Чувство жалости куда-то исчезло, Письмо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aorca
11.12.2013 - 20:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 108
UltrasNazi
Цитата
Это ж какой тварью надо быть
Нет слов...

Это ж какой ДУРОЙ надо быть... blink.gif
 
[^]
Magnetto
11.12.2013 - 20:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 140
Сценарий сериала на НТВ?
 
[^]
axel345
11.12.2013 - 20:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 624
идиотка конечно. ну хоть поумнела, со второго раза
 
[^]
alex17124
11.12.2013 - 20:20
11
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
идиотка конечно. ну хоть поумнела, со второго раза

Не не не. Она там с новыми силами в бизнес, покупает шестикомнатную. Потом под новый год попадает в больницу, а он там санитаром в детском отделении, все дети от него в восторге, он тратит всю премию на подарки и устраивает новогоднее представление, еще и из детдома соседнего все приходят. Мороз по коже короче. Понимает как ошибалась. просит вернутся. Но он гордый. Она выходит за другого, но всю оставшуюся жизнь ей снится этот, первый и единственный. Потом еще кино сняли. По мотивам реальных событий. "Как стать успешной бизнесвумен если ты полная Дура". рейтинг на кинопоиске зашкаливает.
 
[^]
ПашаБалу
11.12.2013 - 20:22
1
Статус: Offline


Добрый Балу

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 549
Цитата (lelik1409 @ 11.12.2013 - 22:10)
Цитата
А с каких пор наследство становится совместно нажитым имуществом, подлежащим разделу при разводе?

Любое имущество полученное в браке считается совместно нажитым.

Учи мат часть.......

Вася...
 
[^]
rexus1
11.12.2013 - 20:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (IKS @ 11.12.2013 - 20:02)
Нехуй таких жалеть. Тетенька когда выбирала из всего разнообразия выбрала именно этого и потом опять его притащила из помойки обратно. Никогда не поверю что к ней не подходил нормальный мужчина с серьезными намерениями, подходили но ее "не цепляло" а "цепляют" ее вот такие мудачилы. Так что чего на уровне инстинктов хотела того и получила.

Ага )
есть такие, которые выбирают людей творческих, спонтанных, харизматичных )
"а мне с ним хорошо"
"а с занудой работа-дом, ни разу не романтик - плохо"
заметил, кстати, чем более человек харизматичен, тем меньше он работает..
 
[^]
ПАРАТРУПЕР
11.12.2013 - 20:34
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1690
Я вам свою историю расскажу.. Тоже был молод пил ..Женился родилась дочь..На радостях стал пить еще больше. А да хочу заметить был весьма успешен в свои 25 лет деньги были какой ни какой свой бизнес имел .. а потом пьянки стали регулярными появились какие то шлюхи .Сам ушел от жены дочке не было и года ...а потом ,потом как сон почти три года непробудного пьянства потерял все бизнес друзей (настоящих) пил все что горело ..с утра просыпался и думал что если не выпью сдохну ..мог пройти 5 километров для того чтобы просто налили.. В один прекрасный день понял что если не завяжу то сдохну в ближайшие выходные. спасибо маме нашла доктора прокапали первое время было жутко водка снилась каждую ночь ..Но вот я не пью уже 7 лет. Вернул семью обратно снова открыл свое дело.Живу как заново родился. Спасибо Маме за то что помогла первое время выкарабкиваться из этой ямы в которую попал.. И спасибо большое жене за то что в меня поверила и простила.Без этих 2людей я наверно не писал бы сейчас на этом сайте..P.S. Друзья ни когда не попадайте в зависимость ни к наркоте ни к алкоголю. скатиться легко,возвращаться обратно трудно. Будте все здоровы.
 
[^]
Passovod
11.12.2013 - 20:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Люди! Это всё моё, чистый виноград. Я алкаш?

Чувство жалости куда-то исчезло
 
[^]
neg0day
11.12.2013 - 20:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
пиздежа много - прописка не хера не значит - прописал-выписал , без всяких судов (владелец хаты она ) да нах ей прописывать надо было ? алкашу прописка не нужна , на работу хреновую и так возьмут , на хорошую и с пропиской не нужен.
В жалость верю - есть такие женщины , что тащут синяка по-жизни (даже разведенные ). Более того есть круче ситуации : когда бывший муж-синяк , за "похмелится" переодически является к бывшей супруге в новую семью . На попытку нового мужа "нахерачить синячью", чтоб дорогу забыл- ему вынесли мозг на тему Это же "отец моей доченьки" , и не тебе "вмешиваться в их отношения " .
 
[^]
alex17124
11.12.2013 - 20:39
7
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Люди! Это всё моё, чистый виноград. Я алкаш?

Нет. Ты дизайнер солнцезащитных очков. Угадал?
 
[^]
Alexp76
11.12.2013 - 20:58
6
Статус: Offline


Пиздобол

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 255
Все рассказы данного типа выстроены по одной схеме: бухал, кололся, развелась(кстате ниразу развелся, бухала или кололась, любопытно) потом сам бросил (один раз продристался и несколько раз приснилось что куришь, было очень тяжко), ну потом сплошные флешь рояли! Красавица жена дочка умница и свой высокодоходный успешный бизнес! (Готовый бизнес план почти, уходим в запой, кодируемся, вуаля! Бизес бля!). Но в жизни как-то все не так, сколько народу скололись ни одного нет в живых, масса по синьке головы сложили, по разным причинам от ДТП до суицида, и разведенок бизнес-вумен если не с олигархом разводились не припомню. Очень вредная писанина, создает иллюзию что можно колоться, бухать, всячески морально разлогаться, а потом раз, недельку переломался и светлое будущее! Хотя у 99.9 % нет будущего. Лучше не влазить в дерьмо.
 
[^]
МариПяткина
11.12.2013 - 21:02
4
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Цитата (neg0day @ 11.12.2013 - 20:38)
пиздежа много - прописка не хера не значит - прописал-выписал , без всяких судов (владелец хаты она )

А вот и нет. Право на проживание он всё равно тупо имеет при таких раскладах. А милиция (по крайней мере наша) таких семейных дел вообще старается не рассматривать и на вызовы зачастую даже не выезжает. Или: ну что там у вас? Синяк? Муж побил? Ай, не врите, девушка, оступилась, о косяк ударилась, так и пишем.

Вот, кстати, очень интересные коменты мужчин о героине истории и причинах её поведения... Такого слова как "любовь", никто не слышал, не? Когда всех остальных слов, типа "самоуважение" и прочих даже рядом не стоит - из словаря вылетают. И не какой это не "комплекс жертвы" со всеми вытекающими, а просто бабья любовь и жалость, потому что несчастных - всегда жалко, и любит она в его лица не пьяное, избивающее её быдло, а того парня, в которого влюбилась в 18-20 лет, и который за ней ухаживал, и был красивым, и дарил цветы, и водил в кино, и сам её любил больше жизни. И хочет женщина найти причину всей беды и находит - это его болезнь, это "водка". Зачастую виноваты все, кроме любимого: друзья, продавцы алкоголя и т.д. и т.п. Потому что любовь и всё тут.
И совершенно не факт, что героиня истории "прозрела" и своего алкаша не возьмёт назад ещё раз и ещё раз...
 
[^]
alex17124
11.12.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
а просто бабья любовь и жалость, потому что несчастных - всегда жалко, и любит она в его лица не пьяное, избивающее её быдло, а того парня, в которого влюбилась в 18-20 лет, и который за ней ухаживал, и был красивым, и дарил цветы, и водил в кино, и сам её любил больше жизни.


 
[^]
МариПяткина
11.12.2013 - 21:16
3
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
alex17124, а я, как бэ, и пишу)) И даже хвалят иногда. Но то, о чём говорю в этой теме - не раз и не два наблюдала в реале, иначе не говорила бы.
 
[^]
redheat
11.12.2013 - 21:23
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
ИМХО очередная брехня для малахофф-шоу.
Да и хуй с ней,собственно...
Одним пиздежом больше,одним меньше... Дебилы схавают,рейтинги подрастут.
Попутного ветра !
 
[^]
neg0day
11.12.2013 - 21:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Цитата (МариПяткина @ 11.12.2013 - 22:02)
Цитата (neg0day @ 11.12.2013 - 20:38)
пиздежа много - прописка не хера не значит - прописал-выписал , без всяких судов (владелец хаты она )

А вот и нет. Право на проживание он всё равно тупо имеет при таких раскладах. А милиция (по крайней мере наша) таких семейных дел вообще старается не рассматривать и на вызовы зачастую даже не выезжает. Или: ну что там у вас? Синяк? Муж побил? Ай, не врите, девушка, оступилась, о косяк ударилась, так и пишем.

Вот, кстати, очень интересные коменты мужчин о героине истории и причинах её поведения... Такого слова как "любовь", никто не слышал, не? Когда всех остальных слов, типа "самоуважение" и прочих даже рядом не стоит - из словаря вылетают. И не какой это не "комплекс жертвы" со всеми вытекающими, а просто бабья любовь и жалость, потому что несчастных - всегда жалко, и любит она в его лица не пьяное, избивающее её быдло, а того парня, в которого влюбилась в 18-20 лет, и который за ней ухаживал, и был красивым, и дарил цветы, и водил в кино, и сам её любил больше жизни. И хочет женщина найти причину всей беды и находит - это его болезнь, это "водка". Зачастую виноваты все, кроме любимого: друзья, продавцы алкоголя и т.д. и т.п. Потому что любовь и всё тут.
И совершенно не факт, что героиня истории "прозрела" и своего алкаша не возьмёт назад ещё раз и ещё раз...

имеет . выписать владелец может без всяких вопросов.
В настоящее время нет обязательства выписывать куда-то - просто на улицу можно. Даже мужа (а они в разводе ) . Более того бабушка имеет право "в никуда" выписать несовешеннолетних внуков (родители детей естественно не могут).
 
[^]
DenAlien
11.12.2013 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3908
Ну а теперь она Разведенка с прицепом.


Это сообщение отредактировал DenAlien - 11.12.2013 - 22:30
 
[^]
ПитерГриффин
11.12.2013 - 22:34
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
верю в историю, но не верю, что какой-то алкаш сумел отправить письма заграничным партнерам с ноута. Заебется разбираться и пытаться перевести текст
 
[^]
alex17124
11.12.2013 - 22:39
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
верю в историю, но не верю, что какой-то алкаш сумел отправить письма заграничным партнерам с ноута. Заебется разбираться и пытаться перевести текст

А ты хорош.
Вот кого вам обмануть не удастся. Можете сюда хоть еще два не принятых на НТВ сценария забабахать.
 
[^]
ПитерГриффин
11.12.2013 - 22:43
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 11.12.2013 - 21:34)
Я вам свою историю расскажу.. Тоже был молод пил ..Женился родилась дочь..На радостях стал пить еще больше. А да хочу заметить был весьма успешен в свои 25 лет деньги были какой ни какой свой бизнес имел .. а потом пьянки стали регулярными появились какие то шлюхи .Сам ушел от жены дочке не было и года ...а потом ,потом как сон почти три года непробудного пьянства потерял все бизнес друзей (настоящих) пил все что горело ..с утра просыпался и думал что если не выпью сдохну ..мог пройти 5 километров для того чтобы просто налили.. В один прекрасный день понял что если не завяжу то сдохну в ближайшие выходные. спасибо маме нашла доктора прокапали первое время было жутко водка снилась каждую ночь ..Но вот я не пью уже 7 лет. Вернул семью обратно снова открыл свое дело.Живу как заново родился. Спасибо Маме за то что помогла первое время выкарабкиваться из этой ямы в которую попал.. И спасибо большое жене за то что в меня поверила и простила.Без этих 2людей я наверно не писал бы сейчас на этом сайте..P.S. Друзья ни когда не попадайте в зависимость ни к наркоте ни к алкоголю. скатиться легко,возвращаться обратно трудно. Будте все здоровы.

а я не понимаю, как это стать алкоголиком. Ну одно время бухал с друзьями регулярно до беспамятства. Разные поводы были. Но такое, чтобы водка снилась и хотелось выпить утром, никогда не было. Вот не могу понять, откуда и каким образом эта зависимость появляется? По утрам после пьянок от одного запаха водки тошнит, не то что выпить. И пиво любил, а потом летом взял и решил больше не пить алкоголь, потому что стало казаться, что становлюсь алкоголиком (родные стали замечать). Тяги никакой не было и нет, одно время хотелось по привычке под фильмец вечером пивка пару бокалов тяпнуть, а щас вообще не хочется. Был на нескольких ДР, не пил, и как-то все прошло весело и хорошо, а после ДР так вообще сказка: в машину прыгнул и домой за полчаса доехал без пьяных шатаний по метро и ночным улицам.
 
[^]
Zakkarum
11.12.2013 - 22:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Бабы - дуры... Жалко женщин. Сам такую увел от мужа-дебила. Но желание жевать кактус у нее еще долго было. Потом прошло и она освободилась. "Это я вот этого любила? Да за что?!"

Женский принцип влюбленности "Я его исправлю! И мы будем жить долго и счастливо!!". А вот ни черта подобного. И бабы наступают на те же грабли.
 
[^]
Suvar
11.12.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
аффтор, когда будете креативить след. сказку, почитайте законы, дабы не попадать впросак аналогичный этому, имущество доставшееся в браке одному из супругов безвозмездно, не подлежит дележу...
читайте законы плз.
 
[^]
alex17124
11.12.2013 - 23:11
1
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Женский принцип влюбленности "Я его исправлю! И мы будем жить долго и счастливо!!"

Точно. Вот почему сразу не найти подходящего? Я сто раз спрашивал, молчат.
У меня есть версия, что в прошлой жизни они все были детскими комнатами милиции, и не могут жить без попыток кого-то исправить.
 
[^]
MRVG
11.12.2013 - 23:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Чтобы хорошо раскрутиться с маленьким ребенком, надо обладать такими своиствами характера, при которых глупый поступок с забулдыгой-бывшим не прокатил. Фейк

Добавлено в 23:19
Цитата (Zakkarum @ 11.12.2013 - 22:58)
Женский принцип влюбленности "Я его исправлю! И мы будем жить долго и счастливо!!". А вот ни черта подобного. И бабы наступают на те же грабли.

Сказки типа "Принц и нищий" начитались и решили, чтобы получить принца нужно непременно отмыть нищего. Вот выбирают говно и натирают как могут, потом подсаживаются на мазохизм ( после слез-истерики наступает облегчение и выделяются эндорфины). А мораль-то сказки была в ином - "смотри прежде на богатство души, а не на облик и титул"

А отсутствие самоуважения у женщин идет от матерей, живущих с не самыми достойными мужьями. В семьях, где царит взаимоуважение и любовь, вырастают дети, которые в последствии выбирают хороших жен/мужей и достойно ведут себя с ними

Это сообщение отредактировал MRVG - 11.12.2013 - 23:24
 
[^]
СоленыеУши
12.12.2013 - 07:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Вот не понимаю смысла бухать, когда у тебя семья, дети, жена хорошая.

Вот я расстался с девушкой из за своих косяков, с корой уже собирались жить вместе, обсуждали планы на свадьбу, и после этого бухал каждый день в не реальных количествах пол года. После того как отношения вдруг начали налаживаться как отрезало, выпиваю, но по выходным и в меру, если по будням пивко выпью в компании то без продолжения банкета, немного выпил, и все, вечером уже трезвый.

Имеет смысл бухать, когда тебя ничего не держит в этой жизни и на все похуй, но когда есть те кто тебя любит и ради кого стоит что то делать то нахуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39024
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх