Кожа., буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
number7
5.06.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 13:04)
Я искренне не понимаю - зачем человеку сумка за такие деньги. Зачем особняк больше 3-х комнат семье из 3-4 человек, зачем вообще понты?

Лурка имеет годный ответ на этот вопрос:

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%82%D1%8...%82%D0%B2%D0%BE

 
[^]
Чтотер
5.06.2014 - 12:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 1104
да мне туфли за 10 тыщ кажется что перебор, а тут 150...
 
[^]
Хватитврать
5.06.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 993
Цитата (VrnTazik @ 5.06.2014 - 13:06)
Нежели богато

А-а-а!!! Супер! Утащу в "копилочку недорусского"!
 
[^]
Swincheg
5.06.2014 - 12:15
5
Статус: Online


смачне поросятко

Регистрация: 29.08.07
Сообщений: 4268
Про хачей в точку, никогда не понимал, почему блядь, скажите ПОЧЕМУ, в каждом торговом центре обязательно найдется их стая, которая просто стоит и тупит в сторонке
 
[^]
Mitch911
5.06.2014 - 12:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 167
Никогда не понимал рентабельность таких магазинов-музеев. Это-ж надо аренду, зарплаты платить каждый месяц, товар заказывать, который еще хуй кто купит. Неужели реально прибыль есть?
 
[^]
Nickandr
5.06.2014 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1650
Все покупаю себе только в инете. А с женой шопинг посещаю, ей надо..

А ТС непонятен и противоречив. Если не мажор, то откуда это "Скапло не может быть с мягким задником". Я вот не мажор, так я слова такого богомерзкого не знаю.
 
[^]
ЦиничнаяКошка
5.06.2014 - 12:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 254
Цитата (VrnTazik @ 5.06.2014 - 13:25)
Что такое Москва? Я бы ответил: Пидерасты, хачи-пидерасты, и все пиздец как дорого.

Я ни разу не устраивался на работу в бутик,... в обязательном порядке задают вопрос: Как вы переносите одиночество?

Круговорот наебалова в природе, на этом стояла, стоит и стоят будет Россия-мать.

. Почему музей шопинга? Потому что вроде бы и шопинг, а с другой стороны музей, хуй чего купишь.

«Перекрестился», «поклонился», «поцеловал дверь», вытер ноги и вошел на цыпочках.

SD карта в голове у чувихи, на 1МВ похоже.

не, потому что никогда не будет лишних 150 штук, просто я не могу себе представить, куда можно в них пойти.


top_lap

С этих шедевров -ржу нимагу stol.gif

Особенно порадовало: "Может я ей понравился? Да ну на хуй. "
 
[^]
foxwizard
5.06.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Swincheg @ 5.06.2014 - 13:15)
Про хачей в точку, никогда не понимал, почему блядь, скажите ПОЧЕМУ, в каждом торговом центре обязательно найдется их стая, которая просто стоит и тупит в сторонке

Вот поэтому наш торговый центр "Европа-сити" я называю просто - "Хачик-сити".
 
[^]
bubble
5.06.2014 - 12:17
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 863
Хорошо описал! Вчера я, провинциальный житель ездил забирать свою жену с хм, "коктейль пати", вроде так это сборище гламура называлось. Вызывал у ботексных и силиконовых уток когнитивный диссонанс, приехав на честно заработаном Рено Логан, в чесно заработаных шортах третьего сезона носки, пошитых наверное Московскими военнопленными китайцами. Ну и сам конечно растерялся, что греха таить, чуждо мне как-то это. -Кто этот червь!? Как посмел он осквернять своим самокатом и одеждой сие светское место!! Уснул я в машине только к 3-20, переваривал увиденное.

Это сообщение отредактировал bubble - 5.06.2014 - 12:19
 
[^]
Нееет
5.06.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (Nickandr @ 5.06.2014 - 12:15)
А ТС непонятен и противоречив. Если не мажор, то откуда это "Скапло не может быть с мягким задником". Я вот не мажор, так я слова такого богомерзкого не знаю.

да, чета несостыковочка какая то
 
[^]
kis007
5.06.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Когда ТЦ только начинали своё победное расползание по Питеру, решил мой племяш меня с дочурами отвести на "екскурсию" в сие новомодное заведение. Приехали, машину на парковку, сами по этажам гулять. Красиво, чего уж . Всё блестит, сияет, пальмы в кадках, фонтанчики, прохладно (летом в жару дело было). Народу тогда ещё мало в ТЦ тусовалось. И решили мы с девчонками приобщиться к мировой моде, стали во все подряд магазинчики заходить и разноцветноё тряпьё на вешалках рассматривать. Купить, конечно, мы и не думали, мне год надо на одни трусики пахать. И вот куда не зайдём, всё что-то одинаковое висит, только по цветам отличается, да и то такие оттенки мерзкие, размытые. И вот после третьего "бутика" девчата мои чуть не со слезами ко мне подходят : "Мамочка, пойдём отсюда скорее, тут такое всё страшное!!!" Короче, через полчаса, когда мы пришли на парковку, племяш был очень удивлён, что мы так быстро и пустые. Я ему всё объяснила, он поржал, и сказал , что девчонки сильно выросли в его глазах, поскольку он считал их немного ТП...
 
[^]
VrnFencer
5.06.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Россия

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 449
Цитата (Нееет @ 5.06.2014 - 13:21)
Цитата (Nickandr @ 5.06.2014 - 12:15)
А ТС непонятен и противоречив. Если не мажор, то откуда это "Скапло не может быть с мягким задником". Я вот не мажор, так я слова такого богомерзкого не знаю.

да, чета несостыковочка какая то

Я то тут причем? Я слово такое первый раз прочитал - Скапло...Это репост ёпт Топ_Лапа
 
[^]
Натурпродукт
5.06.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
У меня рядом с работой дорогущий ТЦ, хожу туда в обед иногда - тупо как в музей, посмотреть чего продают, ценам ужаснуться, ну и булочку купить какую то)

Наверно половина посетителей - такие как я) Купить какую то хрень, например батарейки, зарядку, наушники - надо весь ТЦ оббегать. Ну а по дороге ходят, глазеют вокруг.

Конечно там покупают. Многие зарабатывают норм в столицах. И не все жены депутатов, любовницы и чиновники. Есть люди просто сдают три квартиры и катаются как сыр в масле, знаю одну такую, ни дня в жизни не работала - а зачем, если у нее доход около 20000гр в месяц+ только от сдачи квартир. Вот тоже, ходит - шопится.

 
[^]
Муськ0
5.06.2014 - 12:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 71
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:04)

Я искренне не понимаю - зачем человеку сумка за такие деньги. Зачем особняк больше 3-х комнат семье из 3-4 человек, зачем вообще понты?

4 человека в семье. 4 комнаты в квартире и нам мало, ага. Папе нужен кабинет. А так - у сына комната, у дочки комната, наша спальня и гостиная. Не хватает кабинета. И еще хотелось бы комнату гостевую, бо периодически приезжает мама из другого города на погостить.
Буржуи, ага cheer.gif
 
[^]
wellspring
5.06.2014 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (Mitch911 @ 5.06.2014 - 13:15)
Никогда не понимал рентабельность таких магазинов-музеев. Это-ж надо аренду, зарплаты платить каждый месяц, товар заказывать, который еще хуй кто купит. Неужели реально прибыль есть?

пару продал - выручка за месяц.
 
[^]
КАТАВА
5.06.2014 - 12:33
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1693
если есть спрос, есть и предложение. я еще представляю стоимость аренды в таких ТЦ....ппц) Значит, покупают. Приходят вот такие богатенькие и солидные, которым самим в Милан ездить неохото за туфлями, в одежде и кожи они совершенно ничего не понимают, но деньги есть. Таким обычно и втюхивают всю эту огроменно дорогую куиту и понты. Навешать лапши на уши то можно зараз. Они еще в чек и стоимость этого стакана воды припишут в размере четырех ящиков.
Девочка же даже не поняла, какой достаток у автора поста. За 5000 рублей у него пиджак или за 5000 долларов. А если не видно разницы, зачем платить больше?
Живу в шахтерском городке, где туфли максимум за 15 000 рублей уже считаются шиком и понтами. Я бы хотела себе позволить хорошую качественную обувь. Возможно из Милана. Сколько бы я за нее заплатила? Ну, тебе 15-20 тысяч рублей. Это за качество. За хороший пошив и долгое ношение. А не за кожу из верхних век горного козла, пропитанную слезами 15-летней девственницы. 15-20. И, думаю, больше по себестоимости туфли даже из самой хорошей кожи не могут стоить дороже. Самое главное, что я не позволю себе даже таких. За что можно отдать 120000... я даже не представляю. за отсутствие мозга, наверное.
 
[^]
pertsovka
5.06.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 164
ТС, пироженку хоть попробовал?? wub.gif
 
[^]
Kotofeya
5.06.2014 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5296
Ладно буковки складываешь ) петрундию тебе!
 
[^]
Voollkan
5.06.2014 - 12:42
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Муськ0 @ 5.06.2014 - 13:29)
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:04)

Я искренне не понимаю - зачем человеку сумка за такие деньги. Зачем особняк больше 3-х комнат семье из 3-4 человек, зачем вообще понты?

4 человека в семье. 4 комнаты в квартире и нам мало, ага. Папе нужен кабинет. А так - у сына комната, у дочки комната, наша спальня и гостиная. Не хватает кабинета. И еще хотелось бы комнату гостевую, бо периодически приезжает мама из другого города на погостить.
Буржуи, ага cheer.gif

Ври муся, да не завирайся. 4 человека у нее в семье. Ага. Считаем. Папа плачущий по кабинету, сама с мужем ("наша" - как еще понять?) - еще двое, да еще и сын с дочкой.
Вроде 5 выходит.
Брехло.

P.S. Разменять 4-х комнатную на две квартиры не пробовала? Жить с родителями до седых волос - удел "вечных детишек"

Это сообщение отредактировал Voollkan - 5.06.2014 - 12:45
 
[^]
Муськ0
5.06.2014 - 12:52
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 71
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:42)
Цитата (Муськ0 @ 5.06.2014 - 13:29)
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:04)

Я искренне не понимаю - зачем человеку сумка за такие деньги. Зачем особняк больше 3-х комнат семье из 3-4 человек, зачем вообще понты?

4 человека в семье. 4 комнаты в квартире и нам мало, ага. Папе нужен кабинет. А так - у сына комната, у дочки комната, наша спальня и гостиная. Не хватает кабинета. И еще хотелось бы комнату гостевую, бо периодически приезжает мама из другого города на погостить.
Буржуи, ага cheer.gif

Ври муся, да не завирайся. 4 человека у нее в семье. Ага. Считаем. Папа плачущий по кабинету, сама с мужем ("наша" - как еще понять?) - еще двое, да еще и сын с дочкой.
Вроде 5 выходит.
Брехло.

P.S. Разменять 4-х комнатную на две квартиры не пробовала? Жить с родителями до седых волос - удел "вечных детишек"

Эм... под "папа" я подразумевала мужа :) Сорри, если некорректно выразилась. В семье 4 человека: муж, я и двое разнополых детей.

Про разменять квартиру на две и про родителей до седых волос ваще не поняла why.gif Родители мужа живут отдельно. Моя мама вообще в другой стране живет. Приезжает пару раз в год на несколько дней погостить.
Зачем нам разменивать квартиру? Детям еще рано от нас съезжать, у родителей свои квартиры. На нашу мы заработали сами, вернее зарабатываем - в ипотеке хатка.
А мужу да - необходим кабинет, бо много работает из дома.



Это сообщение отредактировал Муськ0 - 5.06.2014 - 12:52
 
[^]
kremen62
5.06.2014 - 12:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 59
Цитата (Mitch911 @ 5.06.2014 - 12:15)
Никогда не понимал рентабельность таких магазинов-музеев. Это-ж надо аренду, зарплаты платить каждый месяц, товар заказывать, который еще хуй кто купит. Неужели реально прибыль есть?

Такие "магазины" создаются для проводки и отмыва такого бабла, что содержание таких "Бутяков" выгодно.
ТСу спасибо за слог и правду жизни.
 
[^]
Stapleton
5.06.2014 - 12:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3551
Цитата (Муськ0 @ 5.06.2014 - 13:52)
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:42)
Цитата (Муськ0 @ 5.06.2014 - 13:29)
Цитата (Voollkan @ 5.06.2014 - 12:04)

Я искренне не понимаю - зачем человеку сумка за такие деньги. Зачем особняк больше 3-х комнат семье из 3-4 человек, зачем вообще понты?

4 человека в семье. 4 комнаты в квартире и нам мало, ага. Папе нужен кабинет. А так - у сына комната, у дочки комната, наша спальня и гостиная. Не хватает кабинета. И еще хотелось бы комнату гостевую, бо периодически приезжает мама из другого города на погостить.
Буржуи, ага cheer.gif

Ври муся, да не завирайся. 4 человека у нее в семье. Ага. Считаем. Папа плачущий по кабинету, сама с мужем ("наша" - как еще понять?) - еще двое, да еще и сын с дочкой.
Вроде 5 выходит.
Брехло.

P.S. Разменять 4-х комнатную на две квартиры не пробовала? Жить с родителями до седых волос - удел "вечных детишек"

Эм... под "папа" я подразумевала мужа :) Сорри, если некорректно выразилась. В семье 4 человека: муж, я и двое разнополых детей.

Про разменять квартиру на две и про родителей до седых волос ваще не поняла why.gif Родители мужа живут отдельно. Моя мама вообще в другой стране живет. Приезжает пару раз в год на несколько дней погостить.
Зачем нам разменивать квартиру? Детям еще рано от нас съезжать, у родителей свои квартиры. На нашу мы заработали сами, вернее зарабатываем - в ипотеке хатка.
А мужу да - необходим кабинет, бо много работает из дома.

Еще нужна столовая, чтобы принимать пищу. И еще одна - под библиотеку!
 
[^]
Gall80
5.06.2014 - 13:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (Volfgard @ 5.06.2014 - 11:49)
Я тоже всегда удивлялся, почему в Торговых центрах днем всегда так много народу...Недавно с племянником заходил в разгар рабочего дня, так там куча народу и все куда то торопятся, бегут...

а мне довелось в Подмосковный ТЦ заскочить в будни (освободилась пораньше с работы и решила один платежик сделать через всем знакомую сеть салонов), так я была поражена количеством народа. Во-первых припарковаться ПРОСТО не смогла, бросила машину за 3 дома от ТЦ, во-вторых, как зашла, офигела еще больше - иду себе куда мне нужно, а народ НИКУДА не спешит, толпами наворачивает круги по ТЦ, разглядывая витрины, все что-то едят, что-то орут своим детям, толпы..толпы людей "работоспособных" возрастов. "Никто не работает что ль?" - мелькает у меня в голове...Мда. Про кафешки я молчу - это было третье, от чего я прифигела! Посадить свою драгоценную Ж, чтоб перевести дух и закинуться минералочой от жары, в этом гудящем улье тоже оказалось нереально! Мамаши и папаши расположились там кланами, заняв по 2-3 столика сразу. И куча....куча (простите) хачей. "Они тоже не работают?" - тогда кто все эти люди, которые являются моими соседями в пробках с 8-9 и с 18-19 ?)))

Добавлено в 13:02
Пост зеленю! ТС молодец! agree.gif
 
[^]
ЧеКаВо
5.06.2014 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1052
никогда не понимал на что живут все эти бутики, когда покупки у них раз в пол года бывают с такими то невъебенными ценами. по работе (обслуживаю кассовые аппараты) часто приходится сталкиваться с бутиками в ТЦ, заметил что живут они полгода- год от силы, ну некоторые побольше, а потом ищут себе торговую площадь подешевле, ибо дураков мало покупать. как то столкнулся с таким, надо было им за обслуживание заплатить, сумма небольшая что-то меньше 400р, на что мне ответили да вы охуели такие бабки брать, а у самих блядей несчастный платочек на горло 10 евреев стоил как помню.
 
[^]
ionychV
5.06.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 123
Всё так и есть, ни дать, не взять. Поколение с навязанным культом потребления в действии.

Это сообщение отредактировал ionychV - 5.06.2014 - 13:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42957
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх