Сын

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naimuh
1.08.2013 - 08:05
2
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
как сильно !!! глаза только почему то щипет...
 
[^]
LogMos
1.08.2013 - 08:07
1
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2502
Rollingman
Мощно!!! agree.gif
 
[^]
inguard
1.08.2013 - 08:12
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 201
У меня друг был приемным ребенком. Мы только после похорон об этом узнали, его родители так и не решились рассказать ему.
Кумовья после 14 лет бесплодных попыток, решились на усыновление, выбрали девочку, потом увидели ее сестру, и... забрали обеих. Третий год все счастливы
 
[^]
Tashir
1.08.2013 - 08:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 153
Это поступок дан не каждому. Держи пучок.
 
[^]
kozochkina
1.08.2013 - 08:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
А обязательно ли говорить? у меня есть родной сын, но если б я усыновила или удочерила ребеночка, то я никогда бы ему не сказала! Зачем??? Ведь с того момента как он стал бы моим - он стал бы МОИМ! вот и все, а все остальное не важно...ИМХО
 
[^]
blondex
1.08.2013 - 08:28
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20959
да шож такое, прослезилась...
у каждого человека должен быть дом, где его ждут...
Цитата
Вася - мой напарник. Уходя в армию, он осчастливил свою девушку ребенком. При родах она умерла. Я, уволившись из СА везу последние документы, чтобы бабушка и дедушка - отец и мать Василия - забрали внука из детдома.

Rollingman , что случилось с Василием?
 
[^]
Rollingman
1.08.2013 - 08:34
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
Цитата (blondex @ 1.08.2013 - 08:28)
да шож такое, прослезилась...
у каждого человека должен быть дом, где его ждут...
Цитата
Вася - мой напарник. Уходя в армию, он осчастливил свою девушку ребенком. При родах она умерла. Я, уволившись из СА везу последние документы, чтобы бабушка и дедушка - отец и мать Василия - забрали внука из детдома.

Rollingman , что случилось с Василием?

Василий погиб в бою. Таджикистан, 71-й год. В обычной перестрелке.
Жил в моем дворе, рос со мной, учились в разных школах.
Он был мой земляк - я - замком, он - срочник-рядовой.
П.С. для родных - он просто приехал в цинке. Только я знаю, что он не повесился, он не нажрался хлорки. Его ударило пулей.

Это сообщение отредактировал Rollingman - 1.08.2013 - 08:37
 
[^]
kozochkina
1.08.2013 - 08:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (blondex @ 1.08.2013 - 09:28)
да шож такое, прослезилась...
у каждого человека должен быть дом, где его ждут...
Цитата
Вася - мой напарник. Уходя в армию, он осчастливил свою девушку ребенком. При родах она умерла. Я, уволившись из СА везу последние документы, чтобы бабушка и дедушка - отец и мать Василия - забрали внука из детдома.

Rollingman , что случилось с Василием?

может он просто пока не дослужил? а главный герой взял того мальчика с голубыми глазами, а потом у него еще и дочери родились)))) как хорошо! здорово просто!
 
[^]
Rollingman
1.08.2013 - 08:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
Цитата (kozochkina @ 1.08.2013 - 08:37)
Цитата (blondex @ 1.08.2013 - 09:28)
да шож такое, прослезилась...
у каждого человека должен быть дом, где его ждут...
Цитата
Вася - мой напарник. Уходя в армию, он осчастливил свою девушку ребенком. При родах она умерла. Я, уволившись из СА везу последние документы, чтобы бабушка и дедушка - отец и мать Василия - забрали внука из детдома.

Rollingman , что случилось с Василием?

может он просто пока не дослужил? а главный герой взял того мальчика с голубыми глазами, а потом у него еще и дочери родились)))) как хорошо! здорово просто!

Гражданка, Василий уже никогда не дослужит. Он ушел...
 
[^]
blondex
1.08.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20959
Цитата
Василий погиб в бою.

так и подумала.........
 
[^]
Dzheksson
1.08.2013 - 08:44
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 210
Никогда не видел себя отцом, да и мужем. Раньше. Потом женился и родили дочь. Как же всё меняется сразу!!! Вот ей почти 3 года и я уже не мыслю своего существования без нее. Когда читаю подобные истории, начинает жечь глаза, когда читаю или слышу о трегедиях с участием детей - всё внутри переворачивается и опять же глаза.. А каким был циником..
Смог ли бы сам усыновить или удочерить - не знаю. Но спасибо вам, что вы такие есть, МУЖИКИ.
От этого становится теплее..
 
[^]
Rollingman
1.08.2013 - 08:48
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
Цитата (Dzheksson @ 1.08.2013 - 08:44)
Никогда не видел себя отцом, да и мужем. Раньше. Потом женился и родили дочь. Как же всё меняется сразу!!! Вот ей почти 3 года и я уже не мыслю своего существования без нее. Когда читаю подобные истории, начинает жечь глаза, когда читаю или слышу о трегедиях с участием детей - всё внутри переворачивается и опять же глаза.. А каким был циником..
Смог ли бы сам усыновить или удочерить - не знаю. Но спасибо вам, что вы такие есть, МУЖИКИ.
От этого становится теплее..

это дааа....
Меня на работе считали циником и жмотом. В 2011 у нашкинолога сына обнаружили рак, я дал дохуя денег - заначка за лет пятнадцать. Все сбежались - зачем, почему? Просто Я ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ. И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНИ НИКОГДА НЕ СТРАДАЛИ.
 
[^]
Kigo
1.08.2013 - 08:48
2
Статус: Offline


Рязанское дезинфо

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 3613
Люди, вы ваще текст читали или по диагонали ?

Уже плотно думаю об усыновлении , вот жеж сука какая жизнь , оба здоровые как лоси, а не подписывают в поднебесной "Акт выполненных работ", а как долбоящик посмотришь , что с детьми "твари" делают...
 
[^]
kozochkina
1.08.2013 - 08:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата (Rollingman @ 1.08.2013 - 09:40)
Цитата (kozochkina @ 1.08.2013 - 08:37)
Цитата (blondex @ 1.08.2013 - 09:28)
да шож такое, прослезилась...
у каждого человека должен быть дом, где его ждут...
Цитата
Вася - мой напарник. Уходя в армию, он осчастливил свою девушку ребенком. При родах она умерла. Я, уволившись из СА везу последние документы, чтобы бабушка и дедушка - отец и мать Василия - забрали внука из детдома.

Rollingman , что случилось с Василием?

может он просто пока не дослужил? а главный герой взял того мальчика с голубыми глазами, а потом у него еще и дочери родились)))) как хорошо! здорово просто!

Гражданка, Василий уже никогда не дослужит. Он ушел...

да я ж не хотела Вас обидеть! я когда написала - "может он просто пока не дослужил?"- я имела в виду то, текущее время, события на тот момент. что это Вы меня "гражданкой" называете? просто всегда хочется верить в лучшее, и если я Вас обидела чем-то - извиняюсь.
 
[^]
Rollingman
1.08.2013 - 08:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
kozochkina
ну не товарищем же Вас называть. Гражданка - это принято. Было. Сейчас как? Госпожой что ли???
 
[^]
Dragana
1.08.2013 - 08:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
И мы думаем. 5 лет попыток, одна попытка эко - все безрезультатно. Осталось еще 2 попытки, не получится - усыновим. А получится - тоже усыновим, но позже.
 
[^]
kozochkina
1.08.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
да нет конечно biggrin.gif!!!! меня можно просто называть по фамилии- kozochkina. а то "гражданка" как-то саркастически штоль прозвучало)))
 
[^]
Destiny13
1.08.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2613
Дорогие мои! Все кто смог усыновить-удочерить ребенка. Дайте я Вас обниму! Люблю всем сердцем, уважаю. Настоящие люди.
Своих уже почти вырастили. Задумывалась об усыновлении. Муж не соглашается. Думаю,со временем он тоже поймет . Вот что интересно, когда мне ставили диагноз-бесплодие, он успокаивал, говорил,что усыновим. Я была тогда против (молодая была очень). Но, детки свои есть. Получилось. Теперь ситуация обратная. Он сомневается.
Хорошие мои,будьте счастливы. Здоровья Вам и деткам. И счастья.
 
[^]
Dragana
1.08.2013 - 09:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Destiny13
а вы его в детский дом свозите - может, проймет его.
 
[^]
Voevoda
1.08.2013 - 09:20
2
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
А я отказался от усыновления.
Тетенька пацана хотела, а я сказал что без сестер и брата не хочу к такой "маме".
 
[^]
мопсятина
1.08.2013 - 09:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
У нас в семье тоже есть малыш из ниоткуда. Братишка с женой усыновили мальчика 20 лет назад, ему было 5 месяцев. Об этом знаем только мы взрослые, так сказать старшее и среднее поколение. Наши дети и племянники не в курсе. Юношеский максимализм никто не исключал. Так к чему я все это говорю.... заметьте что про нашего мальчика мы все до сих пор говорим малыш, хотя ему 20 лет, потому что он безмерно любим родителями и всей родней. И знаете, я не представляю что с ним будет, если он правду узнает..
А за рассказ большое спасибо. Заплакала.

Это сообщение отредактировал мопсятина - 1.08.2013 - 09:23
 
[^]
hhhhhomochka
1.08.2013 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 178
Цитата (Kigo @ 1.08.2013 - 09:48)

Уже плотно думаю об усыновлении , вот жеж сука какая жизнь , оба здоровые как лоси, а не подписывают в поднебесной "Акт выполненных работ", а как долбоящик посмотришь , что с детьми "твари" делают...

Я первую дочку в 18 лет родила мужу. Потом со вторым откладывали- думали, рано. хоть немного для себя 2-3 года пожить, первая подрастет, вот тогда... Оба тоже здоровые, у меня -никаких женских болячек, тем более- абортов. Думали, как сами захотим- так и заделаем второго. Ан нет!! Моей дочери 8 лет, и только сейчас я жду второго.Уже всякую надежду потеряли с мужем за 8 лет - последние года 3 желание иметь второго ребенка стало навязчивой идеей, и никак.
Не переживайте, на все воля Божья. А если действительно не получится- значит, ваша судьба- сделать счастливым приемного ребенка. Со школы мечтаю об этом, независимо от количества своих детей. Но муж пока не готов.
 
[^]
ELECTRIK43
1.08.2013 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Сильные люди!!!
 
[^]
Rollingman
1.08.2013 - 09:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 301
Цитата (hhhhhomochka @ 1.08.2013 - 09:28)
Цитата (Kigo @ 1.08.2013 - 09:48)

Уже плотно думаю об усыновлении , вот жеж сука какая жизнь , оба здоровые как лоси, а не подписывают в поднебесной "Акт выполненных работ", а как долбоящик посмотришь , что с детьми "твари" делают...

Я первую дочку в 18 лет родила мужу. Потом со вторым откладывали- думали, рано. хоть немного для себя 2-3 года пожить, первая подрастет, вот тогда... Оба тоже здоровые, у меня -никаких женских болячек, тем более- абортов. Думали, как сами захотим- так и заделаем второго. Ан нет!! Моей дочери 8 лет, и только сейчас я жду второго.Уже всякую надежду потеряли с мужем за 8 лет - последние года 3 желание иметь второго ребенка стало навязчивой идеей, и никак.
Не переживайте, на все воля Божья. А если действительно не получится- значит, ваша судьба- сделать счастливым приемного ребенка. Со школы мечтаю об этом, независимо от количества своих детей. Но муж пока не готов.

решитесь оба. Я тоже особо не хотел. Но... Ночью спит, ножку на руку закинет - следит, тут ли папа. И я в этот момент убью любого, кто на него покусится.
а Сейчас - службина два на полтора, меня борет самого...
 
[^]
michaelwolf
1.08.2013 - 15:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 158
У нас с женой две девочки (14 и 4), хотим третьего - паренька, но боюсь здоровье жёнушкою не позволит. Подумываем усыновить.
Но... я не был в детских домах.
Если честно – боюсь. Мне кажется, крыша съедет: как можно «выбирать» их? Это же не магазин. Почему «этот», а не «тот» или «та» или «те»? А если выберется малыш, другим то в глаза как смотреть? Они хуже что ли?
Меня только это и останавливает пока.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6100
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх