Как я был педофилом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polonaise
4.10.2013 - 12:43
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 104
Смех смехом, но если дети шутки ради "опознают" несчастного (а следователи и психологи при желании запросто могут направить неокрепшие умы в нужное русло), то мало не покажется.
 
[^]
NoName11
4.10.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 235
Люлей извращенец-то от Димона получил?Он ведь так хотел
 
[^]
Рубака
4.10.2013 - 12:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 248
Ох и носятся за этими педофилами, будто все остальные преступники перестали заниматься своей деятельностью. Лучше бы так с коррупцией боролись. Я не одобряю педофилов и желаю им гореть в аду, просто так же не одобряю народные движения на этой теме, этим должны заниматься правоохранительные органы.
Недавно глянул фильм "Охота" с Мэдс Миккельсеном в главной роли - вот там современная борьба с педофилией показана во всей красе, как можно поломать человеку жизнь без оснований.
 
[^]
orbitoclast
4.10.2013 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
у нас на районе такой мудак гулял лет 15 назад ...я совсем малой был и мне девочки из класса рассказывают ....прикинь спустились в овраг (это часть парка но делать там нечего) а там мужик нам говорит ....девочки давайте вы на мою письку посмотрите а я вам денег дам...вобщем однокласницы согласились ....он подрочил и денег дал ....они конечно рассказали об этом всем и в итоге этого дурака поймали ....поймали старшаки или отцы девочек .....тут не ручаюсь но его якобы избили и утопили в вонючей речке ....труп я видел лично ....да вот только он ли это?
 
[^]
Kon1k
4.10.2013 - 12:56
3
Статус: Offline


В яблоках

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Цитата (IZHR @ 4.10.2013 - 12:00)
Цитата
Помилуй, Господи, его душу

Не поддерживаю таких просьб!

Да, блять! Прямиком в АД, нахуй!!!

Добавлено в 12:59
Цитата (orbitoclast @ 4.10.2013 - 13:54)
у нас на районе такой мудак гулял лет 15 назад ...я совсем малой был и мне девочки из класса рассказывают ....прикинь спустились в овраг (это часть парка но делать там нечего) а там мужик нам говорит ....девочки давайте вы на мою письку посмотрите а я вам денег дам...вобщем однокласницы согласились ....он подрочил и денег дал ....они конечно рассказали об этом всем и в итоге этого дурака поймали ....поймали старшаки или отцы девочек .....тут не ручаюсь но его якобы избили и утопили в вонючей речке ....труп я видел лично ....да вот только он ли это?

Вывод и наука всем мудакам: письку свою кажите тока в помещениях и в присутствии старшей подруги либо жены! old.gif
Остальное наказуемо пиздюлями и утоплением в речке-срачке, нахуй!
 
[^]
Shottkynoise
4.10.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
У меня есть знакомая ебнутая на теме ЮЮ и педофилии. Своих детей нет и вряд ли будет в силу возраста. Баба очень красивая, но все мозги засрали тараканы. Она о племяннице все заботится.
 
[^]
Кныш
4.10.2013 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (VG2010 @ 4.10.2013 - 11:12)
Цитата (Okkama @ 4.10.2013 - 12:10)
Из-за этой педоистерии учителя шарахаются от учеников. Мало ли какому двоечнику или хулигану вздумается наговорить родителям на строго педагога. Аж уж желтая пресса смачно раздует педофильный скандал. Потом котиков и людей дадут рисовать "травмированным" детям и вынесут своё "профессиональное" заключение. И всё. Поломали судьбу

У нас в России всегда так. Если есть палка - её обязательно надо перегнуть. Довести до абсурда. Сделать неутешительные выводы. И начать перегибать заново.

А потом сидеть и удивляться - а чойто ничего не работает.

Образования нет. Раньше палками в вечерние школы загоняли, некогда было херню пороть. И, потом, коллектив образованный и бдительный, сразу выявлял неблагополучных. "моя хата с краю" - мертвый принцип.
 
[^]
dimabaks
4.10.2013 - 13:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 143
Цитата (revun @ 4.10.2013 - 11:49)
зато как феерично начался учебный год

От мудозвон gigi.gif
 
[^]
Бедросович
4.10.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9382
такс. выкидываем синие плащи и серые куртки
 
[^]
Scul
4.10.2013 - 13:30
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 372
- Ширинку проверьте, не расстегнута ли? Может, втянуть успел?- предположил кто-то.
Бля убил.. lol.gif
 
[^]
Atlon
4.10.2013 - 13:37
19
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (Nak @ 4.10.2013 - 12:01)
Shadow2091
Сейчас прям какая-то педоистерия. В каждом первом видят педофила.

Кстати да! Совсем недавно, поймал себя на мысли... Еду по деревне на Газели (занимаюсь частным извозом). Ищу какую то мать её за ногу улицу. Навигатор кАнеШнА в таких ебенях никаких улиц напрочь не знает! Ну еду... народу никого, читаю вывески на домах (где есть). Навстречу две девчонки (лет по 10-12), со школы идут. Притормозил, открыл окно, и... Задумался. Вот честно! Как то стрёмно показалось спрашивать. Да и они притормозили, и смотрят с недоверием, не сближаются. ладно, поехал дальше. Пацаны идут. Думаю тут проще, ан нет! Такая же хрень. Вот блин думаю!!! Где моё советское прошлое, когда каждый пионер мог помочь? Тьфу! Катался ещё минут 20-ть, пока какой-то дедок не попался, его и расспросил. А сам думаю (со смехом), ну не педофил я, окей! Зато... геронтофил?! blink.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Atlon - 4.10.2013 - 13:38
 
[^]
orbitoclast
4.10.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата
Вывод и наука всем мудакам: письку свою кажите тока в помещениях и в присутствии старшей подруги либо жены!
Остальное наказуемо пиздюлями и утоплением в речке-срачке, нахуй!

agree.gif .....да не факт что его именно ....а легенда живёт ....ночью нельзя ходить в наш овраг по одиночке тк душа этого извращенца не упокоена и он бродит по оврагу в поисках мести .....смешно конечно что его прозвали чёрный дрочер он очень бледный и ходит в старом советском пальто .....но за пределы оврага выйти не может .....его душа обречена ....всё что ему нужно так это утопить в этой самой речке которая стала ещё грязнее ....его же убили подкараулив ....специально девчёнки спустились в овраг на бревно сели и дава семечки щёлкать и болтать ....приманивали его ...а недалеко прятались старшаки и когда он попытался член достать то его и накрыли....часть это мои домыслы часть это правда ....это не криппи
 
[^]
ment69
4.10.2013 - 13:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
У нас переде областной администрацией есть небольшой парк, раньше зарослей в нем было больше и можно было спрятаться. Так вот в июле месяце мы гуляли по парку семьей и я увидел картину - мужик в длинной куртке из кустов смотрел на трех девиц годов этак 25 и настойчиво теребил своё "добро". Одна из девушек заметила его, ойкнула и показала другим, все трое стали с хохотом просить похвастаться своим достоинством мужичка, а он был полностью деморализован поведением женского пола и быстро ретировался. Так что девушки если перед вами эксгибиционист не надо визжать, лучше откомментировать его достоинства - ему станет не интересно.

Это сообщение отредактировал ment69 - 4.10.2013 - 13:58
 
[^]
shizgara
4.10.2013 - 14:00
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
С этой педоистерией вообще можно свихнуться.
Пару лет назад поехал на велобайке по ночной Москве прокатится. Под утро ударило что-то в голову сделать такой невъебенно красивый трюк подсмотренный в ютубе, и на скорости живописненько пропахал асфальт. Отделался парой царапин, а вот шорты и толстовка в клочья и были там же оставлены. Добираться из центра Москвы до окраины в труселях (которые, между прочим, местами уже делали естественную вентиляцию важным органам) скажу я вам было не простой задачей. Теплый май, девочки с бантиками в школу на каждом шагу. Пришлось кругалями по лесопаркам колесить. Надеюсь у встречных не было культурного шока, удивляюсь еще как мне по щам не надовали всякие марцинкевичи.
Вот так попадешь в неприятную ситуацию, а все вокруг думают что ты педофил, педик и вообще маргинальная личность требующая отреза детородных органов. Вот к чему приводит педоистерия. Может у меня самого после этого случая культурный шок и вообще фобия девочек с бантиками развилась. Ведь никто ж не поверит.
 
[^]
ferk
4.10.2013 - 14:03
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 234
кто же в пятницу такие длинные текстовые посты размещает? Неосилил, но судя по "зелени" надо будет как-нибудь на досуге прочитать.
 
[^]
Vikselь
4.10.2013 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 29
название как-то не очень, отталкивает, а текст хорош
 
[^]
Йагорянко
4.10.2013 - 14:12
15
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
Хорошо написано, зеленю.
А про плащ мне вот этот баянище вспомнился...

 
[^]
Allita
4.10.2013 - 14:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 188
Отличный слог! Спасибо за юмор!))
А последнее видео - просто улёт biggrin.gif
 
[^]
ГвоздьВГлобу
4.10.2013 - 14:19
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 298
В нашей бабской компании как правило собирается примерно около 10 баб, и как то подняли мы тему извращенцев педофилов эксбиционистов и всякой такой пиздобратии, и оказалось, что в когда все были детьми КАЖДАЯ!!! сталкивалась вот с такими вот извращугами, и ни одна не сказала своим родителям или другим взрослым. И все как то враз задумались о своих детях.
 
[^]
MrAndrei
4.10.2013 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4963
Цитата (Nak @ 4.10.2013 - 11:57)
И каким образом он педофил? Он эксгибиционист.

Вот это архиважное замечание, НЕтолерантным гражданам! Вот так, подошёл к подозреваемому субъекту, с вопросом: "Товарищ, а не педофил ли ВЫ, часом?" И если прозвучал ответ: " Нет, я всего навсего, эксигибиционист ( прости господи! прим. автора). То немедленно следует прекратить в отношении вышеназванного гражданина всяческие действия, направленные на ( не в коем случае!), уничежение его человеческого достоинства. Снабдить брошюрой о вреде педофилии и сопроводить (при необходимости), в места проведения его безобидных деяний.


Это в толерастическом идеале. А в реале, два удара, по ебалу и по эксгибицианистским причиндалам. Я хз, у меня тоже дети...

Это сообщение отредактировал MrAndrei - 4.10.2013 - 14:23
 
[^]
Meandr51
4.10.2013 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (VG2010 @ 4.10.2013 - 12:12)
Цитата (Okkama @ 4.10.2013 - 12:10)
 

У нас в России всегда так. Если есть палка - её обязательно надо перегнуть. Довести до абсурда. Сделать неутешительные выводы. И начать перегибать заново.

А потом сидеть и удивляться - а чойто ничего не работает.

А на Западе не так?
 
[^]
Atlon
4.10.2013 - 14:29
3
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
С этой педоистерией вообще можно свихнуться.Пару лет назад поехал на велобайке по ночной Москве прокатится.

Кстати, вспомнил!!!
Лет несколько тому назад, катаюсь на велике. Нормальный такой, из современных. А я вообще по молодости каждый день гонял, и не по городу а подальше, по лесам, по полям. Сейчас реже значительно, но иногда выезжаю. Так вот... Еду, еду намотал уже километров 30-40, а в одном месте у нас старая дорога. асфальт но почти никто не ездит. Там тренируются лыжники и лыжницы. Дети в общем то, от 10 до 14. Летом они на таких роликовых лыжах ездят. Ну а тренер, что бы им нагрузку дать заставляет их в горку ездить. Асфальт хороший, горка не крутая, но затяжная. Ну так вот. Как раз так совпало, что я въезжаю на горку (снизу) а впереди какая то девка (одна, отстала что ли? или тренер дополнительно заставил) палками машет, едет. Ну я догоняю, а подъём всё таки, а у меня уже 30 км за спиной, чувствую устал. Скорость переключаю пониже и еду. И тут такая картина вырисовывается. Девка впереди, отчаянно машет палками, тренер на горочке, до него с километр. Вокруг лес. Я сначала её обогнать хотел, поднажал, но она тоже... В общем когда до тренера доехали, девка совершенно выдохлась, тренер смотрел на меня так, будто вот вот уебёт! А у меня просто сил не хватило её обогнать. получилось что я тупо ехал и смотрел на её задницу. В общем было не по себе...
 
[^]
Meandr51
4.10.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Цитата (ment69 @ 4.10.2013 - 14:57)
У нас переде областной администрацией есть небольшой парк, раньше зарослей в нем было больше и можно было спрятаться. Так вот в июле месяце мы гуляли по парку семьей и я увидел картину -  мужик в длинной куртке из кустов смотрел на трех девиц годов этак 25 и настойчиво теребил своё "добро". Одна из девушек заметила его, ойкнула и показала другим, все трое стали с хохотом просить похвастаться своим достоинством мужичка, а он был полностью деморализован поведением женского пола и быстро ретировался. Так что девушки если перед вами эксгибиционист не надо визжать, лучше откомментировать его достоинства - ему станет не интересно.

Совершенно верно. Не надо из мухи раздувать слона. Все эти дела выеденного яйца не стоят и используются только как предлоги для зомбирования населения.

Это сообщение отредактировал Meandr51 - 4.10.2013 - 14:33
 
[^]
R0mari0
4.10.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 1823
Цитата (Tulik83 @ 4.10.2013 - 11:53)
Впереди бежал огромный бугай, шумно сопя и глядя на меня с ненавистью, как Киркоров на женщину.

Рыдаю над этой фразой !!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
shizgara
4.10.2013 - 14:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 748
Цитата (Atlon @ 4.10.2013 - 15:29)
Цитата
С этой педоистерией вообще можно свихнуться.Пару лет назад поехал на велобайке по ночной Москве прокатится.

Кстати, вспомнил!!!
Лет несколько тому назад, катаюсь на велике.

Хаха!! у меня рядом с домом спортшкола детская, и так получается когда выезжаю, проезжаю всегда мимо них, а катаю часто, почти каждый день. Уже боюсь смотреть на детвору, мало ли, выбежет какой-нить тренер с воплем чего тут каждый день разъездился, на детей засматриваешься? и битой разнесет меня. Яж говорю, фобия уже alik.gif

Это сообщение отредактировал shizgara - 4.10.2013 - 14:49
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64966
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх