Страшная тайна, Как не стоит врать жене

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NellKa
17.07.2013 - 17:09
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
А я еще ржала над подружками, которые уже будучи взрослыми, рассказывали как в 8-10-летнем возрасте суп в унитаз выливали, когда из школы приходили - якобы покушали, чтобы мама потом, придя с работы, не придиралась. Но чтобы взрослый человек такой хуйней страдал... Всегда же договориться можно why.gif
 
[^]
michaelwolf
17.07.2013 - 17:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 158
Чтобы аффтар ещё лучше осознал глубину своего падения, предлагаю делиться кто что вечером вкусного жрать будет :)

Тока у меня сегодня пельмени :(
 
[^]
Goobla
17.07.2013 - 17:11
-2
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
katerpiller
Пить бросай, вставай на лыжи (хоть водные).
Пишешь вроде так норм, но ... ладно. Удачи, автор!!! Поправляйся.

Это сообщение отредактировал Goobla - 17.07.2013 - 17:11
 
[^]
Xim
17.07.2013 - 17:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 247
ТС пора готовить завтрак, обед и ужин для своей благоверной, если будет вкусно лёд растает
 
[^]
Исаева
17.07.2013 - 17:14
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2761
И да, ТС, тут сраными шоколадками, да цветуечками не отделаешься, беги за ювелирной цацкой или айфоном каким-нибудь.
А жить тебе на Дошираке до конца твоих дней gigi.gif
 
[^]
Clipsy
17.07.2013 - 17:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 151
Ну как ты мог,как ты мог?! Еду-в унитаз?! Бедная жена твоя старалась,готовила...Ну нельзя же так-то! Просто надо было поговорить и всё! Еду выбрасывать нельзя!!!
 
[^]
Рептилий
17.07.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Ну так и разводись теперь, чо.
 
[^]
NNikola
17.07.2013 - 17:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
ТС!!!
Ты ОСКОРБИЛ ЧУВСТВА ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ ГОЛОДНЫХ!!!!!
dont.gif
 
[^]
marsofal
17.07.2013 - 17:22
18
Статус: Offline


любитель водоплавающих

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 666
помню, лет 18 назад, в конфетно-букетный период, любящая жена каждое утро пекла блинчики.
зажрался я, и брякнул, мол подзаебали блины каждое утро.
молодец!
вот уже 18 лет жру по утрам хлеб с сыром, который сам и делаю.
следите за базаром мужики! dont.gif

Это сообщение отредактировал marsofal - 17.07.2013 - 17:26
 
[^]
AlexNS
17.07.2013 - 17:34
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 122
Можно было просто объяснить. А выбрасывать еду...

Страшная тайна
 
[^]
Danochka
17.07.2013 - 17:37
5
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
А поговорить по душам не судьба? Религия не позволяет?
Мой муж тоже не очень ест мою еду (ну вот руками развожу, все едят, всем нравится, а он домашнему борщу предпочтет шаурму у ашотика). Ну так я устала уговаривать, приняла, смирилась, и готовлю на себя и на детей. Все в ажуре.
 
[^]
heckfy
17.07.2013 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
У меня ситуация похожая, но я просто уговорил делать мне порции поменьше. Правда иногда, примерно раз в месяц-два, приходится напоминать о размере порции. Когда, в очередной раз, после обеда со стула встать не получается, а кожа на животе натянулась так, что глаза не могу открыть. lol.gif

Добавлено в 17:45
Цитата (marsofal @ 17.07.2013 - 16:22)
помню, лет 18 назад, в конфетно-букетный период, любящая жена каждое утро пекла блинчики.
зажрался я, и брякнул, мол подзаебали блины каждое утро.
молодец!
вот уже 18 лет жру по утрам хлеб с сыром, который сам и делаю.
следите за базаром мужики! dont.gif

Странно, может не тем тоном сказал? Я вот сказал, что подзаебала курятина, теперь всё больше утка да свинина, хотя и курятина бывает, компромисс всегда найдётся.
 
[^]
ELECTRIK43
17.07.2013 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
ТС зажрался видимо, а чужой труд необходимо уважать!!! Она с любовью и не экономя семейный бюджет...
 
[^]
Нихочуха
17.07.2013 - 17:58
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Дед с бабкой лежат на печи:
- Старая, ухи хочешь?
- Хочу.
- Ну, иди и налови рыбы.
- А где я ее ночью возьму?
- Ну, тогда лежи и не п@#$%!!!
 
[^]
yulidjonni
17.07.2013 - 18:47
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Ох, представляю, как каждое утро бедная женщина встает, прется на кухню, и наверняка думает о том, что надо приготовить побольше, что у любимого хороший аппетит, и чтобы он голодным не остался faceoff.gif Да лучше бы она поспала лишний час. И мне вот что интересно - а взять с собой на работу, просто мужиков угостить, не судьба? Лучше в унитаз спустить, что ли? Люди бы лопали и жену твою благодарили, ну и тебя заодно.
Будешь жрать доширак еще месяц, не меньше.
 
[^]
Миротворец
17.07.2013 - 18:53
3
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
katerpiller
Цитата
И чтобы оправдать старания жены выбрасывал часть еды в унитаз. Не вы представляете борщ сваренный с любовью для любимого мужа чтоб он поправился и в унитаз! До недавнего времени туда уходили оладушки, гречка с запеченными ребришками, всевозможные салаты рагу короче все что я не мог дожрать. Но необходимо же было показать что я жру все стараюсь поправится.

Я промолчу. Вы именно Жрете что Вам приготовила Любимая. Попросите ее не готовить много. Но..выкидывать в унитаз вкусные блюда - это не по мне. Я просто этого не понимаю!!!! Дикость.
Сам готовлю от Души. Вот сейчас моя Любимая готовит нам с Сыном драники и курочку с вишневой заливкой.

Добавлено в 18:55
michaelwolf
Цитата
Чтобы аффтар ещё лучше осознал глубину своего падения, предлагаю делиться кто что вечером вкусного жрать будет :)

Я отписался. А в субботу буду готовить утку в духовке, с апельсинами и ананасами.
 
[^]
JIToM
17.07.2013 - 19:04
2
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1040
Небо...Небо не видело такого позорного пацака!©
Вот и жри теперь кашу.Пластиковую.
 
[^]
Hedgehog24
17.07.2013 - 19:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Чувак, отдолжи жену, а?! pray.gif pray.gif bravo.gif
 
[^]
spiner
17.07.2013 - 19:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 311
гагага
давича вечером позвал меня сосед, мол затор в трубе помоги!
я парень разносторонний, опыт имею и познание в строительных делах,
взял трос ,и отправился на помощь.
долго мы сували трос в трубу но нечего у нас не получилось.
была вызвана на помощь аварийка .
короче специально обученный человек ,засунул туда руку, и извлек на свет ребрышки свинные.
все сходится :жена повар,сам упитан, но дочка! уже большая, в 8 класс ходит.
так что ты не одинок :)
 
[^]
m32931leo
17.07.2013 - 19:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
У нас в России не принято так с едой обращаться.Ещё живы те люди которые помнят голод и пережили его.Всегда раздражали американские фильмы где они тортами кидаются.
 
[^]
Птицадятел
17.07.2013 - 19:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
У некоторых бзик закармливания. Проще делать так, чем что-то доказать, так что автора понять можно.
 
[^]
DintiSM
17.07.2013 - 19:56
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 52
Цитата (katerpiller @ 17.07.2013 - 17:55)
Извините за коряво написанный текст.


Начну с того что человек я не очень худой но и не с подходящей масой для роста и возраста.

У моей жены была ( до недавнего времени) навязчивая идея хорошенько меня откормить , она и без того прекрасно готовит и причем все очень вкусно. да и покушать я впринцепе то люблю но не много. И первое и второе и компот у меня всегда утром и вечером. Прям чуствую как ктото завидует )))

Жена мне каждое утро ( еще перед тем как я проснусь готовит покушать и тормозок на работу ), а сама потом уходит спать. Еще разок похвастаюсь готовит она оч вкусно и разнообразно: и борщ, и оладушки, и салатики там всякие оно и не мудрено училась то на повара )). И вечером когда прихожу то обычно кушаю уже что-то новое не то что на утро было.

Была у меня от нее страшная тайно до следующих событий. Готовит она достаточно много с надеждой что и кушаю я очень много но падло не росту и все тут. По причине небольшого желудка и не желания обижать свою любимую жонушку за ее старания ( че я делал самому стыдно) Часть мужыков меня наверное возненавидят. Поскольку утром жена спит когда я кушаю. в обед я на работе, а когда вечером прихожу то в основном она гуляет с ребенком на улице, жру я практически всегда один.

И чтобы оправдать старания жены выбрасывал часть еды в унитаз. Не вы представляете борщ сваренный с любовью для любимого мужа чтоб он поправился и в унитаз! До недавнего времени туда уходили оладушки, гречка с запеченными ребришками, всевозможные салаты рагу короче все что я не мог дожрать. Но необходимо же было показать что я жру все стараюсь поправится.

Короче случилось несчастье после очередного пира в унитаз попали
куриная ножка( с курки табака ) 1 штука
Борщ пол миски ( боже как я мог )
Каша пшеничная с мясной подливкой 1 миска
Котлета свинная 1 штука
Жареный кабачок с чесноком помидором и майонезом 5 штук
пол миски ( обалденного ) салата летнего

И бл..ть как умудрусаль эта сраная куриная ножка стать поперек горла в этом прекрасном фаянсовом издели, короче все это при смыве застыло в ожидании чуда и медленно сцежывало лишнюю воду через нано отверствия между едой.

В этот прекрастный момент в квартиру залитела как F1 моя возлюбленая. Заскочив в уборную она сначала не предала никакого значения тому что я в уборной стою с ложкой и миской с под борща( ведать сильно припекло ей ). Вручила мне малую в руки и вытолкала с МЖО.

Жена у меня вобще добродушный человек не злой так сказать. Мля я стоял уже за деверю и уже дико срал кирпичами ( я ее не боюсь  smile.gif ) как долго шли эти 3 секунды. Что назревает бюря я понял когда через эти 3 сикудны так тихо и спокойно открылась дверь а в ней стояла она, уже не любимая жонушка.

Как бы вам ее описать, видали оскал у ротвейлера, ну так вот по сравнению с ней   он улыбался, ее нежные маленькие рученки сжались так что еслибы в них попала водопроводная дюймовая труба то через нее вода больше никогда бы не побежала, тело билось в конвульсиях как у припадочного эпилептика.

Одним словом вид у нее был такой что у меня возникла мысль в голове что это небольшое создание с красноватыми свирепыми глазками попытается насилием и некоректными уговорами с применением подручных средств заставить меня скушать весь тот натюрморт которой не захотело принемать в свое лоно фаянсовое гребаное изделие.

Спасло меня тогда то что держал я в рука доченьку свою и бляго (наверное природа напомнила ) всеже  за чем она пришла в уборную.

Скандал был, описывать не буду ( впринцепе я думаю что понятно что слов было много )

Итог я уже 3 недли жру одну вермишель с жареными яйцама ,а по празникам жареную картоху, и вспоминаю ее вкусные катлетки и салаты. Замаливаю грехи шоколадками и цветами. Пока лед не плавится cry.gif

Если ваша жена вкусно и много готовит лопайтесь но жрите ( либо не бросайте в унитаз куриные ножки) У меня все!

От глистов не пробовал пролечиться? Говорят, что помогает вес набрать dont.gif

Это сообщение отредактировал DintiSM - 17.07.2013 - 19:56
 
[^]
Хватун
17.07.2013 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 1274
Немного себя вспомнил.
Я по жизни люблю вкусно пожрать, но чтоб осталось лёгкое чувство голода. Хотя после свадьбы добавил килограмма три-пять которые не уходят.)))
Могу обожраться, с кем не бывает?

Но вот чтоб еду в унитаз сливать, и ещё вкусно/профессионально приготовленную? Тебя стрелять нужно!

Жена моя готовит А-Б-А-Л-Д-Е-ТЬ! Плюс продукты подбираем нормальные. Часто дороговато выходит, но стремимся брать качественное. Часто морозилка забита домашним мясом от тёщи из деревни. В общем стол всегда богат. Плюс донимает вопросами что сготовить-что сготовить? А мне пофиг, что сготовишь то и буду есть, один хрен всё вкусно.
И я сразу расставил все точки над i когда поженился. НЕ ЗАКАРМЛИВАЙ, больше чем могу всё равно не сожру, а выбрасывать это кощунство. Уж тем более выбрасывать системно как ты. И всё понятно стало без всяких обид. Вообще язык и голова для чего даны?

ЗЫ
А может потому что я из Ленинграда? И горечь блокады тут всё пропитала?
 
[^]
ValeDer
17.07.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (katerpiller @ 17.07.2013 - 16:55)
До недавнего времени туда уходили оладушки, гречка с запеченными ребришками...

На почве сантехнической биологии сломал мозг... Почему запеченные ребрышки (не тараканьи же они были) в унитазе не застряли, а ампутированная куриная нога - встряла?
 
[^]
CnuHorpbI3
17.07.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 292
зачем в унитаз то? ))) положи обратно, завтра доешь
и да...палка тебе за засирание канализации

Это сообщение отредактировал CnuHorpbI3 - 17.07.2013 - 22:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45451
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх