В России все как всегда стабильно., Или веселая история,как я поступал в ВУЗ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BaH4eCTeP
31.07.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 21
Цитата
..а потом мы пойдём к этому "сыночку" лечиться.

-Доктор,доктор,мне оторвало руку
-Помажь зеленкой,все пройдет.

или что более жизненно:

-Доктор,у меня насморк небольшой,и температура немного поднимается по вечерам.у меня грипп,да?
- О БОЖЕ,У ВАС СИБИРСКАЯ ЯЗВА!Немедленно пропейте курс этих неебичеески дорогих и мощных антибиотиков,и тогда у вас еще возможно будут шансы...
 
[^]
ramaramavs
31.07.2013 - 00:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Никаких "бонусных баллов" быть не может: их и давать не за что, даже победа во всероссийской олимпиаде дает лишь 100 баллов, а не 103, 105 или как кому еще вздумается. Поступают аб-ты ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЕГЭ, максимальный балл которых - по 100 за каждый экзамен. Вот и считайте :)
 
[^]
neitronr
31.07.2013 - 06:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 143
Десять лет назад поступал в Воронежскую мед академию. Мне говорили что там все куплено перекуплено. Так вот народ на экзаменах был реально грамотным. Я тогда не поступил(( Не хватило бала. Поступил в строяк на СДМ. ))
 
[^]
2c4and
31.07.2013 - 08:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
товарищ, а ты хотел в мед нахаляву поступить - просто егэ сдать? - не печалься сильно, там все равно такой аул - русский нах забудешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4806
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх