Проповедь постапокалипса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
25.07.2013 - 12:34
11
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (GFF @ 25.07.2013 - 13:28)
Deto4ka65
а почему Резиновый Гном? gigi.gif и что про ЭТО думает дедушка и Фрейд? shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Не поминай ты, Карающего Резинового Гнома всуе, прости Шум.
 
[^]
Laputa
25.07.2013 - 12:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 2008
Гы-гы-гы!

Ща меня архангелы накажут за бессмысленный камент!
 
[^]
Yan4ello
25.07.2013 - 12:35
7
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Deto4ka65 @ 25.07.2013 - 11:34)
[QUOTE=GFF,25.07.2013 - 13:28] Deto4ka65
всуе

это по-украински, по-русски "всовывает" gigi.gif

Добавлено в 12:37
Цитата (Laputa @ 25.07.2013 - 11:35)
Гы-гы-гы!

Ща меня архангелы накажут за бессмысленный камент!

не упоминай имя архангелов всуе gigi.gif

Скрытый текст
Слав, чота с почтой у меня - вижу письмо от тебя, а прочесть не могу. в скайп выйди
 
[^]
Deto4ka65
25.07.2013 - 12:44
11
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (Yan4ello @ 25.07.2013 - 13:35)
[QUOTE=Deto4ka65,25.07.2013 - 11:34] [QUOTE=GFF,25.07.2013 - 13:28] Deto4ka65
всуе [/QUOTE]
это по-украински, по-русски "всовывает" gigi.gif


Сядь одесную, дружище. Я расскажу тебе, как и об чём базарили наши предки...
Всуе - это вообще-то "не достигая цели"; "без необходимости"; "напрасно"; "в суете". А "всовывает" испокон веку было "впендюривает". Да хоть у дедешки Штурма спроси, он пожил, знает, чё почём.
 
[^]
Archiko
25.07.2013 - 12:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 380
Просто волшебно! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif


Цитата
Он встретит вас у Врат ЯПа и спросит: любили ли вы сиське? Любили ли котэ, как себя самого? Не разводили ли срач и не рассказывали ли друг другу боянистых историй?

bravo.gif

 
[^]
Поц
25.07.2013 - 12:53
11
Статус: Offline


мужик с обрезом

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 383
Цитата (VaranG42 @ 25.07.2013 - 12:07)
Цитата (Штурм @ 25.07.2013 - 12:59)
Аааааааа... ща уссусь.. Слава, с твоей легкой руки теперь весь ЯП будет меня дедушкой дразнить! old.gif

скорее апостолом lol.gif

Скорее, не "апостолом", а "аподстолом" stol.gif
 
[^]
motya
25.07.2013 - 12:54
26
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
А за развалинами феминистической часовни имени трижды вознесшихся Розы Люксембург и дщери ее неразумной Омнис , покрытой мхом и кровью неосторожных шовинистов, стайка поджарых загорелых амазонок-садисток с сиськами наперевес выслеживала очередную жертву.
- Алюсик, Нелька, справа заходите! Быстрее! Уйдет же, Синяя Борода его побери! - звонкие голоса еще больше сбивали с толку испуганно метавшегося среди камней щуплого мужичонку, который еще полчаса назад, лихо сдвинув на бок плешивого черепа ручной работы берет из скальпа Анжелы Девис, на городской площади проповедовал Домострой выпускникам единственного уцелевшего детсада. В конце концов, зацепив ногой канализационную крышку, неплотно прикрывавшую люк с недорасчлененными телами его предшественников, он смачно шлепнулся в ногах у рыжеволосой бестии с недобро смеющимися глазами.
- Попался, тварюга! Девки, гляньте, это ж Сява! Итить, повезло! Лисана, тащи его в будуар, там Мотя с Тигроидом уже ножи наточили...

hz.gif
 
[^]
Deto4ka65
25.07.2013 - 12:54
9
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (AiceWein @ 25.07.2013 - 13:29)
Слава, я по соседней теме почувствовала что порадуешь приспешников и послушников подобным. pray.gif pray.gif pray.gif Админы и модеры, и вовеки веков аминь.

Нет, ну чем наша религия хуже ихней? Апостол Штурм зря проповедовать не станет, к тому же.
 
[^]
Andariel
25.07.2013 - 13:00
13
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Самое главное, чтобы внезапно Анжела не появилась, а то и Резиновый Гном не спасёт biggrin.gif
 
[^]
AiceWein
25.07.2013 - 13:04
9
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (Deto4ka65 @ 25.07.2013 - 13:54)
Цитата (AiceWein @ 25.07.2013 - 13:29)
Слава, я по соседней теме почувствовала что порадуешь приспешников и послушников подобным.  pray.gif  pray.gif  pray.gif Админы и модеры, и вовеки веков аминь.

Нет, ну чем наша религия хуже ихней? Апостол Штурм зря проповедовать не станет, к тому же.

Я считаю даже лучше, ибо справедливые модеры наказывают только грешных. А нарушивших закон ждет неотвратимость наказания не взирая на заслуги и звания. Дедушка Штурм карает оффтопом всех преступивших правила разделов. Опять таки, доброе и вечное в массы несут многие авторы. Самое главное зыбыла, насильно никому не насаждается. В школах и больницах не проповедутся.

Это сообщение отредактировал AiceWein - 25.07.2013 - 13:06
 
[^]
Yan4ello
25.07.2013 - 13:06
10
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
motya
так, вот и еще одна сторона медали раскрыта shum_lol.gif
 
[^]
tigroid
25.07.2013 - 13:06
15
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
xromasx1990 Забыли! dont.gif
Кто будет плохо себя вести попадет на муки вечные в уголок подонка, и встретит его там xromasx1990 с паяльником и плеткой, да будет вершить над ним наказание справедливое shum_lol.gif
 
[^]
Liger74
25.07.2013 - 13:07
30
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Дед Штурм сидел на крылечке полуразрушенного торгового центра. Пригревало солнышко, он кинул свои старые кости на самом солнцепеке, надеясь добрать последнюю энергию проебанного лета.
Внезапно воздух разорвало упругим ударом, вдалеке мелькнула черная молния и послышался жуткий вой.
Штурм, поднимаясь на ноги, сплюнул.
"Ну вот,сцуко, и погрелся! Опять портал перекосоебило. Уголок падонка близко к поверхности подняло. Видать, xromasx1990 проснулся, кровушки свежей ищет. Кто-то попадет туда сегодня, не имея сотни юки, но врядли будет рад этому."
Штурм тоскливо вздохнул и пошел ставить свечку святому Константину.
 
[^]
deFUCKto
25.07.2013 - 13:09
8
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
хроники, ага ))))
 
[^]
GFF
25.07.2013 - 13:13
7
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
motya
Насюха, отсыпь, а? ganja.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif

или тя после мужениного др так прёт???
 
[^]
Yan4ello
25.07.2013 - 13:15
24
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
мрак. мрак и темнота - вот те два состояния, которые были его спутниками со времен Великого Пиздеца, когда все коммьюнитиз ушли во мрак. Все, кроме Япа.
это была мощная, страшная секта, жестокая к чужакам и братская для своих. Но "своим" стать там было очень сложно. Надо было предложить к фтыканию не баян, не хуету, не мертвую ссылку. Надо было стать на битву одному против Черных Ангелов портала - Архангела, Штурма, Ссенсея, Андрюхана и многих других. Страшны были эти Демоны Врат портала, страшны и беспощадны.
И теперь, когда все порталы, кроме ЯПа, сгинули в пучине безэлектричества, влияние Черных Демонов только усилилось. Попасть в секту можно было только моля об этом у Великого и Безликого Шума, но для этого нужно было миновать границу, которую сторожили Демоны.
Пользователь с именем 123456789 крепко призадумался.
а что, если зайти с другого боку? Ведь у него есть дивная балалайка, которую он отыскал, копаясь во Вторсырье! ну и что, что у нее одна струна! ведь кузнечика и смоук он зе уотер можно лабать! К Рэйнкетчеру! он поможет!

Спустя несколько часов, 123456789, отряхнувшись от говна, думал:
"Так, с музыкой не вышло... не беда! есть же Кулинария! А заебеню-ка я пиццу!!! Вот это да! спорим: такого туда еще никто не выкладывал!".

Шли годы...
 
[^]
Deto4ka65
25.07.2013 - 13:31
33
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
- Что это? - громовой голос было немного удивительно слышать от щуплого старика в длинном кожаном пальто, заляпанном старыми бурыми пятнами, неизвестного происхождения.
Парнишка вжал голову в плечи и заплетающимся языком ответил:
- Это и.. ико... икона,ну. Дедушка Штурм, я как лучше хо.. хотел!
- Это не икона, блеать! Это богохульство ебаное, а не икона! На иконах все по канонам, блеать! А тут что, еби тебя семь модеров? По канону буква "Я" красная! Красная, понимаешь ты, рожа твоя хомячья! А "П" черная! А у тебя обе красных. А капля? Зеленая капля? Тьфу, слеза, я хотел сказать. Это последняя капля. Ты выпросил.
Старичок достал из необъятного кармана старую компьютерную мышку и обмотав шнур вокруг цыплячьей шей паренька, крепко затянул. Подождав пока тот перестанет дергаться, вернул свой девайс в карман, на законное место. Еще порылся, вынул старенький цифровик, сфокал в фас и профиль и не спеша пошел прочь, пробормотав:
- Выложу. И в Уголке Подонка отдохну. Тихо там нонче. Спокойно так...
 
[^]
Deto4ka65
25.07.2013 - 13:58
28
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
В полуразрушенную бытовку ввалился не сильно трезвый работяга. И с порога рявкнул:
- Заебале котэ!
Попытался пнуть лежащую возле топчана кошку, но промахнулся и чуть не упал навзничь.
Из-за стола молча встали трое хмурых мужиков и двинулись в сторону гостя.
- Э! Э, вы чё, мужики?
- Может тебе еще и сиське не нравятся? - тихо процедил сквозь зубы один.
- Может ты еще и креативы не читаешь, богохульник? - добавил второй так же тихо и так же значимо.
- Мужики, не - вы не поняли...
- Мы тебя поняли, не ссы, покойник. Ты на котэ замахнулся, чего тут непонятного?!
- А может ты тролль? - вступил в разговор третий.
- Я? Да вы что? Вы проверьте меня, проверьте!
- И проверим. А ну скажи "Синька зло", "Сам кури, а другим не мешай" или "Ниасилил многа букв"?
Мужик аж зажмурился и скороговоркой выпалил:
- "Кур сори, а другим не мешай".
Потом попытался поправиться, но него махнули рукой, мол, молчи.
- Не похож, вроде...
- Шифруется, падла. Заучил заранее неправильную формулу. Не верю я ему, камрады!
- Ладно, - первый снова обратился к вошедшему. - Какие креативы читал?
- Я... Я не помню. Я читал, бля буду! Но... Но не помню...
- Вот ты и спалился. - удовлетворенно констатировал первый...

Сортировочная была безлюдна. Тишина, так не свойственная раньше этому месту, накрыла ее ватным колпаком. Развороченные и растасканные пути ржавели, уже не ожидая, что на них вернутся поезда.
Где-то каркала одинокая ворона. Ржавый лист, полуотодранный с обшивки вагона, поскрипывал на осеннем промозглом ветру. Да под кучей шпал негромко стонал давешний мужик, так опрометчиво завернувший на огонек.

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 25.07.2013 - 14:01
 
[^]
Аццкийинженер
25.07.2013 - 14:08
24
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
Доев остатки борща, дедушка Штурм взял котелок в руки и начал его усердно вылизывать - ну не пропадать же добру! Бомжик неодобрительно посмотрел на него, подумав: "Уж не впадает ли старик в маразм?". Но тут Штурм оторвался, наконец, от своего дела и зоркнул на Бомжика своим глазом так, что Бомжику пришлось спешно отводить взгляд...
- Эх, жаль нет остальных наших товарищей. Где-то они сейчас...- грустно пробормотал Штурм.
- Да кто их знает, - ответил Хетцер. - Хотя Янчелло с Аццким, скорее всего, вместе где-то. Аццкий в гости к нему собирался, когда случился переход в Новую Эру.
- Вдруг за углом послышался какой-то лязг. Хетцер выхватил свое "новое" ружье, приобретенное перед самым пиздецом, БэттлПорк вскочил на припаркованный и чудом уцелевший БТР. Вся компания стала тревожно вглядываться в сумрак.
Из-за угла сначала показалось какое-то странное существо, за ним еще одно. Ноги их были скованы цепью. Следом за ними вышло еще с десяток таких-же страхолюдин.
- Люди вроде, не? - спросил Деточка.
- Да хуй их знает, мутантов, - ответил Хетцер, на всякий случай беря ближайшего на прицел.
Тут из-за угла показались 2 квадроцикла. А на них...
- Аццкий? Янчелло? - изумленно воскликнул Штурм, не веря своим глазам.
- Ато бля! - откликнулся Янчелло.
- А мы вам чурок привезли, для растопки так сказать! - заржал едущий рядом Аццкий. - А еще по дороге мы надыбали ящик вискарика, так что готовьте закусь, пауаны!
Вечер обещал быть веселым. И только Великий Константин наблюдал за этой встречей с некоторой подозрительностью, оставшейся еще от прошлой жизни...
 
[^]
Kamsky
25.07.2013 - 14:09
13
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Вытащите меня кто-нибудь из-под стола stol.gif
Это офигенно!

Я верую в ЯП! pray.gif
 
[^]
GFF
25.07.2013 - 14:10
10
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
Deto4ka65
не останавливайся! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 14:12
Цитата
дедушка Штурм взял котелок в руки и начал его усердно вылизывать

Аццкийинженер
очееееень ржу!!!!!!!!!! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
AiceWein
25.07.2013 - 14:16
13
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Аццкийинженер
Так на дне всё самое вкусное.
Возьмите меня к себе. Я креативы читала, баянами не балуюсь, сама пишу. Албанский правда плохо знаю, но выучу, честное слово. Кошек люблю,.
 
[^]
Deto4ka65
25.07.2013 - 14:19
8
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (AiceWein @ 25.07.2013 - 15:16)
Аццкийинженер
Так на дне всё самое вкусное.
Возьмите меня к себе. Я креативы читала, баянами не балуюсь, сама пишу. Албанский правда плохо знаю, но выучу, честное слово. Кошек люблю,.

Молись Святому Константину! И он воздаст тебе всего и всякого!
Мы молимся и не жалеем. Ты уже сделала татушку на интимном месте с лого ЯПа?
Мы-то их заместо крестов носим.
 
[^]
motya
25.07.2013 - 14:23
22
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
GFF
меня всегда прет
наяву, без всякого компота lol.gif

Порядком наигравшись и удовлетворив древнее чувство попранной справедливости, девушки томно развалились на свежей сявиной шкуре и пили еще теплую кровь из костяных кубков (только не спрашивайте, где они их взяли). Кожаный полог откинулся, и в комнату вошла Сашкъ с добычей. Откинула со лба слипшиеся от долгой охоты пряди, приковала жертву к стене и, устало опустившись рядом с боевыми подругами, залпом осушила предложенный кубок.
- Загонял, падла. Чуть в катакомбы не ушел. А у них же там сами знаете - Марфа Васильна ногу сломит. Ничего, у меня хрен проскочишь, да, пендос?
Пендос, в миру Юниверсум, гроза и позор восточного побережья Северной Америки, кипящим злобой взглядом окидывал поймавшую его воительницу и остальных присутствующих. С желтых клыков, ловя блики свечей, на каменный пол часто капала желчь, шерсть на ушах мелко подрагивала, то ли от внутренних переживаний, то ли от болезни.
- Шшшшлюхи! Шшшшшавки! Шшшшаболды! Ошшшшвободите! Шшшшмерть шшшалавам! - шепелявил капитально обработанный Александрой рот шовиниста, - Шшшшшандарахну шшшашкой, пошшшшмеётесь!
Гуманоид дернулся, звеня цепью, и из дырявых карманов осыпались листовки с гневными лозунгами и криво нарисованным символом антибабского движения - мускулистой рукой, душащей змею. Надо полагать, одноглазую.


...Девушки играли кубками, улыбаясь удаче - развлечение на вечер было найдено.

Это сообщение отредактировал motya - 25.07.2013 - 14:27
 
[^]
Yan4ello
25.07.2013 - 14:24
20
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Аццкийинженер, продолжим, Максо!

- Э, гавно! - пнул одного из рабов ногой АццкийИнженер, - водички принеси мне! Ведерко! Мы нонче похмельком мучаемся.
- Мнэээ... И мнэээ... - с трудом разлепив губы, промычал Янчелло.
Из-под квадроцикла раздалось гортанное бульканье, затем оттуда показалась будто высунутая из могилы рука, а затем голова Хетцера, на которой почему-то был надет закопченный шлем. На поверку шлем оказался котелком от борща.
- А вы кто? Местные? - Изрекли на воздух вместе с перегаром опухшие губы Хетцера.
- Мнэээ... Мнэээ пох! - Информативно ответил Янчелло, а Штурм засмеялся, но тут же схватился за голову и заплакал.
Из старого сарая раздалось гусиное кряканье, полетели перья, затем на свет Божий вывалился БэттлПорк.
- А гуси! Гуси-то в этом году уродились, пауаны! - Хрипло проинформировал он и обо что-то споткнувшись, смачно растянулся на развалинах.
- Ебать! Да тут вискаря еще пол-ящика!
Издалека донесся топот. Это неслись Бомжык, Деточка, ГФФ и Лапута. У людей был поистине отличный слух.
Штурм опять заплакал, а Янчелло, под икание Хетцера, вырвало.
День прошел быстро.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25988
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх