Южные фрукты, все по делу!читайте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haruka
18.08.2013 - 17:48
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (yaroslav20021 @ 18.08.2013 - 17:35)
Цитата
ну если ты такая неудачник и бомжа что бы идти как они работать за копейки,то конечно,дерзай.

щас как дам сапогой, за то, что падежов не знаешь!

щаз как дам в ответ,за то что вместо помощи маме по дому-сидишь перед компом.Только не надо говорить что уже помог,или помогать нечего,это смешно и избито.
какие же вы все нацисты,тоесть националисты.,только себя любите,а другие цветом кожи не вышли?

Это сообщение отредактировал Haruka - 18.08.2013 - 17:49
 
[^]
Ларус
18.08.2013 - 17:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Haruka
Вы считаете, что все дело в цвете кожи? gigi.gif
 
[^]
лехаим
18.08.2013 - 17:57
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Haruka @ 18.08.2013 - 17:23)
...И потому,славная,простая девушка "Кетя",бросила свою работу,и пошла выгребать дерьмо,стороить дачи и работать уборщицей..потому как больно её было смотреть на то,как приезжие отбирают у местных ценные рабочие места!

да, блядь, приходилось и так !
Моя жена, архитектор, пошла работать в военкомат, регистрировать дембелей. Потеря в зарплате - в разы. Приэтом - потеряли квартиру, со всем барахлом.
На руках двое стариков, 70 лет , мои родители, и двое малых пацанов, год и три. С таким "багажом" жизнь начали с нуля. В Надыме, куда я попал работать, коллеги поверили новенькому и скинулись в долг на покупку домика.

Я - помню..
 
[^]
yaroslav20021
18.08.2013 - 18:00
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
щаз как дам в ответ

а если не возьму, обидно не будет?
Цитата
какие же вы все нацисты,тоесть националисты.,только себя любите,а другие цветом кожи не вышли?

какие же вы толерасты, то есть ксенопатриоты, только чурок любите, а свои рылом не вышли?
 
[^]
Nachos
18.08.2013 - 18:03
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Кэтти персонаж выдуманный иначе бы думала совсем по другому. Там ей кричали русские убирайтесь тоже самое дно того общества которое сейчас приехало сюда не найдя применение себе у себя на родине.
 
[^]
Haruka
18.08.2013 - 18:05
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (yaroslav20021 @ 18.08.2013 - 19:00)
Цитата
щаз как дам в ответ

а если не возьму, обидно не будет?
Цитата
какие же вы все нацисты,тоесть националисты.,только себя любите,а другие цветом кожи не вышли?

какие же вы толерасты, то есть ксенопатриоты, только чурок любите, а свои рылом не вышли?

а я без спроса.
Дело в том,что русский человек ленив,в лени своей он винит всех,начиная от приезжих,и заканчивая президентом.Я люблю всех,своих,чурок,негров,зла мне никто не делал (тьфу-тьфу,хоть я и знаю что как и среди русских,есть и у них школота и быдло)Просто подростает у меня сынок которому 2.5 годика,улыбается бегает..Я просто верю что у тех же чурок тоже есть маленькие детки,которые улыбаются и бегают.и я люблю их,люблю всех.Понимаете?
 
[^]
yaroslav20021
18.08.2013 - 18:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
а я без спроса.
Дело в том,что русский человек ленив,в лени своей он винит всех,начиная от приезжих,и заканчивая президентом.Я люблю всех,своих,чурок,негров,зла мне никто не делал (тьфу-тьфу,хоть я и знаю что как и среди русских,есть и у них школота и быдло)Просто подростает у меня сынок которому 2.5 годика,улыбается бегает..Я просто верю что у тех же чурок тоже есть маленькие детки,которые улыбаются и бегают.и я люблю их,люблю всех.Понимаете?

вот дети этих чурок, да и сами они не откажутся, будут использовать вашего сынка, как дагестанец использовал казака
 
[^]
лехаим
18.08.2013 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Haruka @ 18.08.2013 - 19:05)
Цитата (yaroslav20021 @ 18.08.2013 - 19:00)
Цитата
щаз как дам в ответ

а если не возьму, обидно не будет?
Цитата
какие же вы все нацисты,тоесть националисты.,только себя любите,а другие цветом кожи не вышли?

какие же вы толерасты, то есть ксенопатриоты, только чурок любите, а свои рылом не вышли?

а я без спроса.
Дело в том,что русский человек ленив,в лени своей он винит всех,начиная от приезжих,и заканчивая президентом.Я люблю всех,своих,чурок,негров,зла мне никто не делал (тьфу-тьфу,хоть я и знаю что как и среди русских,есть и у них школота и быдло)Просто подростает у меня сынок которому 2.5 годика,улыбается бегает..Я просто верю что у тех же чурок тоже есть маленькие детки,которые улыбаются и бегают.и я люблю их,люблю всех.Понимаете?

пусть эти "детки" придут со своими родителями к тебе домой, и выгонят тебя, от доброты разрешив собрать сумку.
 
[^]
yaroslav20021
18.08.2013 - 18:18
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
и я люблю их,люблю всех.Понимаете?

я не блядь, я - влюбчивая smile.gif
 
[^]
Haruka
18.08.2013 - 18:22
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 116
Цитата (yaroslav20021 @ 18.08.2013 - 19:18)
Цитата
и я люблю их,люблю всех.Понимаете?

я не блядь, я - влюбчивая smile.gif

не извращай слова,а?тебя видать в детстве кто то поимел другой национальности?А того кто высше отписался из квартиры выгнали?
Да есть миллионы видео где русские ведут себя хуже свинней и последней мрази в других странах,но это можно,да?На некоторых курортах вообще наш народ дикими обезьянами считают,но мы то знаем..это чурки виноваты!А да,еше голубые виноваты.Это твои идеалы?
 
[^]
yaroslav20021
18.08.2013 - 18:29
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
не извращай слова,а?тебя видать в детстве кто то поимел другой национальности?А того кто высше отписался из квартиры выгнали?
Да есть миллионы видео где русские ведут себя хуже свинней и последней мрази в других странах,но это можно,да?На некоторых курортах вообще наш народ дикими обезьянами считают,но мы то знаем..это чурки виноваты!А да,еше голубые виноваты.Это твои идеалы?

а чего это тебя на гомосятину потянуло? заднеприводных в другой ветке обсуждают. к тому же, ты так хреново пишешь по русски, что я кажется понял, ты как раз и есть нерусь, и своих защищаешь. не бойся, если ты ведешь себя хорошо, на территории страны находишься легально и платишь налоги, то тебя выдворят из страны в последнюю очередь.
 
[^]
Paprikonь
18.08.2013 - 18:29
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 58
Блин, зае..ли эти овце..бы. Права их видите ли ущемляют.
А почему никто не говорит, что ущемляются НАШИ права?
Почему какая-то черномазая гнида приезжает к нам и мы должны эту падлу слушать и уважать его традиции. Почему оно не может уважать наши?
Еба.шил овцеё..в, и буду эту мразь с земли русской истреблять.
А на счет оскорбления веры - они своим только видом оскорбляют МОЮ ВЕРУ!!!!
Идите сюда, я на вас в суд подам!!!
А кто не согласен - давай один на один, или ссцыте, как всегда? Чурки ё..анные?
 
[^]
xyxy
18.08.2013 - 18:41
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 578
Цитата
Так что нет никаких объяснений и оправданий. Кроме тупости наших чиновников. И, возможно, алчности.

Именно алчности, и ничего больше. Насчет тупости - ну не может человек не понимать, что это путь в пропасть, какой бы тупой он ни был. Жадность перевешивает все.
 
[^]
elegaz
18.08.2013 - 20:50
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Haruka @ 18.08.2013 - 16:33)

ну если ты такая неудачник и бомжа что бы идти как они работать за копейки,то конечно,дерзай.

За тридцатник зарплаты и кандейку в подвале? Двор мести? Да, хоть завтра! Я не гордый lol.gif Дык, ведь не возьмут! Ибо в З/П ведомости расписывается теща директора ТСЖ, живущая в Рязани. От, така хуйня, малята old.gif
 
[^]
RandomK
18.08.2013 - 21:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 559
Русское население продолжает сокращаться...
"Власть" компенсирует. Бляди!

"Материнский капиталл" не помогает, так как уверенности в завтрашнем дне
нет ни у кого.

При союзе такого не было... Я не понимаю зачем его развалили, что именно
пытались вылечить? Скажу одно - "Лекарство злее чем болезнь"!
Рвали союз на части именно по национальному признаку -
соответственно теперешние граждане, охуевшие от засилья чурок и,
ставшие "националистами" играют на руку деструктивным силам!

А на западе ждут не дождутся, когда наконец все еще большое государство
измельчает окончательно. Ну не сожрать им нас в таком виде - челюсть вывихнут.

У меня соседи армяне - за глаза называю "чурками" (по русски говорят не очень)
дочки у них под категорию "чурок" уже не канают - по русски говорят лучше
меня!
То есть "обрусели". Если ввести ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ! экзамен на знание
ГОСУДАРСТВЕННОГО языка - многих проблем можно избежать - разница
в менталитете будет нивелирована.
Такой выход использовали китайцы - похуй кто их завоевывал - в итоге
растворялись в их древней культуре...

Это лишь один из выходов! Безусловно есть и другие...
Резать чурбанов - не выход ни разу! (хотя временами и хочется)

Думайте!

Удачи!

 
[^]
Rollingman
19.08.2013 - 09:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Сам из Улан-Удэ, у нас нет такой большой проблемы в гастарбайтерах. Месяц назад поехал по работе в Иркутск - и сломал глаза. Там их СЕРЬЕЗНО больше. Да в любого дворника пальцем ткни - таджик.
 
[^]
danillaz
19.08.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Визовый режим оно конечно хорошо, но у нас в стране, которую разъедает коррупция, ничего работать не будет. Здесь уже целая система прогнила... И имя этой системе - Путин... А так, пост хороший. Отсыпал зелени.
 
[^]
aleksvander
19.08.2013 - 09:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 32
Предлагаю присоединится к петиции

Скрытый текст
onlinepetition.ru
 
[^]
miscreant
19.08.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Блин пусть едут, только рабочая виза должна стоить хороших денег - например 120 000 рублей на год, просрочил визу штраф 500к или общественный работы сроком на три года. Нужен компании мигрант - пусть компания платит)
 
[^]
Перепетуйя
19.08.2013 - 09:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Вот хоть и перепост, а ТС - респект. Потому что нашел такое адекватное и вменяемое мнение, которое просто требует распространения. Действительно, когда из Средней Азии русских выдавливали, думали, что теперь все станут начальниками и буду брать взятки. А оказалось, что по прежнему взятки берут только те, кто и раньше брал, а давать теперь их приходится всем. Дань баю.
Кэтти еще повезло - уехать без трагедий. А вот где-то подрос мальчик, который с мамой бежал из селения из-под Курган-Тюбе, потому что его 9 летнюю сестру изнасиловал начальник местной милиции, задушил и тело бросил в арык. И через 2 дня тело принесло матери, и весь аул ( или что у них там?) знал, кто это сделал, но ей сказали - бери вещи, и уматывай, а то и с сыном также будет. И они, в чем стояли, в том и уехали. Не было у них ничего, в этом ауле все были нищие, и только мелкие начальники местной власти уже имели по 4 жены и Жигули. И другие русские на вокзале помогли им на билет собрать. Обосновались в Житомире. И мальчик видимо уже подрос. Дело то было в 1992-3 году... И вполне может быть, что пошел работать в милицию или в прокуратуру. И как мне кажется, пиздец будет тому таджику, который ему на пути попадется... Хотя для Украины эта проблема пока не наступила.
Когда аборигены устраивали русским массовый исход, даже добрейшие соседи, с которыми в мире и согласии жили 10летиями, без стука заходили в квартиры уезжающих русский, осматривали имущество и снисходительно предлагали по 5 рублей за ковер и по рублю за сервис.
 
[^]
admiral888
19.08.2013 - 10:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 221
странно...
Цитата
надо разделить две разные проблемы. Их у нас часто их валят в одну кучу
потом
Цитата
Мы не должны ставить барьеров по национальному признаку
и тут же
Цитата
Всех российских граждан необходимо интегрировать в единое культурное и правовое пространство. Все должны знать русский язык. Все должны разделять основные ценности российского общества.

Опять, блеать, всех под одну гребенку... А мадам прокурор вообще в курсе сколько национальностей проживает на территории РФ? Пускай в тайгу скачет на оленях, прививает любовь к искусству и обучает праву, например, чукотских оленеводов, если так хочет, чтобы ВСЕ граждане РФ были одинаковые. Плевать на историю и народные культуры, все обязаны любить Эрмитаж?
На местах, в регионах, все трясутся над сохранением культуры малочисленных народностей, а тут мадам взяла, да и решила все проблемы: "всех интегрировать...".
Если проблема с Кавказом и Азией, то пусть автор об этом и пишет прямо, нечего приплетать к этому всех подряд
 
[^]
yaroslav20021
19.08.2013 - 10:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 919
Цитата
Опять, блеать, всех под одну гребенку... А мадам прокурор вообще в курсе сколько национальностей проживает на территории РФ? Пускай в тайгу скачет на оленях, прививает любовь к искусству и обучает праву, например, чукотских оленеводов, если так хочет, чтобы ВСЕ граждане РФ были одинаковые. Плевать на историю и народные культуры, все обязаны любить Эрмитаж?
На местах, в регионах, все трясутся над сохранением культуры малочисленных народностей, а тут мадам взяла, да и решила все проблемы: "всех интегрировать...".
Если проблема с Кавказом и Азией, то пусть автор об этом и пишет прямо, нечего приплетать к этому всех подряд

никакой одной гребенки. живешь у себя на Чукотке - живи как у вас принято. приехал в русский город - веди себя так, как принято здесь. Закон яранги, действует только в яранге.
 
[^]
UltraGans
19.08.2013 - 10:36
3
Статус: Offline


Желаю, чтобы все!

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 878
Хотелось бы услышать реальную историю тех, которые прошли через этот ад.
Не смеха ради, а чтоб школота осознала как пришлось выживать нашим соотечественникам при этом геноциде.
Закрепить пост в начале темы и чтоб все видели и читали от первоисточника весь ужас, который снизошёл на русских людей. И чтоб прочувствовали все!



П.С. А в это время "эти фрукты" живут и процветают на наших землях - а мы ничего сделать не можем, а "там" русских просто убивали, не было снисхождения ни к кому. Да и сейчас не лучше. Делайте выводы сами.


И я лучше червонец дам русскому бомжу на опохмелку и рад буду нашим алконавтам - чем этим "южным фруктам".

Это сообщение отредактировал UltraGans - 19.08.2013 - 10:46
 
[^]
crazyBelka
19.08.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Пожалуй, во многом соглашусь с автором поста. Слишком часто мне в жизни встречались "русские узбеки", "русские таджики", "русские казахи".... И все они рассказывали об ужасах геноцида по отношению к русскому населению! ВСЕ приехали в Россию вынужденно и абсолютно нищими, начиная всё с нуля. Многие их пожилые родственники так и не смогли пережить этих кошмаров.
Очень хочу справедливости!!!!
 
[^]
admiral888
19.08.2013 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 221
Цитата (yaroslav20021 @ 19.08.2013 - 11:26)
Цитата
Опять, блеать, всех под одну гребенку... А мадам прокурор вообще в курсе сколько национальностей проживает на территории РФ? Пускай в тайгу скачет на оленях, прививает любовь к искусству и обучает праву, например, чукотских оленеводов, если так хочет, чтобы ВСЕ граждане РФ были одинаковые. Плевать на историю и народные культуры, все обязаны любить Эрмитаж?
На местах, в регионах, все трясутся над сохранением культуры малочисленных народностей, а тут мадам взяла, да и решила все проблемы: "всех интегрировать...".
Если проблема с Кавказом и Азией, то пусть автор об этом и пишет прямо, нечего приплетать к этому всех подряд

никакой одной гребенки. живешь у себя на Чукотке - живи как у вас принято. приехал в русский город - веди себя так, как принято здесь. Закон яранги, действует только в яранге.

еще раз перечитай то, что пишет и предлагает автор поста. Выводы сделаны только по "южным" национальностям, а меры предлагаются ко ВСЕМ и во всей РФ.
Цитата
Всех российских граждан необходимо интегрировать в единое культурное ... пространство
- это невозможно и абсолютно не нужно в большой многонациональной стране. Почему Питерская прокурорша решает за всех в каком культурном пространстве они должны жить? И какое оно, это самое единственно верное для всей страны "единое культурное пространство"? В каждом регионе, если не в каждом городе, оно своё собственное.
А если проблема есть с какой-то определенной народностью, то и решать её надо с ними, а не со всеми гражданами РФ.
Лично моё мнение - надо всё-таки не ровнять ВСЕХ на своё личное понимание культуры, и не заставлять силовыми методами в них уверовать (курим конституцию), а заставить людей ценить и уважать чужие культуры, причем взаимно (это касается и самих русских).
Цитата
приехал в русский город - веди себя так, как принято здесь
- Российская Федерация - это не только русские, это почти 200 национальностей, и все они хотят, чтобы понаехавшие "вели себя так, как принято здесь".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9947
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх