Муж и жена - одна сатана, буквы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БудемЖить
14.08.2013 - 14:51
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
ТС, Вы еще раз подтвердили , что среди нас много нормальных и достойных мужчин. И то , что он вмешался , это правильно и по-мужски. Если бы поступил по другому , то не смог бы жить спокойно дальше. Он уважал в себе человека.

Ну , а эта пара , эти два урода , так и будут жить дальше. У них , видимо , такое скособоченное понятие о любви , с ними уже ничего не сделаешь. Да и не надо . Сами поубивают друг друга.

Очень хорошо , что написали о своем дяде и так правильно. Мои соболезнования.
 
[^]
zimaleto
14.08.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 198
было дело, середина 90-х, сидели мы с мужем у друзей (тоже муж с женой), отдыхали, в смысле бухали под разговор и под гитару, ну пора идти за добавкой, мужики собрались и пошли, на улице осень и поздний вечер, их долго нет, мы с подружкой, дуры пьяные, типа пошли мужей искать, ну пошли, поискали, не нашли, вернулись домой - опа водка на столе, а мужей нет. Вернулись мужья, один с разбитым носом, второй фингал под глазом, оказывается, они вернулись, нас нет, переживая за нас пошли нас искать, поздно все-таки, по пути видят на улице мужик бьет женщину, ну они вступились за даму, в оконцовке сами получили от мужа и подошедших кентов (тоже компания гуляла), странно только почему мы с подругой остались виноваты в том, что им морды набили? они же женсчину засчисчали

Это сообщение отредактировал zimaleto - 14.08.2013 - 15:19
 
[^]
tigroid
14.08.2013 - 15:20
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Кухонные боксеры лечатся только одним способом - физическое унижение.
Никакими психотренингами, ментами и прочим не поможешь. Пока не нарвется на бабу, которая в ответ на пощечину ему череп проломит, не успокоится.
 
[^]
ОперацияЫ
14.08.2013 - 15:21
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (БудемЖить @ 14.08.2013 - 15:51)
ТС, Вы еще раз подтвердили , что среди нас  много нормальных и достойных мужчин. И то , что он вмешался , это правильно и по-мужски. Если бы поступил по другому , то не смог бы жить спокойно дальше. Он уважал в себе человека.

Ну , а эта пара , эти два урода , так и будут жить дальше. У них , видимо , такое скособоченное понятие о любви , с ними уже ничего не сделаешь. Да и не надо . Сами поубивают друг друга.

Очень хорошо , что написали о своем дяде и так правильно.  Мои соболезнования.

благодарю
да я бы поступил также. но в этой истории меня больше поразило не то, что муж бьет жену и т.п., а то что она потом милиционеру на дядю жаловалась, хотя если бы не он, то лежала, если бы не с переломами, то с синяками давно.. хотя тут скорее муж вызвал, а жену застращал и чтобы она нажаловалась... в общем всё как дядя и сказал: муж и жена - одна сатана... ну и хрен с морковкой с ними

Это сообщение отредактировал ОперацияЫ - 14.08.2013 - 15:22
 
[^]
Bener
14.08.2013 - 15:24
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
а мне фраза "муж и жена - одна сатана" другим событием запомнилось
то же было при СССР, где то в конце 80-х
я каждые каникулы отдыхал в небольшом ПГТ в России у бабушки с дедушкой
как кто, возвращался домой уже по тёмному
впереди меня шла пара (дядя и тетя) под ручку держались
шли мы по улице где был один дом, хозяин которого был очень "рукастый"
у него и на крышах флюгера были и ворота красивые, в общем мужик был с руками из нужного места и с фантазией
а зимой его дом выделялся тем. что в окно можно было видеть елку всю в огнями и которая к тому же КРУТИЛАСЬ
это сейчас таким никого не удивишь, а тогда, сделать такую приспособу собственноручно - казалось фантастикой
часто пацанами глазели в это окно ..
так вот эта пара, проходя мимо дома, начала разговор
мол смотри ГАД какой, как всё у себя разукрасил, ДАВАЙ ЕМУ ОКНО РАЗОБЬЕМ
0_о
после чего жена (или кто она там была) неумело попыталась это всё сделать
окно конечно НЕ разбилось, но звук был очень громкий
пара убежала весело смеясь
я как дурак стоял
когда понял что хозяин подумает на меня - сам "сделал ноги"
тогда я первый раз в жизни понял что взрослые бывают хуже и завистливее детей
 
[^]
Kravich
14.08.2013 - 15:24
4
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Меня жизнь научила, что от таких "конфликтов", нужно избегать как можно усерднее ибо виноват будешь ты в любом случаи.
Да и если на чистоту, то я к девушкам, которые мало того, что позволяют себя п*здить, так еще и демонстрируют собачью верность после этого, отношусь мягко говоря негативно. Я вот всегда думал, может действительно, то что я девок не бью, характеризует меня как второсортного самца!?
 
[^]
Vishenko
14.08.2013 - 15:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
Цитата (Fantaziya @ 14.08.2013 - 13:18)
Есть такая категория женщин. И мне почему-то их не жаль. Когда происходит полная деградация женщины, как личности, а это может быть по разным причинам, они по собачьи преданно относятся к своему хозяину - мужу - алкашу. И живут по принципу: да он бьет, но он же и погладит, и покормит

В психологии это называется созависимостью. Это лечить надо на самом деле
 
[^]
OBNON
14.08.2013 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 341
я бы двоечку такой овце большеротой....
 
[^]
redheat
14.08.2013 - 15:37
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (zimaleto @ 14.08.2013 - 16:15)
...мужики собрались и пошли, на улице осень и поздний вечер, их долго нет, мы с подружкой, дуры пьяные, типа пошли мужей искать...
...странно только почему мы с подругой остались виноваты в том, что им морды набили?

Потому что надо было сидеть на жопе ровно и ждать.Тогда бы и мужики на ваши поиски из дома не ушли и люлей не отхватили бы.

Это сообщение отредактировал redheat - 14.08.2013 - 15:38
 
[^]
Конffетка
14.08.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 63
Цитата (Facebaker @ 14.08.2013 - 13:16)
Есть такая порода женщин, "Мученица" они во имя любви всю ху*ню терпят!!!

это точно подмечено, а вот уважающие СЕБЯ женщины лучше будут сидеть одни, но без вот таких вот сцен. и это правильно. cool.gif
 
[^]
filochka13
14.08.2013 - 15:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 197
Цитата (Fantaziya @ 14.08.2013 - 13:18)
Есть такая категория женщин. И мне почему-то их не жаль. Когда происходит полная деградация женщины, как личности, а это может быть по разным причинам, они по собачьи преданно относятся к своему хозяину - мужу - алкашу. И живут по принципу: да он бьет, но он же и погладит, и покормит

Действительно есть, но мне их жаль. Это комплексы, резко заниженная самооценка, помноженная на какие-то нелепые "правила" - "лучше быть замужем, чем нет", "бьет- значит любит" и "он без меня пропадет"!!!
Это работка для психотерапевтов и не один месяц. dont.gif
 
[^]
Dave68
14.08.2013 - 16:18
5
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Sniff19
Цитата
девушка начинает на пустом месте выебываться. В итоге она плескает кипятком из чайника в друга, друг её за это по морде

Цитата
Я, как человек воспитанный в семье без мордобоя, не могу принять людей, которые бьют жену/девушку. Ну вот не могу и все.

А как насчёт кипятка на ровном месте , это хуйня , мелочи ... ??? Баб бить канеш плохо , но как тут выше писАли , некоторых охуевших в край тварин тока хорошая затрещина остудит ... А то сёдня кипяток , завтра скалкой по балде , а после завтра про меж ног мешалкой ... Ну его нахуй такое сокровище ...
 
[^]
zimaleto
14.08.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 198
Цитата (redheat @ 14.08.2013 - 14:37)
Цитата (zimaleto @ 14.08.2013 - 16:15)
...мужики собрались и пошли, на улице осень и поздний вечер, их долго нет, мы с подружкой, дуры пьяные, типа пошли мужей искать...
...странно только почему мы с подругой остались виноваты в том, что им морды набили?

Потому что надо было сидеть на жопе ровно и ждать.Тогда бы и мужики на ваши поиски из дома не ушли и люлей не отхватили бы.

ну потом уже поняли, ну тогда же выпивши, недумавши, вообщем долго выслушивали, что они думают о наших умственных способностях
 
[^]
ОперацияЫ
14.08.2013 - 16:23
1
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (Kravich @ 14.08.2013 - 16:24)
Меня жизнь научила, что от таких "конфликтов", нужно избегать как можно усерднее ибо виноват будешь ты в любом случаи.
Да и если на чистоту, то я к девушкам, которые мало того, что позволяют себя п*здить, так еще и демонстрируют собачью верность после этого, отношусь мягко говоря негативно. Я вот всегда думал, может действительно, то что я девок не бью, характеризует меня как второсортного самца!?

вот тоже порой думаю, может с ними грубо надо и нахрен нежности?? а то как-то на шею садяться, когда все для неё любимой стараешься
но вот воспитание у меня тоже... слишкой хороший видимо
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
14.08.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Тем, кто удивляется, почему женщины терпят и преданны бьющим их мужчинам, нужно почитать книгу Э. Берна "Люди, которые играют в игры и Игры, в которые играют люди". В ней подробно и доступно описаны разные психические отклонения не являющиеся клиническими.
 
[^]
Dave68
14.08.2013 - 16:47
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
ОперацияЫ
Цитата
но вот воспитание у меня тоже... слишкой хороший видимо

Интересно бы посмотреть на твои действия , когда тебе баба кипятком (скорей всего в лицо) плеснёт ... И не просто нечаянно , а сначала навыёбывавшись на ровном месте , и до кучи кипяток ... Чтоб ты сделал , слишком хороший ... ???
 
[^]
Алмаатинец
14.08.2013 - 17:01
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 243
Цитата
вот тоже порой думаю, может с ними грубо надо и нахрен нежности?? а то как-то на шею садяться, когда все для неё любимой стараешься

Точно так,сэр!
Стараешься..стараешься...терпишь вольности - и незаметно для себя самого = раз и она уже на шее
и ещё командовать пытаеццО...
Несильный отрезвляющий пиздюль - самое оно...
 
[^]
serpik
14.08.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 29
Да иногда (а точнее часто, особенно в таких ситуациях), понять баб просто не возможно. Сам сталкивался с такой ситуацией, дружбан был у меня один, который свою "любимую" ху..рил не по детски, не раз приходилось успокаивать его и слушать подобную ху..ню типа не лезь не в свое дело, один раз не выдержал дал в хрюкальник, по сей день не общаемся, а они как жили вместе так и живут.
 
[^]
Люти
14.08.2013 - 17:09
6
Статус: Offline


Язва египетская

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 495
Ну знаете... у меня отец родной частенько, как напивался, бил мою маму. Это происходило на моих глазах, поверьте, лучше бы мне этого не видеть, ни одному ребенку я не пожелаю такого опыта. Моя мама не плескала кипятком, просто пьяному быдлу не давала денег на еще одну бутылку, а в ответ ей прилетало... Детская психика страдает больше всего от конфликтов родителей. Это вам подтвердит любой психолог.

Дядя из рассказа действительно хороший человек, потому что не известно, чем драка могла бы закончиться, по статистике в год убивают в подобных бытовых конфликтах 14 000 женщин, это самые обычные женщины, мужья которых знают только один путь достижения своих целей - насилие. В число этих четырнадцати тысяч жизней не включены доведенные до самоубийства, т.к. такой статистики просто нет. Вмешиваться или нет в конфликт, решайте сами, но в чиле жертв своих мужей может оказаться любая близкая вам женщина.
 
[^]
ОперацияЫ
14.08.2013 - 17:15
2
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
Цитата (Dave68 @ 14.08.2013 - 17:47)
ОперацияЫ
Цитата
но вот воспитание у меня тоже... слишкой хороший видимо

Интересно бы посмотреть на твои действия , когда тебе баба кипятком (скорей всего в лицо) плеснёт ... И не просто нечаянно , а сначала навыёбывавшись на ровном месте , и до кучи кипяток ... Чтоб ты сделал , слишком хороший ... ???

я думаю бы я изначально с такой общаться не стал ну или бы до кипятка расстался, как правило все начинается с более безобидный вещей, терпеть бы не стал, просто бы расстались.

Добавлено в 17:24
да и потом, кипятком она его явно не просто так окатила, значит за словом в карман не лез..
 
[^]
notloser
14.08.2013 - 18:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 47
ТС, мои соболезнования! Мой батя тоже ушел в 52 почти 4 года назад. Любил выпить, но руку поднять на мать не мог....хотя много ли мы дети знаем.
ИМХО не один нормальный мужик никогда не всечет женщине. Все это синька.Хотя и эо вовсе не оправдание поступка. Синька чмо.
И были мне знакомы изверги которые в трезвом рассудке лупасили жен и детей....этакие домашние маньяки изверги. Никого не мог , кроме детей.

А так сейчас у сестры двоюродной такая же хуйня...Муж алкаш(ХОТЯ ЕМУ ВСЕГО ТО 32). Все сестричка мне жалуется какая жизнь хуевая....10 лет они прожили в воркуте....Выгребала там от него. Кормила - поила суку. Еще и ребенка растила...Все совета спрашивала(ровно как и сейчас). Ну позвонил на товарищам лихим в северный городок. Опиздюлили мужа раза два. Так хоть бы хны. Все равно с ним живет.

Сейчас вернулись они на родину..Татарстан. Снова та же история, сестричка подавала на развод, но итога не довела...жаль ей бля его. А СЕБЯ НЕ ЖАЛЬ!!!? А СЫНА?!!! Папику то по хую ваще на них на всех. Ему бухнуть - потом горячка - потом не ведает что творит!

Для меня ответ на все эти темы решен давно: если тебе обломно с кем то, то надо валить пока не поздно - лучше точно не будет! А тут еще и ребенок на все это дело смотрит!
Я за эгоизм! Наша жизнь - это наша жизнь и никто за нас ее не проживет!

Это сообщение отредактировал notloser - 14.08.2013 - 18:21
 
[^]
notloser
14.08.2013 - 18:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 47
Цитата (Dave68 @ 14.08.2013 - 17:18)
Sniff19
Цитата
девушка начинает на пустом месте выебываться. В итоге она плескает кипятком из чайника в друга, друг её за это по морде

Цитата
Я, как человек воспитанный в семье без мордобоя, не могу принять людей, которые бьют жену/девушку. Ну вот не могу и все.

А как насчёт кипятка на ровном месте , это хуйня , мелочи ... ??? Баб бить канеш плохо , но как тут выше писАли , некоторых охуевших в край тварин тока хорошая затрещина остудит ... А то сёдня кипяток , завтра скалкой по балде , а после завтра про меж ног мешалкой ... Ну его нахуй такое сокровище ...

так в том то и дело ну ее нахуй такую...
Валить надо, это по любому не лечится!!!
 
[^]
roketman
14.08.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
над нами жила парочка. часто доносилось сверху - "ааа блеать сцуко, рееееет закрой, аааа,рееееет закрой" в итоге мужик порезал благоверную - его закрыли, благоверная спилась, превратившись в бомжа. недавно кинула кони, дочери ее прилетев от мужей , быстро скинули квартиру, а мужик скоро должен выйти, наверно.
 
[^]
rsc
14.08.2013 - 18:31
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1087
Я вообще зарёкся лезть в чужую семью да же если просят. И решил что логика "баб" именно "баб" а не женщин, живущих с алкашами или тиранами мне не подвластна.
1. Случай еще в молодости. Из квартиры выбежала "баба", в одной ночнушке с криками о помощи. За ней следом мужик с ножом. Мы с товарищем так сказать проявили участия упиздюлили мужичка. А он подлюка мне ножиком руку все же распахал, это меня и спасло в принципе позже. На следующий день нас с товарищем забрали, так как по словам этой "бабы" мы ворвались к ней в квартиру и дали им обоим пизды, без причины.... Видимо хобби у нас такое.. Спасли порезы которые он все же нанес нам обоим и показания соседей. Время было еще то когда соседи давали показали и все видели..
2. Случай произошел не давно. Есть у меня товарищ, дружили с детства и позже семьями дружили. Но алкоголизм никогда не способствовал укреплению дружбы. Так вот в его периодические запои, его жена постоянно мне на него жаловалась. И жить то как она не знает и что делать не знает, и может ей уйти совсем? Ну я ответил честно, хоть он мне вроде как бы товарищ, но если хочет нормально жить пусть уходит.... Все теперь я подонок и тварь который хотел разрушить их замечательную семью. А муж у нее замечательный в перерывах между запоями, и по пьянки из дома выгоняет, пусть и не работает за то не бездушная скотина как я.
 
[^]
кузькина
14.08.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Всех так жалко(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43631
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх