Подрыв репутации России, Рассказ из 90-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SESHOK
14.02.2014 - 13:15
0
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325552
Цитата
ПС. На фото моя собака, отношения к рассказу не имеет никакого.


Ребят, ТС творил из под бана, собака в пост не влезла... Как выйдет, так запостит. Ну кому к этому времени интересно будет...
 
[^]
Rohan
14.02.2014 - 15:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
ТС сказочник, ни разу не бывавший в Питере! Про расстояние уже сказали, а я хочу поинтересоваться про "плотное движение" в 89 -90? 8 машин в час по Садовой? там ползком в то время можно было переползти. Так что - ТС пNздун! Шпала!
 
[^]
хулиганЧЕГ
14.02.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 247
Видишь собаку? Нет. И я не вижу. А она есть
 
[^]
sas35
14.02.2014 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 77
дак хули... вологодские поймут gigi.gif
 
[^]
Риксен
14.02.2014 - 20:53
1
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Вот пришло моё время для единственного сообщения в сутки. Прежде всего хочу сказать что я мягко сказать в замешательстве. Я не предполагал что то что я напишу будет воспринято так благосклонно. И увидев мой пост на главной странице я ненадолго впал в ступор. Спасибо вам, яповское сообщество за высокую оценку моего маленького рассказа, написанного за сорок минут что называется "на коленке". Не ожидал. Если позволите я и дальше буду иногда выкладывать что-то может быть для кого-то интересное. Еще раз неимоверное спасибо.

Что касается моего опуса то в него вкралось несколько ошибок. Хочу объяснить про расстояние от Апраксина двора до Гостинки. Я знаю что они рядом, просто по своей невнимательности не вставил пару предложений. "Они двинулись в обратный путь" - моя фраза. Обратный путь из центра домой для любого сосновоборцА (для меня по крайней мере) это Садовая-Московский проспект-Обводный-Розенштейна-Стачек-Жукова и так далее. Подразумевалось что где-то на этом отрезке тетя Саша захотела В Гостинку и муж был вынужден развернуть авто. Я бы исправил это досадное недоразумение если бы не был забанен. Сорри.

Про собаку проще. Я вроде ее файл вставил, но он почему то не вставился. Буду учиться. Кстати сейчас я тоже попылся вставить фото. Если не получится я не виноват:))

Rohan - Прежде чем кидаться такими словами, за которые в реале бьют рожу, напряги свой мозг и подумай. Мне на момент 90-го года было 14 лет, и в Питер я приезжал раз десять в год, из них пять на экскурсии в музеи от школы. И последнее что меня волновало это плотность автомобильного движения. Я просто не помню какое оно. А категоричность высказываемого мнения в неоднозначной ситуации есть признак дурака. И то что ты на 10 лет старше и живешь в Твери (судя по профилю) не дает тебе право называть незнакомого тебе лично человека такими словами. Есть вопросы-пиши в личку, ибо здесь я тебе смогу ответить только через сутки.

Огромное спасибо хорошему человеку с ником SESHOK за то что вошел в мою ситуация и присоединил такую фотографию в тему. Спасибо, дружище.

На этом всё. Еще раз спасибо за плюсы. Хорошо что есть такое место как ЯП.
ПС.Кстати собаку взяли на улице, редкого характера сука, хотя и в поведении бывает такая же.


 
[^]
DS955
14.02.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (Asta @ 14.02.2014 - 10:51)
С Апрашки до Гостинки на машине? Оо Вот понты... Я с Лиговки на Ваську пешком гуляла...

Я с Васьки в Рыбацкое пешком шёл - через контрольную сводку моста Лейтенанта Шмидта... Всю ночь шёл...

Зато проводил тогда свою девушку до дома, поцелуи, лёгкий петтинг в парадной, метро и закрылось...

Эх, где ж мои 16 лет )))

Это сообщение отредактировал DS955 - 14.02.2014 - 22:47
 
[^]
misha197002
15.02.2014 - 18:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 509
мне понравилось!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Rohan
15.02.2014 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Риксен @ 14.02.2014 - 21:53)
Rohan - Прежде чем кидаться такими словами, за которые в реале бьют рожу, напряги свой мозг и подумай.

Ну чисто интернт-воен! На вранье влетел - теперь отмазки пишет... Да и ограничение в сообщениях о культурности и вежливости говорит неплохо
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25483
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх