Американская тюрьма, 3 года отсидки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
24.09.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Отдельный разговор о петухов. Их называют на зоне "fag" или "faggot".

Чета сразу Фаггот из ТНМК вспомнился....
 
[^]
Strop
24.09.2013 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 55
Эх...Коля, Коля...
 
[^]
aligatro
24.09.2013 - 10:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 172
Цитата (TovarischBo @ 24.09.2013 - 02:05)
а на хуя машину спалил? Что она тебе сделала?

Цитата
я тогда злой был, он конкретно заебал, и тачка для него значила все, он тачку больше своей родной матери любил, потому я на его глазах и спалил, насыпав соль на рану по глубже
 
[^]
OldGarry
24.09.2013 - 10:09
2
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Этого достаточно-
Цитата
По сравнению с русскими тюрьмами, на сколько я знаю, но я в русской не сидел, американские тюрьма ад и самый настоящий.


Это сообщение отредактировал OldGarry - 24.09.2013 - 10:10

Американская тюрьма, 3 года отсидки
 
[^]
leshakazan
24.09.2013 - 10:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
бред какой-то, пионер лагерь блин, а не зона, гуляй, качайся смотри телик.

И это он еще называет хуже русской зоны, где да сейчас не наказывают хуем(опущенцы только с воли или уже давнишние, есть категория не петухов, а апельсинов которых напрягают по уборке хаты и т.д), тв бывает изредко и не во всех камерах, свет на прогулки раз в неделю, по коридору только на корячках перемещаешся), конфликты чурок и русских есть при том жесткие, дела спускаются по тихому, так чтоб не прознали родсвенники муслимов с кавказа, а то если прознает все пиздец начальник колониии с охранкой ходит неделю
 
[^]
mrJoKeЯ
24.09.2013 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (Jus @ 24.09.2013 - 08:33)
А сидел я в Сан-Диего, ровно 3 года за поджег машины и увечья ее владельцу

Долбоёб в чистом виде. Подставил своих родных, просрал грин-карту, и вёл себя как чурка в России. Надо было по полной строгача дать.
 
[^]
Margolis
24.09.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Кому интересно смотрите сериал "Тюрьма Оз" - там лучше расписано и показано как что. Как все сезоны посмотрите, так сразу интерес к теме пропадет и в тюрягу не захочется еще больше.
 
[^]
idk
24.09.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
а на хуя машину спалил? Что она тебе сделала?

в машине медведя случайно не было?
 
[^]
maart
24.09.2013 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
в наших тюрьмах проблема только с душем.
хотя мы сварганили из пакетов душ - можно было мыться хоть.
а так - ну нахуй, не хочется туда больше.
 
[^]
wwer1000
24.09.2013 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2990
Цитата (karawaevda @ 24.09.2013 - 08:40)
Нихуясебе выиграли.... грин карту... нахуй нахуй.

Поздравляем, Вы выиграли бесплатную, годовую подписку ... о невыезде!
 
[^]
stanis
24.09.2013 - 11:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Цитата (Jus @ 24.09.2013 - 09:33)
Я хочу рассказать про структуру иерархии этой тюрьмы, где то то схоже с фильмами а где то нет.
Начну с того, что моя семья выиграла 8 лет назад грин карту, и сейчас отец, мать и сестра живут там, я уехал уже оттуда.
Жили тогда в Лос-Анджелесе, и по сей день мои там живут. А сидел я в Сан-Диего, ровно 3 года за поджег машины и увечья ее владельцу, еще мало дали, скастили, но об этом я говорить не буду.
По сравнению с русскими тюрьмами, на сколько я знаю, но я в русской не сидел, американские тюрьма ад и самый настоящий. Там 4 группировки - белые, чернокожие, из стран Латинской Америки, в основном из Мексики и Пуэрто-Рико, и на конец, 4 группировка - индейцы. Там где я сидел были индейцы.
Самая страшная группировка это Арийское братство, "Белый порядок". Там четко каждый должен быть в своей группе, по цвету кожи, негры с неграми, белые с белыми и тд.
В русской тюрьме если могут опустить за изнасилование или педофилию, то там срать за что тебя посадили, могут опустить как педофила, так и крутого продавца оружием.
Самое главное там каждый должен быть в своей группе, чтобы в случае чего, белые защищали белого от черных или черные черного от белых.
В каждой камере по 2 места, я сидел с парнем, который был в арийской группировке. Чтобы там выжить, мне приходилось быть националистом и расистом против негров, латиносов и индейцев.
В камере там мы в основном сидели только когда после отбоя и спать, остальное время - на воздухе, смотрели телевизор, работали, качались железом, не все но некоторые.
Отдельный разговор о петухов. Их называют на зоне "fag" или "faggot". Бывают они двух видов, те кто добровольно, и между прочим у них права большие чем у некоторых кто жопу не давал. И те кого насильно опустили, обманом, или поплатились за дело. Но опускание там не так страшно, как могут поджечь человека или отрезать пальцы. К петухам не было там никаких ограничений, то есть как в русских тюрьмах, у параши сидеть, не прикасаться у другим зекам и дырявая ложка, в США в тюрьмах они могли сидеть за общим столом, спать на своем месте и даже смотреть телевизор и качаться. Но это в основном к тем, кто добровольно был чьей то давалкой, кого насильно опустили, они выполняли грязные работы, такие как стирать трусы зэков, чистить туалеты и тд.
Администрация, очень строгая, в день 2 раза обыскивали нас на заточки и наркоту, как в камере перед отбоем и на утро, так и до прогулки и после прогулки.

© NikolayAmramov

что то действительно мало написано, точнее нихрена не написано (за 3 года то), больше на пересказ фильма про "турму" похоже, и то только первых минут 15....

Это сообщение отредактировал stanis - 24.09.2013 - 11:18
 
[^]
Медбрат
24.09.2013 - 11:29
0
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4323
детский сад какой то

Американская тюрьма, 3 года отсидки
 
[^]
FIN150
24.09.2013 - 11:33
0
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
ни слова об условиях прибывания, быте, питание, больничке (ежель порежут) все разговоры вокруг жопы.
 
[^]
памяркоуны
24.09.2013 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 0
С недавних пор в американских тюрьмах вроде как введен абсолютный запрет на курение и соответственно сигареты- неофициальная валюта типа и т.д.
 
[^]
ленкоранец
24.09.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата

Цитата
а на хуя машину спалил? Что она тебе сделала?

в машине медведя случайно не было?

нееее..только она

Американская тюрьма, 3 года отсидки
 
[^]
Sashechka
24.09.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 111
Как-то конец не конец....
 
[^]
vofka82
24.09.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 222
блин зря Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., нихера интересного...

Чё за?
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

Поняна... Хороша под..ебка!!!

Это сообщение отредактировал vofka82 - 24.09.2013 - 14:14
 
[^]
Staselo
24.09.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 55
вторую часть он выложил, добавлю сюда тогда.
Пишу 2 часть, и буду продолжать дальше, с момента моего заключения вплоть до того когда меня освободили.
Лос-Анджелес. Начну с того что я поджег машину Карла, который когда был моим другом. В середине марта 2007 года я решил его наказать. Было где то 8:30 pm, я курил сигарету и ждал когда он появится. Курил я Кент 8, вот наконец он подъезжает на своей машине, у меня в руках была канистра бензина а в другой бита. Я подошел, когда Карл стал выходить с машины, я ударил его в лицо и несколько по ребрам и в лицо, отвел его подальше, он пока был в отключке. Тогда мною руководили демоны и я был сильно зол, я битой, когда он очнулся я битой стал ломать его машину, по стеклу по капоту, я знал что машина для него все значит. Он орал, сказал чтобы я прекратил и он забудет разборку между нами и просил прощение, он встать не мог так как я его сильно ушатал. Я сказал уже поздно, взял канистру и стал обливать его машину, он орал и почти что плакал, я поджег ее и на его глазах, у него был большой шок.
Только я не учел что рядом находился магазин и оттуда вышла женщина и стала грозить что позвонит в 911. Я быстро убежал домой. Я тогда не думал не о чем, и не знал что Карл подаст на меня в суд.
Я пришел домой и от меня пахло бензином и перегаром, отец был на работе, мать что то готовила, а сестры дома не было, я ушел к себе.
На следующее утро копы ворвались ко мне домой, 2 мужчин, 1 негр другой белый, схватили меня за руки, надели на меня наручники, белый надевал, а негр предъявлял мне обвинения и мои права.
Мать что то спрашивала и чуть не плакала и что я совершил и стала звонить отцу, сестра стояла как вкопанная когда меня меня выводили из дома в наручниках. Меня посадили в машину и увели в участок.
Меня отвели в процедурную, сняли наручники и стали диктовать мне обвинения, на меня написали заявление Карл и продавщица того магазина, она все видела. Мне дали бумагу чтобы я подписал и сказали в лучшем случае мне грозит от 7 лет. Я подписывать и разговаривать без адвоката не стал и воспользовался своим правом и позвонил отцу. Он был сердитым и злым судя по голосу, но сказал чтобы я молчал и нечего не подписывал и он найдет мне адвоката.
Меня посадили в одиночку. Так я и до вечера сидел там, пока не пришли отец и мой адвокат.Я стал разговаривать с ними, потом отец вышел, адвокат попросил чтобы я рассказал все в мельчайших подробностях, как познакомился с Карлом, из-за чего поругался, как дошло до того что я избил его и поджег машину. Я все ему рассказал, он сказал что суд начнется через 2 месяца надо мною и он постарается чтобы мне дали меньше 7 лет, хотя не обещал.
Я сидел в одиночке, ко мне приходили мать и сестра, отец после того случая с адвокатом не пришел, он был сердит и зол на меня.
Сестра принесла мне мои любимые сигареты, книги на русском языке, чтобы я не скучал.
Прошло 2 месяца. Май месяц. Адвокат приходил ко мне опять и сказал что через неделю будет суд, я должен там плакать и говорить что я жалею и не сдержался, извинится перед Карлом, и все должно быть так, как по аффектом все было. Я не хотел до такого опускаться, но адвокат сказал иначе мне грозит от 7 лет. Мать пришла до суда, принесла мне смокинг, костюм черный, красный галстук и туалетную воду. В американских судах подсудимые всегда должны быть хорошо одеты, этикет требует.
Прошла неделя, я оделся, расчесался, я был не бритый и за 2 месяца волосы отросли. Но расчесался и воспользовался туалетной водой.
На меня надели наручники и повели в суд. В здании с меня сняли наручники, я сел на скамью подсудимых, рядом сидел мой адвокат, позади мать и сестра. Мой отец не пришел, но до этого он звонил и сказал что будет все хорошо и пожелал мне удачи.
Прокурором была женщина, лет 30-35, судьей белый мужчина, пожилой, лет 60-65. Суд был не присяжных. В зале еще были Карл, его отец, и женщина с того магазина. И началось..
Сперва выслушивали Карла, он все гнал на меня, какой я злой и типа я хотел убить его, потом стали выслушивать ту женщину.
Затем меня, я все рассказал и стал плакаться и говорил что я жалею и не знаю что на меня нашло и я будь возможность вернулся бы в то время и остановился бы.
Затем стали приходить наши общие с Карлом друзья, моя бывшая девушка, все они были за меня и в мою пользу говорили. Еще бы у Карла такой характер был, его почти все ненавидели. Только 2 дружка Карла против меня выступили.
Прокурор уже требовал 5 лет без возможности УДО в зоне общего режима и штраф в размере 100 000 родителям за машину. Адвокат 2,5 года с правом на УДО и 40000 штраф за машину, и у Карла и так была страховка. Суд уже шел около 2 часов. Затем перерыв на 1 час. Ко мне подошли мать и сестра, сказали что не бросят меня в тюрьме и будут всячески помогать. Адвокат сказал что дело уже выиграли и в нашу пользу будет.
Пришел судья, и огласил приговор. 3 года без права на УДО, в колонии общего режима Juvenile Hall, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, и 40 000 долларов штраф за поджег машины а остальные 60 000 оплатила бы страховка, страховка Карла.
Я вышел на улицу, адвокат меня поздравил и сказал все обошлось в мою пользу, я попрощался с мамой и сестрой, на меня надели наручники и в машину...

Продолжение следует........
 
[^]
Зинзилля
24.09.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 39
Стилистика, орфография и содержание изложения =- явный пересказ американского фильма "про тюрьму" устами 13-летнего подростка.
 
[^]
luty
24.09.2013 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 0
Цитата
Amramov

был в амеріканской тюрячке за белых :)
 
[^]
маральный
24.09.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Еблан какой то, побольше бы таких мудаков в США свалили . Нам бы все полегче стало .
Где то приводили статистику об изнасиловании в жопу в пенитенциарной системе Пиндостана , так вот согласно ей его таки да .
А жрачке не надо завидовать , лучше голодным , да с целой жопой .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17065
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх