В отражении будней, Буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Madedpskov
27.08.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 436
Отлично, концовка понравилась. До самого конца не думал, что сон.
 
[^]
Alwolf
27.08.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
С меня бывшая месяца два после развода деньги и сперму тянула, пока добрые люди не передали, что она похвасталась, что "Никогда я от неё не уйду". Меня сразу как бабка отшептала.
 
[^]
aleks2012
27.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 299
а мне после ДТП, реальные сны о новом ДТП снятся.
 
[^]
solvent
27.08.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (wwprqoir @ 27.08.2014 - 08:14)
имущество общее даже делить не стал с ней, плюнул на все.

Это ты зря. Ты заработал все это и вправе забрать с собой при "разводе"!
 
[^]
Саня45
27.08.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1002
Нормально ты на изжогу подсел,приснится же бля такая хрень,спасибо за рассказ
 
[^]
wwprqoir
27.08.2014 - 14:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 50
Цитата (MasterSL @ 27.08.2014 - 15:29)
Бывшая мозг ебала 6 лет? а ты ей еще помогать после этого? Рассказчик любит садомазу!
Найух слать далеко и надолго!
За рассказ зелень, не ожидал концовку

Бывшая, она всего одна, та с которой я когда-то хотел связать свою жизнь. Терпения и надежд, что все будет оху...нно у меня много. Все остальные, конечно найух! А к ней теперь отношение, как к младшей (беспомощной) сестре. Не все же годы, день за днем меня ...бли, а я крепчал! Были и хорошие (пизд...тые) моменты!
 
[^]
Graduser
27.08.2014 - 14:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
сопля из спермы? этоматьвашузачёт! lol.gif
 
[^]
19JOKER75
27.08.2014 - 15:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Цитата
Жена не знает. Кормит грудью, не думаю, что ей это надо знать сейчас, нервы в данном случае ни к чему, мало ли, додумает чего, хотя вряд ли. Секретов от нее не имею, про бывшую она много знает. При случае расскажу ей и про эту помощь. Ничего плохого в этом не вижу, думаю поймет. Она у меня умница!

Не рассказывай. Женщины склонны к "накручиванию". Потом где-то задержался по работе и фиг докажешь, что не у бывшей был. Ревность будет в любом случае. Все равно, что жена скажет: Я поеду бывшему мужу борщ сварю, а то он голодный, а сам не умеет. Ну чуть утрировано если.
 
[^]
sashadriver
27.08.2014 - 16:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 302
Только солянка.И никаких бывших!
 
[^]
Нееет
27.08.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
остановка в близости от жд вообще не запрещена, а стоянка штраф 500р, какое нафик лишение
 
[^]
Агневушка
27.08.2014 - 18:27
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (wwprqoir @ 27.08.2014 - 15:27)
При случае расскажу ей и про эту помощь. Ничего плохого в этом не вижу, думаю поймет. Она у меня умница!

Если бывшая раньше ей не расскажет,что вы периодически "встречаетесь",тогда не отвертишься и ничего не докажешь,лучше завязывай с помощью бывшей.
 
[^]
Savromata
27.08.2014 - 18:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (wwprqoir @ 27.08.2014 - 15:27)
Жена не знает. Кормит грудью, не думаю, что ей это надо знать сейчас, нервы в данном случае ни к чему, мало ли, додумает чего, хотя вряд ли. Секретов от нее не имею, про бывшую она много знает. При случае расскажу ей и про эту помощь. Ничего плохого в этом не вижу, думаю поймет. Она у меня умница!

Что-то вы уважаемый путаете)) Говорите о взаимном доверии и уважении, а сами на нычку к бывшей ездите. Пусть без интимных намерений, но всё же... Если жена нормально к такому относится почему же скрывать? А если вы знаете, что ей неприятно это будет узнать, то поступаете по отношению к ней непорядочно. Измена не всегда совокупление. Я считаю такие поступки нужно обсуждать с женщиной которую любите, уважаете и собираетесь жизнь прожить. И поступать учитывая её мнение. Вам ведь, наверное хотелось бы чтоб она с вами советовалась, а не принимала такие решения, а потом говорила: "ну что здесь такого, я думала ты поймёшь".
 
[^]
Darkangel666
27.08.2014 - 18:59
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 323
ТС, бывшая твоя получает большое удовольствие от того, что ты к ней бегаешь, да ещё женатый. Значит, она тебя ещё цепляет, даже через обиды старые, попытки что-то доказать. И что лампочку больше вкрутить некому - врет. И на уши приседает, что ты незаменимый. Она тобой просто манипулирует, проверяет, насколько ты к ней привязан. А при удобном случае ещё и в постель затащить попытается. И не потому, что любит, или что ты ей нужен. Просто некоторые женщины не любят своё отпускать, ей очень хочется, чтобы ты прибегал по щелчку пальцев, как собачка, и семью свою бросал ради её сиюминутных желаний.
Есть такая наивность в мужиках - мол, как же, она ведь ничего сама не может. До тебя ж жила как-то, и дальше проживет. А жена твоя эти женские уловки знает, и сразу поймет намерения бывшей. Счастья это семье твоей не прибавит. Соберись и пошли бывшую подальше. Помогать можно в реально тяжелых ситуациях, из разряда дом сгорел, или болезнь тяжелая, а полочки прибить и аккум поменять - есть услуга муж на час. Подари ей визиточку конторы какой, пусть пользуется, если своего мужика в доме уберечь не смогла.
 
[^]
Borisych1970
27.08.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Уходя - уходи.
Мосты жечь/взрывать принудительно.

Да, и разводиться надо на холодную голову.
А то и без штанов так можно остаться.
 
[^]
Румата
27.08.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Ты каждый раз реагируешь на ее просьбы, конечно, это будет продолжаться. Не станешь реагировать - не будет продолжаться. Ждешь, когда найдет мужика и сама останет? Этого может не произойти. С провинившимися это часто бывает. С одной стороны, людям надо помогать, даже провинившимся. С другой стороны, в педагогических целях, урок должен быть полным. Советы здесь неуместны, самому решать.
 
[^]
xx22xx
27.08.2014 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Фу! Мужик ты или сопля между бывшей и настоящей, стекая по машине и между делом писаясь от гаишников?
 
[^]
leonyd
27.08.2014 - 22:00
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Darkangel666
Цитата
ТС, бывшая твоя получает большое удовольствие от того, что ты к ней бегаешь, да ещё женатый. Значит, она тебя ещё цепляет, даже через обиды старые, попытки что-то доказать. И что лампочку больше вкрутить некому - врет. И на уши приседает, что ты незаменимый. Она тобой просто манипулирует, проверяет, насколько ты к ней привязан. А при удобном случае ещё и в постель затащить попытается. И не потому, что любит, или что ты ей нужен. Просто некоторые женщины не любят своё отпускать, ей очень хочется, чтобы ты прибегал по щелчку пальцев, как собачка, и семью свою бросал ради её сиюминутных желаний.
Есть такая наивность в мужиках - мол, как же, она ведь ничего сама не может. До тебя ж жила как-то, и дальше проживет. А жена твоя эти женские уловки знает, и сразу поймет намерения бывшей. Счастья это семье твоей не прибавит. Соберись и пошли бывшую подальше. Помогать можно в реально тяжелых ситуациях, из разряда дом сгорел, или болезнь тяжелая, а полочки прибить и аккум поменять - есть услуга муж на час. Подари ей визиточку конторы какой, пусть пользуется, если своего мужика в доме уберечь не смогла.
а ви же наскрозь её видите, молоцца
 
[^]
Zloyalex
27.08.2014 - 22:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Это все херня, всех баб ебут, это 100%, даже страшных, косых итд.
То, что ебарь твоей бывшей не меняет ей лампочки, это значит что она ему нахуй не нужна, только ебет.
Баба, поняв это, кидается на старую ветку в твоем лице.
Потому что на самом деле это пиздец как удобно когда тебе решают такие вопросы.
Это для тебя херня а не проблемы, а для нее пиздец какой геморой и решать его надо.
Левой бабе, даже которую ебешь, не каждый мужик будет решать вопросы замены аккумулятора, спустившего колеса, текущего смесителя или лампочек.
Нафига, если она и так дает?
А ты в любое время подорвешься, забив на солянку и борщ, и тебе даже давать за это не надо.
Поэтому ты и будешь думать что ты до сих пор единственный мужчина ее жизни и мысленно кончать от осознания факта своей исключительности и крутости.
Вот твоя фраза: "Ну не получается у нее найти мне замену, хотя претендентов достаточно."
Переводится: "Такого оленя трудно найти, хоят я уже много пеерепробовала."
А в ее глазах ты да, просто олень, который все заработаное оставил, прибегает по первому звонку, чинит машину, краны и стрижет газон, пока она ищет настоящего мужчинаму.
А она его ищет, это 100%.
Не она так теща, те поумнее несколько.

Но тебе об этом знать не надо, пока.
 
[^]
Школьница
27.08.2014 - 22:18
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
ха!
была у меня подруга, которая вот так вот бывшим крутила.
у того жена уже, дети.а эта уперлась рогом в него и веревки вьет.
он трубки не берет, номера меняет. а та как шаман с бубном. дозвонится, поговорит минут 10 и вот у нее новые колесы на машине марки"он же обещаааал", нужная для шопинга сумма денег и пр. подарки.
 
[^]
Ruslan34
27.08.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4505
Ну ты снайпер! Бедная шмара Света(
 
[^]
MazdArt3
28.08.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 633
Сегодня от своей съезжаю.....наконец то....
 
[^]
carboforce
28.08.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 81
Если бы был не женат - такие ништяки только через койку. Сейчас женат - никаких контактов.
Уже встречался с той, которая сейчас жена, так когда расставляли точки над i с бывшей подругой (расстались, просто через год был разговор о былом), сразу сказал, чтобы мой номер забыла, потому что лишние проблемы с этими звонками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34343
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх