Потерь нет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wkaps
11.09.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1069
lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif Под столом!!!
 
[^]
hawk1
11.09.2014 - 16:13
2
Статус: Offline


Похренист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 14923
Сам я родился в Харькове. Родители мои - мама по паспорту хохлушка, папа - бульбаш из Гомельской области. Там-же и познакомились. Хойникам привет.
Родился во второй столице УССР, там же и провел время до 4 класса средней школы... После, в 1989, переехали постепенно в подмосковье(Где и заканчивал школу, Солнечногорску привет), потом и в Москву...
При получении паспорта предложили выбрать национальность. С батей тогда и не знались, в общем, да и медаль была, за родившегося в Харькове... Хохол... Хуле... Только странный хохол. Сала не любящий вообще....
Не.. Поджарку там, отбивные с прослойкой - это мы да... А засоленный шмат жира - это нахуй... Нам бы лучше картошки прожаренной, да с лучком....
Бабушку выдернули с Гомельской области после взрыва Чернобыля и определили в область Харьковскую...
Многие выходные будя в Харькове, и каникулы, будя в Подмосковье я у ей проводил.
Познакомился с единственным другом на тот момент, да и на этот...
Как бывает... со временем связь теряется.... Лишь в году 2003 я мимо проезжал, и попал на его свадьбу... 2 дня погулял, 2 дня отошел - и опять по своим делам, с обязательным заездом к ним в ближайшее время, но так и не заехал.... Дела....
Я не могу поверить что эти пацаны начали такую хуйню нести... Я могу поверить что их дернули из дома и поперли в армию. А там сказали - враг там, впереди, наступайте. Иначе Нац.гвардия расстреляет.

И мне не совсем понятен этот Петросянс на главной... Кого вы хотите стравить?
Мы все братья. Посчитайте своих предков хотя-бы на тысячу лет назад. Хотя-бы при условии что рожали 1 раз в 25 лет. 4 ребенка за Век. Фантастические цифры выйдут...
 
[^]
N0namovich
11.09.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 206
Я понял что мне напоминают вбросы укров.
Когда на сайт догхантеров влезают "зеленые". Они так же начинают плеваться во се стороны и одновременно бросаться говном. И полное отсутствие мозга, думают шаблонами.

За иронию однозначно зелень.

Это сообщение отредактировал N0namovich - 11.09.2014 - 17:14
 
[^]
reactivnyi
11.09.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 220
Только что по твРоссии-1 в ВЕСТЯх срочные новости:разведка сопротивления доложила что укры приволокли несколько цистерн с отравляющими вещ-ми к зоне боевых действий и скоро применит их , мало того что погибнут много людей но ещё и свалят на сепаратистов и на нас (сценарий Ирака) и вот и помощь дождутся укры в виде амеров вонючих,моё мнение если медпуты не пригрозят то будет ЖОПА !!!!
 
[^]
Дядфедор
11.09.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
зачет!
 
[^]
MiguelBarbuda
11.09.2014 - 17:44
3
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата
- Измена! Измена! ИЗМЕЕЕНАААА! - эхом раздавалось у него в голове так, что он зажмурился.


Вспомнился анекдот:

На поле боя обгорелый холм. На холме, размахивая простреленным знаменем, стоит Мальчиш-Кибальчиш и кричит:
- Измена! Изменаааа!
А под холмом сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт печенье с вареньем и ворчит:
- У кого измена, а кого и на хавчик пробило.
 
[^]
ironfinger
11.09.2014 - 18:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
Бред, когда здесь читаешь. А когда начинаешь у них читать-вроде нормально, по сравнению с остальными
 
[^]
kazakovy
11.09.2014 - 19:16
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 216
Ну ну... Завтра на цензоре ,после завтра орден!Дмитро.
 
[^]
v72
11.09.2014 - 19:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 872
примерно в том же духе, только на полном серьезе, Украинцы гутарят на своих каналах Zello...только не вступайте с ними в полемику, тут же забанят...
smile.gif
 
[^]
Олюня
11.09.2014 - 20:49
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 35
Наш ответ Чемберлену. В Украине тоже есть юмористы. Добро пожаловать в Репка-клуб. Разумеется я бендеровка, жру детей, стреляю в мирных жителей, всё написаное мной - вброс, у меня говнопосты и т.д. Но если хоть один из посетителей дочитает хотя бы до середины - нормально. Предвижу санкции от модеров, я читала правила ЯП, но тут их соблюдают однобоко, так что мне пох. Короче... Наслаждайтесть! От одного из авторов репки:

"Путін стояв около дзеркала і приміряв трофєйну шапку Мономаха. Шапка була явно слішком большой для його куцої голови і постоянно налєзала на самісінький подбородок, балансіруя на ботоксє, як на холодце.
- І на какую башку її шили? - бормотав Путін, безуспєшно питаясь заставить шапку нормально сідєть.


В нєбє трєвожно закаркали бойові стєрхи. Путін злякано виронив шапку і запригнув в бронірованний сєйф, осторожно виглядуя через глазок.
- Владімір Владіміровіч, як шапочка вам, нє жмьот? - уточнив чєй-то голос.
- Хто тут? - злякано поінтєрєсувався Путін, питаясь нащупать ядєрну кнопку. - Прєдупрєждаю, єслі шо - нанєсу прєвєнтівний удар.
- Це твоя совєсть. Будєм знакоми, - прєдставився голос.
- Совєсть? Какая совєсть? - закосив Путін под дурачка, старатєльно питаясь висмотрєть в глазок шутніка.
- Вот і я себе часто спрашую, какая ж я нахрєн совєсть? - всхлипнув голос. - Упустила, нєдоглядєла, не вберегла… Є шо випить?
- Так, шутка затянулась, - строго сказав Путін, доставая з кармана сємєйний музєр. - Ти гдє? Вилазь з поднятимі рукамі, шоб я тебе відєл.
- Так вот же ж, вилєзла. Полвєка ждала, когда ти в бронірованний звуконєпроніцаємий сєйф залізеш, шоб наконєц-то мене почуть. Ех, Владімір Владіміровіч… Мог стать нормальним, уважаємим чєловєком. А став звичайним х…
- За ето слово кастрірую! - прєдупрєдив Путін.
- Хамлом, козлом і підарасом, - закончив голос. - Думаєш, люди не догадуються, почєму ти с Мєдвєдєвим чаще чим з Людкой і Кабаєвой вмєстє взятими щєголял?
- Дімка, так ето ти? - прєдположив Путін. - А ну вилазь, бить не буду. Ну развє шо трохи.
- Козьол, сколько раз повторять, шоб дошло наконєц? Совєсть я, понімаєш? Со-вєсть. Ну прикинь куріной башкой, де б Дімка тут помістився в твоєму сєйфє? - разозлився голос. - І вообщє, мене тут главний вчєра на ковьор визивав…
- Нікого я не визивав, - возразив Путін.
- Та який ти там главний, кумір дибілов і алкоголіков. Я Бога імєла в віду. Так от, визиває мене він і каже:"Шо за хєрня, сколько можно? Я етого ублюдка всьо тєрплю, всьо терплю. Жду шо он поумнєєт і стане порядочним чєловєком. А цей дибіл в церву ходить только шоб перед камєрой мой лік своєй сіфілісной слюной заплювать і гулю на лбу показатєльними поклонами нахєрачить. А в душе така чєрнота, шо даже дьявол уже опасається утратить свой авторітєт абсолютного зла".
- Кісєльов, це ти? Свєжу посилку с Афгана прислали, шо лі? Нєплохо так торкнуло! - замітив Путін.
- Ти за Кісєльова не переживай, он нєвмєняємий. Його любой ангєл отмаже і в рай забере як блаженного. Слушай дальше, - сердито попросив голос. - "Так от, - продолжає главний. - Будем, навєрно, козла твоєго забирать потіхоньку, пока конкрєтной хєрні не впоров. А тобі виговор в трудову і курси повишенія кваліфікації десь на пару тисячєлєтій. Пообщаєшся з совєстью Гітлєра, а то їй скучно одной". А ти знаєш, Владімір Владіміровіч, шо такоє курси повишенія кваліфікації?
- Та срать я хотєл… - розізлився Путін.
- Ото ж, тобі на мене всю жизнь насрать, - розревівся голос. - Єщо когда малєнький був і мама спрашувала "Владімір, у тебе шо, свєсті нєт?" Ти всєгда отвічав, шо нєт. Я питалась тогда докрічаться ізо всєх сіл, а ти думав, шо тобі в мозг піндоси транслірують "Голос Амєріки" і тягав котьонка за яйця, шоб мене заглушить його дикими воплями. Скотіна ти, Владімір Владіміровіч. Просто кончена тварь…
- Не бреши, Бог ніколи не матюкається, - заявив Путін. - Вилазь, бо іначє буде піздєц.
- Ото ж бо й воно, шо Бог обично ніколи не матюкається! - отчаянно вскричав голос. - Прєдставляєш, який грандіозний нам буде тепер піздєц?
- Ну всьо, ти доігралося. Я вихожу, - прєдупрєдив Путін, навалюясь на бронірованні двері. Но двері не поддавались.
- Шо за хєрня? - не поняв Путін, провєряя замки. - Наче ж все открито…
Він опять навалився на двері, і снова безрезультатно.
- Забєй, ето імєнно он, піздєц, - обрєчонно прєдположив голос. - Тепер будем сідєть взапєрті, пока ти не сдохнеш.
- Ніхєра не піздєц! - подбодрив Путін, доставая мобілку. - Альо, Дімка? Біжи в мой кабінєт і отопрі сєйф, а то я в ньому закрився і нє могу вийті.
- Вот відіш, шо я тєбє говорив? - похвастався Путін, нетерпляче виглядуя в глазок.

- Гдє, гдє он закрився? - возбуждьонно спросив Жиріновський, вбєгая в кабінєт.
- Говоріт, шо тут, - радостно отвєтіл Мєдвєдєв, снімая сєйф на айфон.
- І шо, надьожно? - уточнив Жиріновський.
- Говоріт, шо не може вибраться, - хохотав Мєдвєдєв. - Щас ммс-ку рєбятам разошлю, пусть порадуються. Ілі, може, наладить стрім? Я тут прогу скачав…
- Нє надо стрімов, - катєгорічєскі заявив Жиріновський. - Сєйф достаточно прочен?
- Чістєйша броня, звуконєпроніцаємий, расщитаний на пряме попаданіє ядєрной бомби, - завірив Мєдвєдєв.
- То єсть єслі он буде орать, ніхто не услишить? - прєдположив Жиріновський.
- Ні одна живая душа! Только надо мобільну связь заглушить, шоб нікому не позвонив пожалуваться.
- Та пусть звонить, всє в курсє, - махнув рукой Жиріновський. - Щас, корочє, біжи в "Останкіно", хай врубають какой-то балєт. Кісєльова і Пучкова ко мнє, пусть прідумають шото прикольне і орігінальне. І да, собирай думу, будєм голосовать за ісполняющего обязанності…
- А ето куда? - спосив Мєдвєдєв, показуя пальцем на сейф.
- Пусть стоїть, через пять лєт откроєм і попросим Гундяя канонізіровать. У нас мучєніков любят, особєнно царствєнних. Нада только формаліном залить, шоб харашо сохранився. Хотя, ше вирветься… Лучше не ріскувать, - рішив Жиріновський. - А щас прєдлагаю випить, раз такой повод. Тут у нєго десь должна буть шикарна коллєкція віскі ше з тих врємьон, когда нормальні лідєри з ним здоровались і возили прєзєнти із Дьюті-фрі… Кстаті, прикольна шапочка.
Жиріновський подобрав шапку Мономаха і натянув на голову.
- Харашо сідіт, - замєтіл Мєдвєдєв, отправляя фотографію Жиріновського в шапкє на інстаграм...

Путін в глазок наблюдав, як Мєдвєдєв і Жиріновський розпивали дорогоє віскі із пластікових стаканов і крєпко сжимав кулаки от злості.
- Продалі, слілі, ублюдкі, козли, упирі. І ти, Дімка… Как ти мог? Де твоя совєсть?..
- А лічно я його совісті прямо завідую, - обізвався голос. - Єй грамоту випишуть і возможно даже на повишеніє подадуть. Ех, і чого мнє досталось такоє хуйло…
- Ти єщо тут? Сдєлай шо-нібудь поскорєй! - взмолився Путін.
- Я вже сдєлала всьо, шо могла, - сухо проізньос голос. - Пойду писать об'яснітєльну, може скинуть хотя би лєт триста ісправітєльних курсов. Кажуть, совєсті Цезаря половину срока простілі, но она сама лічно перед Брутом на колєнях ползала і умоляла помочь, пока подопєчний ше больше не начудив. А в твоєму Крємлє одне сцикло собралось, нема перед ким уніжаться… Ладно, бивай, Владіміровіч! Надєюсь, больше не встрєтімся.
Голос умолк і Путін почувствовав, шо внутрі стало очень пусто."
- Совєсть? - осторожно позвав він. Но ніхто не отвєтіл.
- Слиш, совєсть? Вернись, я всєх прощу! Протолкну хохлов і грузін в ЄС і до НАТО, отстрою Донбасс, верну Крим, Абхазію і Осєтію, прогоню нахрєн Кадирова і отпущу Чєчню, продам дворци, яхти і самольоти і возвращу еті дєньги в Сібірь на развітіє рєгіона. Только прошу, помогі мнє отсюда вибраться!
Но його панічєский крик бесслєдно ісчєз в толстой звуконєпроніцаємой стєнкє бронірованного сейфа…"
 
[^]
Igorlegezin
11.09.2014 - 21:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 12
Лечиться!
 
[^]
organ302
12.09.2014 - 00:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 658
Цитата
и детей в гитлерят принимаем.

Аж в голос заржал. biggrin.gif biggrin.gif
Вначале подумал опять больные на голову пошли, а оно так и есть, как выяснилось в конце, оказывается)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
WER1973
12.09.2014 - 06:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 315
угарно. надо выпить и еще раз прочесть
 
[^]
chihpyh
12.09.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 55
Цитата (Олюня @ 11.09.2014 - 20:49)
"Путін стояв около дзеркала і приміряв трофєйну шапку Мономаха.

Путин звичайно хуйло, но когда ж мы будем менять Украину?
 
[^]
Данунафиг
14.09.2014 - 05:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Афтор пидарюга ты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24287
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх