И снова про Бацьку, так уж всё хорошо?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBite
30.10.2013 - 01:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Цитата (VeTeR163 @ 30.10.2013 - 00:38)
mrigor87
Цитата
Правительство марионеточное, точнее сказать - его нет, есть советники и приближенные.

Да блядь какие проблемы? Возьмите наших(российских) дерьмопутатов и будет у Вас усе в порядке rulez.gif Только потом нам их назад не отдавайте.
А то понимаш порядок им хуево нравится lol.gif наши все попиздят взвоете и про порядок забудете на 2й день.

А у нас то пиздить уже нечего, разве что МАЗ, который я думаю Лучезарный уже пообещал отдать России за очередной кредит.

А фишка в том что влезая в очередные кредиты, которые с текущей экономической моделью отдать НЕВОЗМОЖНО, расплачиваться придется не Лучезарному, а его преемнику и нам Гражданам Беларуси. И вот что получается в итоге, долгов много, отдавать денег нет, придется отдать предприятиями и заводами, ну и конечно же соляными месторождениями, как же без них.

Ну и собственно сам вопрос чем наш лучше ваших? У вас хоть нефть есть, да газ, вы то выкарабкаетесь, а вот с нашей страной не пойми что будет....

Так что, да, Батька у нас супер и мы в обиду его не дадим и ни на кого не променяем.
 
[^]
wedmack
30.10.2013 - 01:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1773
С жиру вы беситесь. Вы бы в наших условиях пожили, тогда поняли бы разницу.
Молится вам на Батьку надо, что огородил вас от беспредела воровского!!!
 
[^]
MrBite
30.10.2013 - 01:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Цитата (referenDООМ @ 30.10.2013 - 01:04)
2У Лукашенко нет друзей. Он руководит этой страной один. Вы не сможете тыкнуть в кого-нибудь из членов правительства и сказать "а вот он своего друга/брата/свата поставил, теперь тот под его крышей бабло косит". Есть исключение - старший сын вроде советник по безопасности. Но это не та должность, не премьер, не глава Центробанка и тому подобное.

Да да полностью согласен и Чижа не знает "дочки" которого по всему Минску развернули стройки, да и че тут говорить Чиж с старшим сыном тоже на белазах не катались, это так 1 из вариантов, чисто для примера...
Чтоб не быть голословным и зря не сотрясать воздух https://www.google.by/?gws_rd=cr&ei=BzRwUqm...%BD%D0%BA%D0%BE
 
[^]
stas1981
30.10.2013 - 01:24
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
да у вас там картоха дурой прёт,и фуры на Россию караваном идут...растите картошку,и не лезте в политику,и Батька вам будет как Отец родной

да и не видел нищих подыхающих от голода белорусов на улицах крупных городов обоих государств...
 
[^]
Sp1der
30.10.2013 - 01:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 1080
По поводу кредитов и экономической целесообразности. Первое, что сразу вспомнилось, это результаты последней рабочей поездки в Китай. Продать в Китай 600 единиц техники, включая Белазы. В ответ купить 17 ЖД составов и под это дело и не только взять ещё кредит на 120 вроде бы (лень сча искать точную цифру) миллионов. Отлично съездили :)

Цитата (referenDООМ @ 30.10.2013 - 02:04)


Цитата
Но в плане свободы слова и выбора--белоруссы шаг в сторону сделать не могут.

Серьезно? Ужас какой, я снова не в курсе. О чем мы говорим в плане "свобода слова" ?


А как вы уважаемый прокомментируете, например, штрафы за то что люди компанией хотели покататься на велосипедах ? )

Цитата (referenDООМ @ 30.10.2013 - 02:04)
2У Лукашенко нет друзей.
Да ладно, один Чиж чего стоит. Или, например, передача в безвозмездное пользование на 99 лет охотничьих угодий в Смолевичах Катару, продажа за бесценок площадей в центре города Оману ? Да и тот же Троицкий, Чиж думаю не без согласования отстроил. Про Чайнатаун я уже писал. И это капля в море.

Цитата (referenDООМ @ 30.10.2013 - 02:04)
За сим все.
Капитан 4-го отдела (пропаганда) главного Управления КГБ по Минску и Минской области ...

Ну кто бы сомневался,что вы везде, ибо вряд ли это был сарказм :)

 
[^]
xdeviator
30.10.2013 - 02:03
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1255
Цитата (elegaz @ 30.10.2013 - 01:55)
Цитата (ДемьянКо @ 30.10.2013 - 00:23)
Но в плане свободы слова и выбора--белоруссы шаг в сторону сделать не могут. dont.gif

Дооо... Зато у нас в РФ, воля вольная! Хочешь - пьяный народ машиной дави, хочешь - убивай, хочешь - воруй... Только, откатывать не забывай dont.gif

разве плохо знать всему цену?
 
[^]
kalashby
30.10.2013 - 02:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 379
Как же заели эти посты, не нравится Путин? Батька молодец? - Так переезжай сюда на ПМЖ. Через 5 лет поговорим и посмотрим как будешь проситься обратно

Это сообщение отредактировал kalashby - 30.10.2013 - 02:06
 
[^]
referenDООМ
30.10.2013 - 02:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Да да полностью согласен и Чижа не знает "дочки" которого по всему Минску развернули стройки...

Знаете, сколько раз я натыкаюсь на подобные реплики, столько и улыбаюсь ) . Народ, вы ну хоть какую-то бумажку можете показать по этому поводу? Где русским/белорусским по белому было бы написано, мол , так и так, Чиж имеет стопицот фирм, которые открыли в Минске и окрестностях over 9000 контор". А то я подобных "песен" наслушался - выше крыши. Только фамилии меняются ... Есть такая? Нема? А откуда инфа-то? Ах, ну да, это же "все знают" )))

Поясню, "нет друзей" означает, что нет людей, которые могут влиять на главу государства в плане принятия им решений.

Цитата
передача в безвозмездное пользование на 99 лет охотничьих угодий в Смолевичах Катару, продажа за бесценок площадей в центре города Оману ? Да и тот же Троицкий, Чиж думаю не без согласования отстроил. Про Чайнатаун я уже писал.


Кхм, уважаемый ... Ваши слова как понимать надо? Что бесящийся с жиру Лукашенко взял кусок родой земли и отдал просто так в пользование злобным иностранцам? По щедрости души и скудоумию мозгов? А размер Оманских инвестиций в экономику вы тоже назовете? А по соседству с Футбольным манежем что за компания строит развлекательный центр? если меня глазки не обманывают "Фалькон" из Аллахом спасаемого Катара, не? Чайнатаун, говорите? Видели микрорайон возле Минск-Арены? А внутри этого микрорайона "модульный городок имени Великого кормчего" видали? Маааленькие такие ребятки в касках ударными темпами строят нам город. А что ж наши-то , отечественные ребятки-строители, что ж они на страну не вкалывают? Ах, наши ребятки-строители весело сдристнули в Россию. Не хотят даже работать за зарплату в три раза выше моей. В России же больше платят! Ну замечательно ... А жилье тем не менее надо строить, да еще быстро, да еще недорогое. А кто строить-то будет?

Уважаемый, прежде чем патриотично рвануть на жопе бел-чырвона-белые трусы и заголосить "Родину продают", подумайте над таким вопросом. Ни один дядя в куфии из солнечного Катара, ни один узкоглазый господин из Китая не повезет на другую сторону глобуса свои деньги просто потому, что у президента страны классные усы. Надо что-то предложить взамен. Аренда охотничьих угодий - далеко не самое страшное зло, уж поверьте. Или вы думаете, что понаедут сейчас шейхи и пока последнего зайца не истребят, не успокоятся? Нашим соседям, к примеру, в одну маленькую, но гордую горную республику Катарцы присылают бородатых дядей и доллары, что для России оборачивается проблемами в метро и с недавних пор - в автобусах.
Задача Лукашенко - отдать поменьше, получить побольше. Он с ней пока справляется.

А дабы не пустозвонить "все говно, Лука все делает неправильно", предлагаю вам набросать план действий в нынешней политической и экономической ситуации. Не надо мне в деталях расписывать, просто общую концепцию : "Объявляем войну Америке и сдаемся, становимся ее штатом; присоединяемся к России, становимся областью, Лукашенко сажают за краты; напрягаем ученых, чтобы они научились добывать из картошки электричество, а из коровьих лепешек - нефть, гоним все это на экспорт" ну и так далее.

Отрицать можно все, что угодно. Ты предложи свой вариант.

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 30.10.2013 - 03:12
 
[^]
ZEVS332
30.10.2013 - 04:49
5
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (mrigor87 @ 30.10.2013 - 07:56)
Людей держат за стадо баранов, которые не способны думать - вот это бесит больше всего.

Я так понял это основная претензия автора. Ну если автор считает себя мудрым политиком и экономистом, то пусть заявит свои предложения и пути выхода из сложившейся ситуации. Я уж тогда не знаю за кого у нас в России народ держат? Ну есть проблемы в Белоруси, но попробуй выживи маленькой стране в окружении волков, желающих разорвать её на куски. А Батька старается для страны, для своего народа сил и средств не жалеет и это видно. И не надо про приближенных и т.д., он сколотил команду, с которой ему работать, а не казну пилить как у нас. Я сам недавно был в Беларуси. Чистота, порядок. Народ особо не жалуется, дед у меня в Борисове живет, пенсии хватает, ещё и тётке подкидывает бабла. Да, и бензин у них ощутимо дешевле, чем у нас, это уже о чём-то говорит. Промышленность, сельское хозяйство - всё работает и развивается, пол России кормят своей продукцией. Дороги не хуже европейских. Так чем же автор так не доволен? Он не сказал, как ему конкретно живется, плохо? Так если не так всё и плохо, то зачем лезть куда не надо и где ты не соображаешь. Если б у нас так всё было "плохо", то я был бы не против состоять в "стаде баранов".

Это сообщение отредактировал ZEVS332 - 30.10.2013 - 04:50
 
[^]
Гугенот
30.10.2013 - 05:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 369
Цитата (ДемьянКо @ 30.10.2013 - 01:23)
Цитата (Olta @ 30.10.2013 - 01:19)
У меня сестра живет в РБ. Много общаемся, сравниваем, считаем, что да как. И вот получается, что зарабатывают они с мужем гораздо меньше, чем мы, но после всех обязательных и других почтиобязательных платежей - остается у них даже больше! От их кредита на квартиру - я офигевала, т.к. он копеечный по нашим меркам. Имеют ауди, купили недострой в пригороде Минска. Сынуля отучился на платном в БГУ. Он военный, а она работает экономистом, никаких других побочных доходов у них нет!

Ну вы описываете жизнь обычного человека,как у нас в Украине--так и в России(в материальном плане).Но в плане свободы слова и выбора--белоруссы шаг в сторону сделать не могут. dont.gif

Добавлено в 00:24
Цитата (jurvia @ 30.10.2013 - 01:13)
Батько молодец, генофонд Белоруссии бережет, Вам не понять...

Какой генофонд--они языка большинство не помнит. lol.gif

зарегистрировался что бы это написать, ай молодца
 
[^]
Koloboc
30.10.2013 - 05:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (kalashby @ 30.10.2013 - 07:05)
Как же заели эти посты, не нравится Путин? Батька молодец? - Так переезжай сюда на ПМЖ. Через 5 лет поговорим и посмотрим как будешь проситься обратно

А слабо не на 5 лет, а хотя бы на год приехать к нам в Сибирь. Думаю, через год ты домой будешь ломиться. аж пятки сверкать будут. И Батька у тебя за святого сойдёт. Наши пидары практически все заводы в металлолом пустили, только нефтью и торгуют. При этом бензин в стране дорожает вне зависимости от того подорожала или подешевела нефть. Зарплаты у вас по нашим меркам маленькие - спору нет. Но я в курсе сколько стоят коммунальные услуги у вас и у нас. У нас некоторые ползарплаты отдают за квартплату. Знаю, что у вас услуги ЖКХ тоже дорожать начали, но если сравнивать с нашими поборами, то у вас не совсем уж так плохо всё.
 
[^]
DAntony
30.10.2013 - 05:57
8
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
Все относительно. Был и в России и в других странах, и везде есть свои плюсы и минусы. Презик принимает решения и скажи спасибо что он и его близкие не воруют все тупо, как в недалеких примерах. Да, живем не как в Швейцарии и уровень жизни другой, и люди другие, и путь по которому страна шла, тоже свой. Если бы каждого такого умника поставить к штурвалу в 90-е годы - еще не понятно по какому бы ты курсу пошел и в какой жопе страна бы была.
Я тоже со многим не согласен, но могло быть и хуже.

Не нравится у нас жить?! Так вали в Европу. Хочешь бабла? Есть и зарабатывай в Москву, как все делают. Но вот только не ной.

И видел я кучу примеров, как вот так ху..сят нашу власть, уезжают на заработок в москву или Питер, а потом как на курорт домой приезжают, где бедно, тихо и спокойно.
Сам родился и живу в Белоруссии. Давно зовут в Москву работать на хорошую должность (не строитель), а мне больше у нас нравится.

Люблю свой город и свою страну!

Это сообщение отредактировал DAntony - 30.10.2013 - 06:03
 
[^]
Лырик
30.10.2013 - 06:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 432
Цитата (DAntony @ 30.10.2013 - 06:57)
Давно зовут в Москву работать на хорошую должность (не строитель)

Ломатель?
 
[^]
Phobos
30.10.2013 - 06:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Ноют про свободу слова и про демократию... дай свободу ВАМ, через пол года будут олигархи, рост цен не сдержат на обслуживание населения и ЖКХ (что пока под контролем Лукашенко), появятся очередные патриоты, которые создадут свою партию на деньги тех кто растаскивает страну... будут лоббировать свои интересы в принимаемых законах, в общем всё будет продаваться и покупаться - 70% населения не вывезет такого и уйдёт ниже черты бедности!
Минск будет город миллионеров и заниматься сельским хозяйством ни кому не нужно будет, будут барыжить - продавать земли... подписал бумажки и хоп миллионер, это мечта за которой люди едут из Белоруссии в Москву... больше денег заработать, а то что эти деньги только в Витебске (например) котируются, а не в Москве - то этого ни кто не принимает во внимание!

Это сообщение отредактировал Phobos - 30.10.2013 - 06:15
 
[^]
adeejee
30.10.2013 - 06:45
10
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Почему белорусы ругают батьку? Честно они вам не ответят и будут долго рассказывать про всякие малозначительные казусы, нелепости. Выдавать их за вселенские проблемы и доказательство ущербности Лукашенки.
Один, например, мне с пеной у рта доказывал как это неправильно заставлять людей строиться на выделенной под строительство земле. Другой рассказывал про то как сын Лукашенко лично вывозит дань с сигаретных заводов каждый месяц. Третий рассказывал как плохо то, что колхозам дают план, а колхозы занимаются приписками (на аргумент, что у них хоть есть сельское хозяйство сказал, что лучше б не было чем так!)

Но лично я для себя вывод сделал следующий:
Тяжко белорусам видеть как в соседних России и Украине деньги пиздиют лопатами и ничего за это нет. Завидно.

Это сообщение отредактировал adeejee - 30.10.2013 - 06:47
 
[^]
EVM
30.10.2013 - 06:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (stas1981 @ 30.10.2013 - 02:24)
да и не видел нищих подыхающих от голода белорусов на улицах крупных городов обоих государств...


А как вы издалека отличаете нищих белорусов от нищих не белорусов? По "внутреннему стержню"?
И обычно нищие каких национальностей подыхают от голода прямо на улицах крупных городов обоих государств?
 
[^]
WiseRaven
30.10.2013 - 07:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 20
Цитата (Olta @ 30.10.2013 - 01:19)
У меня сестра живет в РБ. Много общаемся, сравниваем, считаем, что да как. И вот получается, что зарабатывают они с мужем гораздо меньше, чем мы, но после всех обязательных и других почтиобязательных платежей - остается у них даже больше! От их кредита на квартиру - я офигевала, т.к. он копеечный по нашим меркам. Имеют ауди, купили недострой в пригороде Минска. Сынуля отучился на платном в БГУ. Он военный, а она работает экономистом, никаких других побочных доходов у них нет!

Вы, пожалуйста, добавляйте. где сестра с мужем работают. Если в налоговой, милиции, следственном комитете или еще какой гос.службе - тогда вопросов нет. Очень может быть и про то, что кредит копеечный, и сын отучился и все прочее.
Я же постоянно сталкиваюсь с другим - ставки по кредитам около 38 процентов годовых (это если ты не нуждаешься в жилье, а менты поголовно "парни из села". они нуждаются, им ставка около 15% - при регулярной индексации их зарплат и уровне инфляции в Беларуси кредит получается действительно бесплатный. Ну как сказать бесплатный - за счет других групп населения).

У меня знакомый парнишка работает в налоговой - никаких доходов не имеет, только зарплата, но Инфинити FX и трехкомнатная квартира, записанная на жену, вдруг появилась - ну, если Вы понимаете, о чем я.

Добавлено в 07:53
Цитата (wedmack @ 30.10.2013 - 02:12)
С жиру вы беситесь. Вы бы в наших условиях пожили, тогда поняли бы разницу.
Молится вам на Батьку надо, что огородил вас от беспредела воровского!!!

Он отгородил Беларусь от всего цивилизованного мира. Получить шенгенскую визу в Беларуси - почти как в Советском Союзе, теоретически легко, практически - очень сложно.
Да, воров (во множественном числе) в Беларуси нет, есть один - Лукашенко со своими сынками
 
[^]
WiseRaven
30.10.2013 - 08:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 20
Цитата (ZEVS332 @ 30.10.2013 - 05:49)
Цитата (mrigor87 @ 30.10.2013 - 07:56)
Людей держат за стадо баранов, которые не способны думать - вот это бесит больше всего.

Я так понял это основная претензия автора. Ну если автор считает себя мудрым политиком и экономистом, то пусть заявит свои предложения и пути выхода из сложившейся ситуации. Я уж тогда не знаю за кого у нас в России народ держат? Ну есть проблемы в Белоруси, но попробуй выживи маленькой стране в окружении волков, желающих разорвать её на куски. А Батька старается для страны, для своего народа сил и средств не жалеет и это видно. И не надо про приближенных и т.д., он сколотил команду, с которой ему работать, а не казну пилить как у нас. Я сам недавно был в Беларуси. Чистота, порядок. Народ особо не жалуется, дед у меня в Борисове живет, пенсии хватает, ещё и тётке подкидывает бабла. Да, и бензин у них ощутимо дешевле, чем у нас, это уже о чём-то говорит. Промышленность, сельское хозяйство - всё работает и развивается, пол России кормят своей продукцией. Дороги не хуже европейских. Так чем же автор так не доволен? Он не сказал, как ему конкретно живется, плохо? Так если не так всё и плохо, то зачем лезть куда не надо и где ты не соображаешь. Если б у нас так всё было "плохо", то я был бы не против состоять в "стаде баранов".

Предложения по выходу экономики из кризиса этому лысому барану говори уже не раз - но он всегда идет своим путем.
Основные пути для дохода в Беларуси - это транзитный сервис, логистические терминалы. дорожный сервис, транзит газа и нефти, туризм. Все уже просрано - Беларусь объезжают любыми дорогами, лишь бы не сталкиваться с белоруской таможней. Белтрансгаз Лукашенко отдал за долги.

Про ощутимо дешевый бензин - ты калькулятор возьми в руки, а потом рот раскрывай
Для примера приведу сегодняшние цены на бензин АИ-92

АИ-92 - 9100 рублей (доллар США - 9200 рублей)
Россия АИ-92 - в среднем 30,10 (доллар 31,8)

Цены одинаковый, уровень заработка - отличается в разы
 
[^]
Witaly
30.10.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (диагностег @ 30.10.2013 - 01:31)
Чубайса им надо и через пару лет Тс будет тоже счастлив shum_lol.gif

Браво... smile.gif
 
[^]
D1VERSANT
30.10.2013 - 08:11
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 449
Что изменится со сменой рукводителя в Беларуси? вы перестанете зависеть от ресурсов? найдёте нефть? вас возьмёт на содержание Россия или Европа?
А да, гластность будет, "демократия", вы сможете откровенно говорить: власть говно! вам же только этого не хватает?
Вот мы можем так говорить, а хули толку?

P.S я за объединение братских народов . agree.gif

Это сообщение отредактировал D1VERSANT - 30.10.2013 - 08:14
 
[^]
Witaly
30.10.2013 - 08:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (adeejee @ 30.10.2013 - 07:45)
Почему белорусы ругают батьку? Честно они вам не ответят и будут долго рассказывать про всякие малозначительные казусы, нелепости. Выдавать их за вселенские проблемы и доказательство ущербности Лукашенки.
Один, например, мне с пеной у рта доказывал как это неправильно заставлять людей строиться на выделенной под строительство земле. Другой рассказывал про то как сын Лукашенко лично вывозит дань с сигаретных заводов каждый месяц. Третий рассказывал как плохо то, что колхозам дают план, а колхозы занимаются приписками (на аргумент, что у них хоть есть сельское хозяйство сказал, что лучше б не было чем так!)

Но лично я для себя вывод сделал следующий:
Тяжко белорусам видеть как в соседних России и Украине деньги пиздиют лопатами и ничего за это нет. Завидно.

А мне вспоминается майор милиции из Белоруссии (забыл фамилию, а то бы непременно нашёл ссылку), который в и-нете поливал батьку грязью и кричал про страшного диктатора, зажимающего свободу слова!!! sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
ХрюнМоржович
30.10.2013 - 08:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 199
Цитата (DAntony @ 30.10.2013 - 06:57)
Сам родился и живу в Белоруссии.

хто-та тут врот...




как это ещё никто Песняров с "Белоруссией" не запостил?
lol.gif
 
[^]
akelapromah
30.10.2013 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 4532
 
[^]
BusterK
30.10.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Цитата (Krutous @ 30.10.2013 - 01:31)
А это правда, что у Вас в РБ за облезлый забор в деревне штраф могут впаять, а если нет бабла, то придут люди и сами покрасят, а провинившегося на работы нудные отправят?
ПС: Вы понимаете, к чему я веду?)

Я жил одно время в Беларуси, в деревне. 2009-2010 г.г. Про забор: если нет денег, сельсовет тебе поставит забор. Но будет как у всех, поп пояс и прозрачный. Если ставишь сам - потрудись сделать красиво. Я жил временно, но по привычке тут же поставил глухой из шифера (терпеть ненавижу когда кто-то мимоходящий по улице видит, что я вышел на крыльцо яйца почесать или поссать). В сельсовете сказали, чтобы по возможности скорее заменил на нормальный, иначе штакетник поставят...))) Отрабатывать ничего не надо.
 
[^]
tupik
30.10.2013 - 08:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 474
Тут не единожды писали люди, что задумываются о переезде в Беларусь на ПМЖ...
Так их доводы исходили не из уровня зарплаты или цен... а из того, что здесь можно чувствовать себя спокойнее и не бояться за своих близких...
(я не говорю о специфических районах Минска или Жлобина... тьфу-тьфу)
Проблемы есть везде...
и местная "элита" любого города типа Жлобина или Борисова все равно будет стараться больше заработать себе. Даже под видом того, что делают "для людей".
Плюсы по сравнению с Россией и Украиной:
на каждую хитрую жопу есть возможность найти винт против резьбы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11253
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх