Всё неодназначно....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
2.07.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Поддержу. Сам с ключ

Добавлено в 17:57
Простите, глюкнуло.
 
[^]
Light7722
2.07.2013 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (vogod @ 2.07.2013 - 16:48)
Каждый день слышу про изнасилования ими наших молодых мам, они даже детей не стесняются, откидывают коляску с ребенком и делают свое дело, среди белого дня.
г. Наро-Фоминск. Московская область.

А где ты,гражданский патруль? Стоя в окне и наблюдая-дрочишь?
 
[^]
kelchin
2.07.2013 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1332
уровень преступности и коррупции в стране - такой, каким ему разрешает быть наше "злоебучее" правительство и к сожалению с этим уже нихуя не поделаешь! faceoff.gif
 
[^]
harrican
2.07.2013 - 19:44
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 401
не нравится рядом с чурками, иди и въеби хотябы одному. Не хватает силы, просто поговори, нахера он сюда приехал? Если все будем сидеть, и клаву дрочить, ничего в лучшую сторону не произойдет. Не надейтесь на власть, умоляю. Их детки учатся совсем в других школах, и живут они у себя в закрытых котеджных поселках в особняках, они не ездят на автобусах на работу, где водила махмуд, а кондуктор фатима.
 
[^]
mik007
3.07.2013 - 09:09
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (sarhangel3 @ 2.07.2013 - 17:05)
Нас воспитывали не в идеях коммунизма,но в духе любви к своей Родине.И это не было программным школьным уроком.Мы,дети СССР,всегда слышали,что наша страна-самая-самая и это было правдой.И мы были готовы идти за эту страну рвать глотки любому супостату.

И где же вы все были, воспитанные на идеях комунизма, когда 100 000 толпа, в Москве радостно гукая кричала ельцин, ельцин.
Где - ведь ни одного коммуниста, воспитанного на идеях комунизма, в духе любви к своей Родине, готового идти за эту страну рвать глотки любому супостату, на улицах не было cool.gif

Где вы были - бегали по подворотням, за жвачками и джинсами. gigi.gif
 
[^]
HochuNaMore
3.07.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 143
Цитата (sarhangel3 @ 2.07.2013 - 17:05)
А вообще,я хочу обратно в СССР,где было всё.Где было счастье реальное.

Я тоже!
 
[^]
Mind03
3.07.2013 - 09:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
Раза четыре ездил в Москву. Каждый раз после этого еще больше любил родной Минск. Приезжайте к нам хоть на отдых, у нас нет засилья черножопых и узкоглазых
 
[^]
DrowElf
3.07.2013 - 09:34
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 121
Ну что сказать? Живя в Союзе у моих родителей была трешка, полученная от государства, хватило денег на покупку АЗЛК 2140 "люкс", были средства летать из Нарьян-Мара на море всей семьей (5 человек). Хотя колбаса вот помню не каждый день была, ну разбирали ее быстро, не всем хватало. Сегодня я живу в 150 км от Черного моря, правда загулять на море хотя бы недельку дороговато. Имею "достойную среднюю по краю зарплату", но живу на территории тещи без особых перспектив купить свое авто или обзавестись хотя бы сраной однушкой в самострое. Зато колбаса есть. Спасибо демократии за это.

Это сообщение отредактировал DrowElf - 3.07.2013 - 09:35
 
[^]
neg0day
3.07.2013 - 09:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 393
Детский сад . Не покупать у них ничего , работы не давать ... да не надо им ничего уже.
Уже сами чурки владеют здесь не палатками и лотками на рынке. Для примера посмотрите кто владеет недвижимостью http://www.bfm.ru/news/169041?doctype=article . А кто у них идет замами и управляющими (земляки естественно) .. А сами замы привозят всю родню и берут на работу своих родственников (и они привозят всех своих ) и так далее. Русских тоже берут на работу - на 10 чурко-родственников в отдел берется пару русских которые будут работать . Это не какая-то абстракция это реальные примеры , когда начальник IT отдела (ну типа Зураб) расчет смет требует только на бумаге (нет у него компа ). потом не вникая перечеркивает сумму и пишет на 20% меньше и говорит- "Вот так надо".
Они не дома - они наймут узбеков и утырков в охрану и так далее ..
Кстати обратите внимание - сейчас распродается жилье на рублевке и сильно падают продажи недвижимости (элитной) в Москве. Уезжаю те кто может себе это позволить (и засилье чурок не последний фактор)...
 
[^]
Sersh
3.07.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2426
Вот и я порой хочу обратно......
 
[^]
fonPapen
3.07.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 27
А у меня вот обрез в чулане припасен,на всякий случай.Автору привет из Балашихи .
 
[^]
elsolo1980
3.07.2013 - 10:11
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 78
Цитата (eXabito @ 2.07.2013 - 17:29)
При Советах, приблизительно, было одинаково хорошо или плохо. А потому, людям не было необходимости в большом кол-ве переезжать с места на место в поисках лучшей доли. Тем более учитывая большую разницу в культуре, языке и расстояние. Другое дело в нынешнее время...

У меня отец бывший военный, жили и в Грузии 9 лет, Латвии.
Приходилось бывать и на Украине и Белоруссии.
Ну и все три месяца летом у бабушки в Тамбовской губернии.

И вот что я вам скажу. Беднее России нигде больше не было. Это я про 80-е.

Шиковали конечно закавказские республики. В магазинах реально было все. Талоны появились только в 91 и то было одно название.
Бабушка приезжала - охуевала. Говорит, как же так. У нас все это выращивается, у вас полные полки в магазинах. А у нас только макароны на полке... И такое было не только в Тбилиси. Везде.

Приблатика - так вообще заграница. Меня мать рожала в г. Даугавпилс, простой райцентр, не столица, а в 1980 году в роддоме, в тумбочке на две кровати был встроен радиоприемник и наушкники к каждой кровати. Ну как?

Украина, Белоруссия - гораздо беднее, чем закавказские республики, но тем не менее, лучше чем в России. (я про Москву и Питер не говорю).

В республиках Средней Азии - не знаю, не бывал. но подозреваю, что было лучше, чем в России.

Вот эти нахлебники в лице тех же кавказских республик глотку рвали, за свою свободу. "Вот когда ми будем свободными, тогда..." ©
Наверно думали, что вместе со свободой снабжение никуда не денется. Ога. Щаззз.
То-то и топили мебелью в холодные зимы свои жилища в 90-е...

Это сообщение отредактировал elsolo1980 - 3.07.2013 - 10:21
 
[^]
gabib
3.07.2013 - 10:19
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 116
Надеюсь сразу пинать не будете rolleyes.gif .
Но в 99% комментариев согласен со всеми. Сам живу в Махачкале, и поверьте этого сброда и тут не мало. А сброд этот представляет из себя молодых, которые родились в 90-х, и в основном в горных аулах. Объяснять им как надо жить бесполезно, так как мозгов нет. Их надо гнать другими методами. Мне смотря на то, что вытворяют эти подонки порой бывает стыдно говорить, что я дагестанец.
Я часто бываю в Ростове, так как родился и жил там 17 лет. И много друзей русских ребят, которые встречают меня как брата.
Я помню мне отец (воевал в Афганистане) рассказывал как раньше люди уважали кавказский народ. За мужество, уважение, уважение к старикам.
Сейчас этого нет, и все благодаря безмозглым идиотам которые приезжают к вам "наводить порядок".... Уж лучше бы у себя в мозгах порядок наводили бы...
Написал наверное сумбурно, накипело просто
rolleyes.gif
 
[^]
патрикей
3.07.2013 - 10:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 2566
Цитата (boot @ 2.07.2013 - 17:24)
Всё правильно написал. Молодец. Я тоже хочу в СССР... только это уже утопия... к сожалению.

рано или поздно нам придется вернуться... когда разворовывать и продавать будет нечего придется восстанавливать производство....
 
[^]
vova8885
3.07.2013 - 10:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
Цитата (Mind03 @ 3.07.2013 - 10:33)
Раза четыре ездил в Москву. Каждый раз после этого еще больше любил родной Минск. Приезжайте к нам хоть на отдых, у нас нет засилья черножопых и узкоглазых

Скоро поеду в Минск отдохнуть от Москвы))
 
[^]
Robin76
3.07.2013 - 10:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 5
Терпеть эту власть дальше, значит согласиться с тем, что русский народ исчерпал, израсходовал свой жизненный ресурс, – на Западе об этом много пишут, называют нас «больным народом», на Востоке из-за нашей ничтожно малой рождаемости про нас говорят «мертвый народ». Никому в мире нет дела до того, что мы не вымираем, что нас убивает наша собственная власть, – спасать нас все равно никто не придет. Таков мир: подтолкнуть к пропасти – подтолкнут охотно, но выбраться – никто мизинца не протянет. Спасти себя от погибели, государство наше – от разрушения, землю родную – от разграбления мы должны сами. Только в битве народ отстаивает право быть хозяином земли, повелевать и господствовать, а не пресмыкаться и холопствовать. А потому, если хотим отстоять национальную свободу, мы обязаны свергнуть эту власть. Понятно, что не о выборах говорю, только народное восстание с армией во главе способно избавить Россию от удушающей мертвой петли. Сила народная, в армии воплощенная, – вот что нас спасет.
http://poiskpravdy.com/prigovor/
 
[^]
СашкЪ
3.07.2013 - 10:38
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
текст с удовольствием зеленю, от души высказаны мысли многих, родившихся там.
лаяться в теме не буду (смысла нет, особенно с глупыми малолетками, знающими ссср по послеперестроечным книжонкам и с упоротыми, неспособными посмотреть шире взвесить все), скажу только одно. господа, ссущие кипятком от нынешней власти и того, что она творит: ну что ж, как говорится вам повезло оказаться у кормушки, рады за вас. но помните - все может измениться. а как по мне, так быть скотом, жить, потеряв всяческие человеческие качества, гуманность, мораль (как наши продажные чинуши, подлые менты, тупые алчные депутаты, озлобленные на всех госслужащие) - это страшно. нас ставят в такие условия, когда нужно быть скотом, чтобы выжить, когда закон подменен "понятиями", когда у людей нет никакой общей идеи кроме "жрать, жрать, жрать", когда мы озабочены выживанием - конечно в нас, как в нации, вылезают самые негативные качества, мы деградируем, превращаемся в озлобленных загнанных животных. а ненависть нашу грамотно направляют - на педиков (которые уж явно не самая наша большая проблема), верующих (сращивание церкви и власти отвращает людей), переселенцев (бесконтрольному въезду которых сама же наша власть и потворствует).
и я не осуждаю тех, кто уезжает - для кого-то это единственный шанс хоть как-то сохранить себя свою веру в людей.
 
[^]
iExplorer
3.07.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 143
а не подскажите, где можно СВД или винторез приобрести по дешовке, а еще ящика 2-3 патронов к ним на 1е время... ????

А сколько будет стоить изготовить большой красный флаг? с надписями и баннеры с лозунгами ??

А еще, где изготавливают шарики для пейнтбольных маркеров?? Хотелось бы не с краской, а со свининой! ....
 
[^]
vova8885
3.07.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 849
Живу в Москве 7 лет.
Знаете, пару раз в этом году ездил к родственникам за 1000 км от Москвы в один ничем не приметный город, и там чурок практически нет, хотя город большой, строится активно, растет... Нет этого месива в общественном транспорте, пробок. Пусть в этом городе не всё хорошо с дорогами, благоустройством двором и качеством сервиса, но там я не чувствовал себя в постоянном напряжении, как в Москве. Здесь как только спускаешься в метро одолевает какая-то ненависть к этой толпе, особенно к "черным", так и охота кому-нибудь уебать!

В общем, я всё больше склоняюсь к тому, чтобы уезжать из Москвы, жилье всё равно х..й купишь в самой в Москве, да и за такие деньги нахер оно нужно, в подподмосковье тоже не вариант (по 3 часа трястись в электричке)...

Все у кого есть бабки уже давно свалили за бугор.
 
[^]
Pifagor
3.07.2013 - 10:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Цитата (elsolo1980 @ 3.07.2013 - 10:11)
Цитата (eXabito @ 2.07.2013 - 17:29)
При Советах, приблизительно, было одинаково хорошо или плохо. А потому, людям не было необходимости в большом кол-ве переезжать с места на место в поисках лучшей доли. Тем более учитывая большую разницу в культуре, языке и расстояние. Другое дело в нынешнее время...

У меня отец бывший военный, жили и в Грузии 9 лет, Латвии.
Приходилось бывать и на Украине и Белоруссии.
Ну и все три месяца летом у бабушки в Тамбовской губернии.

И вот что я вам скажу. Беднее России нигде больше не было. Это я про 80-е.

Шиковали конечно закавказские республики. В магазинах реально было все. Талоны появились только в 91 и то было одно название.
Бабушка приезжала - охуевала. Говорит, как же так. У нас все это выращивается, у вас полные полки в магазинах. А у нас только макароны на полке... И такое было не только в Тбилиси. Везде.

Приблатика - так вообще заграница. Меня мать рожала в г. Даугавпилс, простой райцентр, не столица, а в 1980 году в роддоме, в тумбочке на две кровати был встроен радиоприемник и наушкники к каждой кровати. Ну как?

Украина, Белоруссия - гораздо беднее, чем закавказские республики, но тем не менее, лучше чем в России. (я про Москву и Питер не говорю).

В республиках Средней Азии - не знаю, не бывал. но подозреваю, что было лучше, чем в России.

Вот эти нахлебники в лице тех же кавказских республик глотку рвали, за свою свободу. "Вот когда ми будем свободными, тогда..." ©
Наверно думали, что вместе со свободой снабжение никуда не денется. Ога. Щаззз.
То-то и топили мебелью в холодные зимы свои жилища в 90-е...

Сейчас мы кормим Чечню, Дагестан, Стройки республики Сочи.

 
[^]
SnorkL
3.07.2013 - 11:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Не, ну я вот ично совсем не против азиятов (имеются же в виду, по большому счёту, таждики, да?). Дворники, сантехники, на стройках - почему нет? У нас на работе уборщицы - таджички. Молоденькие. Им платят меньше, чем раньше платили русским тёткам, но по их меркам - прилично, относятся к ним нормально - они и работают. Не так умело, как русские, но стараются. Ремонт опять же. Да и вообще, ещё школьные курсы физики и биологии нам говорили, что только открытые системы развиваются, а закрытые - захиревают и вырождаются.Со смуглыми азиатскими товарищами та же фигня. Вот пример: дружно вспоминаем, чьим потомком был "наше всё" - товарищ АС Пушкин. Ведь потомком же чурки африканской, или я не прав?
НО! Когда мне говорят: "давайте привезём ещё больше этих ребят", а я вижу, как те, что уже тут, маются бездельем целыми днями во дворах и на улицах - тут уж у меня возникают вопросы. Когда мне говорят: "гастарбайтеры работящие и непьющие" - тут я вообще не понимаю, почему же эти непьющие работящие ребята из своей страны до сих пор не сделали конфету? Вот японцы - они работящие, но работают в-основном у себя дома, в Японии. Чего же таждикские работяги к нам едут, в страну, которую поколения русских пьяниц и лентяев создавали для себя и своих потомков? Да ещё и с семьями? Нескладуха какая-то получается (или, как говорят умные люди - когнитивный диссонанс, мать его)!
И решил я тут, что надо бы приглядется повнимательнее, чего же в этих скромных непьющих работягах не так. Благо далеко идти не надо - у нас в соседнем подъезде целая орда этих товарищей снимает квартиру, и на даче у меня один из соседних заброшенных участков купила таджикская семья.
И вот понаблюдав за дачными таджиками, я всё и понял! Таджики - они пашут только за какой-то профит. Когда все мои русские соседи приезжают на свои дачи - они пашут, даже москвичи, которым, казалось бы, нахера огород, при их-то зарплатах. Но у всех руки сами тянутся к лопатам. Всё равно у всех есть грядки, пусть и небольшие, плюс цветники, плюс плодовые деревья, плюс кустарники. Но не у таджиков. Вот у них нет ни цветников, ни грядок. Создаётся впечатление, что они как те папуасы из анекдота, когда ветра нет и кокосы сами с пальм не падают - у них неурожай. Или вот - у меня когда малой появился, я на даче сразу песочницу и качели соорудил, щас ещё приволок старую шведскую стенку из гаража, присобачил. У этих ребят ТРОЕ маленьких детей - и нифига. Ни песочниц, не качелей.
То же самое у тех таджиков, что снимают квартиру в нашем доме. Их там человек 20 здоровых мужиков. Живут на первом этаже. У нас все соседи, особенно с первого этажа, когда делать нефиг - в палисаднике копошатся. Я скамейку сделал. Одни соседи посадили за этой скамейкой вишню. Другие - цветник разбили. Третьи - делянку вскопали и щавель посеяли. Четвёртые - кусты подстригли. А таджики... ничего.
Вот и получается - и непьющие они, и работящие - а жить приезжают туда, где жизнь наладили "ленивые алкаши" - мы, русские.
 
[^]
rezolini
3.07.2013 - 11:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 141
Вот даже интересно стало: а когда революция?!
 
[^]
TieLay
3.07.2013 - 11:18
2
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Вообще власти не помешало бы поговорить с главами диаспор по поводу поведения молодёжи и земляков, особенно это касается гостей из-за рубежа, и так последовательно начать отлов, сбор и депортацию с внесением в чёрные списки, но тогда нужно начать перетряхивание всего силового аппарата.
А что касается гостей с окраин - Ромзан же смог объяснить землякам что такое поведение - позор для чеченца, так что мешает остальным главам республик сие понять?
Или все ждут когда придут "коммунары" и всем растолкуют с позиции силы с наганом на перевес?
 
[^]
elsolo1980
3.07.2013 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 78
Кстати про узкоглазых. Даже лет пять назад такого не было.
Причем в спб больше чем даже в мск.
Я всегда толерантен был к узкоглазым, но тут явно стали раздражать.
В вагон метро зайдешь - минимум четыре будут.
Причем обычные хачи даже роднее как-то кажутся что ли... Если можно так сказать.
Причем все эти люди монголоидной расы прилично одеты, на гастрабайтеров не похожи.
Студенты?
Ну студентов иностранных всегда в Москве полно было, но в глаза не бросалось.
Кто все эти люди? Китайцы, вьетнамцы, монголы, узбеки?
Чем они занимаются в наших краях???
 
[^]
fdenisk
3.07.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3590
я как такового СССР не застал, но я пиздец как хочу в СССР. 1987 гр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32752
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх