Новые колонки, опять же буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
georgess
28.09.2013 - 00:13
6
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Паласатое

Сопли - не сопли, качественные или нет... Жизнь это, понимаешь. Реальная жизнь. А она у всех разная, бывают и сопли. Куда уж без них. Говорят: доброе дело и кошке приятно. А тут душа в каждом поступке лежит.

С Thief'om согласен.
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 00:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
Ammok
хм большей дешовки от тебя не ожидал
не могу сказать спецом или нет, но Аммок это галимая дешовка, и ты это знаешь!
Если бы я тебя не знал, я бы написал, но....Господи Леша куда ты катишся:)
а каменты жуть, доброе крео, чувственое крео...тьху бля
буквы херня, херня полная она не под стать твоему предпоследнему крео про музыку в подвале ,но это нечто!! Нечто невразумительное, тебе то хоть самому нравиться?
Дина тебе нравиться?


Добавлено в 00:16
Цитата
Сопли - не сопли, качественные или нет... Жизнь это, понимаешь. Реальная жизнь

а ну да, сори забыл философия присутствует:))) еще напиши слезу смахнул и в три затяжки сигарету
 
[^]
Школьница
28.09.2013 - 00:20
7
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Redd
это просто реалстори из дня сегодняшнего, я так понимаю.
поэтому нравица-не нравица, а из песни слов не выкинешь.
 
[^]
AQEHHbIU
28.09.2013 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Позеленил, ибо сам донашивал.
Причём перешитое после сестры.
Это был пиздец.
Так то.
Вспомнил: ещё были малопоюзанные сандали от двоюродных родственников. Почта СССР наверное спецом их стапывала gigi.gif

Это сообщение отредактировал AQEHHbIU - 28.09.2013 - 00:26
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 00:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
Школьница
да?! а ну тогда сори я наверное не допонял по скудности ума
теперь конечно все на свои места встало
классный крео, кинул зеленки , читал в три затяжки на сигарету, только по прочтении понял я же не курю ,но все равно читал в три затяжки

Это сообщение отредактировал Redd - 28.09.2013 - 00:28
 
[^]
lastnatural
28.09.2013 - 00:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Зелень, однозначно!
По себе знаю: есть таки люди и такие отношения, которые радуют именно подобными моментами. Вроде как и детишкам приятное сделал, и хорошего человека вниманием порадовал, и сам от этого моральное удовлетворение получил! При том мероприятие необременительно по деньгам и времени, да еще удовольствие от ЧСВ получено без измены жене!

Profit!
 
[^]
blondex
28.09.2013 - 00:40
3
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Жалостливый рассказ из жизни, с Паласатой согласна.
Цитата
Женщина-друг. Умная, добрая. Жизнью потравленная и побитая. Одна троих детей поднимает, попутно пытаясь угомонить спившегося мужа.

только вот не совсем по тексту, а по образу : не могу назвать Таню женщиной умной.
Доброй, может быть. Только так понимаю, что эта чрезмерная доброта её же и губит.
Имхо.
 
[^]
lastnatural
28.09.2013 - 00:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (Паласатое @ 27.09.2013 - 19:19)
Леша. По-моему, это сопли. Качественные. Хорошие такие.
Не буду я плакать.

Причем здесь плакать?
Этот короткий рассказ о том, что каждый может без значительных усилий и трат делать нечто приятное и полезное хорошим людям. И при этом получать моральное удовлетворение.
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 00:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
Цитата

Этот короткий рассказ о том, что каждый может без значительных усилий и трат делать нечто приятное и полезное хорошим людям.

Знаешь Леха, что вот такие твои крео в людях развивают?
Петушизм! И не более
lastnatural
ЧТО ты в жизни сделал!? для них? Что ты сделал что бы оставлять такой камент?
Ты помог, ты потратил хотя бы частицу себя? Ты потратил хоть минуту своего времени на помощь?
А да...ты оставил камент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так важно
 
[^]
Школьница
28.09.2013 - 00:57
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Redd
если сопли кому то нужны, то это нужные сопли! ©доктор Айболит.
Скрытый текст
опять фигню сморозила, но м не так каажеца


Это сообщение отредактировал Школьница - 28.09.2013 - 00:57
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 01:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
Цитата
если сопли кому то нужны, то это нужные сопли! ©доктор Айболит.

меня всегда повергали в ужас цитаты вымышленных героев, цитата чувачка который по всем параметрам доктор- идиот
 
[^]
georgess
28.09.2013 - 01:08
6
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Redd

а вы всегда так откровенны сударь?
 
[^]
Школьница
28.09.2013 - 01:08
3
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
Redd
ну так если идиоты есть, значит они кому то нужны. пускай тараканам, но они нужны и востребованы.
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 01:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
Цитата
а вы всегда так откровенны сударь?

конечно нет, только в минуты душевного неравновесия и морального зацикливания, а Ваш вопрос касается темы данного топика? Или вам по кайфу вызывать во мне бурую негодования и всеобщего возмущения ,вам есть что сказать автору крео или нет? при чем тут я?

Добавлено в 01:15
Школьница
сори я пас вам виднее я не силен в философии
 
[^]
georgess
28.09.2013 - 01:21
4
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Redd

просто нечасто встретишь вот такие каменты. До возмущения по кайфу мне дела нет, хуйнёй не занимаюсь. А автору я таки всё сказал.
 
[^]
Redd
28.09.2013 - 01:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9958
georgess
а вам виднее мудрецы!
 
[^]
LIXOCHPOK
28.09.2013 - 01:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
Цитата
но мало кто видел в глазах ее слезы. Мне пару раз довелось, но то такое, об этом никому и никогда.

с тобой в разведку не пойду! dont.gif
 
[^]
SourseXL
28.09.2013 - 01:38
8
Статус: Offline


The Winner Takes It All

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 503
Жило было на свете Сердце. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.
Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Сердцу понравилось. Сердце очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чем, мечтали. По вечерам они вместе разводили костер, чтобы согреть душу.

Сердце привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Сердце искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Сердце во всем винило себя-оно слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через нее залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть еще другие чувства. Но Сердце их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.
Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Сердце не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Сердце бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Сердце убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Сердце начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто еще не зашел.

Прошел еще день. Смятению Сердца не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Сердцу было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.
Так проходили дни. Сердце привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костер и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
— Ты уйдешь? — не выдержав спросило Сердце.
— Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.
— Я не буду запирать дверь, — согласилось Сердце, — но ты ведь можешь убежать через старую дырку.

И Сердце рассказало Странному Чувству свою историю.
— Я не бегаю через старые дырки, — улыбнулось Странное Чувство, — я другое чувство.
Сердце ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
— А где твоя старая дыра? — полюбопытствовало Странное Чувство.
— Ну вот, -горько усмехнулось Сердце. И показало место, где располагалась дырка...
Но дыры на месте не было. Сердце слышалo как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.
Сердце посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...

 
[^]
Halstorm
28.09.2013 - 01:41
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5643
Мышка запасная есть, на оптике, есть даже та, которая на шарике. Остальное как то сумбурно и туманно..
 
[^]
NDZoRRo
28.09.2013 - 01:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 99
обожаю запах новых вещей :)

а запах новой книги?... да даже чистой тетради! :)

а колонки новые когда разогреваешь... запах клея(наверное) на всю хату :)



Это сообщение отредактировал NDZoRRo - 28.09.2013 - 02:13
 
[^]
чужой77
28.09.2013 - 03:01
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 2579
Кто не носил старого, тот не знает цены новому ! Мать нас тоже одна троих поднимала. Помню сколько счастья приносила какая-то новая вещь.... Растут двое у меня, распиздяйчики . Хоть вещи , хоть игрушки для них новые , не представляют такой ценности ,как для меня в свое время
 
[^]
Thavion
28.09.2013 - 03:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 922
Цитата (LionHeart @ 27.09.2013 - 13:36)
дружба дорогого стоит. хороший рассказ. молодец, Алешка!

Дружба ничего не стоит. Это настолько редкое явление, что само по себе бесценно.
 
[^]
huepopalo
28.09.2013 - 03:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 298
считайте мну больным, но сам кончаю балдею от запаха новой веши, особенно (в прошлом) телефоны-это ППЦ, товарищи... а всё начиналось банально с Моторылы Т180, открыл, понюхал, пленочку содрал gigi.gif
автор, спасибо за крео!
я думаю, счас многие "малоиспользованные" вещи дотаскивают... время такое
 
[^]
SyXtem
28.09.2013 - 03:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 394
Хороший, добрый рассказ! Поднял настроение в субботу утром.
 
[^]
tyomishe
28.09.2013 - 04:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 153
За большое сердце и понимание элементарных вещей - по-мужски жму руку. За желание обратить внимание на свою человечность - шпала: хорошие дела ,которые от души идут, делают молча - без огласки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32156
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх