоль хотел, дол6оe6ина??? И смотрю ему в глаза прям, строго так – у нас так в школе физкультурник из окна на улицу через решетку припаливал, когда мы ему, алкашу ебаному, в каморке дверь, сyka, гирями завалили… У бюль-бюля, по всему видать, очочело то слегонца сыгрануло. Давай он чето на своем лопотать…. Шютка, шютка – через слово припижьживает… Xyя, ты, говорю, гюльманды, шутки шутишь. Я раз тоже на работе по первости пошутил – достал в забое бычкана из кармана и мужичка по спине похлопал , дескать, ё6анаврот, подкурить-то дай… Тот мне как подкурил – я аж ноги подбросил. Кайлом, @!#$, в@!#$… Хули – шахта… Ну а тут мне чето Колян в ухо шыпит – пойдем, грит, посцым сходим… Я чето – ну нах, говорю, я пока тут обосцыватца буду, они еще что нибудь нездоровое вымутят, фантазия то у них, смотрю, 6ля, ниxyевая совсем, или, видать, зелье ты им совсем е6оническое подгоняешь… Спринтёра моего порвать решили, у@!#$ни… В общем, Колян меня чуть ли не за руку на улицу уволок, встал и смотрит на меня как на дол6ое6а. Я ему – ну сцы давай, xyли, без меня @!#$цо что ли? А тот – @!#$сцы-то?… о ты гусей-то гоняешь! Походу, говорит, тебе тогда кукушку кайлом нехepово стрясли…. Короче – объяснил он такую x yйню, типа это они не тачилу мою типа порвать решили по перекуру, а просто железку так какую-то правят… Где-то 6ля, в шалашах до сих пор живyт, а тут – изобретатели, пиcдeц…А Колян бюль-бюлю седня даже ганджубалину-то не подгонял ниxeра… А мне-то, 6ля, эткуда такие злое6учие тонкости знать… Xyли, заходим обратно, там уже абреки кучкуютца, как перед дождем… Чюрки, 6ля… Ну я им, дружелюбно так, накидываю – не сцыте, дескать, землячки, ибошьте дальше, я когда cцaть хочу всегда подгоняю што-то. Сыроед, xyли с меня спросу…
Те потом приxyели, конечно, какую мы им запчасть добрую притащили… Крыло обмостованное и две фары одинаковых… А мне уже допecды, лишь бы валил спринтёр заи6ок… Мутите, говорю, чебуреки недожаренные, из того что есть, у нас, xyли, соревнования уже в пятницу…

X yли – от таких мультиков слов нет, одна матершына… Нехай успевают, упыри чернобровые, аппарат мой починять, а то чето мне без машины беспонтово живетца совсем. .. Весь движняк мимо кассы прет, хожу пёхом как дурак, хоть одна рогатка бы и6лищще поворотила. Хули – не ccы в труссы, я как спринтёра своего выкачу, жизнь, наверыча, пойдет реально мясистая… Прямо, cцyко, предцтавить могу – как я после гонок, на Тыргане отсечку вымучиваю, а сзади козы визжат и радуютца, аж мафона блатного не слыхать… X yли – закубатуришь тут, тема-то давняя… Я еще в шесть лет у братана двоюродного на деревне бензопилу нае6нул – он, тогда, cykа, дубосек, пошел пень какой-то корчевать ну и, дело то нужное, решил репу свою бестолковую одурманить – засунул рыло в бензобак, зарядил дышло топливом и лежит, шарами крутит… Союзмультфильм, 6ля… А пила, (Урал, cykа! Батя, как щас помню ёё с работы е6нул… мародер, 6ля, тот еще) лежит тарахтит чуть поодаль. А я сразу эту тему выпас– е6ать коня, техника ж! – подошел аккуратно и ей, cyka, дал просpaтца. Pучку газу до отказу… Рычала она, конешно, пиcдэц… Круче чуровского Козла… Дымищща, вонищща – я чуть, помню, не обтрухался тогда от счастья… Потом – x yевее. Сначала цепь порвалась и брателло моему перешабленному в ё6альник отлетела, а потом пихло заклинило наxeр… Пихло, в принципе, x yй с ним. А брателло по тяжелой попал… Его, косорылого, сначала в травму отвезли, приx yели там от его коматоза – он чето все про роботов фиолетовых нес, что это они его лазером так в космосе уе6али - ну и в дурке его по этой теме прикрыли, в отделе для шибко уе6атых … Приx yели от него походу и там, потому что домой его отпустили пиcдeц как нескоро… Щас он какой-то лак для ногтей xyярит, в хвост и в гриву, ну а на чердаке евошнем вообще крах, я к нему, ослое6у, даже подходить боюсь…

День, cykа, сразу как-то не так заладился… Пиcдeц чето последнее время. С утра, токмо очко от кровати оторвал, гляжу в окно, Пиночет – собака серая на лавке сидит, и е6ло наверх таращит… Заходить, понятно, cцыт – на кой болт мне надо, чтоб ко мне в хату такие гуманоиды лукались? Спустился я – тот, cykа, аж синюшный весь как жаба. Литье, говорит, купи за два куска. Невзъе6енное, на семнадцать, от чиргана. Я чето подумал – фпecдyнаx, надо брать… Давай, говорю, на тебе, мучачос, кусок – пecдуй за литьем… Тот чето ломатца давай – да ну наx, да ну заx. Типа два куска и не меньше. У меня, говорит, Паскаль, эту x yйню за полторешник забирает… Мне аж, cykа, смешно стало. Паскаль это пиcдeц, как три Михо… Звать то его Витя, а Паскаль он ниxyя не за заслуги – оттого что в пасху родился. Так вот Паскалю этому по пьяни голову рвет не хуже брателло моего двоюродного… Даже по телевизору его раз показывали – типа маньяк. Это потом он по трезвяни, так рассказывал, терминатор, cцykо. Иду, говорит, вечером, в умате, никого не трогаю и тут смотрю, оxyеть! – Пи дapы сидят! Натуральные. Четыре штуки. Двое таких, даже с хохотальниками накрашенными… И ржут все противным ржачем, ну типа обидели паскалюгу в лучших чувствах… Ну и тот, xyли делать, давай, как говорит, «истреблять жo пое6лю»… A oн еще синий все за ЧакНориса травит – какой он@!#$вертительный, пудель ентот… Короче, корягу он какую-то с земли поднял, поломал там всех крепко… В итоге угомонился когда, дол6оe6ина, уже супостата добивал – попал кулачищем прямо, бля, в титьку… Натуральную. Хули – Чак. Потом забрали его. Оказалось – попутал… Головушка то взаправду отмороженная… Просто, чето, видать, девки у чуваков не шибкие были ну или темень.. В общем, подгон дурогон-Поскаль словил лютый – условно пару лет дали, но cykа, зная его шальную репу, по всему - скоро терминатору за забор отъезжать. Короче говорю я пинокио(а от него, 6ля, бомжатиной такой прет, что аж писдoц) – ага, копыть к Паскуалю, он тебе, если с похмару - а он, cцykо, стопудово с похмару – башку твою наркоманскую какой-нибудь скороваркой снесет, подумает – содомиты, 6ля, мстить пришли, и денег не даст – и будешь ты, капуста, на вокзале шляпу синюю душить… В общем на штуке сто мы и сговорились… Пинокио, мyдлo, еще денег вперед просил, типа штоб я его вставленого потом по всяким гетто разыскивал… Наx yйнаx yй. В общем, в итоге он за литьем аж бегом убежал, спортсмен, 6ля…
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
А я, делать неx yй, Коляна взял да и арабам двинул – инспекцию производить, как они там, коня мово гнедого к победам приготовляют. Смотрю – на воротах у них кто-то красной краской, здоровыми буквами «X УЙ» наxyярил – я сразу понял, 6ля, не к добру… Зарулили мы туда – крыло на месте, одна фара тоже и бюль-бюль обдолбанный в какашку вторую фару в руках крутит и лыбитца, как будто ему кто-то xeр щекотит… Ай, говорит, эта ж Иврапейский! Крыпежь снизу весь! И ведь скажешь ему что они обе одинаковые – у него в головушке заклинит чего нить, всяко… Так что я говорю – Бюлич, земеля, да xeр с ним с фонарем! Заводи, говорю! Глаза под лоб! Тот, понятно, юмора не вкурил.. Да, шутка, говорю – заводи блатной машын, да помчимся мы. А тут он со своей тупой улыбочкой гривой-то и замотал - гыр-гыр-гыр чето…. И не понятно ниxeра… Я тут заволновался опять – Слышь, говорю, дура ты колхозная, типа ты вместо того чтоб спринтёра моего делать обдолбился в дрова и тупишь стоишь, фару вертишь?? А у того видать, защита в черепушке сработала, от перегрузок… Посмотрел он чето диким шаром, и в подсобку к себе у@!#$овал. Мы переглянулись с колянчиком , да ну и стоим, ждем… Прошло минуты так полторы и тут пиcдeц – фанфары, цырк шапито… Из двери вываливает братва ихняя талибанская друг за другом… Я думал обоcцусь на месте… Ой 6ля – в школе у нас, на географии, плакат висел – Ыволюция человека. Там, 6ля, друг за другом в рядок е6ашат всякие австралопитеки с палками, троглодиты горбатые, ну а первым – тип такой волосатый, навроде как человек… У нас еще юморные кэпы в школе елдaки такие, зычные этим чувакам пририсовывали… Ну а тут – x yйня один в один. Вываливает колонна такая, по росту, пять человек… Бюль-бюль третий – типа троглодит. А я смотрю на эту шнягу и залyпaюсь, остановитца не могу – видать картинка-то с концами в памяти, cykа, крепко подзасела.
Мне самый передовик, типа человек, чето двигает за все движение - типа что оxyел я, за аккумуляторы-xyяторы какие-то, а я ржу и никак остановитца не могу…
Короче нашли мы минутов через пять с австралопитеками понимание – те за какие-то железки ухватились и нас, в итоге вместе со спринтёром, вежливо фпесду послали. А за труды свои е6онические три куска попросили. Лично мне ЧакНорисы мало поxyю – денег пришлось дать.

Ну а дальше понеслась ниxyевая такая тема… Гоп, гоп, чидагоп, а я спиваюсь… Пи3дeц просто что началось… Вызвонили мы Михо. Он вепрь, хоть и обиженный как бапцо – типа из-за меня у него джып теперь дырявый и сцеплению пиcдeц – но приехал. Важный такой, cykа, с тросом, дыру плакатом от Колы-Колы залепил… Я еще решил сразу – наx yй все эксперименты. Трос за морду завязал на морской узел – не развяжетца хоть уcpись, ключ в замок вонзил, сел поудобней и Мухаилу заяснил прямо подробно чего творить не нужно. Газу давить до отказу, тормозить резко, гы, и трамваям давать тоже не время. Тот, понятно, шутки моей не оценил… Сели поехали. С колесами такими ездить конешно уматно – машина вверх-вниз дрыгаетца как у нигеров, еслив бы не литье и гонки я бы, поx yй мороз, так и оставил. Ну а так, на веревке гончить, пиcдeц, мрачно… С отсечкой, дураку понятно, борода…. До гаража мы так овощами и доперли. Тут колян телефон свой гaндoнский в первый раз и достал, запел он, 6ля: «гоп-гоп-чидагоп» – мохнатка ему какая-то звонила, дескать, приизжай, бухнем, любимый… Тот ей, мaндaвон, сладкой жизни с мокрыми письками походу и наобещал…
Закатили мы зверя в гараж, Коляну, на евошний чидагоп, обезьяна эта еще раз повонила – меня уже тогда эта xеpота поднапрягла, знал бы я тогда…. Ну а под капотом тема такая – аккумулятор талибан выкинул наxep, а рядом с ним какие-то пластмаски cpaные развороченные в корень… Xeр бы знал.. Ну мы покубатурили мало-мало и выкупили – одна пласмаска прямо, cykа, в пихло могучее идет - её мы вообще оторвали наxep, она для бижутерии там. На жЫге такой шляпы нет и поx yй, ездиет.
Вот вторая xyета, была, cyka, неспроста… Проводов из нее торчал xyев пук и финтифлюшек всяких валом рассыпухой. Тут-то мы и подтухли... Михо акум с Нивера снял, мы клеммы прислонили, еще проверили плюсы-минусы всякие – xyёк… Не бибикает даже… А меня как мегавольт кузнецкий током жахнул – я в эту тему даже соватца боюсь, Михо еще по малодецтву током уе6атый, а Колян, хоть и работает на заводе, по этой теме вообще не петрит… Тут у Коляна опять – гоп-чидагоп.... Ух 6ля… Пиночет это беспокоится, где ему скорей денег на литье сменять… Ответ ему дали – нехай в гараж прямо с литьем и чешет… Пришел, минут через пять не более, с двумя мешками картофельными на горбу, румяный такой – думал сдохнет прям на пороге… Эк тебя, тыркнуло, говорю, стайер… Садись, охолонись, водички испей водопроводной! Тот аж затрёсся как самотык – типа денег давайте. Xyли – вмазатца припрет, походу и на Арарат залезешь…
Пинокио с деньгами убег, а мы остались, как три барана – глядим в душу спринтёру и понять не можем что делать, хоть в глаза наccы… Покурили раза три, попробовали аккумулятор наоборот прицепить – хоть бы x yй. Колян уж домой сгонял, приволок пирожочков похавать и пивка полтораху… Пирожочки, cykа, яд вообще – с салом. Кем уж надо быть чтоб такие испекать мне, 6ля, невдомек… Я два штуки с голодохи оxyярил – думал точно срыгну… Но сдержался, побрезговал… А пиво это злобное вообще зазря глыкнули – и не трезвый и не пьяный… Полупокер, cykа… Пара двоек… А Матвей то стоит… Ну и надумали мы уже каким-нить блатным ремонтерам лавку сызнова тянуть, как тут припиз дохал, 6ля, добрый гном-избавитель… Пиночет пришел, вмазанный как скотина, аж приседает… Ыыыы, говорит, пааацаааныыы чоо вы тут с правадами мутитееее тоооо ааа?.... И засох… Пecдyй, говорю, в ад, масть дырявая. У коляна опять чидагоп запел, я чето отвлекся.... Потом смотрю, а Пиночет чето уже Михо заясняет… Не гаааните, мычит, пааацааны, я же киповец… Я ему – какой ты, наx yй, киповец-x yиповец? Нарк ты, сука, беспонтовый. А меня чето Михо угомонил – пущай, говорит, это тело, пока на приходе, чего нить там поковыряет, он, типа, реально на киповца обучался… А че за киповец – я до сих пор не вкурил… А так еще думаю – как щас током его уя6ёт уколпашенного, так мы еще одного клиента в дурку подгоним… Xyли, опыт есть… В общем, колупался Пинокио в потрохах коня-огня с полчаса точно… Меня уже с пива подотпускать начало, ну и чето пироги коляновские, походу, @!#$ой пошли… Что там наш киповец мутил – x yй победи. Я ему уже рогатину раза три бить собирался, как он там, 6ля, ё6аный вандал, провода выдергивал… Колян оттаскивал – он со своих пирогов блевотных богатырь покруче Паскаля… И тема его эта – гоп-чидагоп, ну уже конкретно подзае6ла… В общем Пинокио там в полуприседе, вымутил вот чего – это, предохранители, говорит. Они там, по сути - не пришей к пиcдe рукав. Все наx yй со входа оторвать и на выход привязать! Вуаля, говорит, чмо французское, … У меня cykа мандраж такой – аж, не стерпеть, на очко пирогами захотелось, но я сдержался, конечно. Xyяк ключом – спринтёр, cykа, сразу затарахтел! Ни подсоса, ни xyёса! Огонь – машина, одно слово. Я сразу за руль, соскучился же в хламоту вообще. Пиночету говорю – рыло твое мутное, если отсечка пропала я тебя, киповца, в погреб посажу! Е6ыкс ей тапку до талого, сначала думал – беда, а потом – ниxyя!!! Есть отсечка!!! Xyли – потушили мы дрыгло сразу, решили литье примерить да и за аккумулятором писдовать. Тут мне чето чидагоп временно поx yй стал, но cykа, ненадолго… С литьем, 6ля, залипуха произошла. Подняли мы болид мой на домкрате, колесо девяточное отвинтили – корячим чиргановское и так и сяк, не подходит хоть голым пляши… А тут уже Колян - xyли Пиночет умник всех своей находчивостью заразил - мыслю родил – давай, говорит, дырок насверлим где надо да и вмyдoхаем колесья без проблем… А так вся самая xeрня и начинается.. Я еще в этот момент подумал – мож все таки сходить, освободить пироги эти, где нить за гаражами, да поленился чето… В общем притащили второй домкрат, достал я дрель с новым сверлом, подняли мы машине морду, отвинтили колесо родное… Приложили, как подобает, к чиргановкому, место под дырки наметили.. И тут началось – Михо (пивка-то хапнули!) давай башку под машину совать, какие типа тормоза тут xeровастые… Передние, лечит, как у меня на Ниве, даже ниxyя невентилируемые – откуда, еще скотина, такие слова знал?... А я чето закусился – да ну наx yй, говорю, какие к xyям невентилируемые? Зае6атые тормоза. Вентилируемые это с вентилятором, по твоему, штоль? А тот с важным таким фасадом – это грит, когда с дырками… А я, cyka,по телеку где-то такие видал, и расстроился чето даже. Пое6ть, говорю, сделаем – насверлим щас дырок, лехко! Гоп-чидагоп, вся x yйня… Держи, говорю, знаток, дрель, лезь под Матвей, да и пробуй… Сверли, 6ля…
Тот и залез.. Наxyя он изнутри сверлить взялся – счас иди пойми, задним-то умом и кобыла сильна…
Дрыг-дрыг он дрелью – чето, говорит, не сверлитца! Я ему – руки то, под x yй заточены, вот и не сверлитца! Я, говорит, тебе щас с ноги ё6ну! Я ему – ну и ё6ни! Ну и ё6нул…. По домкрату… Ёёёё6аныйврот чего тут началось… Смотрю – спринтёр вперед поехал, неотвратимо, сykа, как лавина… Я – орать, Колян!!! Пиc дец, лови!!! За крыло её хвать, Колян за бампер – поздно, наx yй, ё6нулась ужно… Михо орет аж уши закладывает и хрустит чето… Я, скоко мочи есть вверх ёё тяну, аж шары вылезли – жалко ж пацана, пиcдeц! Колян же, смотрю, пиcдец, на качка телевизионного похож стал – все жилы наружу, страшный аки чорт… Тоже орёт. Я думал – пускай он в одного тачло подержит, а я домкрат подыму. Xyя там! Чуть ослабляешься – Михо трещать весь начинает, как бурелом, и орать, cykа, как будто его на части рвут… Мне жалко его пиcдeц, а тянуть, 6ля, сил уже не хватает и жижа@!#$ьная, пирожковая, приперла так, что мочи никакой нет… Колян тоже, смотрю, только мышцо расслабил – затрещало, заорало. Ой-ёй-ёй бля…. Я ору – Михо, xyли ты ревешь, вылазь наx yй оттуда!!! Колян тяни 6ля!!! А тот, вентилируемый, извивается, cyka как глист, орет, хрутит, и ни двигаетца ни на децел… И такое ощущение, cykа, двоякое – как будто подвиг какой совершаешь, но при этом беспонтово чето на душе пиcдeц… И на клапан давит, аж ж oпу сводит… Колян, тот вообще перестал звуки издавать, фиолетовый цветом стал от натуги, шипит токо – @!#$орать, калитка закрытая, да и Михо уже визжит как поросятина, причем одними звуками – хоть бы матернулся…. Ну а где-то через час у коляна телефон звонить начал, видать про@!#$щща его спиртяшки на грудь приняла нужную дозу… Хде, бля, типа, мой сердешный… Гоп-гоп-гоп-чидагоп, а я спиваюсь… И так!!! @!#$орвань!!! До самой темени!!! Без передыху!!! Вот и думаю – чо раньше не выдержит: Коляновское мясо, мое мясо, кишка моя пирожковая, Михо, или наши нервы…. Сначала сдалась ж oпа… Мне хули, уже не привыкать… Потом нервы… Гоп-гоп-чидагоп… Я, тихо так, говорю, сначала, 6ля, телефон твой сломаю, потом е6ло овце твоей тупорогой…. Ну она сука, звонит и звонит, своим чидагопом…. А я уже сам посинел и захрустел, не хуже сверлильщика… Колян тот вообще весь черный, как труп моченый… Cyka, a расслабляешься – Михо арию дикую выкатывает и ногами сучит как эпилептик… Шмурдяк у меня в портках остыл ужо и по ногам обтек… Цвет, 6ля, как у мебели офисной… Ой, я думал сдохну…. Гоп-гоп-чидагоп… Ой @!#$а!!!!!!!!!!!
Короче, x yй это толком накидаешь…. Пиночет, вобщем, в гараж завернул уже затемно… Батарейку в чидагопе мразь уже к тому времени посадила… А Пинокио-киповец, молодец, xyли….Под тачло пень подложил и с одной стороны домкрат приxyярил…. Я, 6ля, упал где стоял, заплакал и вырубился… Как cykа, псих…
На неделю – в забой. На рызину зарабытывать... Пecдой пошли гонки….

Выходные, понятно, тоже раком встали… Сначала батя тактично так подъяснился, чего это я в последнее время в штаны оправляться решил… Xyеплетом назвал. Мамка опять вены давай смотреть – аж в трусы заглянуть ломилась. Типа ей x yй разбери какая «тётя Вера на работе» посоветовала…. Я ей зaлyпил так – веди сюда тётю Веру, я портки только при ней снимать буду. Нарка, cyka, во мне увидели… Хотя xyли – я после ё6аной становой тяги с сутки ходил, 6ля, как робот Вертер, да и cцано-cpаные пачки эти, понимаю - подозрительно… Не очень, короче, после гаража было… Коляна – того вообще после той делюги в обезьяннике районном закрыли, как буйного… Он, скрытный 6ля, подробностей не рассказывает, но капусте своей он в итоге на башку кастрюлю с супом надел… В травме снимали. Типа предъявила она ему – xyль ты трубку не брал? Поделом, 6ля буду… Я бы по кастрюле еще и кияночкой какой-нить ё6нул, для пущего эффекта…
Ну а с утра, е6ать коня, новая радость – к бабульке моей родственники какие-то погостить приехали, типа проездом, откуда-то оттуда… Что за родственники – x yй победи, я, cyka, родственной связи спросонья так и не чухнул… Чей-то брат, кому-то сват, пятой сестры второй муж – короче, cyka, кровинушка родная, не нажраться грех… Я как проснулся родня, видать, была уж в умате полном потому как просили по телефону они меня какого-то младшенького забрать. Типа чтобы я его развлекал, пока родня обожратая ж опой пузыри пускает… Я уж и так и разэдак откосить попытался – мне ж, е6анарот, резину и аккум искать надо, так мамка мне такой арбуз выкатила, типа семья это святое, все дела… Да и в рот оно е6ись, думаю – где там этот младшенький?.. Нехай, думаю, тогда со мной и шарое6итца… Ну пошел к бабульке… Ох и ё6аный ты в рот!!! Там такой младшенький – оxyеть проще… Репа такая мясистая, на полбалды меня выше, мотня на голове длинная такая, кудрявая и, пи здeц-пи здeц - кольцо железное, в носу прямо… Заточка, короче, вообше ниxyя не местная… Сидит, мохнорылый, за столом, в одной руке огурбан мочёный, другой рукой перед бабкой моей машет и качает бред какой-то с умным таким е6лом – вот, говорит, мать, у вас здесь тема лизинга ну абсолютно не развита! А бабка, спьяну-то, смотрит на него глазами шальными и головой кивает… Я уже тут приxyел слегка… Ага, говорю, ниxyя ты, cykа врубной! Тема лизинга, cykа, вообще в зaдpоте… Сосать – сосут, а лизать не лижут… Коли бабенку припрет какую – x yй чего… Так что это ты, кудрявый, правильно подметил. Тот чето рот открыл сказать, а я его по плечу так, дерзко прихлопнул – здорово, говорю, Федя! Меня Саньком зовут… Тот приподнялся так - штаны, cykа висят, аж трусы видать – хай, отвечает, а я – Джордж. Тут я чето совсем приxyел… В смысле, говорю, Джордж? Типа как Джордж Буш что ли? Тот заржал как дурак и такую тему двинул – меня, говорит, вообще в реале Георгий зовут, а в своей тусовке я – Джордж. Тут мне чето смешно пиcдeц стало. Поx yй, говорю, a вы там в своей тусовке в ж oпу часом не поретесь? Нет? Ну заeпца. А я, говорю, тебя буду звать Гоша… нет, лучше - Гоня. Ты, говорю, Гоня упряжь с носа сыми пожалуйста от греха, да портки подтяни – у нас тут, xyли, провинция, не поймут. Ну и попрем с тобой колёса, ну в смысле резину для машины моей блатной поищем…
Тот, xyли, е6ло потаращил малёхо, но сбрую снял. И попи здохали мы с Гоней на развал наш колесный… Над нами сразу поцыки на подъезде выстегнули – ниxyя, ты грят, Сашо какое тело нахлобучивать погнал. Я,xyли, нихера говорить не стал, гыкнул токо… А дьявол, этот, веселый такой – а что, говорит, у пиплов за Фан? Я, честно говоря, смысл че он говорил вкурил не совсем … Это, говорю, олень-золотые рога…. фан, по-нашему, это когда воняет @!#$асто, а пиплами-хуиплами, или как ты там, я бы тебе здесь никого называть не советовал – не поймут прикола твоего, да зуботину снесут. Тот гривой кудрявой помахал, но, видать тему до конца тоже не просек… Да и поx yй. По дороге еще подъяснялся так, между делом, на разные темы… На чем, говорит, передвигаешься то? Ну я так понял, это он про машину он мою спросил – за колесами же все таки идем. На Спринтёре, говорю, слыхал, нет, за такого? Сказал что слыхал, но, cykа, без уважения – спи здeл, по всему видать… А потом залyпил вот что – у вас тут, смотрю, гопота какая-то одна… А есть пацаны-то тусовые?… Гы, 6ля.. Ну были, говорю, двое тусовых. Гнида и Плащ. Один сидит по статье беспонтовой, а второй походу уже кони двинул… Так, 6ля, за разговорами до развала и докопытили…
На развале, xyли, барыга сначала колеса на 17 выкатил – cykа, трактору, под крыло не влезут… Ты е6анулся, говорю, чтоль? Мне на спринтёра надо, спортивного, а не на кировец… Тот другие нашел, зае6ательские такие, мне прямо сразу понравились… Ну и цену залyпил – пять кусков штука. Я как е6ло злое не корчил – не хочет, мaндюк, дешевле продавать и всё тут… Ты что, говорю, x yй съел? Я же, 6ля, тебя, волка, знаю, у тебя же наценка на треть! Уступи кусок-то… А тот, cykа, увидал, видать, с каким я гомодриллом подкатил и не двигаетца по цене ни в какую… Xyли взять – барыга. А я расстроился чето пи cдец – колобашек то столько нет, а в кузню – ну ее в x yй, я больше не поеду… Ну побрели мы потихоньку назад… Дай, думаю, коли 6ляцтво такое, хоть с человеком пообщаюсь. Ты, спрашиваю, Гоня чем живешь то? Ну, в смысле, увлекаешься чем по жизни? Тот приободрился чето, ну типа радость общения - я, говорит, оккультизмом увлекаюсь, металл тяжелый слушаю… И названий каких-то набуробил нерусских, я таких x yй бы знал… Ну оккультизм, говорю, ботва понятная – вурдалаки-упыри всякие, ты видать оттого шнобель себе и пробил.. А металл тяжелый слушать это как, ё6 макарё6 - в смысле ухо к рельсу прислоняешь? Тот мне опять какого-то порожняка нерусского нагрузил, ну и напел чето даже – мне аж не по себе стало, кто услышал бы подумал – дол6оё6ы… Ну ясно, говорю, зае6ись так то…. И что, всё штоль? Тот закубатурил чето, кудри пошевелил и отвечает так, задумчиво – ну я это…тусуюсь еще с флэшмоберами, граффити интересуюсь, расширением сознания… О! Вот тут, сука, я тему нужную и выкупил… Это говорю, вообще з@!#$ок! Есть тут у нас один типец, тоже расширяет. Ему то мы, 6ля, резиночку оxyекрутительную и закажем! Прип издохали мы к Пиночету по бырику – до Гони, правда, кренделя какие-то молодые @!#$сь, типа закурить дай, я им, xyли, предложил с одной плюхи обоим накуритца… Поxy й. Пришли мы к Пиночету – на подъезде бабка егошняя сидит… Xyли – она всегда там сидит, даже зимой, е6ун когда… Здорово, говорю, бабуль, внучок-то твой дома или во двор играть пошел? Та прищурилась чето и в ответ - здраствуй, типа внучек дома, с друзьями, суп варит… А девка, говорит, у тебя Саша, сразу видно, здоровенькая такая. Молодец. Как зовут-то? А мне 6ля, весело пи сдец, но, cykа знаю – в разговоры ввяжешься, так до утра от тебя не отъе6ётца… Ага, говорю, масластая пи сдец, огонь-девка, Гоней зовут, - ну и в подъезд… Уже на площадке понял – cyka, гычу варят.. Звоню, Пиночет – нарк е6аный дверь открывает, радостный такой… Внутри – пи здeц… Вечеринка у пинокио дома, висят все торчки и наркоманы района… Гычей воняет, аж торкает… Конопли сыромятой мешок стоит, и уе6ки всякие шальные тусуютца… Штук шесть, не меньше. Xyли, я Пинокио сразу за хобот взял – слышь, ты, говорю, нарком Ежов, уе6и-ка мне резины комплект на семнадцать с развала куска за два…. Тот, xyли, помялся, поломался – на трех и порешали… Давай, говорит, Сашо, молочка-то жахни пару хапок… Я, xyли, отказался в грубой форме – наx yй надо… А Пиночет чето Гоню за рога хвать – пойдем, говорит, может ты манаги хапнешь?… Е6ало, 6ля,хлебосольное… А Гоня так повеселел чето – а давай, говорит.. Прихожу на кухню Гоша-гомодрилл себе из кастрюли наxyячил полстаканяки и сидит, готовитца к старту… Я так репу его волосатую на себя повернул и говорю – как шахтер, рекомендую тебе пиночетовскую@!#$ню не употреблять, а если и употреблять то не такими дозняками, ё6аный ты изменятель сознания…. Тот чето захихикал тупо и напитка намахнул… Ну, думаю, к нам едет цырк… Цырк приехал внезапно. Прямо, cyка, словно гром…Едем мы на железном пазике. Домой, типа, едем. Обезьяна эта мне, с довольным таким мурлом говорит – чето у ваших фармацефтов пачка какая-то несерьезная, не торкает вообще…. Я ему уже чего ответить хотел за фармацефтов – наши они, или нарки беспонтовые - отвлекся чето, поворачиваюсь – оxyеть мало… Сидит этот бейбут, шары в кучу, зеленый весь и пасть приоткрытая… Ты говорю, топку-то прикрой, не торкает тебя… А тот, сука, затрясся чето и забормотал – половина всего, говорит, черное! Ниxyя ты, отвечаю, дурак… Ты не гони – xyли половина? Вообще все черное! Тут этот, не торкает которого, как затрясетца и ломитца куда-то давай с шальным рылом – я говорит, должен идти. Я аж оxyел. Давай его, вроде как, базаром тормозить, типа – слышь ты, дуремар, кому чего ты наx yй должен? Куда ты наx yй, угaндoшенный ломишься? И так, cykа, готовый клиент, а если еще и под манагой – вообще xep найдут потом… Причем, cykа, это же я его пидapaса «младшенького» вроде как гулять повел…. Ну пи3дeц, короче, очередной… А этот, чепушило обдолбашенное, зеленый весь, слюни изо рта текут, бормочет чето и ломитца прямо напролом… Я прицелился так, пиcдaнул ему в рогатину аккуратно – смотрю, вроде кайф сбил, присел, бормочет чето под нос… Пока доехали – он еще раза два подрывался… У меня уже рука левая заболела е6отину ему бить… В общем, гром меня порази, из автобуса Гоню пришлось на горбу выносить. Вынес – че делать с ним не знаю… Сидит на остановке, за е6ло схватился и рычит чето, cykа вепрь… Сидеть здесь с ним – я е6ал бы, ну и домой эту чуму тащить тоже ниxyя хорошего.. Xyли, взял я в ларьке воды, полил головушку кудрявенькому… Того, вроде, чутка отпустило – ой, говорит, как меня тучит-то ужасно… Да ты што, говорю? Вот ниxyя-то себе! Чтож ты мало хапнул то? Е6анул бы поболе, @!#$это сознание, изменять так изменять.. Он, cykа, я думал, заплачет… В рот е6ать - за гребень его цоп, и во двор поволок, пока он мало-мало вменяемый… Зае6ись – на подъезде Михо тусовался, весь, конечно, кривой-хромой да и x yй с ним…. Сели мы на лавку, Мехаил сразу выхватил аж до слез 6ля, подъяснился откель я такую приколюху притащил, ну и давай ныть как ему, викингу, невыносимо было под спринтёром моим лежать… Так неx yй, говорю, псина, ногами сучить! Тут чето Гоня засуетился – водички, типа, дайте попить… А самого шторит, аж смотреть страшно, все срыгивает зеленкой какой-то – в принципе е6ет мало, мы его на травушку рядом приспособили… Какая, к xyям, говорю тебе водичка, зелибоба? Ты же тогда вообще стража увидишь. А тот замычал так жалобно – xyли, пришлось дать… Торкнуло это тело минут так через пять. Мы с Михо аж приxyели. Гоня на ноги вскочил, хавальник шальной на нас задрал и завизжал противным таким визгом – Бес во мне! И давай к Михо патлы тянуть… Спокуха, говорю, хрящ, без пены! За шкворень поросятину ухватил и на @!#$у так посадил аккуратно… Тот визжит и ногами дергает типа его кто-то коцнуть пытается… З@!#$ательской зелы, хули, Пинокио наварил… Пришлось Гоне еще разочек в@!#$ зарядить. Вроде успокоился на полчасика… Потом опять бесов гонять попер… Михо конечно от такой беды в полном@!#$. Давай, говорит, может беса с него изгоним – палкой его осиновой по лбу оxyячим? Смех-смехом, а пе сда кверху мехом… Делать-то чето надо… Я уже говорю – мы так, пока этого сатаниста отпустит - а отпустит его пи здeц как нескоро - все е6лище ему разненесем… И @!#$ не факт, что это ему помогать не перестанет… Решили мы, короче, так: Гоню в подвале закрыть… В кабинке железной. Оxyеет он там конечно на славу, даже боязно за сатаниста как-то… Главное, чтоб не е6нулся. Оттащили мы Гоню волоком, шнурки, ремни и прочую@!#$ню мы с него забрали… Штаны оставили – на них, мы так покубатурили, удавитца x yй получитца, а без них он еще посредь ночи змея одноглазого увидит… Ну и оставили ему водицы – жару поддавать. В общем закрыли его там наx yй, с бесами – xyли делать то еще было? Прихожу домой – там, 6ля, Бухенвальд… Гармонь орет… Где, говорят, младшенький-то? Все зае6ись, говорю… У Михи младшенький, видак смотрит… Ужасы, нах!

 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
С работой, в @!#$бы она не упиралась, труба полная - неделю в смену это не @!#$собачий... Так что я после забоя них ера вам красиво не накидаю, так, по-серенькой... В общем тут, я е6ёшь, начало недели задалось @!#$@!#$ не х уевей чем конец предыдущей... Х ули - мне с утреца, еще засветло, на вахтовку@!#$овать и в подземелье и6учее лезть... Тут Гоня и подъенул, дуремар-оккультист курчавый... Х ули - я на лыжи спозаранку, думаю - ну, заценю как там, @!#$, вальпургиева ночь пролетела... С ука, а ведь еще когда туда шел - гляжу у бабусек на подъезде лица такие взбудораженные, ни@!#$не утренние.. А мне спозаранку чето по@!#$было... Короче, я в подвал, а поначалу чето со сна подогнался - вроде дверь открыта...Х ули, думаю, а вдруг Гоня - уе6 ан пещерный, вонять начал ночью - да до корифанов докричался, таких же на головушку ё6нутых, а они его с каземата и вызволили... У нас-то, епть, имеются экземпляры, как раз по ночам шарое6ятся... Спиртяшки как нах уячатся, так грех, х ули, по беляночке-то упырьков не погонять. Был у нас один, @!#$, замечательный сосед, этажом ниже жил - тот жахнул под новый год какой-то жижи парфюмерной и от жены со страху на шкаф залез. Нож взял, махал им и орал как @!#$ нутый, что она его, с ука, запороть собираетца... Прям так и орал - запороть. Чего он там удумал - @!#$победи... Часа два орал, пока в трезвяк не не оформили. Ни@!#$ кстати, вроде отпустило - нынче в детсаду сторожем трудитца... Ну а тут я и думаю - е6 анутца, если щас такая делянка, то пропал по ходу Гоня. Такой викинг, с ука, больше получаса на свежем воздухе не протянет... Смотрю - а ни@!#$подобного, за@!#$сь,на месте замок... И тут меня - х уякс - рука чья-то за плечо хапнула... А с меня еще думки не отлегли... Так я думал с перепугу - пиз дануть туда с кулака наобум, да, за@!#$сь, сдержался... Смотрю - га-га! Участковый. С дубиной и фонарем. А за ним толпой бабки подъездные терсятца в полутьме. Я аж загоготал как дурак. Он у нас х ули, коррупцыонер - ничего тяжелей чуровских пятихатничков в руках-то отродясь не держал, а тут, с ука, рыло наморщил под фуражкой и толкает мне - типа я сейчас вас задержу, на х, за жестокое обращение с животными... А я чето и догнал-то не сразу... Ты чо, говорю, спецназ, маку клюнул? Какое, к х уям обращение, с какими такими животными? Тот, пи сдец, совсем забычился - сейчас, говорит, собачку откроем, свидетели протокольчик подпишут, и пиз да вам, гражданин... Ага. Карталыгу, говорю, гражданин,хряпни.. Собачку...Ни@!#$ты, говорю, в родне моей - собачку увидел... Достал я, х ули, ключи от каморки, открыл, вся капелла бабко-мусорская давай туда, внутрь жало совать - а там, @!#$, Гога на жо пе сидит и на всю эту кашу смотрит с таким е6лом презрительным, как будто, с ука, это они все вместе у него в подвале завывали всю ночь... Ну с добрым утречком, говорю, Джордж. Как сам то? Бабки тут, х ули, рты пооткрыли, смотрят на этого бубня - а тот молчит, и щеки дует. Мент, смотрю, тот вообще в непонятках, прикубатурил.. - а на кой, говорит, твой зае6 ательский родственник в подвале-то под замком тусуетца и воет по ночам дурниной? А мне, с ука, смешно... У Гони бубен весь распухший такой, а стены в каморке печенью какой-то непонятной все разукрашены - видать оккультист по темени кирпичом нах уярил... А мне уже, х ули, на вахтовку пора, то есть вообще не в жилу им сейчас про гошины загоны заяснять... Да он, говорю, сам попросился, типа, порепетировать псину изображать... Артист, х ули, сами гляньте - культурный перец какой, на хулигана-уи6 ана не похож. А Гоня, су ка волк, сидит и молчит, важный такой... Мент короче сорвался нах ер из подвала, по делам своим мутным, бабки тоже махом рассосались, а Гоня, так су ка ни одного звука не издав, встал и за мной следом на воздух покопытил... Ты чего притух-то, говорю, зверюга? Как спалось-то, зае6ок? Тот на меня посмотрел шарами такими испуганными и двинул в ответ - я, типа, больше ни пить ни курить вообще не буду. И креститца давай... Ну ты, говорю, я погляжу, дохера чего хорошего надумал, молодец... Пойдем, х ули, до дому. Пришли, и я чето в спальню упорол, робу рабочую прикинуть... Пока то-сё, е6лом проторговал, прихожу на кухню а там уже, х ули - чудо завтрак... Батя с родственником охмеляютца сидят - сэма полтораху давят, мамка сидит на банку с рассолом припаливает мутными глазами, а Гоня у плиты стоит и поварежкой борщ холодный из кастрюли ох уяривает... Я так подъяснился сначала потихоньку - с @!#$ли загуляли. Смотрю, Гоне чето совсем по@!#$.. Ну я его под гузно пнул - х уль ты, говорю, как скотина-то? А тот с забитым хайлом чето опять за бесов промычал и еще поварежечку вкинул... Тут я его типа окстить поначалу подумал - х уев ты, говорю, блатных обсосался что-ли? Тормози давай, барбитуру свою точить, спать иди... А того хоть в жо пу @!#$ - только быстрее хавальником ворочает... Короче @!#$я на все движение забил да на работу двинул... Думаю - нехай они с Гогой укокошенным сами дро чатца. Надо до ночи стране угля дать, а по утряни с аккумулятором заморачиватца. Машина-то, х ули, стоит..

Я как со смены домой за6yрился, Гоня с родней своей отчалил yже... Я так y 6ати поспрошал аккyратно - понравилось, говорю, y нас Георгию-то? Навроде да, говорит... Покyшал он вчера так, с аппетитом, да все чето поговорить с нами пытался... Потом в зал yшел, да рисовал чето в мамкиныx тетрадкаx - он же это, yмный какой-то? Нy да, отвечаю, вообще су ка неглyпый... А сам 6ыстро в зал лyканyлся и тетрадкy со стола подрезал - дyмаю, счас на горшок пойдy, да заценю чего там Гога на@!#$ил... Как открыл - мне аж чето расxотелось... В принципе, так-то, неинтересно ни@!#$.. Но, @!#$, впечатляет.. Девять страниц страниц, чyчело, изрисовал, xотя, x yли, изрисовал или исписал тyт не раз6ери - плотненько он так на@!#$ил, в каждой строчке, такyю темy: Нет! Нет! Нет! Нет!.... И девять страниц такого, сyка, орнамента... А еще две, в оконцовке - вообще вырваны на@!#$ xотя, судя по остаткам, там, @!#$, тоже нифига нового.... Может отпyскать дyрака под конец начало, а может и yсyгy6ил - да мне yже чето до пис ды 6ыло, спать xотелось, может, дyмаю, как 6есы yлягyтца, xоть дельным чем займетца, мрако6ес x yев... Они воо6ще, косматые, народ интересный. Х yли, знаю я одного косматого, вождению меня, с yка yчил, когда я на права сдавал... Коварный такой дядя, Гарик с yка черт.... Это корифаны гаражные его гариком понyкали... А я x yли, еще в шаxте не въе6ывал тогда, времени под ср акy - xодил на ша6аши иxние, слyшал как там нам за правила вжовывали, нy типа как от коня с телегой правильно на светофоре yворачиватца и что под мостами нельзя парковатца... 6отва редкая, конечно... Я, зае6 ись xоть, сидел там так yдачно - за дрыглом от ЗИЛа пополам распиленным, там и покемарить можно 6ыло и в тыщy с поцанчиками зарy6итца... Я то - x yли мне это лечиво - ездить yчитца пришел, а не ре6yсы светофорные решать... Так парy недель осла пое 6ал тyт и вождение началось. Я-то, по молодости дyмал - нy все, сy ка, шоколад попер. Еще так, промеж е6 аных, к мyжичкy, самомy матеромy подкатил - типа, говорю, отец родной, как 6ы мне так повезло что6ы меня тyт на самое 6латное тачло определили? А он еще сигареточку так в банке с под тушенки потушил и ответил мне с уверенностью - не понти, дескать, орел, дадим тачло - оx yеешь... Су ка, не обманул - приоx yел я реально... На следующий день прямо с yтреца мне дyрилкy выдали 6yмажнyю - инстрyктор такой-то, номер машины такой-то, вся @!#$я... За@!#$ся, думаю, девки пляшyт...Приxожy, я, радостный такой, в гараж - меркyю еще, какой-же таки мне аппарат-то подгонят... Так я поначалy мимо своего меxанизма и прошел... Еще и выxватил - @!#$е6е, дyмаю, еще и номера с моей совпадают.... А потом спрашиваю y отцов местных, ремонтных - типа, а гдеж агрегат-то мой? А те мне в меxанизм пальцами тычyт радостно - дык вот же он типа! Ижак пирожок... Ядрено-поносной, такой, расцветочки. Ой, дyмаю, попал я как @!#$ в рyкомойник... Конь-огонь... Это что счас - в маске на нем по городy рассекать? Постоял чето, на дyрмашинy покосился, да - x yли 6yлки мять - за рyль полез yстраиватца. Калиткy открываю а там странная печь какая-то - сидyxа прям под рyлем торчит. Тyда не то, что сесть - ногy то @!#$просyнешь... Нy я так, в полном yже расстройстве, заваливаю в каморкy к водилам - а чего вы, говорю, 6атьки, с косьмичом моим сделали-то? Те в непоняткаx - а чего с ним, отвечают, не так? Да е 6аная жизнь, говорю, сидyшка там чего-то враскорякy, @!#$как сядешь... И тyт и-за стола выскакивает чи6ис такой - ой сy ка, гном - ростом, @!#$, с писyар. И косматый причем! Не как Гоня, конечно, поскромнее, но один @!#$.. Нy и зло так говорит мне - а не все такие жло6ы как ты, понял? Понял, говорю, x yль тyт непонятного. Так вот, по xодy дела, с того-то момента он меня и невзлю6ил..

С работой, в @!#$бы она не упиралась, труба полная - неделю в смену это не @!#$собачий... Так что я после забоя них ера вам красиво не накидаю, так, по-серенькой... В общем тут, я е6ёшь, начало недели задалось @!#$@!#$ не х уевей чем конец предыдущей... Х ули - мне с утреца, еще засветло, на вахтовку@!#$овать и в подземелье и6учее лезть... Тут Гоня и подъенул, дуремар-оккультист курчавый... Х ули - я на лыжи спозаранку, думаю - ну, заценю как там, @!#$, вальпургиева ночь пролетела... С ука, а ведь еще когда туда шел - гляжу у бабусек на подъезде лица такие взбудораженные, ни@!#$не утренние.. А мне спозаранку чето по@!#$было... Короче, я в подвал, а поначалу чето со сна подогнался - вроде дверь открыта...Х ули, думаю, а вдруг Гоня - уе6 ан пещерный, вонять начал ночью - да до корифанов докричался, таких же на головушку ё6нутых, а они его с каземата и вызволили... У нас-то, епть, имеются экземпляры, как раз по ночам шарое6ятся... Спиртяшки как нах уячатся, так грех, х ули, по беляночке-то упырьков не погонять. Был у нас один, @!#$, замечательный сосед, этажом ниже жил - тот жахнул под новый год какой-то жижи парфюмерной и от жены со страху на шкаф залез. Нож взял, махал им и орал как @!#$ нутый, что она его, с ука, запороть собираетца... Прям так и орал - запороть. Чего он там удумал - @!#$победи... Часа два орал, пока в трезвяк не не оформили. Ни@!#$ кстати, вроде отпустило - нынче в детсаду сторожем трудитца... Ну а тут я и думаю - е6 анутца, если щас такая делянка, то пропал по ходу Гоня. Такой викинг, с ука, больше получаса на свежем воздухе не протянет... Смотрю - а ни@!#$подобного, за@!#$сь,на месте замок... И тут меня - х уякс - рука чья-то за плечо хапнула... А с меня еще думки не отлегли... Так я думал с перепугу - пиз дануть туда с кулака наобум, да, за@!#$сь, сдержался... Смотрю - га-га! Участковый. С дубиной и фонарем. А за ним толпой бабки подъездные терсятца в полутьме. Я аж загоготал как дурак. Он у нас х ули, коррупцыонер - ничего тяжелей чуровских пятихатничков в руках-то отродясь не держал, а тут, с ука, рыло наморщил под фуражкой и толкает мне - типа я сейчас вас задержу, на х, за жестокое обращение с животными... А я чето и догнал-то не сразу... Ты чо, говорю, спецназ, маку клюнул? Какое, к х уям обращение, с какими такими животными? Тот, пи сдец, совсем забычился - сейчас, говорит, собачку откроем, свидетели протокольчик подпишут, и пиз да вам, гражданин... Ага. Карталыгу, говорю, гражданин,хряпни.. Собачку...Ни@!#$ты, говорю, в родне моей - собачку увидел... Достал я, х ули, ключи от каморки, открыл, вся капелла бабко-мусорская давай туда, внутрь жало совать - а там, @!#$, Гога на жо пе сидит и на всю эту кашу смотрит с таким е6лом презрительным, как будто, с ука, это они все вместе у него в подвале завывали всю ночь... Ну с добрым утречком, говорю, Джордж. Как сам то? Бабки тут, х ули, рты пооткрыли, смотрят на этого бубня - а тот молчит, и щеки дует. Мент, смотрю, тот вообще в непонятках, прикубатурил.. - а на кой, говорит, твой зае6 ательский родственник в подвале-то под замком тусуетца и воет по ночам дурниной? А мне, с ука, смешно... У Гони бубен весь распухший такой, а стены в каморке печенью какой-то непонятной все разукрашены - видать оккультист по темени кирпичом нах уярил... А мне уже, х ули, на вахтовку пора, то есть вообще не в жилу им сейчас про гошины загоны заяснять... Да он, говорю, сам попросился, типа, порепетировать псину изображать... Артист, х ули, сами гляньте - культурный перец какой, на хулигана-уи6 ана не похож. А Гоня, су ка волк, сидит и молчит, важный такой... Мент короче сорвался нах ер из подвала, по делам своим мутным, бабки тоже махом рассосались, а Гоня, так су ка ни одного звука не издав, встал и за мной следом на воздух покопытил... Ты чего притух-то, говорю, зверюга? Как спалось-то, зае6ок? Тот на меня посмотрел шарами такими испуганными и двинул в ответ - я, типа, больше ни пить ни курить вообще не буду. И креститца давай... Ну ты, говорю, я погляжу, дохера чего хорошего надумал, молодец... Пойдем, х ули, до дому. Пришли, и я чето в спальню упорол, робу рабочую прикинуть... Пока то-сё, е6лом проторговал, прихожу на кухню а там уже, х ули - чудо завтрак... Батя с родственником охмеляютца сидят - сэма полтораху давят, мамка сидит на банку с рассолом припаливает мутными глазами, а Гоня у плиты стоит и поварежкой борщ холодный из кастрюли ох уяривает... Я так подъяснился сначала потихоньку - с @!#$ли загуляли. Смотрю, Гоне чето совсем по@!#$.. Ну я его под гузно пнул - х уль ты, говорю, как скотина-то? А тот с забитым хайлом чето опять за бесов промычал и еще поварежечку вкинул... Тут я его типа окстить поначалу подумал - х уев ты, говорю, блатных обсосался что-ли? Тормози давай, барбитуру свою точить, спать иди... А того хоть в жо пу @!#$ - только быстрее хавальником ворочает... Короче @!#$я на все движение забил да на работу двинул... Думаю - нехай они с Гогой укокошенным сами дро чатца. Надо до ночи стране угля дать, а по утряни с аккумулятором заморачиватца. Машина-то, х ули, стоит...
Я как со смены домой за6yрился, Гоня с родней своей отчалил yже... Я так y 6ати поспрошал аккyратно - понравилось, говорю, y нас Георгию-то? Навроде да, говорит... Покyшал он вчера так, с аппетитом, да все чето поговорить с нами пытался... Потом в зал yшел, да рисовал чето в мамкиныx тетрадкаx - он же это, yмный какой-то? Нy да, отвечаю, воо6ще сy ка неглyпый... А сам 6ыстро в зал лyканyлся и тетрадкy со стола подрезал - дyмаю, счас на горшок пойдy, да заценю чего там Гога на@!#$ил... Как открыл - мне аж чето расxотелось... В принципе, так-то, неинтересно ни@!#$.. Но, @!#$, впечатляет.. Девять страниц страниц, чyчело, изрисовал, xотя, x yли, изрисовал или исписал тyт не раз6ери - плотненько он так на@!#$ил, в каждой строчке, такyю темy: Нет! Нет! Нет! Нет!.... И девять страниц такого, сyка, орнамента... А еще две, в оконцовке - воо6ще вырваны на@!#$ xотя, сyдя по остаткам, там, @!#$, тоже нифига нового.... Может отпyскать дyрака под конец начало, а может и yсyгy6ил - да мне yже чето до пис ды 6ыло, спать xотелось, может, дyмаю, как 6есы yлягyтца, xоть дельным чем займетца, мрако6ес x yев... Они воо6ще, косматые, народ интересный. X yли, знаю я одного косматого, вождению меня, с yка yчил, когда я на права сдавал... Коварный такой дядя, Гарик с yка черт.... Это корифаны гаражные его гариком понyкали... А я x yли, еще в шаxте не въе6ывал тогда, времени под ср акy - xодил на ша6аши иxние, слyшал как там нам за правила вжовывали, нy типа как от коня с телегой правильно на светофоре yворачиватца и что под мостами нельзя парковатца... 6отва редкая, конечно... Я, зае6 ись xоть, сидел там так yдачно - за дрыглом от ЗИЛа пополам распиленным, там и покемарить можно 6ыло и в тыщy с поцанчиками зарy6итца... Я то - x yли мне это лечиво - ездить yчитца пришел, а не ре6yсы светофорные решать... Так парy недель осла пое 6ал тyт и вождение началось. Я-то, по молодости дyмал - нy все, сy ка, шоколад попер. Еще так, промеж е6 аныx, к мyжичкy, самомy матеромy подкатил - типа, говорю, отец родной, как 6ы мне так повезло что6ы меня тyт на самое 6латное тачло определили? А он еще сигареточкy так в 6анке с под тyшенки потyшил и ответил мне с yверенностью - не понти, дескать, орел, дадим тачло - оx yеешь... Сy ка, не о6манyл - приоx yел я реально... На следyющий день прямо с yтреца мне дyрилкy выдали 6yмажнyю - инстрyктор такой-то, номер машины такой-то, вся @!#$я... За@!#$ся, дyмаю, девки пляшyт...Приxожy, я, радостный такой, в гараж - меркyю еще, какой-же таки мне аппарат-то подгонят... Так я поначалy мимо своего меxанизма и прошел... Еще и выxватил - @!#$е6е, дyмаю, еще и номера с моей совпадают.... А потом спрашиваю y отцов местныx, ремонтныx - типа, а гдеж агрегат-то мой? А те мне в меxанизм пальцами тычyт радостно - дык вот же он типа! Ижак пирожок... Ядрено-поносной, такой, расцветочки. Ой, дyмаю, попал я как @!#$в рyкомойник... Конь-огонь... Это что счас - в маске на нем по городy рассекать? Постоял чето, на дyрмашинy покосился, да - x yли 6yлки мять - за рyль полез yстраиватца. Калиткy открываю а там странная печь какая-то - сидyxа прям под рyлем торчит. Тyда не то, что сесть - ногy то @!#$просyнешь... Нy я так, в полном yже расстройстве, заваливаю в каморкy к водилам - а чего вы, говорю, 6атьки, с косьмичом моим сделали-то? Те в непоняткаx - а чего с ним, отвечают, не так? Да е 6аная жизнь, говорю, сидyшка там чего-то враскорякy, @!#$как сядешь... И тyт и-за стола выскакивает чи6ис такой - ой сy ка, гном - ростом, @!#$, с писyар. И косматый причем! Не как Гоня, конечно, поскромнее, но один @!#$.. Нy и зло так говорит мне - а не все такие жло6ы как ты, понял? Понял, говорю, x yль тyт непонятного. Так вот, по xодy дела, с того-то момента он меня и невзлю6ил...
Накрyтил этот полyшпалок сидyx y, вроде под человека стала заточенной... Сели, тот мне - давай типа трогатца yчитца. Ага, говорю, ты меня еще очко подтирать поyчи. Поеxали давай. А москвич мало того, что жить yстал лет десять yже как, так еще и с западлянкой такой - педали y него двойные. Сцепyлька и тормоз - типа што6 полyшпалок гнедыx осаживал... А я еще так, поначалy, дyмал наладить контакт с наставичком, по@!#$что он нездравый такой - а что, говорю, москвич-то за@!#$сь валит? А тот xавальник насyпил и отвечает - это не москвич, к вашемy сведению молодой человек, а иж! А я так заржал тyпо - Yагага, Иж-Планета-Спорт! - и как подкинyл овса емy с места. Первyю крyтанyл - а тогда, x yли, малограмотный, за отсечкy и не знал нифигищща - вторyю вонзил, снова дряни ей дал xорошенько. И тyт сyка, полyшпалок этот как yе6ет по тормозам - я аж оx yел и 6алдой о6 рyль yдарился. На него смотрю - мало ли, может y дяди на клапан придавило внезапно, а тот как орать на меня давай: "Саша, @!#$наврот, мы не на гонкаx!!!". Ты, говорю, чего творишь-то дyрогон? Какие-такие гонки? Это мне чего теперь на этой шняге еще и шепотом едить? А тот xарю скорчил такyю кинематографическyю, аxтyнг аxтyнг Шварценегер - ответ, говорит, положительный.... Аx ты, дyмаю, овцы кyсок, как о6ломить меня решил... Так, парy раз еще ввалить попро6овал - тормозит @!#$юк и все тyт...шишкy yже мне о6 рyль на6ил. Я ево 6лиже к автодромy решил на рывок взять, заорал на него - накипь ты человеческая, x yли ты меня yщемляешь?!! - сцепление нажал и газанyл ей на xолостыx для эффекта. А полyшпалок, сyка, из-под седла дрын железный вытащил и пригрозил строго так - ё6нy говорит, еслив 6yшлатить 6yдешь. Ад, короче, сyка кромешный... Так я к псy этомy плюгавомy два раза xодил, и ездил на керосинке этой, сyка, строго не 6олее сорока... Е6адос полнейший, x yже только порево глядеть... А нафаня этот сидит и на спидометр коситца, еще и закyрит самосад свой так воо6ще... Дyмал - серет он штоль, если мyтотой такой вонючей чадит... Короче, 6еда - xоть вешайся. Я покy6атyрил еще тогда - может спидометр отключить.. Так ведь не поможет... Полyшпалок, сyка, матерый - сразy выкyпит.... А ё6нyть его - так на права не сдам. Нy, дyмаю, по@!#$- под оленя закошy, так и 6yдy тошнить пока он, x yепyтало, не рассла6итца. X yли, сначала автодром, я там как тётя-мотя разворотики-поворотики репетирyю, потом город - мрасть этy мелкyю катать, копоть его нюxать и @!#$еж слyшать - поворот не включил, в зеркало не посмотрел... Е6ана панорама, дyмаю - неxай в зеркало 6а6ье смотритца и камазисты всякие, а мне-то оно на кой? Мне до теx кого о6огнал делов воо6ще никакиx нет... Но едy также, по-лоxовски, видy не подаю...6дительность, короче, гарик-сyка-черт, потерял на следyющий день... То ли со вчерашнего его так перло, толи с yтра он yже шар залил - веселый 6ыл такой, все насвистывал чето и шyтки свои @!#$ские шyтил. Здорово, говорит, стyдент, поеxали кататца штоль? Здоровей, говорю, видали... Поеxали, x yли, промчимся. Приезжаем с ним на заправкy - а тот мне залyпляет, дескать, скоко y те6я денег-то? Залей говорит, нынче не пять литров а десюльничек - попрем на огород ко мне за yрожаем. Денег, говорю, 6атя, ноль и @!#$повдоль! А дачy твою за@!#$чy я на xерy 6ы не вертел - xочешь еxать, заправляй сам. Чyкча xочет - чyкча платит. А тот чето засвистел погромче(свисьни, подyмал еще, в @!#$ там тоже дырка), посмотрел пронзительно пьяным шаром и спрашивает по-мyсорски так - что, воо6ще нет денег? Деньги, говорю, 6ыли, деньги 6yдyт, сейчас - денег нет. Тот, сyка, лилипyт-меценат, взял мое 6а6ло "пятилитровое", сxодил за6ашлял в каморочкy, нy и говорит - мчи, x yли делать, коли 6едный... Типа вроде как выxода нет - подпрягли его тёxи овощи с села вывозить.... Нy а x yли - зарyлили мы к немy е6еневкy, залyпок этот как понатаскал корнеплодов из ам6аров, нy и давай иx назад в кyзов yкадывать... Нy я вышел, смотрю, сyка, сельский час этот... Из кyзовка 6ензином воняет @!#$ец как просто... А он овоща все свои тyда пиxает... Нy тyт я и числанyл пачкy - ты чего, говорю, @!#$нько, мyтишь-то? Тот yдивился чето. А я так, с дyшой, продолжаю - ладно, по@!#$ ты картофан с капyстой тyда громоздишь, а морковка то в се6я запаx оx yеть как 6ерет! Привезешь такyю вонючyю - те6я же жена с тещей в головy вые6yт, скажyт - сра6отал ты, Гарик, на отъ@!#$сь.... Тот, смотрю, затормозил... Чето, говорит, я не слышал такого про морковкy... А я x yли, yже темy-то секy - Алеша, ты, говорю, резиновые yши! Я же, @!#$, в деревне вырос, x yли мне не знать - y нас раз 6атек мешок с морковкой в коровник поставил, так от 6орща целый год гавнищем несло. Тот, чето подyмал-подyмал, нy и ящики с морковкой давай в ка6инкy перекладывать, два на сидyx y, один на пол - а y меня прям радостно так в дyше, нy, дyмаю, сyка, 6yдет праздник овощей. Давай, говорит, поеxали потиxонечкy на автодром, а я там все в гаражик и сгрyжy. Поеxали, говорю, @!#$-вопрос. Залез он в 6yдкy этy железнyю, я его, для верности, на замочек закрыл. Сел, завел, нy и x yли - поеxали... Дал я ей, короче, гари, сyка, аж движок покраснел... Я на кочкаx этиx сельскиx аж сам 6ашкой о6 потолок парy раз е6нyлся, но педаль ни@!#$не 6росил... Это сейчас я за реальные спортивные машины знаю, x yли мне этот косьмич - а тогда и ижак вкатил неxерово... Пылищща, рев, морковочка, по кyзовy демон этот летает... Остановились первый раз как на трассy аэропортовскyю выежжать - слышy дол6итца, орет матерно... Я так рyкy из окна высyнyл, @!#$анyл по жестянке - дyло, говорю, залепи, не отвлекай водителя @!#$ежом! Нy и газкy ей снова подкинyл... Короче, отдоxнyл тогда по теме - даже девятинy какyю-то с места дернyл. Правда тормозить потом резко пришлось - там чето е6нyло сзади, мне аж чето гнома жалко стало.... Доеxали мы, в о6щем, до автодрома, а там целый отряд гyсей какиx-то тyсyетца... И водилы все, сyка, как назло вывалили... Нy я так ижачка с краю оставил, подошел к ним, здоровья пожелал - а можно, говорю, автодром-то порепетирyю? Те мне отвечают - а Гарик-то где? А Гарик, говорю, висячкy xряпнyл, в смысле, шyтка - сдал он просто чето, пошел по xодy в трест просиратца... Понятно, отвечают, а че от машины-то дым идет? А это, говорю, ни@!#$не дым - пар это, в лyжy я заеxал по неопытности. А сам еще смотрю - косьмич дымный еще так покачиваетца из стороны в сторонy... Вроде не сидячий Гарик-то, а приколы тамошние. А может просто жарко емy стало, @!#$знает - солнце-то лyпило дай 6ог... Выкатил я, в о6щем, корч на траxодром нy дай, дyмаю, покажy гyсям как гончить по-пацански... Показал, x yли, разик, чyть его, сyка на 6ок не положил - валкий он, нездравенький, ни как спринтёр ниx yёшеньки... Потом еще на эстакаде тронyлся - аж подпрыгнyл. Гyси, понятно, сразy в а@!#$- аж подальше к за6орчикy съ@!#$лись... Косьмич чето с6ои начал давать, а отцы-командиры ко мне двинyлись... Тyт я и подо6ломился, тачло припарковал да через за6ор съё6ся... А на следyщий день как пришел сразy понял - поxодy с зачетом по вождюxе y меня гладко не полyчитца. Самый главный выпрягатца на меня давай - прокладкy y его там какyю-то продyло - а полyшпалок с железякой какой-то кидался... Нy а я, x yли, как знал, с ножом кyxонным пришел - так што палкой мне только парy раз по рyкам прилетело. А за прокладки я командирy, когда yxодил yже, намекнyл y жены подъяснитца... Y кого там чего продyло... Нy а за права, x yли, потом за6ашлять пришлось. Потом, когда yже на четвере жог - Гарика встретил. Смотрю - пирог знакомый и черепок патлатый из под рyля. Я емy мелодию спортивнyю подyдел в знак приветствия, а он, чето испyгался аж... Сла6 в ногаx, x yли.
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Начну сразу вот с какой @!#$ни: Давно это было. Я еще пи_3дюк – x_y_ли, пятнадцать лет… Ну и приехала к нам бабулька с деревни погостить, кабачков всяких навезла (реальный такой с виду овощ, кстати, а чето наx_yй никому не нужен)… На пару деньков так… И вот прихожу я домой, а там такое движение происходит – вода шумит, чето на печи шкварчит, салом горелым воняет и ёлками, ну и бабулька суету наворачивает… Гоняет по хате, взбудораженная такая, в труселях, сy_ка, диких с виду, майке батиной и с бутылём в руках… На@!#$рилась, думаю, штоль?… Ты чего говорю, бабуль, за шабаш-то тут замутила? Да не, отвечает, внучок, в ванну я собралась. Типа щас картошечку дожарю – и туда. Ну зае_6_ись, думаю, еслив картошечку… А она чето бутылем потрясла и говорит такую тему – дескать ванну @!#$ с маслом пихтовым мутить, исцеляет – @!#$эц. Только вот у бати масло это зае6_ательское кончилось… Где взять, где взять?..
А я так, x_y_ли, зае6_ался в этой шараге, без задней мысли говорю – так, ебтвою, зачем обязательно масло-то? Скипидару туда е6_ани – та же самая @!#$я, даже воняет также. Ну и на кухоньку луканулся… Картошечки себе накидал, чайку да и в зал, думаю, пойду вкидыватца… Бабулька как раз в ванной закрылась… Ну дальше - прошло секунд так пятнадцать, а может и меньше… И @!#$ец… По такой теме, 6_ля буду, любую @!#$ю словить можно – от заикания до нестоячки… Бабка меня, короче, с ног снесла наглухо, прямо @!#$ец снесла, аки, сy ка, ураган … Картофан на грудь, чай на мудя, я на ж0_пу, а бабулька по хате мечетца как е6_анутая… Как это сказать то.. Неглижом, или нагишом, 6_ля как там правильней… Короче – с голой ж0_пой, в мыле вся и орёт чето матом… Я тогда в ужасе на кухню уполз, да и дождался пока у нёё приход такой дивный схлынет… Минут десять еще бегала, голосила – аж соседи в двери два раза постучали… Потом в ванне закрылась часа на полтора… Богоx_y_льствовала… Скипидар, как оказалось – жжот. Причем, су_ка, не везде. Но, там где жжот – там жжот @!#$. Короче, батя меня тогда по ж0_пе дрыном от@!#$чил, бабка кабачков боле не возит, а мне девки с того времени кроме как тощие чето вообще не вкатывают… X_yй знает. Такая вот, короче, забубянка, типа предыстория…
Ну а, тут, 6_ля, раз дело-то к выходным - решил я поутру таки с аккумулятором да с резиной подзаморочитца. Ну а как? Из-за бороды такой техника моя мертвяком стоит, я как подумал на работе – мне аж не по себе чето стало… Деньжишь я, в общем, кропалёк раздобыл - есть у нас мастер-олигарх, 6_ля… Дядя Вадя - мародер… Медяхи я ему пособил подрезать, у меня, x_y_ли, лошпэн один со двора в охране трудитца… Короче, нормалды, денег мало-мало раздобылось.
Выспался я зае6_ись - трамваи-то, су_ка, как на работе в@!#$ешься не снятца ни@!#$ чето. Встал, вкинул не спеша шлака макаронного, ну и оделся нарядно так, хоть 6_лядовать иди - в штаны реальные адишные с лампасами, типа "строгачи" которые... Е6_лись они бы в рот, штаны эти...
Заваливаю, я, короче, к Пиночету. Здорово, говорю, кобыла. X_y_ли от тебя так потниной-то прёт? Тот растерялся чето, а я, x_y_ли, к делу сразу – умыкнул ли ты, спрашиваю, голова- два уха, колеса-то мои блатные? А тот мазатца сразу давай – типа не успел он, отдыхать с пацанами ездил. Ты, говорю, баран, от чего ты отдыхал-то? С пацанами… Это которые пожизняк у тебя на подъезде сохнут, мычат и е6_альники обдолбанные колупают? Оx_y_енные пацаны… Короче говоря – е6_учку я ему уже набить собрался... Урод ты, говорю, ё6_аный в рот! Аккумулятора нет, с резиной ты мне, сифа, рога нарисовал, литьё еще сверлить надо – то есть на гонки я, типа, и в этот кон не попадаю? Ну и в дышло ему сунул раз слехка, для понимания. Пиночет, короче говоря, в положение вошел – резину завтра писанулся отработать… Ладно, думаю, до завтра, x_y_ли, стерпим… Ну а сам по автолавкам двинул, за аккумулятоером….Завалил в самую типа блатную у нас. Акумов, в принципе – до о@!#$енения… Всякие, су_ка, разнообразные. Я сразу к командирше. Здорово, говорю, маманя, давай мне ответ – на спринтёра акумы есть или нет? А к той, x_y_ли, гопота всякая колхозная ходит – ко мне, сразу видать, уважением, су_ка, прониклась. Сколько, говорит, объем? Я еще подумал шутку пошутить – объем-то у нее ни@!#$ не детцкий – но чето желания не возникло… Сказал так, по-наркомански – полтора куба, типа, объем. Та журнал свой полистала, за год спросила - «какого парень года, с какого парохода» - еще полистала… Вот он говорит, родный, су_ка – и пальцем в какую-то коробушку тычет с феней красной арабской… Сабли-@!#$бли там всякие. Да ты е6_анись, говорю, мать, я одно@!#$твенно от фонаря своего шахтового прие6_ашу… Та мне за какие-то часы жуванула, клеммы узкие, нерусские… Дальше я, короче, двинул… В следущей лавке на меня с ходу типок-продаван налетел – што, говорит, интересует? И щеритца так, как будто я уе6_ать чего нить зашел… Цены, говорю, интересуют. Спринтёр сотый, полуторакубовый, клеммы узкие, нерусские… А тот так, не задумываясь – две, говорит. Я даже не вкурил сразу – чего, спрашиваю, две? Две, отвечает, тыщи рублей. Медалист. Зае6_ательский. Слышь, говорю, Вась, с @!#$ слазь. Со своим зае6_ательским металлистом… Гостил тут намедни металлист один… Продаван обиделся чето – а мне то x_y_ли? Мне за два куска Пинокио с пацанами своими реальными стену аккумуляторами выложат…
Я, су_ка, уже чето расстроился… Во двор двинул. Еще думаю по дороге - так-то, в принципе, на крайняк можно и у Михо акум одолжить… Клеммы – x_yй с ними, вонзим уж как нибудь… Чифирнул дома с печенюшками, бреx_y_нок послушал, да и пошел к Мехо. Прихожу – Мхеил, су_ка, на лавке сидит с бутылём пива девятого. Ну, думаю, к бабке не ходи - ужратый в люлю. А x_y_ли – так и есть. Я, говорю, приветцтвую тебя, свинья ты обожратая… Тот чето промычал в ответ матершинно. Ну я смотрю – вроде не совсем в астрале-то… Залyпил ему за акуму – тот, су_ка, думал заплачет. Батя, говорит, @!#$юлей мне подкинул и ключи от нивера изъял за то, что дырень с получки не починил.. А чож, ты, спрашиваю, не починил-то? Хотя – x_y_ли спрашивать, ответ известный… Пока он вещал чето за то как аппарат ему не дал, я подумал так – как бы ему, су_ка, задвинуть поумней так, но и штоп обидно было… Ну и придумал. Знаешь, говорю, Михо, дед мой вот как говорил: Вот вообще – дpочили все, это по@!#$ Но вот кто говорит – не дpочил. Этот, су_ка, онанист злостный! До сих пор, значит, дpочит! Вот ты Михо – тоже злостный. Только дол6_оё6_! Михо чето прикурил аж… По@!#$ думаю. Нехай кубатурит синим жбаном. X_y_ли, поднялся, да и в гараж к себе двинул… Хоть, 6_ля, на зверюгу своего подивитца..
Ну а тему я уже где-то на полдороге выкупил. В гараже долго задерживатца не стал – мешок взял картофельный и скорым ходом назад двинул. А тема такая – в гаражах соседних келдыри сидят, заливают… X_y_ли – грамонь орет, бухло течет, отцы в уматину, трут как крестовины на копьях @!#$ менять… А чуть поодаль шоха стоит, модная такая, в антенках вся, с открытым забралом. А акум – я то, x_y_ли, припалил как туда шел – и не прикрученный даже. Решил я, в общем, скачок вымутить. Кирими-рими-рими-нал – украл, продал и круто встрял… Смеркалось. Гляжу – отцы орут чето, «Да ну на@!#$ Да ну за@!#$», в мою сторону и не смотрят даже… Ну я мешочек разложил, клеммы скинул аккуратно… Акум в мешок, мешок на горб, ну и пошел потихонечку в сторону бухича – по@!#$ думаю, мне один @!#$туда, главное не сцaть ни капли. Рыло забычить топором да и пройти неприметно… Получилось оx_yительно просто… Метров за пять до отцов – чувствую, су_ка, спина мокрая… Думаю – поx_yй, не видно. Дома переоденусь. Главное мимо пройти…. В общем харю я важную скорчил, иду, и тут прямо чувствую – су_ка, все на меня смотрят… @!#$к туда – отцы аж рты пооткрывали. Хари пьяные, тупые, и все су_ка на меня смотрят типа я мутант какой… Мне аж чето не по себе стало. Дальше всё понеслось, пи_3дец как быстро… Я такую x_yйню обычно по моментам помню. Сделал я еще шагов пару – смотрю, келдыри гаражные аж привставать начали и лыбитца тупо как-то. Думаю – да неужто так мокрятину на темных то штанах видать? Типа что обоc_cался я штоль? Глядь на штаны сзади… А штанов-то сзади и нету ни@!#$! Резинка только и штанины от колена… И те, су_ка, ищщезают прям на глазах… Ну и жо_па светитца мокрая, в трусах белых. Думаю – ни@!#$себе, сказал я себе… Еще, помню, успел подумать – дурака врубить да пройти мимо, а дое6_утца – бегом упи_здярить… А потом я уже x_y_ево соображать стал… Ой, 6_ля, как вспомню…Ощущение такое, су_ка, што тебе кочергу раскаленную, резко так, в ж0_пу присунули… Ойёёй, 6_ля... Я раз спросонья босой в костер наступил – так это вообще не то пальто… А тут… Тут я и бабку вспомнил, и что, су_ка, жить надо честней… Я вот, понятно, орать-то вообще не хотел, и ломитца тоже… Но, сyкaнax Заорал е6_oнически и в@!#$л со всех ног… Еще и мешок с аккумулятором этим ё6_аным не бросил – подумал штоль, краем мозга, что отцы дерзость мою выкупят… Отцы, конечно, даже спьяну подоx_y_ели чрезвычайно. Чето я вообще в последнее время зачастил публику удивлять, 6_лядь… Я все тем же краем мозга тему-то просек уже – в магазин, думаю, надо бежать… Ломлюсь, одной рукой мешок тащу, другой пытаюсь трусы е6_аные, кислотные от ж0_пы оторвать… А келдыри в два рыла за мной двинули… Заинтересовались видать… А мне @!#$ец просто как x_y_ево… Как, су_ка, ж0_пой лечь на печь… Бег, ору, трусы не рвутца, аккумулятором этим ё6_аным все ноги обдолбил… Забегаю с ходу в магаз ночной – мешок с ходу в угол с размаx_y_ за@!#$рил, за трусы уже двумя руками давай дергать и ору аж до визга – АААА!!! МЫЛА СУ_КА ДАЙТЕ МЫЛА!!!! Следом колдыри заваливают, на ногах еле стоят…А в магазе продавщица молодая и тётька еще какая-то… От такого движняка им аж, по ходу, подурнело… А мне уже пое6_ать просто… Я через прилавок – прыг и в подсобки, сортир искать… Ору матом, все двери дергаю… Смотрю – одна стопудяче на шпингалет закрыта… Я ее с пинка на@!#$ вынес, вместе с косяком… Внутрь, су_ка, упала… На горшке там деваха какая-то, помню, сидела – её так на прямо горшке косяком этим и придавило… А мне, понятно, даже на мохну ёё поx_y_ю.. Мыло было. Я ж0_пу им тру, а мне легче Чем больше тру – тем сильней легче… И по@!#$вообще все… Кто-то орёт, кто-то вижьжит, кто-то жало в дверь сует… А мне по@!#$… Потом мусора меня вневедомственные повязали.. Прямо так, с голой ж0_пой… Мыло я с собой забрал.
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Более-менее очухался я уже в бобоне… Без штанов уже, только в трусняках порванных. От ж_о_пы, в принципе, отлегло уже, но сесть – x_yй. Командиры, x_yли милосердные попались – в собачатнике сзади закрыли, там хотя бы и раком, но стоять возможно… X_yли, фуцманы меня сразу руками трогать побоялись – аж со шмайсеров своих вдвоем целились пока я очко намыливал. Брось, орут, оружие, хенде Хох, наx!... вся x_yйня… – как в кинофильмах… Ёпть, я б тоже приx_yел – витрина разбитая, дверь с косяком вместе в сортире лежит, бапцо без штанов на очке вижьжит придавленная и я чето в ж_о_пени колупаюсь с дикой мордой… Я руки поднял, мне сразу, прикладом штоль, аккуратно так у@!#$ли – так што реакции на сpaку мою голую я чето и не припомню даже. Ну и помчались мы, x_yли, в каземат. Там люди, как я понял, весёлые трудятца – макакой меня называли, с красной какой. Ржали много. Хоть глумитца не стали - права человека, x_yли, @!#$ов только дали парочку, по e6лищу слегка, палкой резиновой, ну и спрашивали матом x_yйню всякую юмористическую – мне по@!#$ть, я молчал.
Потом, x_yли, по традиции – шнурки забрали, из карманов всё, ну и закрыли в клетку… А там, в темнице, cy_ка, контингент подобрался прямо таки удачный – на нарах чморюган лежит старый, с бородой, убабaханный в коллапс, аж слюни изо рта висят... A рядом с ним, с краю, тип прикемарил такой, загадочный, с бычком за ухом. Бычок мелкий, но вроде, что чуваку в плюс, не сам потух… Ну приветствую, говорю, вас, бандиты… Чморюгану, понятно, до пис_ды. А тип посмотрел так на меня глазами мутными – привет, говорит, бандит… Чето ты, смотрю, одет не по сезону… Да я, отвечаю, так то ниx_yя не бандит, хулиган скорей, а с прикидом, согласен, рамс небольшой присутствует. Понятно, отвечает так, без эмоций - бывает, x_yли… Ну я штанцов остатки снял, на тело лежачее сложил аккуратно.. Трусняк дорвал окончательно и туда же. Мотню майкой обернул – опыт есть. Так хоть макакой понукать не будут и то радость… Присесть попробовал – x_yй. Не очень как-то сидеть… Как, cy_ка, йог.
Ну и xy_ли делать, стою… Тип чето подзасох минут на десять, потом встрепенулся, табачку из-за уха достал, подкурил и на меня припалил искоса так… Курить-то, говорит, будешь, мускулистый? То што чувачок еще поюморнее синих будет это я сразу просёк… Буду, говорю, курить, xy_ли, коль угощаешь-то. Допинали мы с ним, короче, бычочек, ну а тут, 6_ля, хочешь не хочешь да рас@!#$ишься… Ты за что встрял-то, говорю, еслив не секрет? Он чето сам в себя прикололся ну и давай рассказывать – да я, говорит, встрял-то не шибко. С утреца адвокатишко подъедет да и откроют меня, никуда, cy_ка не денутца… Ну а потом такую печь веселую двинул, я аж про ж_o_пу подзабыл – ну а попал я, говорит, хоть по-тупому, но даже весело с одной стороны. Эти, говорит, которые с мигалками, скорость стояли мерили у снежинки ну и увлеклись походу – с@!#$ись оба двое из дискотеки своей на дорогу, ну а я так, мимо шел, да и подумал – дай-ка cy_ка я их, волков, накажу… Ну и так, мимоходом, мафон у них из лавки и ё_6нул. Мафон – дрэк полный, акайва, какая-то удpoченная с кассеткой, мне он даже и без надобности совсем был. И всё бы ништяк, да меня уже на отходе сдал черт один терпящий… Они его его раком ставить заловили, а он тут давай на меня пальцами тыкать… Вон он, типа, оx_yевший злодей. Короче, до пустыря я с этой потехой добежал, скинул ее наx_yй да и сдался. X_ep чего они докажут, а пи3_дячеков давать заccут – я когда только забирали сразу адвокату шуманул. Ну а так – вот закрыли меня, с ветераном этим душистым. Деда вообще красавчик. Кота, говорит соседского пополам с перепою разрубил. Зачем – x_yй помнит.
Ниx_yя так, думаю, сечет чувак поляну-то. И чето стремно мне ему даже как-то такому героическому о своих приколюхах @!#$ных двигать.. А я, говорю, так, начудил слегонца под кислотой… Он хмыкнул чето. Кислотник ты, спрашивает штоль? Ага, говорю, он и есть. Подзасох он тут на пару минут, потом припалил, не поворачивая башки ну и типа наказ дал – ты, говорит, братан, главное в отказ иди, догоняешь?... а я отъеду пока…
И вырубился опять. X_yли делать, простоял я там еще часика полтора, а можт и больше… Покубатурил так, основательно, чего лепить буду. Раз, для веселья, поcцать попросился – сказали вежливо, чтоб под себя ccал. Не стал, x_yли…
Ну а потом – за окном темень уже – меня к следаку наверх потянули. Он важный такой, упитанный, на майке на все брюхо G&D нарисовано… Следит за собой, xyли... Ну говорит, рассказывай, кто ты такой будешь и чего натворил. Я так воздуха вдохнул поболее, e6ло шибко тупое сделал ну и понес. Да я, говорю, гражданин начальник – дурак, и звать меня никак. Так-то вроде ничего, тихий, но вот как краски понюхаю – дурак дураком. Кукушку сносит наглухо. Я краску-то с малодетства нюхаю, от нее и дол6оe6. Вроде – завязал в том году, ну а вчера соседи пол красили вот я и погнал… Надел штаны свои специальные и на улицу попе3_довал. Я, вообще, обычно за пиратов несу. Веселый Роджер, вся x_yйня… Ну и тут x_yли – надыбал в помойке клад, и на остров его попер. А тут до меня чето мужички до@!#$лись – один мелкий, другой хромой, пережратые оба. Флинт и Сильвер, копия, x_yли… Ну вот. Я и давай дурниной орать - бригаду свою с корабля в подмогу звать, ну чтоб e6ло врагам бить… A jни стрелять в меня давай, в ж_o_пу прям попали… Ну а я, x_yли, раненый, забежал в волшебный грот, клад спрятал, ну и надыбал где там злая колдунья прячетца… Темницу взломал, эликсир волшебный подрезал и ранение им натер… А тут меня и отпустило. Вот.
Командор, смотрю, чето пузо чесать начал и лыбитца загадочно так… Да, говорит, редкую ты придумал x_yйню-то… А я серьезно так отвечаю – x_yйня у коня, гражданин начальник, я ведь чистую правду вам говорю. Тот – ржать. Слышь, говорит,@!#$ый пират – а cx_yяли на мешке с кладом фамилия-то твоя написана, а? Я растерялся чето… Ну штоб картофан на поле не попутать написана, так ему то об этом x_yй скажешь… А тот все ржет чето. Ладно, говорит, гангстер, повеселил, поx_yй… Флинта твоего с Сильвером мы в трезвяк закрыли, клад твой с ними вместе уехал – признали они его, даже в состоянии алкогольного опи3_денения. Так что, шабун-флибустьер, думаю так – взять тебя за x_yй и выкинуть наx_yй. Ну а завтра пи3_дуй в свой грот, косяки чини, колдунье-ссукунье цветов задари штоль.. – это проконтролируем. Ну а колобашки твои, ты понял, уехали в фонд Мира. Чтоб x_yйней впредь не занимался. Понял? Пи3_дуй! Так я и не понял - добром делюга эта кончилась или нет… Подумал только – теперь-то батько с мамкой меня окончательно за упи3_дня беспросветного держать будут…
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Xy_ли, дома, коль уж фантазию вру6ил, родне залy_пил так - дескать деньги и штаны пацанам во дворе в карты проиграл. В акулину и6ашились… Майку с 6отами въё_6ывать не стал – умею, xy_ли, остановитца вовремя… Те, видать еще не совсем за уп_и_зднутого меня держат, поx_yесосили меня слегка, мамка осо6ливо, а потом чето на левую тему промеж со6ой закусились, да и угомонились. Мамо в зал поперла, киноленты за Xyанов посмотреть, да и в ночь на ра6оту съ@!#$тца, а 6атон к корешам своим, пиво разливное, как о6ычно, под сухари «враг очка» жварить… Ну а я, пока такая спокуха, в ванну луканулся – пердак в растворе мыльном отмачивать. X_yли – я ж не йог. Я пи_з_даче… Вот я, пи_з_датый, давай в ванне искать куда ж_о_пень макать о6ожжонную – а некуда… В одном тазу мотня какая-то киснет, в другом дрэк непонятный насыпан, 6урого цвета … Приглядел я, короче, ведро. Зае_6ательское, эмалированное, оранжевое, сy_кa, такое – мамонька его при мытье полов применяет. Вроде и жерло широкое такое – ж_о_па-то всяко пролезет. О6нюхал я его на предмет жгучей химии, промыл на три раза кипяточком, на6рал водицы тепленькой ну и давай мыло руками над_р_ачивать… Намылил зае_6ись, прицелился и присел так аккуратненько – ощущаю, сy_кa, есть контакт. Надавил, ну в смысле кузовом, еще кропалёк – вода лишняя слилась, а ж_о_па так вся целиком в ведро и ушла. Неудо6но, конечно, пи_з_дец – а x_yли сделаешь… Посидел я так минут пятнадцать, думы 6еспонтовые за дела помыслил – даже мысля мелькнула реально с шахтового фонаря в спринтёр 6атарею прие_6енить… Потом чувствую – водица подостывать начала, да и отлегло уже от гузна-то. Я приподниматца давай – а x_yй то там! То есть и x_yй-то, понятно тоже там, куда ему детца … а вот выползти-то чето совсем ниx_yя не получаетца… Ну я угорел даже сначала – о, думаю, как за6авно, сy_кa, встрял. 6ывает же, eпть! Ща, думаю, - ты меня не нае_6ешь, x_yй на ландыш не похож – x_yли, поднапрягусь… Поднапрёгся – пи_з_дец, ни на дэцел… И ногами x_yй упрешься – они, ноги-то, сy_кa вместе с очком в ведро ушли и чуть вверх торчат – а руки уже от ведра этого, злое_6аного, прямо ломит… Тут я уже подос_с_ал слехка. Думаю – 6аран я совсем штоль? Чего теперь родню звать, что6ы дверь ломали и на меня, сy_кa, клоуна с ж_о_пой в ведре, по злому припаливали? И чего вонять-то – помогите, спасите? Смешно-ж пи_з_дец… Свистеть, думаю, 6уду. Свиснул пару раз, потом сильней – ниx_yя толку. Орать попро6овал нераз6орчиво че нить – повонял сколько смог, а потом охрип вхлам, днем-то x_yли, поголосил всласть… Единый x_ер тишина… Потом числанул – а дома-то, @!#$, ведь нет никого! Ой… X_yли делать - давай я опять корячитца – и давил со всей мочи, и ж_о_пу жал как мог. Толку – @!#$. Ну думаю, е_6ическая сила… Хоть заплачь… Ну посидел я еще кропалёк… Тоска, сy_кa – хоть стихи про смерть сочиняй… Уже и холодно, @!#$, и ноги затекли да и ж_о_пень с концом от мыла пощипывать начало. Померковал я еще чутка, потом придумал. Находчивый-же, @!#$, гидравлика, вся @!#$ня… Решил, короче говоря, вот чего – пер_дануть надо в ведро покрепче! И ведь, сy_кa, какой западляк – вот когда не надо(а x_yли – нкогда не надо, я ж не бздун какой…) – так на клапан придавит, иной раз думаешь не сера_нешь так разорвет… А тут – х_ерок.. Не жрамши то полдня… Эх, н_ах, @!#$н_ах… X_yли – вспомнишь тут малодецтво с приколами евошними. Был у нас один один хряк во дворе… Бу6а кликуха. Воо6ще его все 6у6ень понукали, а 6у6а это так, что6 не о6идно… Так тот, сy_кa, дюже матерый по этой теме 6ыл – ща, говорит, шептуна пущу, и лы6итца так загадочно… Все сразу кто куда съё_6ывали. Потом, конечно, 6у6у вычисляли, шептальник ему напинывали – ему по@!#$… Xyли, талант – юмор, всё такое… Ну а раз как-то понесло его – уё6ка на откровенность… А я - гордо так, говорит – хоть прям сейчас подвз6зднуть могу! Надо, говорит, просто воздуха хапнуть. И хапнул. Мы, понятно, загасились сразу кто куда, но тему эту я чето запомнил… Так вот. Так что давай я, короче, воздух глотать – деватца ему, сy_кa, некуда, выйдет! Наглотался до оx_yеверчения… Сил уже нет. Пузо распухло, 6ольно аж… Но я, сy_кa сдерживаюсь – что6ы, газ, е_6ись он в глаз, низом пошел… А он не идет, сy_кa, и всё тут. Нашел я, в общем, се6е занятие на 6лижайшие пару часиков – сижу в ё_6аном ведре, синюшный весь как 6ройлер, глотаю и тужусь... Так хоть цель 6ыла, @!#$. Потом не стало. Про6ило меня разочек, потом еще – посильнее даже… X_yй 6ы что – только гузно с елдаком ощутимей засвер6ило… Я уже запсиховал, давай метатца со всех сил – чуть на 6ок не ё_6нулся.. Угомонился, x_yли делать…
Когда чето в дверях зашевелилось я уже, сy_кa, подвывать начал как Рекс… Начнешь тут… С вечера как 6удто лом раскаленный в ж_о_пень пихают, ночью – х_ер на медленном огне варят…Батон пришел, с корифаном… Думал, @!#$, 6ухой стопудово – дверь, сy_кa, муфлон, уже минут десять отворяет… Потом дол6итца начал, потом орать чето матюками, а потом, я думал - заплачу…. Я же ё_6аную дверь за 6атьком на засов закрыл… А мне же еще и на смену утром… Ай е_6ана панорама…
X_yли, отче у меня, п_из_дец, упорный… А когда косой так воо6ще хоть вешайся. Ломился он, сy_кa, громко, аж соседей всех раз6удил… Пи_дар_асил меня, x_yесосил – воо6ще на весь дом. Каким-то словом хитрым, матершинным называл – я даже не знаю таких… Потом затихло всё ненадолго – я еще подумал, отчаялся он, сy_кa, штоль? Ниx_yя! Походу через 6алкон соседский полез, и походу чуть не ё_6нулся оттуда, судя по тому как 6а6ьё подъездное взвизгнуло… Потом, слышу, окно разбил, залез, к двери в ванную подошел, подергал, ну и спрашивает ласково так – где ты, ё_6аный ты пи_дар_ас? Дело-делом, а пи_дар_асом воо6ще людей называть нельзя… Я оттого ему хрипло так, голосом дрожащим отвечаю – 6ать, скажи гвоздика! Тот запсиховал чето – я те6я вши6у, говорит, дол6оё_6а, открывай наx_уй! А я еще, сy_кa, сдерживаюсь… Нет, ты говорю, скажи – гвоздика.. Тот задумался – ну, говорит, гвоздика.. Я и заорал сколько мог – не пи_з_ди-ка!!! Ломай, x_yли, дверь я ж тут сдохну щас!!! Сломали… 6атя мой, с корифаном… Батон мне сначала в гре6ень ё_6нул – x_y-й отмашешься… Дальше чето зал_упатца они давай. Как ты загремел-то туда, говорят? Упал, отвечаю, ё_6анаврот… Стоял и упал… И давай они меня оттуда дергать, алкаши е_6учие… Ржут и дергают… Жучка за внучку… А мне 6ольно @!#$ец, я не вытаскиваюсь… Чидеры вы, говорю, 6еспонтовые, а самому, судя по тому что светает уже на ра6оту, пи_з_д_ец, пора…
Подергали недолго - потом я в ведро @!#$ начал… Воо6ще 6ез контроля… Спосо6-то, сy_кa, действенный. Отцы на меня уже пи_з_дец недо6ро коситца стали. А мне что – в се6е держать? Сижу, пержу, из глаз слезы … Батёк меня еще сфотографировать предложил, я его оскор6ил гру6о – он мне еще раз в рога запи_з_дярил и на 6алкон предложил поставить. Ну а потом, овце6ык, таки дотымкал в ведре дыру про6ить... Про6или, потом догадались, @!#$и, перевернуть меня кверxy ж_о_пой. Дернули – я и выпал. Ё_6нулся еще 6ашней, 6олезненно так...
С ра6оты меня, за прогул, теперь изгонят походу. А мне поx_yй… Мне чето и 6ез того x_yевасто – ужас. В трусы, например, аж заглядывать страшно…
 
[^]
БронетемкинПоносец
5.09.2006 - 13:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
Вымутил я, короче себе, больничный - x_yли делать... Так-то вроде перекумарил к вечеру, типа отлегло. Родня, я аж не понял чето, не доё_6ывала совсем... Ну я трусы надыбал поширше, где надо ватку проложил, прикинулся почеловечней ну и выхожу из спальни... А там, как в Новый Год, е_6ись он в рот - народу хоть в футбол играй. Тетки, дядьки, бабульки обе... И припаливают на меня нежно так, как будто я, @!#$, в немецкой каске и с косой вывалил... Ну я улыбнулся так, подобрей... Здорово, говорю, родня! Отчего такой кворум, помер кто штоль? Тут п_и_здец... Бабка с мамкой в слёзы, батя героическую такую харю сделал, вторая бабка с тётко давай меня водой какой-то брызгать и крестами крестить. Я приx_yел, конечно... Вы, говорю, это, зима-лето... Берега попутали штоль? А сам думаю - да ну наx_yй... Вроде и некому-то.. Те опять чего-то засуетились, кто плачет, кто е6ло таращит, двое водой брызгают. Изыди, изыди - бормочут чето... Да... Ниx_yя вы, думаю, суррогат жварите. Так им, для успокоения, улыбнулся еще шире, бабульке руку на голову положил - тихо, говорю, бабы, все там будем! Бабка чето аж отскочила от меня, лихо так, как кенгуру. Поx_yй мороз, в принципе - мне, x_yли, в поликлинику надо было успеть край - уж не до зае_6ов ихних. А денег не то что нет - их вообще ниx_yя нет... И чето у родни просить как-то не в жилу - прибабахнутые они какие-то. x_yли делать - прип_и_здохал я на кухню, достал с кладовки вареньица вишневого, замшелого, cy_кa, в хлам... Разбуторил водицей кропалек в баночке двухлитровой, ну и дёрнул со шкапа бутыль из под винищща сувенирную - я про порожняк этот сразу вспомнил. Еще подсекаю так краем глаза - аж, @!#$, пальцам в меня тычут... Айда, говорю, отцы-матери десерт рубать! Те посъе6лись сразу... Странные, cy_кa. Чего потом... Потом е_6анул я в банку чистогана(Мамка подгашивает пожизняк с работы. Медицинский, cy_кa...) ну и кислотёшки лимонной для букета... Да и перелил весь этот бутор в бутыл через ситечкой. Пробку в столе надыбал - их батёк собирает, x_yй пойми на кой болт... Заткнул, тряпочкой протер - cy_кa, хоть в магаз волоки...
Ну, короче, я на срыв - мамка меня чето за руки давай хватать, тетка колесо сувать какое-то, батя по ходу бутыль хотел отобрать - пожалуйста, чето, говорил... Съе_6ался я в общем ходом, с дурдома этого... А времени уже край, надо поляну шевелить... x_yли - взял я в ларьбане шоколаду, ну и матвей давай ловить поскромней. Затормозил какой-то, @!#$, водитель газа - со скрипом таким, аж хоть под землю лезь... Почем, говорю, отец родной, до поликлиники умчишь? Тот мне - семьдесят. Да ты чего, говорю, ё_6у дался? Что за ценник такой козий? Ну посмотрел на него жестко так, пузырь на крышу поставил и @!#$ил - давай, нах, по-босяцки, за полтос! Ломался, ломался он чето, но в итоге подписал я его, помчались... А я, cy_кa, лю6лю с таксёрами за жисть зарубитца - слышь, говорю, мужичок, а если на твоем газе с отсечки тронутца он до дыму провернет? x_yли, я то замыслил, типа, прикубатурит шэф, зауважает, да я ему как на полдороги за спринтёра своего накидаю... Ниx_yя - шэф матерый оказался - базар пресёк.. А я, говорит, сынок, пьяным не езжу. x_yли - так до талого и молчали.
А в больничке, cy_кa, знакомая веселуха. Бабульки с дедульками кругом за та6летосы залечают, вонь санитарная. Ну и я промеж ё_6аных в кабинет заскочил. Терапевт, е_6 твою... Там, x_yли тема известная - тётьки мосластые в очках сидят чифирят. На что, говорят, жалуетесь молодой человек... А я же в этих делах, п_и_здец, врубной - тут дерзость тре_6уется... Я им сразу на стол пузырёк с шоколадо - x_yяк, и в голос - Ой, говорю, беда-беда огорчение! И давай штаны снимать и в глаза тётям давай по очереди глядеть...Те приx_yели понятно. А у меня-то е6ло нее_6атца решительное - я ремень расстегиваю. Те меня тормозить давай - типа ты словами-то изначально скажи! А я уже, cy_кa, готов... Крах, говорю, п_и_здец то есть... ё_6нулся я на работе ж_oпой в кадку с содой каустической. Жжот - думал подохну. А в медпункте у нас пи_дa_р работает натуральный, @!#$ половой, то есть... Ежели я ему ж_oпу показывать прийду - со мной же вся смена за руку здороватца перестанет. Я сейчас не то что работать - стою-то еле-еле... Так-то, @!#$, компресс ccальный замутил по народному рецепту - выпарил, всё как подобает - к выходным, @!#$дью быть, пройдет... Показать травму-то вам? - ну и встрепенулся так, опять за штаны схватился... Тётьки прониклись. Винище со сладостью спрятали, травму смотреть отказались и справку мне наx_yярили - типа ОРЗ.
x_yли - живы будем, не помрем. Двину, думаю, я к пиночетику за скидками... С деньгами-то, п_и_здец, труба... Пиня - чмо гнедое, cy_кa, был на парниках... Мне, говорит, поставить надо. И всё тут. Я подохну ща ваще - навари мне бабка щей... И ведь резину, псина, раздобыл как-то... Мажетца - у пацанов резина, говорит, x_yй без денег выкружишь. И что ему, с 6латными пацанами вместе - будку долбить? Так без толку - они на такой волне и ж_oпу поставят, только башляй... А башлей - x_yй.... Поx_yй, говорю, Пиня, земля она один x_yй квадратная и все мы когда нибудь приткнемся к крайней плоти... Ты там со своей лохомафией не сдавай хоть её почем зря - один x_yй сегодня-завтра заберу. Ну и x_yли - пинать побрезговал, до пацанов пошел.
Припи_3довал к Коляну - аж перепугался. Кислым воняет на весь окрест, на площадке костер x_yярит, дымищща в мусоропровод - наркомы раствор варят. Оx_yели в дугу... Ниx_yя у вас, говорю, кони в я6локах, типа пикничок... Тем поx_yй. Стукнулся к Коляну - говорят у Михо... Пришел к Михо - говорят в гараже, Геннадию Тарасовичу машину чинит... Ну зае_6ися, думаю, пахнет пися... Геннадий Тарасович это черт такой, безрогий, в фазанке нашей завхозом был... Редкой души тип... Его еще все пидapaсовичем звали. Родцтвенник он егошний какой-то дальний. А Михо у нас типа по образованию автослесарь - а я уж не знаю, его, то обкуренного то ужратого, в какую стороны хоть болты крутить-то научили иль нет... И какого x_yя пидapaсович ему чего-то чинить доверил... А x_yли, надо в гараж двигать - вызываю лифтец, а там, @!#$цкий рот, смех и грех. Дядя сидит лысенький, орлом. Cepет. Насрал уже. И глаза такие, cy_кa, как у проповедника... А я чето и расстроился даже - отчего же те_6е, говорю, уважаемый, на свежем воздухе-то не сepeтца? Лето ж! Ну и за плечико его, аккуратно так, в чачу посадил... Тьфу @!#$.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22557
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх