Тактичный запад, (называйте вещи своими именами)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nick78
19.08.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
"Причина этого кроется в текстах священных писаний главных мировых религий, напрямую запрещающих гомосексуальные отношения в любом их проявлении."
Следовательно или верующий не может быть пидарасом или пидарас верующим!!!!!!. Иначе это просто обман и они педерасты в самом хужем смысле этого слова!!!
 
[^]
хрюня
19.08.2013 - 11:29 [ показать ]
-11
dkr81
19.08.2013 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (DedPyhto @ 19.08.2013 - 10:24)
Страсть заменять русские слова заграничными синонимами ввела в обиход очередное нерусское слово - «гей». И вот этим модным словом стали называть педерастов не только они сами, но и масс-медиа, и даже представили власти. Казалось бы, какая разница? А разница огромная! Слово «педераст», созвучное распространенному ругательству, знакомое каждому с детства, несет в себе яркий негативный оттенок. Каждый подросток, без разъяснений, знает, что «педераст» - это плохо. А вот «гей» - для подростка звучит как-то загадочно, загранично, модно.

В том-то и дело, что слово "ГЕЙ" - исконнославянское, под кличем "гей, славяне!" наши предки шли в бой. А теперь это слово осквернено и ассоциируется с пидорасами! Я бы ввёл уголовную ответственность за употребление слова "гей" по отношению к гомосексуалистам. И ещё они радугу опошлили! И небо уже стыдно назвать голубым...

Хотя соглашусь с автором: виноваты в этом не только и не столько гомики, сколько СМИ, бездумно копирующие "модные" слова и символику. Пидоры!!!!!
 
[^]
sansanыч
19.08.2013 - 11:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 157
Цитата
и сосать клитор(не развившийся половой член, если кто не знает)...

Ага, а для пидоров жопа неразвившаяся вагина?!
 
[^]
diod
19.08.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 1191
А я надеюсь, что Германия собирает "жоппендрюкеров", чтобы какой-нибудь новоявленный Адик их сжег кхуям.
 
[^]
Ария13
19.08.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
автор Вы не замечая помогаете пидарасам (а не педерастам), зачем так нежно посылать их нахуй? ...или в пизду...как им обидней?
 
[^]
alienko
19.08.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 1048
"-Че ему надо? Раков захотел? Че тебе надо?
-Грязь говорит, грязная пища, раки со дна едят, их есть нельзя.
-Грязь. Чего? Да ты на себя посмотри, черный как сволочь. Ты Мойдодыр читал? А ну пошел отсюда!
-Вить, кончай, ладно. Негр, go go.
-Nigger? Whom you called nigger?
-Зря ты его негром назвал.
-А он кто?
-Афроамериканец.
-А какая разница?
-Ниггер – это для них ругательство обидное.
-Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!
-Вот суки, раков не дали поесть." © Брат 2

"Картины - говно, художники - пидорасы" © Н.С. Хрущев

Это сообщение отредактировал alienko - 19.08.2013 - 12:32
 
[^]
DoNFuMyBr
19.08.2013 - 12:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 92
Цитата (хрюня @ 19.08.2013 - 12:29)
Цитата
Граждане любители ковыряться в мужских жопах и сосать не леденцы!

Ладно хоть признаете гражданами, а не марсианами как обычно.
Цитата
Вот вы спросите: почему я такой злой на вас, за что? А я не злой! Мне просто противно. Но на вас мне, по большому счету, плевать.

Было бы плевать, небыли бы таким злым. Противоречите себе.
Цитата
Я не хочу, чтобы однажды среди вас оказался мой собственный сын, или внук.

Ну будут они не такие как "эти", будут любителями ковыряться в ЖЕНСКИХ жопах (гетеросексуалы тоже практикуют анальный секс) и сосать клитор(не развившийся половой член, если кто не знает)...какая большая разница, да? Как не крути, все такие разные, но и одинаковые если присмотреться cool.gif

ИМХО
Каждый дрочит, так как хочет.

- не знаю где это было, но лично я марсианами их не называю. За то я глубоко убежден, что морально здоровый человек не станет педерастом. Это психическое отклонение, расстройство, это как пытаться вилку от вентилятора воткнуть в вилку от зарядки телефона, и еще и ждать потом что они оба будут работать

- про "злой", ТС просто не захотел расписывать то, что и так уже обсуждалось тысячи раз. Я лично знаю одного ахтунга, он является другом родственной мне семейной пары, но я не испытываю к нему отвращения или злости. А все потому что он ни мне лично, ни другим не навязывает свою точку зрения, это его выбор, и он это не афиширует и не выступает на площади с криком "детишки идем ипаца в сраку!"

- вот пуска и дрочит как хочет, только не при всех. Я, знаете ли, и гетеросексуальные пары не очень уважаю если они сосутся где-то в автобусе или открыто ласкают друг друга в толпе на концерте mad.gif

ЗЫ И еще как недавно ктото уже писал здесь: верните нам нормальные ассоциации с цветом неба и радугой!

Это сообщение отредактировал DoNFuMyBr - 19.08.2013 - 12:33
 
[^]
RobotVertep
19.08.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Женщину тоже нельзя оскорблять словом женщина.
У них там есть лоббисты которые уже не первый год проталкивают идею называть мужчин - американец, женщин - вагиноамериканец, дабы убрать половое неравенство. По их мнению, слово "женщина" ущемляет права педиков и вагиноамериканцев, а также можно будет избавиться от некоторых "неправильных" законов, особенно по усыновлению и совместному имуществу супругов, как и с самой регистрацией брака.
Приставку "вагино" оставят только для медицинских целей, ну чтоб наверное всех к андрологу не водили, гинекология и мамология ж никуда не денутся :)


Это сообщение отредактировал RobotVertep - 19.08.2013 - 12:34
 
[^]
DedPyhto
19.08.2013 - 12:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 98
Название темы с "Педарасты" изменилось на "Тактичный запад". "Педерастия" - официальный термин, не ругательство. Именно какое-то стеснительное отношение к этому термину делает педерастов геями. В этом был смысл статьи.

Это сообщение отредактировал DedPyhto - 19.08.2013 - 12:36
 
[^]
Denter
19.08.2013 - 12:45
5
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Цитата (DedPyhto @ 19.08.2013 - 09:24)
в свет явилось и такое сомнительное древнегреческое «изобретение», как педерастия

Я понимаю, что подавать голос против агрессивной гомофобии, это нарываться на шпалы, но категорически не люблю передергивание и манипулирование фактами.

Гомосексуализм не "явился" в какой-то момент в какой-то культуре. Гомосексуализм вообще далеко не чисто человекческое "изобретение". Более того, это явление не ограничено даже млекопитающими - оно вполне регулярно наблюдается и у птиц. Про рептилий не помню.

Как бы не хотелось обличить гомосексуализм как некой чисто человеческое извращение, не свойственное нашим предкам, и появившееся где-то когда-то, его эволюционная история на многие порядки превосходит историю нашего вида.

Хорошо эту тему с естественно-научной и эволюционно-исторической точки зрения расписал хорошо Дмитрий Шабанов в одной из своих колонок. Хотите взглянуть на тему объективно, без истерического надрыва - почитайте.
 
[^]
ramzes63
19.08.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 15
Если вернуться к толстякам, вспомнилось у Ильфа и Петрова: Толстого мальчика звали Эмми. Друзья его называли - жиртрест.
 
[^]
zaharberkut
19.08.2013 - 12:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 215
Картины - говно, художники - педерасы! © Кукурузник
Автор прав! Теме - зелень!
 
[^]
хрюня
19.08.2013 - 13:00
2
Статус: Offline


зубы Индеборгедапкунайте

Регистрация: 23.07.08
Сообщений: 631
Цитата (DoNFuMyBr @ 19.08.2013 - 12:31)
- про "злой", ТС просто не захотел расписывать то, что и так уже обсуждалось тысячи раз. Я лично знаю одного ахтунга, он является другом родственной мне семейной пары, но я не испытываю к нему отвращения или злости. А все потому что он ни мне лично, ни другим не навязывает свою точку зрения, это его выбор, и он это не афиширует и не выступает на площади с криком "детишки идем ипаца в сраку!"

- вот пуска и дрочит как хочет, только не при всех. Я, знаете ли, и гетеросексуальные пары не очень уважаю если они сосутся где-то в автобусе или открыто ласкают друг друга в толпе на концерте mad.gif

ЗЫ И еще как недавно ктото уже писал здесь: верните нам нормальные ассоциации с цветом неба и радугой!

Цитата
- про "злой", ТС просто не захотел расписывать то, что и так уже обсуждалось тысячи раз. Я лично знаю одного ахтунга, он является другом родственной мне семейной пары, но я не испытываю к нему отвращения или злости. А все потому что он ни мне лично, ни другим не навязывает свою точку зрения, это его выбор, и он это не афиширует и не выступает на площади с криком "детишки идем ипаца в сраку!"

Можно пример(только не типа: "Я слышал, Мне рассказывали") крика "детишки идем ипаца в сраку!"?©автор поста
Я такого не слышал, и пропоганды как таковой нет. Никто не подходит и не говорит "А Вы знаете как это круто и давай пробуй". Лично мое мнение, очередной "враг народа, для отвлечения внимания". Критических тем очень много в стране, воруют миллиардами, законы не для "Элиты" итд, а у нас оказывается "трахающиеся в хопу" главнее. faceoff.gif

Цитата
- вот пуска и дрочит как хочет, только не при всех.

Опять же можно пример реальный, а не так абстрактно, что типа там, кто-то, Я точно знаю! Они ждут бедных гетеросексуалов, чтобы рассказать им о иной половой жизни, аж смешно lol.gif
 
[^]
днепр777
19.08.2013 - 13:08
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 659
поддерживаю,надоели эти глиномеы
 
[^]
Hozer
19.08.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Суть то не меняется, в принципе кака разница за что в глаз дать - за то что тебя назвали пидором или за то что тебя назвали гомосексуалистом ?
 
[^]
Ieronim
19.08.2013 - 13:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1388
Цитата (DedPyhto @ 19.08.2013 - 11:24)
Я не хочу, чтобы однажды среди вас оказался мой собственный сын, или внук. Я хочу, чтобы они выросли полноценными людьми, имели полноценные семьи и растили полноценных детей.

Вот мне правда, очень интересно, а вот если вдруг, вот чисто гипотетически представим, к ТС придет сын и скажет - пап, я долго думал, долго сомневался, но мне кажется я гей, как ТС себя будет вести по отношению к своему ребенку? Скажет что он недочеловек? Убьет его? В дурку отправит?
 
[^]
crazyBelka
19.08.2013 - 13:26
4
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Вот честно, мне лично похеру на тех, кто по тихому ебёца в жопу и не привлекает к себе внимание. НО блеать, я ненавижу этих уёбков, которые трутся в общественных местах, всячески показывая: "А мы геи! Эта крута! Чмоки-поки!" Ахуеть!!! Какие вы нахуй геи??? Пидарасы вы сраные!!!
 
[^]
DoNFuMyBr
19.08.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 92
Цитата (хрюня @ 19.08.2013 - 14:00)
Можно пример(только не типа: "Я слышал, Мне рассказывали") крика "детишки идем ипаца в сраку!"?©автор поста
Я такого не слышал, и пропоганды как таковой нет. Никто не подходит и не говорит "А Вы знаете как это круто и давай пробуй". Лично мое мнение, очередной "враг народа, для отвлечения внимания". Критических тем очень много в стране, воруют миллиардами, законы не для "Элиты" итд, а у нас оказывается "трахающиеся в хопу" главнее. faceoff.gif

Пример: гей-парады
Да, я искренне рад, что их у нас запретили. Но раз было что запрещать, значит кто-то хотел их проводить? Вот если бы сидели в своих норках не шумели, мне было бы на них плевать полностью, да и этого топика бы здесь не появилось.
Далее, почему-то курение и распитие спиртных признали пропогандой антиЗОЖ. Типа детки видят и тоже хотят выглядеть взрослыми. Отчасти я даже с этим согласен, ребенок будет повторять то, что его окружает, особенно если это никак не поясняется, а просто есть и все - то есть это норма в его глазах. А если пидарасы пойдут парады устраивать по площадям, накрашенные мужики в розовых стрингах, обнимающихся с себеподобными тоже станут нормой для видящих это детей? Акцентирую на детях ибо их психика наиболее подвержена влиянию.
 
[^]
DarkRise
19.08.2013 - 13:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 79
Джордж Карлин Тупые Американцы

 
[^]
oboroten
19.08.2013 - 13:27
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
побаяню, сори!
Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый желал странного.
- Отец, — жеманясь и краснея, сказал старший сын. — Мне кажется, я люблю мужчин больше, чем женщин. А среди мужчин я больше всех люблю Сунь Ахуя из соседней деревни. Он такой... такой!.. он как Бьякуи из "Блича"!.. Я понимаю, ты хотел видеть во мне опору в будущем, продолжателя рода и наследника своего мастерства, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если я приведу в дом Сунь Ахуя, и мы будем спать в одной кровати и сидеть у огня, держась за руки?..
- Папа, — потупясь, сказал средний сын. — Мне кажется, я пацифист и не могу даже смотреть на оружие, мясную пищу и чужие страдания. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне сильного воина, победителя и защитника, который прославится на всю Поднебесную, но... извини, я хочу иначе. Ничего, если ты отмажешь меня от армии, и мы возьмем в дом нашего поросенка, которого мы откармливаем на Праздник Фонарей? Я назову его Пикачу, буду купать в теплой воде, повяжу на шею синий бантик, и мы с Пикачу будем кушать только растительную пищу!..
- Папа! — сказала любимая дочь Мастера Вана, Ма Сянь, водя изящной ножкой по глиняному полу. — Ты знаешь, я ведь молодая, красивая и умная девушка. Поэтому я хочу самореализоваться и пожить для себя. Я понимаю, ты хотел бы видеть во мне любящую жену, умелую хозяйку и заботливую мать своих многочисленных внуков, но... извини, внуков у тебя не будет. Ничего, если я уеду в город, стану там офисным работником, сделаю карьеру и стану чайлдфри? А по выходным я буду приезжать к тебе в дом престарелых на своем "Матисе" и куплю тебе замечательное кресло-качалку...
Мастер Ван уже открыл было рот, чтобы громко высказать детям все, что он о них думает, но так и не издал ни звука. "А нужно ли? — подумал он вдруг. — Да какое же я имею право решать за своих детей, как им жить, с кем спать, что есть, во что верить? Они же самостоятельные личности! Ну и что, что старшему всего семнадцать? Подумаешь, мне не нравится! Ничего, потерплю, зато дети мои будут счастливы! В конце концов, чем цивилизованнее человек, тем он толерантнее, так неужели я буду вести себя как дикарь?!"
- Хорошо, — устало сказал он, — живите как хотите.
...Прошло десять лет. Дети жили как хотели, а Мастера Вана просто заебало.
Он пришел к соседу поделиться своим несчастьем и увидел, что Мастер Чжан сидит в беседке перед садом камней, пьет сливовое вино и курит свою любимую кривую трубочку.
- Как поживаешь, сосед? — спросил Мастер Ван. — Все ли в порядке? Что детишки?
Мастер Чжан неторопливо отпил из чашки и ответил:
- Старший сын женился на дочери уездного судьи. Они живут душа в душу, сын хорошо зарабатывает, у них в городе большой дом. Средний сын служит в императорской коннице на южных рубежах Поднебесной. Он начальник "длинной сотни" конников. Враги боятся его, как огня, друзья любят, подчиненные уважают, а начальники ценят. А дочь — что ж, вон моя красавица-дочь, ее любимый муж и пять моих внуков...
- Невероятно! — вскричал Мастер Ван. — Но разве десять лет назад твои дети, будучи молодыми, горячими и глупыми, не приходили к тебе, желая странного?!
Мастер Чжан степенно кивнул.
- Как же тебе удалось воспитать таких славных детей?!
- Я просто сказал им, что если не перестанут валять дурака, я переебу их лопатой.
С тех пор последователей Мастера Вана зовут "толерастами", а последователей Мастера Чжана — "шовинистами".
А мораль такова: будь готов вовремя переебать лопатой, что бы выросли ЛЮДИ, а не УРОДЫ

Это сообщение отредактировал oboroten - 19.08.2013 - 13:28
 
[^]
yabiob
19.08.2013 - 13:42
-2
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Цитата (DedPyhto @ 19.08.2013 - 11:24)
. Если верить новостям, Германия, видимо уставшая от собственных однообразных фильмов про молочников и разносчиков пиццы, решила радикальным образом разнообразить свой увядающий кинематограф - стать первой в мире страной лесбиянок и гомосексуалистов. Она зовет к себе своих братьев по духу, вплоть до предоставления им политического убежища. Так что судьба дает вам уникальный шанс. Может быть, единственный в вашей жизни. Там, в Германии, вас будут защищать всеми мыслимыми и немыслимыми законами, беречь и, главное, уважать. Там вас будут называть изысканно – «геями».

Прикинулся геем и свалил на ПМЖ в Германию? Хуй там. Предварительно пройдешь анальное "собеседование" у ПИДЕРЮГЕНТА.
 
[^]
ValeDer
19.08.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (reddok @ 19.08.2013 - 11:31)
и добавить нечего)

Гей, Николай Константинович, википедия... :)
 
[^]
kwachboba
19.08.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 1529
...Толстый и полный считаются теперь словами оскорбительными. Могут в суд на вас подать. Толстый теперь надо говорить - горизонтально ориентированный.
Женщина не во всех штатах считается приличным словом, оскорбляет опять однополые браки, замена - вагино-американец.
© М. Задорнов 2011 год.
Неужели он прав? и они реально тупые?

пруф
 
[^]
Slaviusss
19.08.2013 - 13:51
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Пост даже не о геях, а о подмене понятий в современном мире. В США на законодательном уровне изменили формулировку слова "семья". Сейчас это "отношения двух людей", а раньше было "отношения между мужчиной и женщиной". Страшно то, что такими темпами семьей можно назвать будет "отношения между двумя организмами", а дальше "любые отношения между человеком и иным предметом, неважно - воодушевленным или нет".

И все это пройдет под флагом "толерантности".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32996
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх