Нелегкая доля промоутера, Мой первый крео, прошу не пинать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Анхесанамун
2.07.2006 - 18:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ненавязчивая реклама МТС? cheer.gif cheer.gif cheer.gif
[^]
Zomby
2.07.2006 - 19:54
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
У мня тож было подобное хрень...!
Тока я по молодости лет подписалси листовки клеить по подъездам. В них гласило, что фирма выведет тараканофф из дома и оставит их на ближайшей помойке...
Не сразу допёрло юное создание, что оплату оно могет потребовать тока после того как жильцы оплатят сию услугу фирме... Кароче чистой воды наебалово!
На охоту я вылез зимней ночью, чтоб свидетелей не оставлять... Полночи клеил исправно енти грёбанные листовки на входных дверях подъездов и попутно рахдумывал - куда буду тратить сваи честна заработанные денежки... Ближе к трём часам ночи, когда половина листовок ужо была расклеена, в мою светлую голову вплыло подозрение на счёт слов манагера о оплате сиго атского труда... Покрутив иго словеса так и сяк, я пришёл к правильному выводу, что праверить деятельность фирмы я не смогу и денег нифига не палучу!!!
- "У-У-У... Биляти, наипать миня хочут!!! " - пронеслось у миня в галаве...
Ну думаю, проста так ето не прокатит!
На месть жестокую и почти всигда справедливую я был очень скор! Так как в голове ум фсё-таки содержалси, я выбрался в соседний квартал (чтоб миня не заподозрили и не начали звонить фсякие нахальные дятьки с требованием компенсации за причинённый ущерб). Раз - два и готово! Фирма от сваей жажды наживы, одарила миня бумагой с букавами на целую неделю фперёт. Листовки были расклеены фсе за пару часов до рассвета!!! На лобовых стёклах авто по три-четыре штуки, на витринах магазинов сразу по десятку! Если удавалос прорвацца ф подъезд, то старательна заклеивал етими бумашкаме двери ничего не падазревающим спящим абывателям, обязательна заклеивая им глазок и званок.
Утром я счастливый и усталый от савершенной мести отправился спать.
Правда долго спать мне помешала жажда славы, хоть и негласной (в целях сохранения своей шкуры непавреждённой). Медленна прагуливаясь па "заряженному" кварталу и прислушиваясь к разговорам прахожих я тиха млел от счастья... Слышать недавольные речи горожан, разозлённых деятельнастью адной тараканьей фирмой - было прямо бальзамом на маю страдающую душу падростка! Мима праезжали машины милиции, ругались дворники, а я шёл и думал... Эх, нада была и ментовку абклеить ентими абоями... Ну да ладно, думаю, гоп-стоп не прашёл! Фирма папала на иски ат пастрадавших магазинов и жильцоф и надо думать на бабки неплахие... Больше я не слышал и не видел пра енту кидательскую кантору ничего и был рад!!! А ведь скольких лахов ани кинули? А? Думаю многа!
Дело праисхадило в Маскве в канце девяностых.
Спасиба за внимание.
 
[^]
VuttelVult
2.07.2006 - 20:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 615
Zomby
гы, клеффая хестория, ЗОЧОТ!
 
[^]
Романс
2.07.2006 - 20:38
0
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1435
Zomby

+1, соображаешь!
 
[^]
Мяушка
2.07.2006 - 20:45
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
а меня на выходе из метро просто не выпускают - стоят по трое-четверо и каждый предлагает гинеколога, стомалотолога, английский язык и автошколу... чесслово охота на хуй послать... У меня есть свой гинеколог, к стоматологу не хожу, ибо дожила до седин и не имею ни одной дырки в зубах и ни одной пломбы, на курсы английского уже хожу, а машину водить даже не собираюсь учиться... А хожу я там каждый день... Правда, иногда беру и перед ними же демонстративно мну и выкидываю... Но какая это заебывающая работа понимаю... стоять и бубнить с протянутой рукой целый день... Ужоснах!
 
[^]
BokR
2.07.2006 - 21:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну я только оттуда вернулся, так как праздновали со всеми работниками МТС, и самое смешное- мне было реально интересно общаться с 27 летними мужиками и тетками!
А заплатили мне 200 р. за 4 часа, работал 2 дня, соответственно - 400р. за 8 часов smile.gif

Спасибо за комменты, все учел smile.gif
И, кстати, для тех, кто писал, что типа нефиг жаловаться - я не жаловался, просто первый день работы был smile.gif
А посидели в том же ресторане очень даже круто...

А про *послать* - мн посылали, вчера пару раз, я их в принципе понял smile.gif

Кстати, сегодня до меня доебались 4! хачика, (очень спортивные) типа дай кепку МТС погонять, в общем дело чуть до драки не дошло, но мне удалось все уладить, повезло smile.gif
[^]
RUIronMan
2.07.2006 - 22:39
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Кстати, сегодня до меня доебались 4! хачика, (очень спортивные) типа дай кепку МТС погонять, в общем дело чуть до драки не дошло, но мне удалось все уладить, повезло

надеюсь кепку не отдал?
 
[^]
Бетономешалка
3.07.2006 - 00:10
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Бля. Надо найти нормальную работу и работать, как все нормальные люди. А гребаные промоутеры ничего кроме жалости и сожаления не вызывают.
 
[^]
Евген
3.07.2006 - 00:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Бля. Надо найти нормальную работу и работать, как все нормальные люди. А гребаные промоутеры ничего кроме жалости и сожаления не вызывают.

Смишно блять...Чугаку 16 лет...Мож подскажешь что за "нормальную работу" ему найти? Работа как работа, не лучше и не хуже подобных. Все лучше, чем бутылки собирать. У меня такие люди вызывают только уважение.
[^]
фЕоДОсКин
3.07.2006 - 01:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Евген
Да базароф нет, человек зарабатывает себе на хлеб(причем не нарушая УК), о чем тут грить, это святое. Но на мой скромный взгялд, лучше уж чегось более созидательное, менее времяпожирающие и более оплачивоемое выбрать(как пример дворник иль курьер-эт серьёзно и время жрёт понты и денех больше и реально польза этму миру).
 
[^]
Евген
3.07.2006 - 01:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

фЕоДОсКин
каждаму сваё, хуле...для меня нет хуже занятия, чем целый день на одном месте стаять, поэтому в свое время и курьером побегал месяцок, а ему мож па-другому видецца этот мир...
[^]
rusbp
3.07.2006 - 03:25
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
ака
адин раз после пьянки позна вечером (около 10 часов утра) выползаем из метро- бабулька карточки раздает, а мимо нее народ так пренебрежительно брезгливо ходит- хуле, типа, в панедельник...
Так мы втроем ее бумажки за 15 минут раздали, всю дневную норму, часто со словами "Сука взяло!" потом баблька от нас шарахалась в том месте долго.
двое раздавали одно блевало..
 
[^]
BokR
3.07.2006 - 03:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
фЕоДОсКин
каждаму сваё, хуле...для меня нет хуже занятия, чем целый день на одном месте стаять


Нихуясе на одном месте... я так набегался шопиздец а еще по пляжу, по песочку.. ДА а я вот тут протрезвел и подумал: заебывает, но все же - МТС Команда smile.gif


Цитата
надеюсь кепку не отдал?


А он сначала сам снял, пото сам же и отдал, минуты через две, поговорили.

Если честно, то было немного непосебе, т.к. могли все мероприятие сорвать нах.
[^]
rusbp
3.07.2006 - 03:49
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
Бетономешалка
Любая работа хороша, если писды не гонять. в ньюорчеге деруца за работц мусорщегов. и смени аватар- у кого-то уже есть.

Добавлено в 03:50
вроде бы.
 
[^]
Reporter
3.07.2006 - 04:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гыыы, как всех это все заипало -((( акутально и безвыходно, прям третья беда России
[^]
Velvet
3.07.2006 - 07:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

занимательно... но я бы не смогла наверное...
а про тараканофф - улыбнуло оченно )))
[^]
Ыгаист
3.07.2006 - 08:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp

Цитата
Так мы втроем ее бумажки за 15 минут раздали, всю дневную норму, часто со словами "Сука взяло!"


тимурафцы блиать gigi.gif

а ваще малатцы канешн smile.gif
[^]
БоРмАn
3.07.2006 - 09:37
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Да ну нах..... никогда ничо не беру - упланы фсе хто предлагает..... у меня ф районе..... страшныйе бабы.... дрищи фсякийэ.
 
[^]
Antti
3.07.2006 - 10:25
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
неасилил... а чем росказ? что нада лестофки у прамотероф брать?
 
[^]
Majestro
3.07.2006 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
manager2
Хуясе! С такой злостью жить.... ибануцо.
Жизнь научит gentel.gif Не сцы

Не нравица - пройди мимо. Я когда свой бизнес поднять пытался, тоже с листовками стоял, со своей рекламой. Стыдно, противно, но надо. А вот меня нахуй послать... Ты кого посылаешь, пацаноф 15-ти летних? lol.gif

Это сообщение отредактировал Majestro - 3.07.2006 - 10:33
 
[^]
нахтебемоеимя
3.07.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 264
это вапще проблема всего нашего постсовеццково народа - все пиздец какие гордые и типа прислуживать западло. если сам выбрал такую работу то и выполняй её как нада а не выёбывайся. паэтому у нас и офицантки хамят и продафцы в магазах да и вапще все! если ничё кроме как листовки впаривать у метро не умеешь - то раздавай их и не выёбывайся..
 
[^]
sunduk
3.07.2006 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 342
Бля пиздец молодёжь пошла. Подавай им сразу офис с мягким креслом. Четыре часа бумажки постоять/походить пораздавть не могут, сразу пшёлнахуй в спину свозь зубы цедят.
Блять, чтоб в это кресло попасть, вы должны только по выражению лица или тембру голоса автоматические знать, как эта бумажка должна попасть в руки "потенциального клиента".
Так что, работать роботы!
 
[^]
Гомофоб
3.07.2006 - 11:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да уж, все равно не буд брать листовки, имхо впадлу делать добро ебучим ранним утром, перед работой!
[^]
BokR
3.07.2006 - 12:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Бля пиздец молодёжь пошла. Подавай им сразу офис с мягким креслом. Четыре часа бумажки постоять/походить пораздавть не могут, сразу пшёлнахуй в спину свозь зубы цедят.
Блять, чтоб в это кресло попасть, вы должны только по выражению лица или тембру голоса автоматические знать, как эта бумажка должна попасть в руки "потенциального клиента".
Так что, работать роботы!


ну отработал ведь, не бросил smile.gif
ничего, еще пару месяцев - и на заметку возьмут, может стану супервайзером smile.gif

Добавлено в 12:20
А вообще - народ сам часто себя ведет хуевато, поэтому и посылаешь таких сквозь зубы. А тех, кто листовку берет да и еще спасибо говорит - вообще уважаю.
[^]
нахтебемоеимя
3.07.2006 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 264
sunduk
agree.gif


Добавлено в 13:31
sunduk
agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5480
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх