Долгожданная свобода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dragana
8.07.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Текила
извините, но ваш личный жизненный опыт не дает вам права говорить за всех. У меня у нескольких подруг отцы пили, но потом завязали и уже много лет ни капли себе не позволяют. Правда, при этом женам (мамам моих подруг) пришлось на полном серьезе пригрозить разводом, и мужики сделали правильный выбор.
И сосед тако же, дядя Володя, много лет подряд запойным алкоголиком был, а последние 10 лет я его пьяным ни разу не видела.
Так что раз на раз не приходится.

Добавлено в 16:55
ash252
ну а, может, так даже и проще? Уходить, когда человек становится чужим и в душе пустота? А не рвать по-больному?
Я считаю, что пока есть любовь, надо бороться.
 
[^]
Текила
9.07.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Это не только мой личный опыт, это также опыт моего мужа, маминых подруг, моих подруг (и, кстати, что как не личный опыт дает право судить о чем-то?). Алкоголики рано или поздно срываются, и кодирование не помогает, отказываются полностью от этой пагубной привычки только люди со 100% силой воли, а таких не много. Если вы считаете, что лучше ждать и надеяться, что мужчина-алкоголик войдет в эти пару процентов сильных людей стоит того, когда жизнь проходит мимо - это ваш выбор, а я написала свой - уйти, вот и все. Во многих случаях алкоголь ломает жизнь не только взрослых, но и лишает детей их детства. Если вы лично не столкнулись с этим, вам повезло, но вам этого тогда и не понять.

Это сообщение отредактировал Текила - 9.07.2013 - 15:51
 
[^]
Buhgaltersha
9.07.2013 - 20:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Да хрен его знает, как лучше. Только я уверена, что бороться за любовь все равно надо.
 
[^]
Vasilij68
9.07.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (tigroid @ 8.07.2013 - 15:32)
Цитата
третий раз за два месяца пронесло


Ни дай бох детей родят scary.gif
Итак выросло поколение нервно больных мизантропов с такими родителями. Куда еще больше?

Три раза за два месяца не много, и даже медицина рекомендует почаще чем три за два месяца.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4851
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх