Путешествие совка в Ливерпуль. Часть 2, Продолжение приключений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
10.02.2014 - 12:25
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (resonoid @ 10.02.2014 - 12:21)


Так что..что..о...пьянка конечно зло, но иногда именно по-пьяни случаются забавные ситуации.


Уж это точно!!!
 
[^]
Шип
10.02.2014 - 12:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Посмеялась от души, легкость слога и самоирония автора воспринялись мною на "ура" biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Шип - 10.02.2014 - 12:26
 
[^]
Полиначка
10.02.2014 - 12:31
5
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
Очень грустно,если на этих двух частях, Ваш писательский опыт закончится. Редко у кого получается описать свои бравые похождения за границей, действительно смешно и с долей самоиронии))). Насчет того, что большой театр должен рыдать от того, что Ваш певческий талант обошел его стороной-правда. Я и сама рыдала от смеха,пока дочитала до конца. Кстати союз писателей тоже должен кусать локти от зависти ,насколько легко и непринужденно все получилось. До новых встреч с Вашим творчеством.
 
[^]
ТопоГРАВ
10.02.2014 - 12:46
5
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Достойное продолжение первой части, Камил! Твой стиль и слог приятно ложатся на сознание, ирония, юмор присутствуют!

Спасибо за удовольствие, полученное от прочтения!
 
[^]
Ship76
10.02.2014 - 12:50
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Полиначка
Цитата
Очень грустно,если на этих двух частях, Ваш писательский опыт закончится.

Рекомендую пошарить по профили автора. У него таки есть, что почитать!

Вот здесь, например - очень весёлые буквы. Или вот тут.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 10.02.2014 - 12:51
 
[^]
Акация
10.02.2014 - 12:53
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Камил, я рыдала, дрыгала ногами и истерично ржала. Как хорошо, что никого нет дома. А то бы мне уже скорую вызвали. С крепкими ребятами.

Цитата
Мысленно проорал «Да пошло оно всё!!!» - схватил первую попавшуюся вилку и второй попавшийся ножик, и накинулся на еду! ТУТ ЖЕ все за моим столом схватили ТЕ ЖЕ приборы, что и я, и атаковали свои тарелки! А великосветский Питэр так вообще чуть ли не руками стал совать куски блюда в рот!

Это шедеврально. shum_lol.gif
 
[^]
nisan
10.02.2014 - 13:02
4
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Поржаль, спс!)))
Цитата
Смысл игры непонятен

Вапще патсталом shum_lol.gif
Англичане еще те тролли)))
P.s. профи дегустаторы уиски называются нюхачи rulez.gif
 
[^]
Kamsky
10.02.2014 - 13:03
6
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Спасибо вам :) Вы такие добрые, даже слишком! Позовите Бесамемучу! :)
Ну, первая часть получше, конечно, вышла. Во второй половине путешествия я то ли освоился, то ли выдохся :)

Ship76
Цитата
Человек из Узбекистана только что. Каими и быть глазам-то?

Совсем недавно, 11 лет назад :)))
Для эффекта красных глаз – у меня сестренка в Голландии живет :)

Паласатое
Цитата
У тебя морда хитрая была и тогда!

Среди моих кровей пяти разных национальностей – еврейской обнаружено не было! :)

resonoid
Цитата
Это, а еще есть что-нибудь интересного рассказать?

Цитата
Так что..что..о...пьянка конечно зло, но иногда именно по-пьяни случаются забавные ситуации

Меня бы в гипноз погрузить – наверное много чего интересного всплыло бы gigi.gif

Полиначка
Цитата
Очень грустно,если на этих двух частях, Ваш писательский опыт закончится.

Нет-нет! У меня довольно длинная линия жизни! :))

Ship76
Цитата
Рекомендую пошарить по профили автора. У него таки есть, что почитать!

Спасибо за наводку! Обязательно почитаю на досуге! :)

Акация
Спасибо :) Кстати, чтобы меньше париться по вопросам этикета - надо через подобное пройти :)
 
[^]
resonoid
10.02.2014 - 13:11
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Вот, только вспомнил, что же мне напомнило история с плавками и Моникой от Камила в первой части...

Как то поехал в водо-грязе лечебницу. Ну а что, к здоровью надо трепетно относиться. Но так как ничего врачи в мое организме не обнаружили, в смысле поддающегося лечению - выбирал себе процедуры сам.

Ага, прихожу на "жечужные" ванны. Ну ,это когда ванну набирают минералкой теплой и всякий кислород в нее пускают, типа джакузи получается. Ну разделся до трусов. Стою, репу чешу. Ведь когда зашел на грязь, меня пожилая санитарка перед тем,как извазюкать в грязи заставила предстать в виде статуи Давида. То есть голышом...

Ну, махнул рукой. Снял труселя, лег в ванную ,жду. Зашла медсестра, такая..ну в возрасте и с комплекцией : облако в халате. Пустила мне газ-кислород, хмыкнула, ушла. А я балдею, пузьрьки мне ...щекочут. Ляпота. Тут оппа - молодая медсестричка так неожиданно мимо проплывает. (А ванны стоят штук восемь вряд, сбоку ширмочки, сзади ширма с раздевалкой, спереди -проход). Ну прошла и прошла. Улыбнулась, я ей улыбнулся. Не проходит минуты - вторая медсестричка мимо пролетает, улыбается, ямочки на щеках. Ну и я улыбаюсь...Корочь, мимо меня их наверно штук десять прошло. А я такой думаю - фига себе девки оголодали, я прям бешеной популярностью пользуюсь. Ну знамо дело в лечебнице одни пенсионеры...

Вот. Отлежал положеное, оделся, подхожу к тумбочке, за которой медсестра отметки в бумажке о процедурах делает. Все та же тетя-облако смотрит на меня строго и говорит : Мужчина, вы в следующий раз плавки одевайте !

Мдя...Выхожу из корпуса, на крыльце медсестрички-хохотушки курят. Меня увидели, пуще прежнего хихикают. Так мне стыдно стало. Мало ли над чем они хихикают ? Но жена меня потом чуть не убила. А чёй то тебе медсестры лыбятся ?

Это сообщение отредактировал resonoid - 10.02.2014 - 13:12
 
[^]
Акация
10.02.2014 - 13:12
8
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24993
Цитата (Kamsky @ 10.02.2014 - 14:03)
Спасибо вам :) Вы такие добрые, даже слишком! Позовите Бесамемучу! :)

Хмм, ты уверен? А то я ему не стала кидать ссыль, вроде ему первая часть как-то не особо вроде приглянулась.


Цитата
Акация
Спасибо :) Кстати, чтобы меньше париться по вопросам этикета - надо через подобное пройти :)

Надо на такие мероприятия ходить с деревянной ложкой. И пусть все охренеют от нашего национального прибора. )))
 
[^]
Аццкийинженер
10.02.2014 - 13:19
6
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Цитата
я научился этично икать. Главное - следить, чтобы не очень много пережеванной пищи вываливалось изо рта на стол, и после каждого икания надо встать, и у каждого из присутствующий попросить прощения.

всё, убил наповал и разорвал в клочья! Просто до слёз! Камил, это шЫкарно, слов нет! Самоирония на высоте. То, что надо для поднятия настроения в тоскливый дождливый понедельник! bravo.gif Пеши исчо!
Скрытый текст
Наталья, огроменное спасибо за ссылку!  pray.gif


Это сообщение отредактировал Аццкийинженер - 10.02.2014 - 13:23
 
[^]
resonoid
10.02.2014 - 13:19
4
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Акация @ 10.02.2014 - 13:12)
Цитата
Акация
Спасибо :) Кстати, чтобы меньше париться по вопросам этикета - надо через подобное пройти :)

Надо на такие мероприятия ходить с деревянной ложкой. И пусть все охренеют от нашего национального прибора. )))


Вот, вот ! Русский с любым блюдом с помощью ложки справится !
До сих пор суши вилкой ем,гыгыг.
 
[^]
Kamsky
10.02.2014 - 13:54
6
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
resonoid
lol.gif Тебе надо твои опусы отдельными постами выкладывать!

Хорошо тебе – ванны с пузырьками! У меня вот аццкие воспоминания с 14-ти лет, как в одной ужасной больнице, перед тем, как отправить меня на операцию по удалению аппендицита, 120-килограммовая суровая медсестра брила мне волосы ржавым многоразовым станком cry.gif

 
[^]
Ship76
10.02.2014 - 14:03
7
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Kamsky
Цитата
120-килограммовая суровая медсестра брила мне волосы ржавым многоразовым станком

То есть если бы выщипывала ржавым многоразовым рейсфедером - ты меньше бы морально пострадал? gigi.gif
 
[^]
Kamsky
10.02.2014 - 14:09
7
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Ship76
Не знаю… но я и после того случая уже никогда не был таким, как прежде… Детство ушло безвозвратно lol.gif
 
[^]
resonoid
10.02.2014 - 14:18
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Kamsky @ 10.02.2014 - 13:54)
resonoid
lol.gif Тебе надо твои опусы отдельными постами выкладывать!

Хорошо тебе – ванны с пузырьками! У меня вот аццкие воспоминания с 14-ти лет, как в одной ужасной больнице, перед тем, как отправить меня на операцию по удалению аппендицита, 120-килограммовая суровая медсестра брила мне волосы ржавым многоразовым станком cry.gif

Ааааа,Камил, убил ! Держи алаверды !

Попал я как то в отделение урологии. Ну, попил водочки с дружбанами,песочек пошел и я готишно кровью начал писать. Вообщем,ничего страшного. В палате пенсионеры, которые перманентно пукают, да Лёнька-сосед по койке, скукатищща . Да еще жена- озорница мня для почитать "Эммануэль" притащила . И вот кладут нам в палату дедушку. Дедушка уже под восемьдесят лет. Седой весь такой,как Гендальф. Беда у него - водянка правого яичка.

Пришла его медсестричка к операции готовить. а именно брить лобковую и ниже область. А вся такая : кровь с молоком ! Халатик короткий, в разрезе внушительные железы молочные. Ну и нам, болявым- развлекуха.

И вот брееть она дедушке хозяйство (почему не в процедурке ? Да дедулька еле ходил, да и не знаю) А дедулька покряхтывает. И тут у дедули образовался такой стояк, от которого Лёнька начинает плеваться, я ржу, дедки -соседи палатошные ругаются, а медсестричка густо краснеет, но глаза при этом горят как у кошки ночью.

Мдя, вот те и старичок !

Кстати,о Лёньке. Долго у него за диагноз допытывался. Пока с лечащим врачом не сели пивка попить.А чо, мне всякий камень,щебенку и песок и почек выводить надо было ! И вот врач мне тайну великую-врачебную открыл. Лёнька женился по-любви на девушке из семьи религиозных фанатиков-сектантов. Уж не знаю как их судьба свела. Так вот. До свадьбы девушка про секис слышать не хотела. Поженились. И что вы думаете ? Месяц проходит - опять никак в плане доступа к телу. А Лёнька любит без памяти, да насильничать не хочет. И на этой почве у него наблюдаются резкие боли в паху и некоторая опухлость яйцов. Мдя, мож ему про онанизьм и не ведомо было.

Ну что, поржал я, но тайну хранил. И вот ,приходит к Лёньке женушка. Нет, правда как ангел во плоти, скромница-красавица. Вызвал ее дохтур в кабинет, а я как раз рядом отирался, у медсестры что то клянчил.
Дверь распахивается. Выбегает Лёнькина зазноба. А вслед ей дохтур кричит в гневе : Дура ! Забирай супруга ! И ебаться, срочно ебаться ! (уж извините за мой французский, но привожу дословно)

Вот такая оказия бывает...

Ну, про дяденьку, который занимался с супругой анальным сексом, а та...э..э...пустила ветры, рассказывать не буду. А то меня девочки тапками забьют !

Это сообщение отредактировал resonoid - 10.02.2014 - 14:19
 
[^]
Kamsky
10.02.2014 - 14:28
4
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
resonoid
Изверг! cheesy.gif Прекрати уже в комментах это все рассказывать – иди пили пост!


 
[^]
resonoid
10.02.2014 - 14:48
5
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (Kamsky @ 10.02.2014 - 14:28)
resonoid
Изверг! cheesy.gif Прекрати уже в комментах это все рассказывать – иди пили пост!

Кстати, вот часто девочки говорят : Да что вы знаете о боли и унижениях ! Вы же на приеме у гинеколога не были !

Ага. Как уже писал выше, начал опосля пьянки писать кроваво. Главное не больно ничего, но некий психологическийй дискомфорт испытывал. Пошел на прием к урологу. А уролог - дева юная, глаза васильковые, под крахмалом халата как Айвазовский "Девятый вал". Но мне не до этого, да и жона за дверью, да и поженились недавно.

Вот, пойдем,молодец, за ширмочку - говорил доктор -письковед, а еще манит рукой своей маникюренной помощницу-сестру медицинскую. Та конечно проигрывает врачу в плане опыта, но тоже так ничего (Это я ностальгирую)

А за ширмой..Тадам ! Кресло гинеко -логическое. У меня немой вопрос в глазах : зачем ,как и с какой целью ? А в голове "Энигма" хоралы средневековые поет.

Садись,милок,грит врач-бомба на кресло сиё ! Ну сесть то сяду, а ...Да, грит, раздевайся ! Ну, я футболку через голову потянул. Нет, говорит, инквизиторша - снизу раздевайся. И улыбается. Хищно-ласково, а у сестрички вообще покер-фейс. Тут у меня наступает ступор. Нет, ну я конечно перед женщинами раздевался. Но это обычно перед тем как овладеть. А тут собирались овладеть мной.

Долго я боролся с собой..но сдался. Мало ли, а вдруг я завтра помру. А еще потомства не оставил.Снял я порты с труселями и уселся на ржавую холодную клеенку, что на кресле женском была. А сестричка услжливо мои ножищи волосатые уложила в эти, ну хреновины. Шб я как лягуха на столе вивесектора был- в растопырку. Глаза закрыл, волосы на голове дыбом, катарсис.

Врач-затейник говорил : А сейчас будет немного неприятно ! Будем смотреть, откель кровь из твоего писюна истекает. Приоткрываю глаза, у врачихи в руках металлическая спица, с проводом на конце. И она, эту штуковину вгоняет мне прямо в половой писюн. Как потом жена рассказывала - от твоего рева стоящие рядом с кабинетом старушки начали креститься, маленький мальчик у мамы на руках зарыдал, а где то в дали коридора загромыхали ведра у уборщицы.

Вышел я из кабинета,походкой потомственного кавалериста. На глазах скупая мужская слеза. Обнял жену, да и повезла она меня в стационар ,чтоб другие эскулапы продолжали опускать меня нже плинтуса, правда вылечили быстро. Молодой еще был.

Так вот, как я с тех пор понимаю девочек. Хорошо, что нам рожать не надо !
 
[^]
Mackaga
10.02.2014 - 14:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 161
Спасибо за ссылку! А тексту - Ура!
Вспомнил, как сам тырил из минибара пиво... "Всё вкл" - каждый день добавляли в номер "Фанту", "Коку", "Пепси", минералку и просто воду + 4 банки пива. С первого дня я решил проверить, будут ли добавлять ежедневно... за десять дней, скопилось в чемодане сорок банок пива! На жаре выпивать совсем не люблю, да и езжу "в отпуск", обычно, не для того, чтоб семью "огорчать". И как-то, "за державу обидно" - если из России, так обязательно, пьянь "на халяву"... на территориях отелей, ведь, во всех барах наливают всё, что хочешь. В общем, остро встал вопрос о том, куда девать "пивное наследство".
Я ж копил пиво, под недовольство жены, но ничего не мог с собой поделать, а эти же, гады отельские, добавляли и добавляли банки. На двенадцатый день, охладив пиво в ванной, я пошел на пляж раздавать 48 банок. Отдыхающие со всех стран удивлялись "сервису",но на пол-пляжа хватило раздачи. А что? Экзотика - азиат ходит с большой сумкой и пиво холодное всем предлагает. Так и хотелось заорать: Чурчхела! Кукуруза вареная! Белий амурь! Барабулька! Пахлава домашний!
На следующий день меня то и дело пытались окликнуть: Birra! Beer, please! Эй, пиво есть? Бира! Alus? Жена и дочка были рады и хихикали надо мной. Остальные два дня я не изымал пиво из бара, а к морю ходил на дальнюю часть пляжа.
 
[^]
Бойцоваямышь
10.02.2014 - 14:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Красиво излагает ©! Очень понравилось, жалко, что зеленить можно лишь раз.
 
[^]
Паласатое
10.02.2014 - 17:44
6
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14350
resonoid
Рыдала.
 
[^]
Ярина
10.02.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 246
неистово зеленю, спасибо за позитив!
 
[^]
ДокторЯр
10.02.2014 - 18:44
3
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4640
Kamsky
Ждал продолжения с нетерпением и не ошибся! Спасибо за позитивный вечер!
 
[^]
369
10.02.2014 - 19:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Снова поржал , спасибо! Петрушко!
 
[^]
sclyff
10.02.2014 - 21:49
7
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Фууух, ну вы даете два брата-бурбулата!)
Вторая часть ничуть не уступает первой, опять ржал как скаженный. Очень здорово!
Кстати, большое спасибо семьдесят шестому Шипу за наколку. Как-то не обращал внимания, что Автор намного раньше меня зарегился и я упустил кучу его рассказов. Устрою себе маленький Камску-бенефис))
Ну, и когда вы с Резоноидом начали извращаться в каментах, я просто катался.
Спасибо, ребята!)
Камил, огромное спасибо!!!)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13039
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх