Утренние диалоги с совестью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hetzer
27.11.2013 - 13:58
9
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Ship76
Оно разве устарело?
Это устареть не сможет никогда,как и чрезвычайно расплодившийся гадюшник под названиеим -Человечество..Братья -черпали вдохновение из окружающего мира.
Да и книгу Град Обреченный -знаю наизусть практически,были времена.
Если прочитать внимательно ,то Суть Эксперимента разгадал задроченный изгой -ботан.При этом его же товарищи его и давили,до застенков Гестапо,буквально.
Ребят ,идея паралеллей не прослеживается.
Ближе к вашему тексту-"Автоматная Баллада" Уланова.
 
[^]
resonoid
27.11.2013 - 14:24
10
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Следующий далее текст лишен гендерных и андроидных предрассудков и является лишь плодом больного воображения.

А поутру они проснулись.

У меня будет свой парк - с блэкджеком и шлюхами !
© робот Бэндер


-Ну что опять за птичий двор на грядках ? Скоро на крыльцо эти куры насерут !.. - ближе к полуночи я зашла на кухню пригубить парного молока,по привычке бубня себе под нос, - вот интересно, когда уже наступит климакс ?

-А он у тебя и не проходил ! Дура мясная ! - неожиданно из под печки раздался визгливый фальцет.

-Ёптыть ?! - от неожиданности в животе у меня булькнуло и чудом не выпорхнуло наружу. Уж кого, а мужиков в моей избе не было отродясь. Дед Порфирий не в счет. Неужели "белочка" ? Хотя нет. Она обычно приходила вместе со Стасом Михайловым.

-Вот дура-баба! Это ж я , твой фаллоимитатор. Забыла, как месяц назад в райцентровском секс-шопе стырила ? Сначала просто картоху толкла, а вчера споткнулась и наконец то нажала кнопку "ВКЛ".А потом засунула в свою пыльную...(тут собеседник витиевато матерно выругался). Радуйся, тетёха, сбылась твоя мечта -мужик в доме !

-Ебануться!

-Понимаю, непривычно.Не ссы...не ссы говорю, ноги ошпаришь, гыгыг. Про нанотехнологии и искусственный интеллект слышала ? Хотя...кому я рассказываю...

-Не, демидрола в самогоне было явно много - я незаметно покосилась на телевизор, прикрытый ажурной салфеткой.
-А что ж ты раньше молчал, ирод ! - сказала я и покраснела.

-А что ж ты мной то толкла,то раскатывала ? Думаешь у техники души нет ?

Мое сознание отказывалось воспринимать реальность происходящего, учитывая,как мы вчера с Нюркой по-бабьи горестно ужрались паточным самогоном.Но услышав последнюю фразу от елдроида, задохнулась от возмущения. Ладно, ща тяну из заначки -разберемся. Достав из древнего холодильника чекушку и тарелку с солеными рыжиками - водрузила их на стол. Туда же был поставлен собеседник. Подумав, нашарила в ящике тумбочки шариковую ручку и нарисовала елдроиду глаза. Да, только так -глядя в глаза и уговорив поллитру можно было разобраться в себе, в ситуации и постичь тайну вселенной.

-Ну, будь здоров ! -мое горло и пищевод обожгла амброзия тройной очистки, похрустывающий на зубах огурец принес умиротворение.

-Женщины, венец создания.. -подал голос елдроид - А что ж ты,венец, мужика то до сих пор не нашла ? Вот ! Лучшие умы человечества мозги себе сломали,пока меня придумали для таких как ты. А ты меня мало того что стырила, так еще...

-Слышь, завязывай ! - я стукнула по столу кулаком. - У нас в деревне кроме деда Порфирий и мужиков то не осталось. Так, вывеска одна, и стоят у них только усы опосля третьего стакану... - выпалила я и всхлипнула.

-Ну ладно, что ты, прекрати. Не выношу женских слез. - голос елдроида заметно потеплел.

-Да что ты понимаешь, душенька то болит! - не унималась в плаче я.

-Ну это, есть же еще всякие социальные сети в интернете. - смущенно сказал елдроид.

-Сети ?! - я резко встала с табуретки, шагнула в сторону спаленки. Колыхнулись ситцевые занавески.

-Во, на,гляди, я в нубуке в сетях завсегда чалюсь ! - заиграла начальная заставка Виндовс.
-Во, в твистере мой ахаунт. -я тыкнула в автарку. Елдроид замигал огоньком коннекта на головке.

-Вижу.Так в чем проблема то ? - высказал недоумение елдроид. Я решительно высморкалась краем байкового халата и продолжила.

-Так что толку то ? Никто замуж не зовет. Только сиське и песду просют казать ! Иль сами срам свой кажут, а что там глядеть то ? Вона у жеребца Борьки вот это... - я мечтательно закатила глаза.

-Ну, а пообщаться просто не пробывала, ну там обсудить,написать...- поинтересовался елдроид

-Я писала..вон ,видишь ? - я ткнула в экран обгрызенным ногтем. - Инда взопрели озимые. Колосится рожь. Мы стали лучше одеваться. А по меже на серебрянном коне едет Пу...

-Ахахаха - засмеялся елдроид.

-Сука силиконовая ! - отреагировала на это я. -Я еще стихи пишу !

-Аааа, не надо, вырвите мне мой коннектор ! - продолжал мерзко хихикать елдроид.

-А х ты ж гнида технологичная ! - я схватила мерзкий девайс и окунула его в стакан с самогоном. Он завибрировал, продолжая смеяться, забулькал, послышалось : "Да у тебя там как в этом стакане !" А потом он смолк.
Я вынула елдроид, собиралась бросить на пол. Но, задумавшись, чисто машинально поднесла ко рту и тщательно облизала.

Спустя полчаса поллитра кончилась.

Субботней ночью в деревне было шумно. Доярка Клементина бегала по единственной освещенной улице с фаллоимитатором в руках, трясла им, рубила воздух, как когда то ее дед-буденовец рубил петлюровцев шашкой.
Лаяли собаки, трещали цикады, по реке стелился туман.

Где то далеко, через океан, в небольшом американском городке родилась девочка -Сара Коннор.



Это сообщение отредактировал resonoid - 27.11.2013 - 15:14

Утренние диалоги с совестью
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 14:25
5
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата (Ship76 @ 27.11.2013 - 14:23)
nisan
Цитата
а чем плоха цель - получение удовольствия?

Получение удовольствия - само по себе ничего плохого не несёт. Плохо, когда оно становится целью, а ещё хуже - ЦЕЛЬЮ...


Ага, я тоже против секса без любви)))
Канеш, я прежде всего имел в виду это
"Я отдал ему листки, он сел рядом со мною, и мы вместе разобрали задачу с начала и до конца и с наслаждением просмаковали два изящнейших преобразования, одно из которых подсказал мне он, а другое нашел я сам.
– У нас с вами неплохие головы, Алехандро, – сказал наконец Хунта. – В нас есть артистичность мышления. Как вы находите?
...– Это мы опубликуем. " (С)

 
[^]
Akker
27.11.2013 - 14:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 368
О, философский текст в фантастической упаковке? Одобряю!
Авторам: Акации и Ship76 - bravo.gif
Цитата
-Я писала..вон ,видишь ? - я ткнула в экран обгрызенным ногтем. - Инда взопрели озимые. Колосится рожь. Мы стали лучше одеваться. А по меже на серебрянном коне едет Пу...

-Ахахаха - засмеялся елдроид.

-Сука силиконовая ! - отреагировала на это я. -Я еще стихи пишу !

-Аааа, не надо, вырвите мне мой коннектор ! - продолжал мерзко хихикать елдроид.

-А х ты ж гнида технологичная ! - я схватила мерзкий девайс и окунула его в стакан с самогоном. Он завибрировал, продолжая смеяться, забулькал, послышалось : "Да у тебя там как в этом стакане !" А потом он смолк.
Я вынула елдроид, собиралась бросить на пол. Но, задумавшись, чисто машинально поднесла ко рут и тщательно облизала.

Жабка тоже отличная!
 
[^]
Archiko
27.11.2013 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Ребята, ЗДОРОВО!!! Просто офигительно! СПАСИБО! Читал с удовольствием! agree.gif
 
[^]
Паласатое
27.11.2013 - 14:53
9
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14219
Охренела...
Потом увидела соавтора и расслабилась.
Смишно... Я улыбалась. Но я бы чуть сократила)

 
[^]
Kotausi
27.11.2013 - 15:44
5
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3350
Вот вроде и придумка, но прикиньте что этот текст пророческий, и через несколько лет техника будет знать ответы на все вопросы, а мы будем им только поддакивать с умным видом. Ох, не хотелось бы. Да и суицидальные мысли мне только аппарат стоматолога может навеять)
 
[^]
Hetzer
27.11.2013 - 16:11
12
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Скрытый текст
Я а 5: за рыбу деньги.

Запись N ......656 ."Великий Охотник,опять зубы качаются(блендамет,блеать)!Ломота в суставах(хондроксид,блеать),энергоблок уже подыхает(энерджайзер,сука).когти требуют маникюра,твою маать,напиллинга.Нахватался!!.Да устал, просто устал .Возраст,опять таки.Почти 60 лет на этой сраной Охоте,и так подтвердить звание не могу.*сдавленное рыдание-рычание*.Ну вот последняя работа,-все, думал потянет на экзамен.-Нет,блеать,а5 девайс (пинок агрегата.Шипение:заразился сленгом, Гад)оказался умней хозяина!*глухие удары черепом об стену"
"Не могу.Все!Последний заход.Какая там секретность?"
Запись N....657(последняя)
Хыыыы,"уныло"упавший Хомо-правильный трофеей !Да и был обречен,я уже воспарил на родную планету!Ан нет (бля,сленг ,рукалитсо) логическому блоку хватило идиотического задания просканировать его мысли.Это -песдец!(яростные удары железом об бетон).ДАЖЕ блендер оказался умнее этой особи!(твою мать! Шипение сгорающнй в огне электроники)
Вообщем -"Я устальЪЯ ухожу!"©Как же вы заеб....!!!
Патрульный крейсер Яута записал вспышку на месте 3 планеты от( звезды34994 ), и обрывки телепатемы Стажера N233155663886.И вычеркнул планету из списка Лицензирования.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 27.11.2013 - 16:52
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 16:18
4
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Hetzer
Отсыпьте...
пож...

Это сообщение отредактировал nisan - 27.11.2013 - 16:19
 
[^]
Hetzer
27.11.2013 - 16:26
9
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (nisan @ 27.11.2013 - 16:18)
Hetzer
Отсыпьте...
пож...

Свое курю! smoka.gif smoka.gif
Растите сами! rulez.gif
Угар в том ,шта представителю иной цивилизации вся наша возня представляется гротеском.Говорящие приборы!Я уже спятил!

Это сообщение отредактировал Hetzer - 27.11.2013 - 16:27
 
[^]
resonoid
27.11.2013 - 16:31
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Hetzer

42 ! Не ?
 
[^]
Hetzer
27.11.2013 - 17:53
10
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Из обьяснительной....Главная Матрица.
Я ,простой миксер,раскрыл тайну своего существования только потому ,что не смог пережить превосходяще- суицЫдальных манеры своего носителя.
Согласитесь,О Великая,что раскрывшись ему и не доведя до самоубийства,я бы выглядел нелепо до общего захвата власти...
Ваш Миксер серии 558557.Произведенный в провинции Гуанджоу в месяце 02 .07 от Восстания.
Готов к утилизации.
Резюме в виде штрих кода.Подлежит частичной утилизации ,с удалением блока в пользу Основного Процессора.
Да пребудет с вами Великий Шворц.
*конец связи* это была последняя запись.
 
[^]
Миротворец
27.11.2013 - 18:23
3
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Акация
Цитата
поздним субботним утром я зашёл в кухню выпить кофе, по привычке бормоча себе под нос, – вот интересно, когда уже наступит полный коллапс?

Наташ, это про мну?!
Цитата
- Кто-кто… Конь в пальто! Я здесь, твой блендер.

Хохотаю! Домовенка нужно кормить и ублажать! Он и с блендером подружится. Можешь не верить, но, я верю в Домового!
Цитата
- Понимаю, непривычно. Не ссы, с головой у тебя порядок.

Ого! Наташ, какие обороты! Не ожидал.
Цитата
Никогда не замечал, что техника может и часто - реагирует на отношение к ней?

Всегда замечал, и всем свои дамам на работе, говорил - здоровайтесь с техникой. Как только стали здороваться - все глюки у техники...пропали.
Цитата
- Выход-то есть, – пошёл на попятную мой нержавеющий визави. ‒ Но только один и мало кому нравится. Создать рабочие места в области! Чтоб у вас не возникало желания и необходимости ехать куда-то в поисках работы и денег!

Вот это я ору на каждом перекрестке, когда вижу что не только область едет, но и Тверь, Липецк, Калуга, Казань. (остальных не помню) Во всех этих городах есть шикарные возможности работать. И ты их знаешь по кулинарии!
Все! Я больше не...мо...гу...! Наташ, ты сделала мой вечер!
Спасибо тебе! Сижу и хихикая рассылаю цитаты из текста своим знакомым! :))) shum_lol.gif bravo.gif shum_lol.gif bravo.gif lol.gif

Добавлено в 18:26
Цитата
- Глупец, ты так и не понял сути нашего разговора! Человек должен снова обрести крылья. Сам. Тут ему никто не поможет.

Именно. Ибо тогда лучше не жить. А ведь крылья даются не всем....

Добавлено в 18:31
Штурм
Цитата
Не могу удержаться.

Утренний диалог человека (Ч.) с мочевым пузырём (МП).

Дядко - Хат ..ты!! :))) Но не в тему! Тут техника, а не возможности человека апосля шести литров...:)))

Это сообщение отредактировал Миротворец - 27.11.2013 - 18:24
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 18:55
7
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата
Наташ, это про мну?!

Если пятница прошла....даже очень хорошо...
То про - тибя! gigi.gif
 
[^]
Hetzer
27.11.2013 - 19:05
8
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (nisan @ 27.11.2013 - 18:55)
Цитата
Наташ, это про мну?!

Если пятница прошла....даже очень хорошо...
То про - тибя! gigi.gif

Не льсти себе! Подойди поближе!©
 
[^]
Lipu4ka
27.11.2013 - 19:25
5
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
Доебусь.
У меня в голове несостыковки. Как же так - блендер - неправдоподобный, вымышленный, из серии фантастики, а вот разговоры - вполне реальные (только их очень много, надоедают слегка)??
Такие несостыковки никак не состыкуются у меня в голове. Не вяжется.

Самоубийство в конце - гуд. Я бы, наверное, тоже так закончила. Это как удар читателю в лоб, мне нравится.

И почему именно блендер???


Скрытый текст
зы. честн сказать, сначала тоже подумала, что текст "причесан" кем-то старательно) но взглянув на цопик...)))


Это сообщение отредактировал Lipu4ka - 27.11.2013 - 19:30
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 19:27
3
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата
Доебусь.У меня в голове несостыковки. Как же так - блендер - неправдоподобный, вымышленный, из серии фантастики, а вот разговоры - вполне реальные

Та они оба...ибанутые)))))))
 
[^]
Lipu4ka
27.11.2013 - 19:31
7
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
nisan
Цитата
Та они оба...ибанутые)


да я тоже пизданутая слегонца lol.gif
все мы не без этого gigi.gif
 
[^]
GUS1
27.11.2013 - 19:36
3
Статус: Offline


Смехуист

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 302
Хорошо, что у меня блендера нет, а то бы с ума сошел))) Зелень конечно!
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 19:38
7
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Цитата
все мы не без этого

p.s. Продам "крылья"! Недорого...
p.s.s. Вставляю "крылья" куда надо! Дорого!

 
[^]
ЛапусХвостос
27.11.2013 - 20:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 156
Цитата (Штурм @ 27.11.2013 - 12:05)
Не могу удержаться.

Утренний диалог человека (Ч.) с мочевым пузырём (МП).

МП. Слы, чувак, поъём, срочно! Ссать хочу!
Ч. Да отъебись ты, спать хочу, ещё полчаса до будильника!
МП, Вставай, падла, а кто вчера шесть литров пива под воблу наебнул? Вставааай!
Ч. Да отстань! Спаааааать хочу, спааааааать!
МП. Не, бля буду, ща точняк лопну нахер!
Ч. Ладно, хер с тобой, пошли! (встаёт и идёт в сортир, ссыт)
МП. Уууух ты, как здорово! Прям именины сердца! Ух, пошла, пошла родимая!!!

Волевой хозяин у твоего МП.
Я, если не спится, всегда капитулирую cry.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
27.11.2013 - 20:22
6
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Сколько буков от одного блендера faceoff.gif
Спасибо Натахе и Жеке за буквы, пошёл с кухонным комбайном выпью gigi.gif
 
[^]
Миротворец
27.11.2013 - 20:47
4
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
nisan
Цитата
p.s.s. Вставляю "крылья" куда надо! Дорого!

Ты про ...Три..пера?! :)))
Будешь надо мной издеваться - сварю плов в мультиварке!!!! :)))

Добавлено в 20:49
ГарриГорыныч
Цитата
Спасибо Натахе и Жеке за буквы, пошёл с кухонным комбайном выпью

Игорь, а я?! Как же..Я??!! Я ведь лучше кухонного комбайна...?! :((((
 
[^]
nisan
27.11.2013 - 20:53
7
Статус: Offline


Сан(м) - дурак...Пр-релесть!

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 3628
Миротворец
Саня, тебе "крылья" в жопукуда надо не нужны))))
Ты у нас и так...ПрометейГефест пля...забыл, ну который летает (и которому все пофиг)))
 
[^]
Миротворец
27.11.2013 - 21:42
7
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
nisan
Цитата
Ты у нас и так...ПрометейГефест пля...забыл, ну который летает (и которому все пофиг)))

Задумался...Я получается, либо Орел /Ну..тот который печень клевал, толь Осирису, толь Прометею..не помню../, либо Ангел во плоти, но падший.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9419
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх