РУССИШ ШВАЙН, Букв много, но рекомендую осилить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaliyuga
15.08.2013 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1679
Да на Кубани уже реализовали эту супер программу. Один фермер, слышала, даже застрелился, после того как абсолютно здоровое подворье выкосили на его глазах.
Но правда репрессии уже стихли, народ поклал болт и все равно заводит поросят. Но фермерствовать не дадут, конечно, суки.

А помните еще ходили рассказы, что в Америке хотели запретить выращивать вообще все, в том числе помидоры-огурцы и пр.? Это вот идеальное общество будущего. Апогей гребаного капитализма. Большие жрут мелочь и вышвыривают ее с рынка. Мелочи делать нечего - придется идти устраиваться к крупным работодателям. И снова да здравствует феодализм. Эта песня хороша начинай сначала.
 
[^]
dMus
15.08.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 17
Цитата (мандалор @ 15.08.2013 - 14:42)
а вкратце, самую суть можно?

мусульмане свинину не едят, это в самых общих чертах
 
[^]
Chekashov
15.08.2013 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 47
Интересно , каким макаром их в дома пускают ? Это частная территория , и просто со слов "надо" , я бы хрен кого пустил
 
[^]
nazlob
15.08.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (kaliyuga @ 15.08.2013 - 14:16)
Да на Кубани уже реализовали эту супер программу. Один фермер, слышала, даже застрелился, после того как абсолютно здоровое подворье выкосили на его глазах.

Лучше б этот фермер застрелил тех, кто пришел его хозяйство вырезать. Как я уже писал в другой теме: В кавказских республиках такую хуйню смогли бы провернуть только при поддержке вертушек, а русские все продолжают глотать.
 
[^]
VSV
15.08.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 267
В Белгородской области тоже прошла ветчума и уничтожила не тока свиней, но похоже и конкурентов крупных свиноферм.
 
[^]
бабай
15.08.2013 - 14:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
Цитата
Интересно , каким макаром их в дома пускают ? Это частная территория , и просто со слов "надо" , я бы хрен кого пустил

это сидя за компом легко говорить! а что бы ты сделал? стрелять в ментов начал? или думаешь не открыв им они бы просто обиделись и ушли?
 
[^]
Chekashov
15.08.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 47
Цитата (бабай @ 15.08.2013 - 14:33)
Цитата
Интересно , каким макаром их в дома пускают ? Это частная территория , и просто со слов "надо" , я бы хрен кого пустил

это сидя за компом легко говорить! а что бы ты сделал? стрелять в ментов начал? или думаешь не открыв им они бы просто обиделись и ушли?

ну да , соглашусь , за компом все просто. Закон об охране частной собственности никто не отменял , насколько я понимаю - что то изымать могут только по решению суда.
 
[^]
бабай
15.08.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
это в американских фильмах так! а у нас есть пословица: прав тот у кого больше прав! опять же к сожалению! и случись такая ситуация как в американском фильме, пристрелят не думая, а потом еще и легенду придумают о пособнике террористов (как один из вариантов)
 
[^]
Chekashov
15.08.2013 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 47
Цитата (бабай @ 15.08.2013 - 14:40)
это в американских фильмах так! а у нас есть пословица: прав тот у кого больше прав! опять же к сожалению! и случись такая ситуация как в американском фильме, пристрелят не думая, а потом еще и легенду придумают о пособнике террористов (как один из вариантов)

Так для этого и существует мнение общественности , мы что тут только языками можем трещать ?
 
[^]
vatson34
15.08.2013 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 65
Цитата
Но если коротко, правительство нагибает село

не только село...в городах малому бизнесу приходит кердык. Все уже в курсе про пенсионные отчисления. тут тоже все тузы в руках крупных сетей.
По АЧС все проходит как под копирку, в Волгоградской области годом ранее добили ЛПХ cry.gif
 
[^]
Vitall2005
15.08.2013 - 15:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 1238
Я сам занимаюсь выращиванием свиней, в год сдаю примерно 50-60 свиней, доход от свинины для моей семьи значительный, и если какие то уроды придут ко мне, то я возьмусь за вилы и это не пустые обещания, я и так обозлен на всю эту злоебучую власть и этих пидорасов дворковичей, медведевых и т.д., а человек я очень импульсивный, могу сначала хорошенько въеб@ть (за дело конечно) и только потом подумать о последствиях, так что "милости просим"
 
[^]
МариПяткина
15.08.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Пока для многих украинских крестьян разведение скота это не возможность "заплатить за свет и сапоги", а возможность строить двухэтажные дома себе и детям, покупать по машине на члена семьи и т.п. Бедствуют крестьяне в случае пьянства или утраты кормильца. У нас так и говорят про отдельные сёла - "То богате село, там свіней розводять". Но прочла статью, и так жалко стало ваших крестьян, ужас просто. Думаю, в самом скором времени и наши уроды в правительстве додумаются до аналогичных "мер борьбы с вирусом". Уж очень любят копировать подобные способы обогащения, и коррумпированы не меньше, а больше. Даже отстранённо прочитаешь - не по себе становится, а если жил этим, кормился, работал не покладая рук? Такое дело - это не просто бабки, а невероятное количество изнуряющего труда с раннего утра и до ночи. Жуть, короче.
 
[^]
бабай
15.08.2013 - 15:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.06
Сообщений: 440
так давайте!!! когда эта инициатива пройдет проверку, пусть автор поста(или кто другой не равнодушный) перепостит ее нам, давайте соберем 100 000 подписей, иначе думцы и глаз от дремы не откроют! "моя хата с краю" уже не катит, если не нагнули сейчас, не факт что не нагнут в будущем!
 
[^]
МариПяткина
15.08.2013 - 15:17
1
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Цитата (Vitall2005 @ 15.08.2013 - 15:06)
Я сам занимаюсь выращиванием свиней, в год сдаю примерно 50-60 свиней, доход от свинины для моей семьи значительный, и если какие то уроды придут ко мне, то я возьмусь за вилы и это не пустые обещания, я и так обозлен на всю эту злоебучую власть и этих пидорасов дворковичей, медведевых и т.д., а человек я очень импульсивный, могу сначала хорошенько въеб@ть (за дело конечно) и только потом подумать о последствиях, так что "милости просим"

Ага. Возьмёшься за вилы - и сядешь. Ты сядешь, сосед твой сядет, а кто-нибудь и в гроб ляжет. Остальным жёны-дети на шею бросятся со слезами: тятя, тятя, не берись за вилы, даст бог не помрём, - и всё на том закончится. Всё равно с вами сделают, что захотят и что посчитают нужным, как уже не раз в истории делали.
 
[^]
opl34
15.08.2013 - 15:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
Это все потому,что страной правят выходцы из парт аппарата компартии.
А они знают только силовые методы управления.
Все либеральные реформы связанны с тем,что они все-же потихоньку дохнут.
 
[^]
Denter
15.08.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
Разве в России Конституция ещё не внесли в список экстремистких материалов?

Вроде-ж уже за публичное цитирование отдельных статей можно и штраф получить. За разжигание или там за оскорбление.
А если выдержки большим шрифтом на щитах развесить, то вообще уголовку дать могут.
Или ещё нет?
 
[^]
100s
15.08.2013 - 15:34
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 139
Цитата (kvn1c @ 15.08.2013 - 14:45)
Шо в Вашей Москве творится? Содом и Гомора мягко сказанно. Просто какой то древний рим, только сюрреалистичный, еще более падший.

при чем тут Москва? по всей Белгородской области заставили своих свиней порезать. мародерыперекупы по деревням мотались и скупали свинину, доходило до 90 руб. за килограмм. faceoff.gif
 
[^]
Дракон
15.08.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
А еще и границу с нами закрыли, чтобы наше сало вы не покупали. Ну ожидайте хорошего удорожания свининки и утолщения кошельков монополистов. Вот когда ж наши люди вырасти с песочницы смогут, да думать не только о своем кармане начнут? (
 
[^]
Praskoviy
15.08.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.07
Сообщений: 147
Цитата (МариПяткина @ 15.08.2013 - 15:17)
Цитата (Vitall2005 @ 15.08.2013 - 15:06)
Я сам занимаюсь выращиванием свиней, в год сдаю примерно 50-60 свиней, доход от свинины для моей семьи значительный, и если какие то уроды придут ко мне, то я возьмусь за вилы и это не пустые обещания, я и так обозлен на всю эту злоебучую власть и этих пидорасов дворковичей, медведевых и т.д., а человек я очень импульсивный, могу сначала хорошенько въеб@ть (за дело конечно) и только потом подумать о последствиях, так что "милости просим"

Ага. Возьмёшься за вилы - и сядешь. Ты сядешь, сосед твой сядет, а кто-нибудь и в гроб ляжет. Остальным жёны-дети на шею бросятся со слезами: тятя, тятя, не берись за вилы, даст бог не помрём, - и всё на том закончится. Всё равно с вами сделают, что захотят и что посчитают нужным, как уже не раз в истории делали.

В Украинских Карпатах голодомора небыло... Просто не возвращались продотряды с гор и все. Вот так просто уходили в горы и не возвращались...
 
[^]
Дракон
15.08.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 354
Цитата (opl34 @ 15.08.2013 - 15:18)
Это все потому,что страной правят выходцы из парт аппарата компартии.
А они знают только силовые методы управления.
Все либеральные реформы связанны с тем,что они все-же потихоньку дохнут.

Ага, всегда виноват козел впереди стада баранов.
Правят те кому мы сами позволяем - не желаем сами становится умнее и организованнее - вот и топаем бараны за козлами.
 
[^]
DrAlex28
15.08.2013 - 15:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
хуй им а не порося, как планировал в деревне, в липецкой обл разводить так и буду... срать на них семь куч, ваще уже зажрались, монополисты уевы
 
[^]
hellroad
15.08.2013 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
мдя...не думала, что до такого доживем беспредела((
бывший муж рассказывал, в середине-конце 60-х нельзя было держать скотины больше установленной нормы, типа один поросенок, одна корова, 10 кур...так они держали свиней в тайге, на заимке, благо- Сибирь, места глухие, свои, деревенские не сдадут, все так делали..там же и забивали, фарш делали, когда отец лося забивал- смешивали со свининой..
селян жалко, на что им жить то будет?? пипец, кровососы...сами в роскоши купаются, а люди по миру с такими указами пойдут.....
 
[^]
IvanLitvin
15.08.2013 - 16:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 289
Свиней может держать только барин, так всегда было...
 
[^]
badyear
15.08.2013 - 16:11
1
Статус: Offline


Хитрец

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 148
Автор, ты молодец. Написано просто здорово. Что насчет темы... Жесткач, однако. На месте отчаявшихся крестьян яп уже охотился на дичь покрупнее. Братьев Линник, например.
 
[^]
AlexBravo
15.08.2013 - 16:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 354
Линник... Знакомая фамилия..? Ее незаконно пропихнули главой в чувашскую сельхозакадемию, помницца. Людмила звать - не родственница Мираторгов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9633
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх