Как появляется быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexandr175k
16.12.2013 - 17:39
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 235
Печально это все конечно, подобных историй много. Родители думают что если родили, то уже родители, а воспитывать блеать кто будет? И они даже не задумываются как с таким воспитанием их ребенок дальше жить будет, и как часто будет получать по щам за свое поведение. К стенке таких родителей! moderator.gif
 
[^]
Volkov
16.12.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.08
Сообщений: 131
Так бывает всегда, когда ничтожество получает маленькую власть.
Табельное оружие и удостоверение или деньги, отнимаемые Аллахом Владимировичем у русского народа в пользу твоего маленького, но гордого вонючего народца, на которые твоя диаспора покупает тебе бизнес и подкупает чиновников и ментов - не важно.
 
[^]
podvalnytrol
16.12.2013 - 17:58
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Мамаша и детеныш переходят Большой Проспект на Ваське(Питер), через переход идет довольно приличная толпа я несу в сумке очень хрупкий предмет(лабораторная реторта). Детеныш дрыгается и порывается вырвать свою руку из маминой, это ему удается и со всего маху он влетает головой в мою сумку. Молча разворачивается и с визгом летит к мамаше, реторта цела, но я на всякий случай проверяю. Мамаша-Ты куда БЛЯДЬ прешь, тон истерика!!!!!! Я - абсолютно спокойно, Вы сейчас, прошу прощения кому БЛЯДЬ сказали? Мамаша осекается и говорит-Ребенку. Сказать что я прихуел-это просто промолчать. И что из этого ребенка вырастет? Ну это так гипотетический вопрос, да и к слову мне 40 с хвостиком, брату 31 мы при маме не курим и не материмся.
 
[^]
mrsmile
16.12.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
Цитата (Russe @ 16.12.2013 - 17:13)
Рассказ классный!
Хуле! Яблоко от груши не далеко падает! Ещё Маяковский писал что то там, типа вырастет из сына свин....
ТС, учи своего Захара боксу... А Санёчка ждёт трудное детство.

на что и я надеюсь))
 
[^]
turist3000
16.12.2013 - 18:06
2
Статус: Offline


ушёл за пивом

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 862
ХМ а это тенденция.... У меня есть в знакомых точно такое же чудо.
 
[^]
Урри
16.12.2013 - 18:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
Цитата
Писатель из меня, честно говоря, совсем никудышный. Я бы даже сказал, совсем говно.

Лишь бы не быдло. agree.gif
 
[^]
Dealekt
16.12.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 804
ТС. Надо фамилии таких ментов называть, и прославлять их на всю страну.
 
[^]
Taluki
16.12.2013 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Бедный твой Захарчик. Это жирное чмо ему ж в садике потом проходу не даст.

Это сообщение отредактировал Taluki - 16.12.2013 - 18:17
 
[^]
Akl
16.12.2013 - 18:18
4
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (igorrt @ 16.12.2013 - 16:22)
Жаль,что это и не такая уж редкость. Добавлю,след этап,наблюдал в автобусе - лет 15-16 садится,а рядом на место рюкзак школьный ставит,в ушах плейер...

Ну и что мешает сделать замечание? poke.gif agree.gif

Папа - милиционер? Вполне может быть
Не дюже люблю поучения Гоблина, но всё же
 
[^]
PrimHunter
16.12.2013 - 18:18
2
Статус: Offline


Умный, ска!

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 98
Цитата (цурюкиванов @ 16.12.2013 - 18:17)
всё правильно сделал bravo.gif Вы батенька большой педагог и воспитатель. даёшь внедрение передовых методов воспитания cheer.gif

Ну что вы. Я тоже простое быдло - мой сын уже два раза за свои неполные шесть лет знает что такое ремень.
 
[^]
LordLVV
16.12.2013 - 18:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 113
Цитата (LEXXHAN @ 16.12.2013 - 18:13)
не! у них папа - пидарас!

Пидерасты обычно пытаются усыновлять детей, а здесь мы имеем полного мудака, которому абсолютно по хер что выростет из его толстолобика. В последствии ему это еще не раз аукнется, но если ему сейчас по хер на воспитание ребенка, то со временем вряд ли что изменится.
 
[^]
EnragedCat
16.12.2013 - 18:24
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Да, первая реакция - навалять маленькому засранцу. Чтоб место свое знал. Но! Детёнку 5 лет. Всего 5. Вы всерьез думаете, что он сам себе такую модель поведения придумал? А мамин взгляд вниз и в сторону ни о чем не говорит? Пиздить тут папашу надо. А Санька - спасать. Пока не поздно. Да и маму его, кстати, тоже. Путём вправления мозгов ненасильственными методами.
 
[^]
Piko
16.12.2013 - 18:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
может быть, проблема и не в том, что папа - милиционер.

детей в наше время воспитывать как-то мрачно стали.

развелась тьма "тоже психологов", с устрашающей скоростью высирающих "тоже книги" из серии "пособие для молодых родителей-дебилов", а там.... ох, чего там только нет. Но суть проста - не наказывать, не озлоблять, не бить, не угрожать, не пугать, не дай бог замкнется, не дай бог не разовьется, не дай бог не реализуется, будет запуганным, робким... на "тоже консультациях" эти "тоже психологи" уже гадят в головы молодым мамашам напрямую.

Я далеко не сторонник муштры и ремня, но некие вехи в воспитании должны быть обозначены, чтобы дитятя знал - за определенной чертой - нельзя.

Вот изрядный пример того что вырастает из подобной ерунды.
 
[^]
PrimHunter
16.12.2013 - 18:27
3
Статус: Offline


Умный, ска!

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 98
Цитата (Taluki @ 16.12.2013 - 19:16)
Бедный твой Захарчик. Это жирное чмо ему ж в садике потом проходу не даст.

Солнце мое, уже сегодня Захарик САМ высказал мысль: Санек - не умный. Ну а дальше социум решит. И я уверен, что не в пользу Санька.
А если Вы боитесь, что папаша Санька решает - то Вы сильно ошибаетесь.
 
[^]
Vovan17
16.12.2013 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 346
Иногда, невозможно бороться с генами. Если он такой крупный может что-то с обменом. Да и папа милиционер, может и не быть папой по настоящему. Судить не берусь, но сам лично видел нечто подобное во вполне нормальных семьях. ХЗ почему.
 
[^]
Plasticine
16.12.2013 - 18:30
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
Ужас,я представляю что с него вырастет. У меня в группе тоже был подобный персонаж,Коля Пушкарев,так этот индивид в возрасте 15 лет разможжил бездомному пьянчужке голову шлакоблоком чтобы просто посмотреть на мозги.
А когда он был в начальный классах то по дороге домой убивал кошек.Мы все его очень боялись.
Сейчас отсидел и вышел накачанная рама.Николай Пушкарев город Топки.Кстати горд ужасный,большинство ребят сидят на наркотиках,менты борзеют и бездействуют...как я счастлив что уехал жить в Кемерово а затем в Новосибирск.
 
[^]
boreg
16.12.2013 - 18:34
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.08
Сообщений: 578
таже беда .
мелкая жалуется ,мальчик из группы всех обижает.
поговорил с мамой. результат нулевой.попросил ,чтоб папа пришел.
папа оказалось видал всех на хую и все такое.
пообещал ,что если мой ребенок мне еще раз пожалуется то я буду долго и нудно его избивать . и както сразу помогло.
 
[^]
PrimHunter
16.12.2013 - 18:38
5
Статус: Offline


Умный, ска!

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 98
Цитата (EnragedCat @ 16.12.2013 - 19:24)
Да, первая реакция - навалять маленькому засранцу. Чтоб место свое знал. Но! Детёнку 5 лет. Всего 5. Вы всерьез думаете, что он сам себе такую модель поведения придумал? А мамин взгляд вниз и в сторону ни о чем не говорит? Пиздить тут папашу надо. А Санька - спасать. Пока не поздно. Да и маму его, кстати, тоже. Путём вправления мозгов ненасильственными методами.

Всего 5?!?!?!?!?!?!?!?!?!??

Блин, у тебя точно нет детей пока.
Когда хотя бы одного до пяти дорастишь - тогда поговорим.
И это не просто слова. Дети - виртуозы манипуляции. Не стану углубляться в тему. Просто, виртуозы.
Если поставишь минус - у тебя еще два года не будет секса, поверь мне, у меня было точно так же.
 
[^]
Belkins
16.12.2013 - 18:38
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 8
Я все же считаю, что в данном случае, это чрезмерная избалованность Санька. Не всегда, дети это модель поведения одного из родителей. Иной раз, смотришь, как у алкашей растет замечательный и добродушный ребенок, который в школе учится только на 5, по дому делает все сам, в т.ч. и готовит кушать, да еще и за младшими следит. И все это в возрасте 11 лет.
 
[^]
serenad
16.12.2013 - 18:41
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 0
папу выдернуть из "крузака" накрутить шею вокруг золотой цепуры и ебалом об кенгурятник....
 
[^]
MrKalyamba
16.12.2013 - 18:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 108
Да уж, Макаренко тут бессилен. Не знаю как сейчас, но в мои школьные годы выбивали дурь из подобных тушканчиков, и весьма успешно. А главное, что характерно, и завуч, и директриса всегда освенно нас поддерживала, если ситуация была подобной. Более того, большинство родителей даже не устраивали истерик, зная о брешах в воспитании. Ну а так всякое бывало, каждому есть что вспомнить как из школьной жизни, так и из студенческой, уверен... Своего оболтуса стараюсь на родительском уровне притушить некоторые не этичные замашки. Пока вроде успешно, пацаны уважают, это заметно... Хотя опять же, всекое бывает, процесс продолжается!
 
[^]
Piko
16.12.2013 - 18:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (boreg @ 16.12.2013 - 18:34)
таже беда .
мелкая жалуется ,мальчик из группы всех обижает.
поговорил с мамой. результат нулевой.попросил ,чтоб папа пришел.
папа оказалось видал всех на хую и все такое.
пообещал ,что если мой ребенок мне еще раз пожалуется то я буду долго и нудно его избивать . и както сразу помогло.

ну это кстати очень зря.

во-первых, банально недостойно.

во-вторых, наказуемо. может выйти боком с т.зр. закона. Если ситуация ставновится недопустимой, то...

Первая инстранция - не мама/папа, а воспитательница. Причем разговор должен быть ясен и краток - или такая бодяга мгновенно прекращается, или летит веер жалоб от непосредственного контролирующего органа до роспотребнадзора - все через голову заведующей. они этого боятся. никаких объяснений не принимать, вообще не слушать что несет в ответ. Сказал - все.

Следующая стадия (пусть ее лучше не будет, но все же) - если есть некий факт, к примеру, ссадины, синяки, все такое. Мгновенно травмпункт, снятие побоев, заява в... прокуратуру, да-да, туда, желательно составленная по форме, очень желательно - с консультацией, еще желательней - с консультацией действующего прокурорского работника.

Родители зассанца которому попустительствует воспитательница - по нынешним временам абсолютно бесполезная инстанция. Ну даже если промычит оно что "спасибо за сигнал мы примем меры" - 100% реакции не будет.
 
[^]
Joozy
16.12.2013 - 18:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Цитата (PrimHunter @ 16.12.2013 - 19:38)

Всего 5?!?!?!?!?!?!?!?!?!??

Блин, у тебя точно нет детей пока.
Когда хотя бы одного до пяти дорастишь - тогда поговорим.
И это не просто слова. Дети - виртуозы манипуляции. Не стану углубляться в тему. Просто, виртуозы.
Если поставишь минус - у тебя еще два года не будет секса, поверь мне, у меня было точно так же.

Чувак, сорри, просто поставил тебе Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. чтоб посмотреть сколько у меня секса не будет :)
 
[^]
PrimHunter
16.12.2013 - 18:52
2
Статус: Offline


Умный, ска!

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 98
Цитата (Joozy @ 16.12.2013 - 19:48)
Цитата (PrimHunter @ 16.12.2013 - 19:38)

Всего 5?!?!?!?!?!?!?!?!?!??

Блин, у тебя точно нет детей пока.
Когда хотя бы одного до пяти дорастишь - тогда поговорим.
И это не просто слова. Дети - виртуозы манипуляции. Не стану углубляться в тему. Просто, виртуозы.
Если поставишь минус - у тебя еще два года не будет секса, поверь мне, у меня было точно так же.

Чувак, сорри, просто поставил тебе Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. чтоб посмотреть сколько у меня секса не будет :)

Вау, сработало!
Посмеялся )))
тебе тоже "кому не лень" ))
 
[^]
nzvio
16.12.2013 - 19:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Да уж, попадаются юные зверята. Я не знаю, то ли родители так воспитывают, то ли просто не воспитывают, природа сама берет свое...

У нас на даче каждый год появляется выводок котят. Мы подкармливаем соседскую кошку, и рожать она приходит к нам. Приезжают как-то бывшие сотрудники жены, то ли яблок попросили, то ли вишни, не помню уже. С ними звереныш лет пяти. Оно придумало игру: посадить котенка на дерево, а потом спихнуть его оттуда палкой. Я, увидев это дело, не стал пиздить этой палкой всё семейство. Забрал котенка и подошел к столу, где сидели гости с женой. По налившимся кровью глазам и подрагивающему кулаку жена поняла, что гостям пора уходить. Больше я их не видел, за что пусть скажут жене спасибо.

Это сообщение отредактировал nzvio - 16.12.2013 - 19:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62043
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх