Из ряда вон, сайт 4story

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pivoxleb
26.08.2014 - 08:31
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 1036
Звони Сему и Дину.
 
[^]
Грубый
26.08.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Гыы весело у вас там. Зато работать не скучно..)
 
[^]
arnare
26.08.2014 - 08:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 677
У нас какой-то полтергейст по хате гулял, хз, шо оно было, но видел его токо ребенок, два с половиной ему тогда было. Сцуко, ладно бы просто видел. Он с ним разговаривал и в догонялки играл. У нас с мужем от этой картины волосы в носу шевелились. Пригласили батюшку, освятил тут усё, ттт, пока никаких "дядей" вроде не бегает.
***
У родителей моих в моей комнате тоже что-то жило. А может и щаз живет. Я это видела как темноволосого мужика, кудрявого, довольно себе мирного, мы с ним ладили))) Гости, когда ночевали в моей комнате, тож его видели, всем нравился)) А с моей сестрой они не подружились, она его всё выжить пыталась, то свечки там с чем-то жгла, и сфоткала, на фотке странные блики вылезли. Котов она тягала в комнату, чтоб не страшно спать - коты дурели в комнате, и выбегали с выпученными глазами. Флешка у сестры пропала просто со стола, она тоже педантичная до усрачки, с воем и проклятиями искала ее два года(!!!). Флешка нашлась в аккурат, когда сестра вышла замуж и собралась переезжать, причем нашлась возле вешалки, где куртки висят, хотя именно эту вешалку уже несколько раз передвигали, перетрушивали все, и откуда она там могла выпасть - никто даже теоретически предположить не может, ну чисто подбросили.
***
Ну это - цветочки. Моя подруга жила в общаге медунивера, вот там жесть была. Предыдущие жильцы летом для себя сделали ремонт, а их че-то переселили. Девки озлились, и какую-то порчу сделали. Иголочку в обои воткнули с наговором, что ли. Ну это потом выяснилось, а сначала была жопа. Никто из трех новых студенток там не мог спать, что-то душило до синяков, реально синяки утром вылазили с четкими следами пальцев, ага.. Потолок на одну из девчат рухнул в ванной, глюки там кучерявые были, в общем, две студентки тупо уехали домой, забив на учебу, а мою подругу переселили куда-то.
 
[^]
grandier
26.08.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 913
Когда маленьким был ходили в местный морг через окошки смотреть и постоянно кто-нибудь из всей подглядывающей компании в подходящий момент кричал и все разбегались и уверяли что кого-то видели без головы.
У страха глаза велики и фантазия неограничена.
Сейчас с тендере участвую на замену электропроводки в местном морге, как электрики к этому отнесутся, что надо работать по соседству со жмуриками.
 
[^]
Deluks
26.08.2014 - 08:50
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4647
Ждем "Из ряда вон - 2".

Камеры установите! Глядишь и ответ найдется!
 
[^]
leopro2006
26.08.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 580
Уже озвученная идея с видеонаблюдением представляется наиболее подходящим вариантом для описанной ситуации.
 
[^]
Aniloxx
26.08.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 161
Ну, продолжения ждём!!!! Автор, давай!!!!
 
[^]
spy2spy
26.08.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1070
Давай продолжение интригующе!
Сдается мне продолжение будет забористым. Если что пила у ТС под рукой для трепанации черепа!

Это сообщение отредактировал spy2spy - 26.08.2014 - 09:11
 
[^]
Shtarik
26.08.2014 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1077
Цитата (AlffVP @ 25.08.2014 - 08:50)
Видеонаблюдение? Я бы тупо из любопытства поставил. Есть IP камеры, даже если сломают или разобьют - винт с видео может быть в другом помещении, либо на облаке (программном). Если подозреваете человека - то автомобильный видеорегистратор (плюс батарейка за 2$) и скотчем двусторонним к столу снизу. Там записи на сутки хватит (на флешку в 16-32 гига). А потом шутнику яйки на кулак намотать, ибо народ мог и с сердечком загреметь после таких шуточек.

Точнее не скажешь, тока если медучреждение сурьёзное, боюсь там ужо есть видеонаблюдение!
 
[^]
sauron01
26.08.2014 - 09:48
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5911
ТС либо мягко говоря,пиздит,как свойственно девицам с впечатлительной натурой,либо у вас в морге завелся крупный бес.Малые на такое неспособны,их хватает лишь на запугивание алкашей,нарков,детей и одинокоживущих людей.Хороших экзорцистов сейчас два с половиной штуки на всю страну.Попробуйте пригласить хотя бы честного,бедного,истинно верующего батюшку с ладаном и святой водой,только одного не оставляйте,мало ли чо.А еще лучше-наловите на улице бездомных кошек,штук десять и заприте в морге,сами уйдите.Через какое то время тварь должна удалиться,это не домовой,бесы кошек не любят и побаиваются.Но лучше всего был бы экзорцист-профи.

Добавлено в 09:51
в Троице-Сергиевой Лавре есть архимандрит Герман.если будет совсем лихо-ищите адрес и вызывайте его.По идее,со временем бес ожесточится и дойдет до неладного...

Добавлено в 09:56
я когда то жил в квартире,где до того в ванной сварился наркоман.Все время,что я находился в ней-ночами мне бывало частенько жутко,то в пот кидало,то ощущал чье то присутствие,то душил кто то во сне,то страх накатывал резко.Если приходили друзья или девушки-спокойствие.Не религиозен был,но через знакомого пригласил попа.Тот освятил хату и сказал,что это мелкий бес,они любят глумиться над людьми,как злые дети.да и остаточные эманации недоброй смерти их приманивают.
 
[^]
buroiss
26.08.2014 - 10:05
1
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 934
было мне года четыре от роду, ждали поздно вечером отца из рейса. в гостях была тетка. мать попросила тетку достать из серванта посуду для ужина. когда та открыла дверцу. Из шкафа мимо нее выскочило что то похожее на большого кота, но как каракуль кучерявое, черное и головой мало напоминающее кошку. пробежав через всю комнату оно залезло под шифонер. мать и тетка были напуганы до усеру, но все таки решили посмотреть что это такое, когда заглянули под шкаф, увидели что там никого нет. дом этот мы покупали у монашек которые ухаживали за старинным кладбищем. продали они его после того как это кладбище сровняли с землей под постройку новой школы, и жилых домов. через неделю после появления неведомой хуйни, мать и отец развелись.

Это сообщение отредактировал buroiss - 26.08.2014 - 10:09
 
[^]
kaliyuga
26.08.2014 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1682
А что в морг трупы привозят с зажатыми в кулаках предметами? Я думала их вытаскивают всякие следователи или кто там.
 
[^]
TVAR
26.08.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15781
Цитата (parashunjaga @ 25.08.2014 - 18:36)
Даааа ушшшшшш.....

Это как вера в бога... Его вроде как и нет,а верим... Каждый в свое время к этому приходит.
 
[^]
valeri1975
26.08.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
у меня вот так же, поставишь-покладешь в холодильник пару-тройку батлов пива, а на утро их нет... и куда деваются..??? еще и рыбка пропадает... уплывает видимо, а батлы как? может подскажет кто?
 
[^]
stanlik
26.08.2014 - 12:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3
Буквально месяца два назад стал замечать странные звуки на кухне: как будто кто-то вилкой по тарелке постукивает изредка. Иногда посуда падала с полочек, когда на кухне никого не было. А когда с женой ложились спать, слышал звуки похожие на то что кто-то шлепает голыми ногами по полу. Я, конечно, обращал на все происходящее внимание, но особого значения не придавал. Думал - либо мерещится, либо ветер, либо посуду поставили на край и т.п. Жене ничего не говорил, чтоб не пугать.

Но в одно прекрасное утро жена говорит: я ночью женщину в белом видела. проснулась, а она в дверном проеме стоит, на нас смотрит. А еще постоянно просыпаюсь ночью от ощущения что кто-то рядом стоит. А один раз проснулась от того что кто-то душил. А еще слышу как ночью кто-то ходит и звуки из кухни Странные.

Вот тут я, честно сказать, на очко подсел. Но ничего про то что тоже это слышал говорить не стал, чтоб еще больше не пугать. Повез ее в церковь, свечки поставили за упокой и за здравие, купил свечей домой. Пришел, нашел молитвы в интернете, походил по углам со свечкой, эти молитвы почитал. Пламя себя как-то странно вело, постоянно колебалось, хотя специально все окна закрыл чтоб сквозняков не было.

Легли спать, в эту же ночь все то же самое, жена уже дрожит от страха, боится ночь даже в туалет сходить.

На следующий день поехал в церковь звать батюшку. Приехал, сказал что квартиру хотим освятить - он без разговоров согласился, взял свой чемоданчик и мы поехали к нам. По дороге я ему рассказал из-за чего мы к нему обращаемся, он даже не удивился. Сказал - дом новый, квартиры не освященные. Мало ли что на стройке могло произойти...

После того как он провел все ритуалы, рассказал нам что это еще мелочи. Бывают вещи намного пострашней, но какие - рассказывать не стал. Сказал что так нам спать легче будет)

Прошло уже около месяца, ничего подобного больше не повторялось. После этих происшествий я немножечко по-другому стал смотреть на церковь и на все мистическое.

Вуот так вуот..
 
[^]
kallahann
26.08.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
По-ходу, кого-то живого еще вскрыли, вот душа и вымещает зло....
 
[^]
Сашок2110
26.08.2014 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 79
Блять страшно, а все равно читаю. zombie.gif
 
[^]
cds2004
26.08.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
самое время до лесу прогуляться, осиновых кольев настрогать. кстати раз в жизни видел заикающегося патана, я не знаю чего он там узрел, но профессию не бросил. мстит наверно жмурам или ему там бессмертие кто пообещал
 
[^]
skyline0502
26.08.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Братья Винчестеры идут к тебе)
 
[^]
Evelyne
26.08.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
У нас тоже что-то из ряда вон происходит.
В марте этого года переехали в новую квартиру (новостройка), все было тихо и спокойно, но на всякий случай решили ее освятить. Позвали батюшку, он провел ритуал - казалось бы, живи да радуйся. Но после освящения квартиры стало твориться что-то неладное у соседей сверху.
Над нами живет молодая семья с двумя маленькими детьми. Раньше все было тихо и спокойно, но буквально на следующий день они словно взбесились. Дети стали орать чуть ли не круглосуточно, мать их на улицу не выводит, и только недавно я поняла, почему. На днях увидела их с балкона, когда они вышли на прогулку. Мальчик постарше - тот вел себя более-менее адекватно, а вот девочка.... Я никогда не видела, чтобы ребенок орал так, что начались конвульсии, и бился головой об асфальт. Домой они ее заносили на руках.
Сами соседи часто стали между собой ругаться, крик стоит с 1-го по 17-й этаж, такое ощущение, что они друг друга просто убивают.
Я не понимаю, какая взаимосвязь между освящением нашей квартиры и тем, что соседи сдурели окончательно, но тем не менее, она есть....
 
[^]
Сra3Y
26.08.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.07
Сообщений: 169
Кровь заменить на говно и в платину.
 
[^]
Плясун13
26.08.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 165
хотелось бы продолжения!!!!!
 
[^]
SamPoSebe1
26.08.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 167
А я по молодости помню, пришел к знакомым а у них сестра в гости пришла, с годовалым ребенком... Так кошак моих друзей под шкаф залез, на ребенка шипит благим кошачим матом, прям в полный голос. Серега, друган мой ржет, говорит он только на ребенка так реагирует, причем тот его пальцем не коснулся и даже за хвост не таскал. В итоге девченку покрестили и все, кота как подменили, от ребенка не отходит, играется, мучения всякие терпит... Я так то тоже не шибко, что бы верующий был. Но вот после того случая в какие то высшие силы поверил :) Есть там кто то, кто наши опы бережет ;)
 
[^]
Allusic
27.08.2014 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 288
История от 16.08.14 отсюда: http://4stor.ru/histori-for-life/82767-iz-ryada-von.html
Якобы от автора лично, и продолжения пока не было, но комментариев на 5 страниц и от нее в том числе - ответы на вопросы.
Взрослая дама сорока лет, семья, дети, работа патанатомом в этом коллективе уже почти 15 лет, чудеса начались только недавно.

Это сообщение отредактировал Allusic - 27.08.2014 - 02:21
 
[^]
Стеклоффф
27.08.2014 - 02:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 97
Я чёт не понял... Вы дефку скремом в руке завалили изза колготок, или изза помады?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19326
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх