Москва город психов?, или что за?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
31.05.2006 - 18:03
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
и вас вылечад и нас вылечад
Цитата
Продолжение следует…

не надо
тема заезжена шописдец
психи не только в москве, они везде! они наступаюд!

ЗЫ: блин, обещала мне Спец материальчег для крео подбросить, да забыла, каг раз про психов в метро.
ЗЫЗЫ: а вы уверены, что вы не псих? тогда мы идем к вам... доказывать блядь
 
[^]
hardi
31.05.2006 - 18:22
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Лечиццо надо товарищ... © Дежавю.
Ндя, город большой, психов много, а учета никакого... хоть бы ацтреливале.
 
[^]
Antti
31.05.2006 - 18:45
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Да в любом мегаполисе, даже в нашым тихам Киефе психаф и чудекаф пиздец скока... Па крещатегу в выхадные прайтись такова насмотришсо. Асобинные выдиляющиеся, эта гости сталицы, баясчиися искалатараф, громка матюкающиеся, лысые (каг правело) дятьки. И ярка адетые в дишовае вьитнамскае тряпье с пленачныме фатааппаратаме тьотко фатаграфируюсчие сибя пат ЧупаЧупсам на фанаре с названием их горада. А лысые гандоны, с разбивают фанари и апсыкают истаричиский центр...
 
[^]
чиортовсОК
31.05.2006 - 18:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ндя, город большой, психов много, а учета никакого... хоть бы ацтреливале
слижком многих ацтрелить придёцо
[^]
Мяушка
31.05.2006 - 18:54
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Цитата (mormie @ 31.05.2006 - 16:45)
Цитата
Тебе просто на психов везёт Ещё года 2 в Мск поживёшь - перестанешь замечать. Как все.

а через 3 года даже когда в зеркало смотреться будешь, и то психафф не заметишь. и станешь САВСЕМ как все...

А если посчастливилось тут родиццо... ууууууууу... Я как москвичка могу сказать, что действительно дебилизма в моем родном городе навалом. Но это действительно синдром мегаполиса. Нам своих придурков хватает, а тут еще открывается филиал Азербайджана, Армении, Узбекистана, Таджикистана, Китая, Вьетнама... Не, я не националистка, и рада всем, но блин, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. К тому же полно русских, которые просто не из Москвы и которым тоже что-то не так и не эдак. Москва действительно большой и жестокий город. И если вы сюда приехали жить, то не надо было с самого начала думать, что в сказку попадете... Я слышала мнения о том, что в Москве можно делать деньги из воздуха... Мож, потому у нас все и дуреют, что у денег нанюхались smile.gif

А психов реально хватает... Давно это было... год, наверное 90-й... Зима, вечер, пурга-метель такая, что вперед смотреть просто невозможно. Идем с подругой. Навстречу идет бабка. В руках у нее сумка. Ну идет и идет себе. Приближаемся мы друг другу... И тут она начинает прыгать и мотать сумкой по кругу и каааааак даст по голове моей подруге! И совершенно спокойно пошла, нет, даже побрела дальше...Слава богу, что сумка была пустая и тряпочная. Ржали шопесдетс! Снежинок наглотались на всю оставшуюся жизнь.
История про меня. (Прошло где-то лет семь)С этой же подругой в лесу за нашим домом собирали липу (ну цветочки в лечебных целях). Много набрали, по целому мешку, но цветки ведь легкие, ну и решили мы с ней прогуляться вокруг пруда. Гуляем. А в тот день был в нашей школе выпускной. Ну один выпускник перебрал и вышел погулять... И пристал к нам - ой какие красивые девушки, а давайте познакомимся. Для справки - мы были старше его лет на пять ну точно... Сначала просто шли и делали вид, что не обращаем внимания, потом начали вежливо просить не мешать. На что сначала он начал нас уговаривать, продолжая называть красавицами, потом перешел на бычку, типа я че вам, лох что ли какой, вы мне тут отказывать будете, а потом решил, что мы просто лесбиянки. Ну я не выдержала, что-то у меня в мозгу закоротило, видимо, на уровне подсознания я вспомнила тот далекий зимний вечер и кааааааак тресну этому парню по башке мешком с липой! Ну тресну - это громко сказано - липовым цветом особо не треснешь - но сам эффект!!! Я сама не поняла как это получилось, но мы с подругой отошли на несколько шагов и если только не сложились пополам. Ржем ну просто не можем, ноги подкашиваются, мешки с липой из рук попадали... А парень стоит и даже слова вымолвить не может - просто открыл рот и смотрит на двух ненормальных, бьющихся в истерике. Он еще довольно долго там стоял, а мы нашли в себе силы двигаться дальше.
Или на той же самой Третьяковке дело было. Тоже давно, мне тогде лет 18 было... Иду я с молодым человеком. И тут вылетает баба лет 40, то ли пьяная, то ли просто ёбнутая на всю голову, выпячивает губы как обезьяна и начинает их красить помадой без зеркала. После этой демонстрации она обращается к моему молодому человеку - Скажите, а вас возбуждает, когда ваша девушка губы красит?... Мы стоим в полном ахуе, не знаем че сказать... А у нее глаза горят, она не унимается, радостная такая... Снова говорит - Вот смотрите!!! И снова красит губы... Подходит поезд, мы от нее туда буквально бежим. Так она за нами - Молодой человек, ну так вас возбуждает или нет? ДЕвушка, возьмите помаду, покажите ему, как вы красите губы и давайте посмотрим, возбудится он или нет! Двери закрылись. Мы все втроем остались в одном вагоне... И тут он сказал - Да, меня возбуждает, только отстаньте... Она отстала от нас, но тут непоздоровилось остальным...

Историй про московских психов сколько угодно... Причем самим двинуться тоже можно только в путь (вспоминаю свой случай с липой smile.gif )

Это сообщение отредактировал Мяушка - 31.05.2006 - 18:55
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 19:31
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Мяушка
smile.gif
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 19:42
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
exGmur
smile.gif
 
[^]
Jaross
31.05.2006 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.05
Сообщений: 2800
Цитата (AxyennayaKpacotka @ 31.05.2006 - 17:07)
Сёдня водитель маршрутки спрашивал у пассажиров, где нужный паварот. Одна баба так возмущалась:"Ничего мы вам не скажем, сами далжны знать!" mad.gif  cranky.gif

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Партизаны lol.gif lol.gif lol.gif
ну и как,далеко от нужного места уехали shum_lol.gif shum_lol.gif
З.Ы Написано неплохо и действительно без наезда. Зачот.

Это сообщение отредактировал Jaross - 31.05.2006 - 19:56
 
[^]
hardi
31.05.2006 - 20:00
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
Цитата
слижком многих ацтрелить придёцо

ну чтож поделаешь, легких решений не бывает.
а если серьозно, то тема оч серьозная, потому как тихие психи - пусть существуют, а вот на буйных реально управы нет. и это печально.
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 20:05
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Мяушка smile.gif
exGmur smile.gif
Jaross smile.gif
hardi smile.gif


Добавлено в 20:05
ой каг красиво получилось, гы
 
[^]
PaRaNoIx
31.05.2006 - 20:09
0
Статус: Offline


колбасыр

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1110
Даа...мы в метро часто устраиваем фрик-шоу))
небольшую встряску так сказать народу...а то едут фсе унылые, как будта их щас хоронить будут))
ыгыг

Добавлено в 20:10
Цитата (Мяушка @ 31.05.2006 - 18:54)
Не, я не националистка...

А я да, ибо любить и уважать всех "этих" как минимум глупо
 
[^]
Палковводец
31.05.2006 - 20:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар пешы исчо
[^]
Мяушка
31.05.2006 - 21:03
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Вы меня только не бойтесь, я вас липой бить не буду lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата
Цитата (Мяушка @ 31.05.2006 - 18:54)
Не, я не националистка...

А я да, ибо любить и уважать всех "этих" как минимум глупо


PaRaNoIx
А ты их и не люби. Просто есть такой принцип мирного сосуществования (Поручикам молчать!). По этому принципу по идее все должны жить рядом и никто никому вреда не причиняет. Да вот только "эти" никак не уразумеют этого принципа... А так, просто жить и никого не трогать. - самое разумное...
 
[^]
hooligan
31.05.2006 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 295
Да это такие распиздосы как данный писака в таких психов превращаются не выдерживая Московского ритма жизни и её же жестокости. Не нравится сидите дома no.gif
 
[^]
stil20
31.05.2006 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
И многа сцуко опасных ментов)))

Я в прошлом годе приехав в москау сити поселился в ниибаццо модном "отеле" Измайлово. Если б знал чо это за гадюшник низачто не поселился бы. Йа был с коллегою. И вечером мы с коллегою встретили падрук и потусив каком то ахтунг баре попиздовале в мотель продолжать вечер. Короче сначало администраторша долго не давала нам исчо один номер и пиздела пра то что ваще пастаронним вход посля 11 воспрещен)) Патом подрулили менты и начали проверять дакументы) Нам с коллегою пофик у нас греческия паспорта и менты даже приуныле сначало. Но патом решиле проверить бабцов. И билять майа коренная масквичка придьявляет студенческую карточку Айсег, а на мой немой вапрос где паспорт бля тока невинна смотрит бухим взглядам. Ну менто - чилавек обрадовался грит пожалте в атдиление типа) Вышли пагаварить) Йа тогда исчо не знал телефон УССБ а потому сразу чесна предлажил денег) Притом эта был мой первый день в маскве за прошедший год и текущих разценков на на услуге мальчиков по вызову 02 я не знал. Сказал :"Скока те мил чилавек? 200, 300, 400 , 500"? И эта сцука грит мне : ты продолжай я УМНОЖАТЬ буду)) Гандон) Йа обозлилсо и сказал что билять умножать он будет бля не со мной, но ибацца тоже хотелось . Потому за 1500 рублев он пообесчался пробить и номер. Короче крухом злобный сговор. Пробили номер и пажелали счастлива паибстись. Абыдна. А тел УССБ мне дали на след день.

Это сообщение отредактировал stil20 - 31.05.2006 - 21:16
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 21:16
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Я непсииих...непсих...просто скажи - Непсих! © Торба-на-круче

охуительная песня
поем все вместе

Добавлено в 21:17
Цитата
ниибаццо модном "отеле" Измайлово

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
БУ_ГО_ГА!!!!!!
 
[^]
Amigo
31.05.2006 - 21:20
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
managerMK
Цитата
Живу в Москве два года и нипиристаю удивляцца… Бля, кто тут опять пиздеть начал, что я на москвичей наежжаю? Ты? Нахуйпошел!


И ведь действительно наезжаешь. И на хуй я не пойду. Блять, как заебали эти наезды, москвич, блять не москвич. Ну если у нас так все хуёво, то накой сюда все приезжают. Я по командировкам наездился - идиотов везде хватает. Про любой город, где был, таких баек могу рассказать. Ну на хрена провакации устраивать. Ну как дети...
 
[^]
stil20
31.05.2006 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
за измайлово мне до сих пор стыдна)))
 
[^]
SoLOVEй
31.05.2006 - 21:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а когда будет продолжение?
[^]
hooligan
31.05.2006 - 21:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.06
Сообщений: 295
идите нах все, реально тему надо закрывать, про мудаков в городах можно можно о каждом городе написать ит ема гогоно
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 22:01
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
hooligan
а чего так нервничать? тема и правда не очень, но не до такой степени, бывает и хуже
 
[^]
Amigo
31.05.2006 - 22:03
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
KLIFFA - просто надоело всё это.
 
[^]
KLIFFA
31.05.2006 - 22:04
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
миру мир войны не нужны
психов всех мы щас подружим


Добавлено в 22:04
ой бля не тод топег

Добавлено в 22:05
По многочисленным просьбам психуважаемых пользователей портала, топег закрываеццо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5507
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх