Проблема воспитания, Простите, накипело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadKnife
20.07.2013 - 21:42
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
Цитата (Militrain @ 20.07.2013 - 22:38)

Цитата (MadKnife @ 20.07.2013 - 21:37)
Очкуешь минусов - не пиши. Написал - не очкуй.

Ох и нравятся мне комментаторы вроде тебя... Ну по теме б что то сказал. ))) П минусы - да сраз я, перенесите в болталку или как ее там ) я ж не для теб ее заводил тему то )

Я написал по-теме, но ты так озабочен юккой, что не сумел прочитать.
Видимо поэтому продублировал мои слова про уважение чужого труда.

Это сообщение отредактировал MadKnife - 20.07.2013 - 21:43
 
[^]
vyborg
20.07.2013 - 21:45
4
Статус: Offline


Душой на море

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 1363
Довелось сегодня в Пятерочке в очереди на кассу наблюдать сцену, типа "вас тут не стояло". Тоже стало не приятно. Солидарен с автором топика, в жизни всегда случаются мерзкие вещи.
 
[^]
Aladja
20.07.2013 - 21:46
4
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Dave68 @ 20.07.2013 - 22:31)
Цитата
С себя надо начинать, граждане, с себя...

Млять , как же заебала эта фраза ... faceoff.gif

Дык почему "заебала" то? Если действительно хам на хаме сидит и хамом погоняет? Поражают люди, которые сами же нарушают пдд, дают взятки, ведут себя по скотски, но не забывают стонать: какое хреновое государство, плохой сервис, вокруг одно быдло и тд и тп. Стопитсот раз прав был Булгаков, когда писал, что разруха не в клозетах, а головах.
Цитата
Ты ссышь минусов. Идаже этим постом подтвердил.

Товарищ, вот вы пытаетесь доказать свою правую позицию, некую идею о чести и достоинстве и при этом "тыкаете", Да и вообще в подобном тоне к взрослому, вменяемому и адекватному человеку обращаетесь? Вас так мама с папой учили?

Вопрос не только к вам, но ко всем любителям списать свою фривольность на интернет, в котором якобы все позволено, но в обычной жизни " мы не такие, мы с томиком Достоевского ходим". Хоть режьте, но никто меня не переубедит: если человек позволяет себе в инете хамство, проявляет свои дурные наклонности и кичится "свободным" воспитанием, то и в жизни он такой же.

Это сообщение отредактировал Aladja - 20.07.2013 - 21:53
 
[^]
MadKnife
20.07.2013 - 21:53
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 3030
ТС, был бы ты мужиком - въебал оленю и 2тп бы притихли, но ты побежал жаловаться мужику на скамейке, что впрочем не удивительно.
Если уж ты минусов ссышь, хули с тебя взять. До свидания и "начни с себя".
 
[^]
Dave68
20.07.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Aladja @ 20.07.2013 - 22:46)
Цитата (Dave68 @ 20.07.2013 - 22:31)
Цитата
С себя надо начинать, граждане, с себя...

Млять , как же заебала эта фраза ... faceoff.gif

Дык почему заебала то? Если действительно хам на хаме сидит и хамом погоняет? Поражают люди, которые сами же нарушают пдд, дают взятки, ведут себя по скотски, но не забывают стонать: какое хреновое государство, плохой сервис, вокруг одно быдло и тд и тп. Стопитсот раз прав был Булгаков, когда писал, что разруха не в клозетах, а головах.

Да потому заебала , что я давно с себя начал , и от этой фразы уже в натуре свербит ...
 
[^]
Aladja
20.07.2013 - 21:57
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (MadKnife @ 20.07.2013 - 22:53)
ТС, был бы ты мужиком - въебал оленю и 2тп бы притихли, но ты побежал жаловаться мужику на скамейке, что впрочем не удивительно.
Если уж ты минусов ссышь, хули с тебя взять. До свидания и "начни с себя".

А почему тс, как уличная гопота должен был проблему кулаками решать? Может, ему еще девушку за волосы надо было оттаскать что бы до нее доперло? Понадеялся на человеческое понимание и совесть. Но не оскудеет, судя по вам, земля Русская на людей, с которыми можно общаться исключительно при помощи грубой силы.
Цитата

Да потому заебала , что я давно с себя начал , и от этой фразы уже в натуре свербит ...

Пардоньте меня, но помня ваши предыдущие посты, как-то хреновенько вы с себя начали. Извините еще раз.
По теме, эту фразу у некоторых на лбу выжечь стоит, а не просто периодически в темах повторять.

Это сообщение отредактировал Aladja - 20.07.2013 - 21:58
 
[^]
Dave68
20.07.2013 - 22:00
1
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Aladja
Цитата
Хоть режьте, но никто меня не переубедит: если человек позволяет себе в инете хамство, проявляет свои дурные наклонности и кичится "свободным" воспитанием, то и в жизни он такой же.

Не помню точно , но вроде Фаня Раневская сказала : "Лучше ругаться матом , и быть хорошим человеком , чем тихой воспитанной мразью ... ""
Кстати , если обращаетесь к кому ни будь в единственном числе , обращаться надо вроде как на "Вы" с большой буквы ... )))

Добавлено в 22:04
Aladja
Цитата
Пардоньте меня, но помня ваши предыдущие посты, как-то хреновенько вы с себя начали. Извините еще раз.

Не стОит извиняться ... А что Вас в них так задело , резкие высказывания ... ??? Ну что ж поделать , не все умеют мастерски лицемерить ...
Цитата
По теме, эту фразу у некоторых на лбу выжечь стоит, а не просто периодически в темах повторять.

Вы уже начали с себя , я про выжигание на лбу ...
 
[^]
Militrain
20.07.2013 - 22:04
3
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Почитал я ваши комменты... Даже отвечать некоторым не хочу... Я думал такие тольо в сказках, ан нет.. и тут есть :) Спасибо всем кто поддержал, однако пост не для поддержки - Сделать то что? Они ж так и будут на детской площадке собак выггуливать.
ПыСы: у самого собака, но я ее говно в кулек и в мусорку выкидываю.. Не люблю ходить по говну
 
[^]
Dave68
20.07.2013 - 22:06
2
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Militrain
Цитата
Сделать то что?

НАЧАТЬ С СЕБЯ ... !!! deg.gif
 
[^]
Aladja
20.07.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Dave68
Цитата
Лучше ругаться матом , и быть хорошим человеком , чем тихой воспитанной мразью ...

А, ну да, ну да, теперь каждое быдло будет утешать себя, что зато он не тихая воспитанная мразь. Остальное ноу комментс.

Тс, с хамством поделать ничего нельзя. У нас по законам ( Эстония) за подобное штрафуют, но по факту связываться никто не хочет.

Пысы а ремонтируемая площадка муницильная или какого-то квартирного товарищества? Председатели, обычное, такие вопросы быстро разруливают ( у них рычагов давления больше).

Это сообщение отредактировал Aladja - 20.07.2013 - 22:11
 
[^]
Militrain
20.07.2013 - 22:10
-2
Статус: Offline


Феникс

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 101
Цитата (Dave68 @ 20.07.2013 - 22:06)
Militrain
Цитата
Сделать то что?

НАЧАТЬ С СЕБЯ ... !!! deg.gif

Да Вы, я смотрю, дохуя умный... Дельны советы тут говорите прям раз к разу. Может быть сочтете для себя возможным рельно дельный совет сказать? Или это превыше Вашего достоинства?

Добавлено в 22:13
Цитата (Aladja @ 20.07.2013 - 22:09)
Пысы а ремонтируемая площадка муницильная или какого-то квартирного товарищества? Председатели, обычное, такие вопросы быстро разруливают ( у них рычагов давления больше).

Площадка "общедворовая" от одной ЖилищноКоммунальнойКонторы :) Короче тех, кто снимает этот жлой уголок. "рычагов давления" Издеваетесь чтоль, голубушка, ) В России над ЖКХ только Бох царствует... А уж раз они сами решили площадку починить, то никак царь к нам ехать собрался.... :))))

Это сообщение отредактировал Militrain - 20.07.2013 - 22:24
 
[^]
Dave68
20.07.2013 - 22:18
-3
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Aladja
Цитата
А, ну да, ну да, теперь каждое быдло будет утешать себя, что зато он не тихая воспитанная мразь. Остальное ноу комментс. Тс, с хамством поделать ничего нельзя.

Голубушка , Вы сами не замечаете как хамите , небыдло мля ... )))

Добавлено в 22:32
Militrain
Цитата
Да Вы, я смотрю, дохуя умный...Дельны советы тут говорите прям раз к разу.Может быть сочтете для себя возможным рельно дельный совет сказать? Или это превыше Вашего достоинства?

Тебе уже выше дали совет , как с помощью "подлещиков" решить вопрос с Оленем и ТП ... Что ты себе голову забиваешь всякой мелочью не достойную внимания ... Не стОит из пустяка делать трагедию ... Придут рабочие , исправят косяки , и будет вам площадка ... Что-то мну подсказывает , что не будут рабочие на вырытые ямы класть покрытие ...
 
[^]
Aladja
20.07.2013 - 22:41
0
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Militrain @ 20.07.2013 - 23:10)


Добавлено в 22:13
Цитата (Aladja @ 20.07.2013 - 22:09)
Пысы а ремонтируемая площадка муницильная или какого-то квартирного товарищества? Председатели, обычное, такие вопросы быстро разруливают ( у них рычагов давления больше).

Площадка "общедворовая" от одной ЖилищноКоммунальнойКонторы :) Короче тех, кто снимает этот жлой уголок. "рычагов давления" Издеваетесь чтоль, голубушка, ) В России над ЖКХ только Бох царствует... А уж раз они сами решили площадку починить, то никак царь к нам ехать собрался.... :))))

Я не очень с вашими реалиями знакома. Просто вы пишите, что сдавали деньги на это дело. Значит ремонт за счет жильцов, значит есть же ответсвенный за этот процесс ( хотя бы тот, кто деньги собирал)? Помню, когда у нас во дворе брусчатку клали, председательша, аки цербер, ее караулила: что бы камушки не поворовали да выровненный песок не потоптали.

Впрочем, это я к чему... Вы не прривыкли законными методами бороться за свои права, отстаивать свою гражданскую позицию. В России иногда бываю. Недавно наведалась, рассказали преинтереснейший случай: ездит один мой знакомый одним и тем же общественным транспортом, но в одно прекрасное утро заметил, что комфорта поубавилось ( водитель сменился), мало того, что возить их стали подвергая риску, так еще и маневры такие совершает, что половина автобуса падает. Раз промолчал ( всякое бывает, может день у водителя плохой выдался), два потерпел( вдруг обстоятельства так сложились). На третий раз не поленился и написал заявление на имя управляющего этой транспортной компании. Буквально через пару дней пришел ответ, что водителя уволили, ездить опять стало комфортно и приятно.

Это я к тому, что ответсвенный не только нашелся, но и принял меры. Многие из нас пишут заяву на хамоватого кондуктора или плохого дворника? Может, зря и все же стоит попробовать? Кто-то скажет, что это стукачество, а на мой взгляд, нормальная гражданская позиция.

Это сообщение отредактировал Aladja - 20.07.2013 - 22:46
 
[^]
alive21
20.07.2013 - 23:13
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 0
Цитата
Может, зря и все же стоит попробовать? Кто-то скажет, что это стукачество, а на мой взгляд, нормальная гражданская позиция.

Нормальная гражданская позиция.
 
[^]
Gruzdev
21.07.2013 - 00:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 25
Цитата (Невидимый @ 20.07.2013 - 22:17)
deddenis
Цитата
от их собак детей приходится отмывать, вот пусть под своими дверями от людей убирают.

Вспомнилось:
Не писайте в нашем бассейне, мы ведь не плаваем в вашем туалете!!! deg.gif

А по теме - грустно становится. Злые какие-то все стали. Поубивал бы всех на хрен... maniac.gif

Согласен. Убить всех человеков!!! pray.gif moderator.gif
 
[^]
tanya777777
21.07.2013 - 00:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Да, у нас полно быдла, только они с себя начинать не будут. А вот нам, нормальным и разумным людям, нужно научиться вызывать ментов, писать всякие жалобы по разным поводам и т.д., а не на форумах возмущаться.
Да, у нас менты пидарасы, но не всегда, и не факт, что они нахер пошлют, надо сначала хотя бы попытаться.
Правильно человек сказал:
Цитата
пробовал, звонил
Заебывает пьяная гопота по вечерам, жрать галимое пойло и орать "ЦСКА ЧЕМПИОН" и не потому, что я болею за Спартак sm_biggrin.gif а потому что спать хочу:)

Приезжают, гонят ... и приехать обязаны.
Сказал бы выгул собак на детской площадке, примите меры, собаки без поводка(можно и напиздить:)) и намордника, прошу принять меры.
Административка налицо, разве нет?
 
[^]
kizyan
21.07.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 698
Вот вы все бубните про "начать с себя", а вот йух вам. Начинать нужно с других, тогда другие начнут с тебя и толку от этого будет много больше, чем от самобичевания.
 
[^]
yxan
21.07.2013 - 00:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 34
del

Это сообщение отредактировал yxan - 21.07.2013 - 00:36
 
[^]
Vekz
21.07.2013 - 00:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1146
Цитата (tanya777777 @ 21.07.2013 - 01:22)
А вот нам, нормальным и разумным людям, нужно научиться вызывать ментов, писать всякие жалобы по разным поводам и т.д., а не на форумах возмущаться.

Да это ж не по пацанСки .. стукачество билять ..
Как же так, я мусоров звать буду? Что я им по телефону скажу? БаюсА...
Я лучше соточку на грудь, биту в руки и "ЯП уебал"© пойду сам разговоры разговаривать ..
 
[^]
DiamondEye
21.07.2013 - 07:04
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Где то читал высказывание, что мол не злые люди самое страшное, а равнодушные. И ведь правда, чтобы злой человек делал что либо-нужна мотивация. А равнодушному(читай-похуисту) не нужно мотиваций. Ему плевать и все тут. Ломают площадку-похер!! Избивают кого-то на улице-похер.. Ведь не мое, меня не касается. И вот таких вот мутантов с полным отсутствием сознательности становится все больше! Это называется деградация общества. Хорошо есть еще люди типа ТС-а! Просто представьте во что скоро превратится наше общество. Эти люди просто глупы. Они не понимают простой истины-когда то придет и момент когда и им понадобится чья то помощь или понимание. И они его не получат. У них не хватает мозгов просчитать ситуацию вперед!
 
[^]
iocicausa
21.07.2013 - 09:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1222
Цитата (Невидимый @ 20.07.2013 - 21:08)
Што жэ вам посоветовать... cranky.gif Х.З., попробуйте так:

Пол страны сжечь придётся gigi.gif
 
[^]
iocicausa
21.07.2013 - 10:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 1222
Цитата (Aladja @ 20.07.2013 - 22:41)
Цитата (Militrain @ 20.07.2013 - 23:10)


Добавлено в 22:13
Цитата (Aladja @ 20.07.2013 - 22:09)
Пысы а ремонтируемая площадка муницильная или какого-то квартирного товарищества? Председатели, обычное, такие вопросы быстро разруливают ( у них рычагов давления больше).

Площадка "общедворовая" от одной ЖилищноКоммунальнойКонторы :) Короче тех, кто снимает этот жлой уголок. "рычагов давления" Издеваетесь чтоль, голубушка, ) В России над ЖКХ только Бох царствует... А уж раз они сами решили площадку починить, то никак царь к нам ехать собрался.... :))))

Я не очень с вашими реалиями знакома. Просто вы пишите, что сдавали деньги на это дело. Значит ремонт за счет жильцов, значит есть же ответсвенный за этот процесс ( хотя бы тот, кто деньги собирал)? Помню, когда у нас во дворе брусчатку клали, председательша, аки цербер, ее караулила: что бы камушки не поворовали да выровненный песок не потоптали.

Впрочем, это я к чему... Вы не прривыкли законными методами бороться за свои права, отстаивать свою гражданскую позицию. В России иногда бываю. Недавно наведалась, рассказали преинтереснейший случай: ездит один мой знакомый одним и тем же общественным транспортом, но в одно прекрасное утро заметил, что комфорта поубавилось ( водитель сменился), мало того, что возить их стали подвергая риску, так еще и маневры такие совершает, что половина автобуса падает. Раз промолчал ( всякое бывает, может день у водителя плохой выдался), два потерпел( вдруг обстоятельства так сложились). На третий раз не поленился и написал заявление на имя управляющего этой транспортной компании. Буквально через пару дней пришел ответ, что водителя уволили, ездить опять стало комфортно и приятно.

Это я к тому, что ответсвенный не только нашелся, но и принял меры. Многие из нас пишут заяву на хамоватого кондуктора или плохого дворника? Может, зря и все же стоит попробовать? Кто-то скажет, что это стукачество, а на мой взгляд, нормальная гражданская позиция.

Да какая разница чья это площадка?
Делали это гастарбайтеры или наши работяги.
Нет элементарного уважения к труду, к чужому тем более.
Не даром зарплата инженера примерно по стоимости уборщицы.

Я не знаю что тут делать можно, семя от яблока, яблоко от яблони, яблоня от семени.
Сегодня тоже какие-то уроды во дворе горланили.
Им не в невдомёк было что все уже спят, окна у всех открыты так как жарко очень, слышно хорошо.
Захотелось к ним присоединиться с дубинкой.
Косточки посчитать. Но вот остановило меня что приедет доблестная полиция и в итоге я пострадаю, буду этим кретинам деньги ва физический ущерб выплачивать.
Нет у меня доверия вызывать полицию в четыре часа ночи.
Что бы они усмирили этих полудурков.
Вот как это разрешить? Что делать?
Этих уже поздно воспитывать.

Это сообщение отредактировал iocicausa - 21.07.2013 - 10:17
 
[^]
leks2000
21.07.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 300
поставлю минус: объясню почему-нет места-нет фактов, тема очень хорошая, но нет конкретики. написал бы двор деревни гадюкино 23.01.2013 может кто фото выложил бы мудаков, а еще бы видео. а так пахнет придумкой.
 
[^]
Aihao
21.07.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1614
Цитата (Невидимый @ 20.07.2013 - 22:08)
Што жэ вам посоветовать... cranky.gif Х.З., попробуйте так:

Так нельзя, асфальт поплавится.
 
[^]
garex
21.07.2013 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 4126
Находи травмат, провоцируй уродом и расстреливай их и их собак нахер.
Или вилы. А что вообще лучше?

Либо в полцицию попробуй. Но точно не сдавайся!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24489
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх