Хватит ныть займись делом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nachos
21.05.2013 - 15:54
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Задолбался сам мыть посуду, купил седня посудомоечную машину, рад пипец) Присматриваюсь к мультиварке, так то вобщем и баба не нужна для хозяйства чисто поразвлекаться )) ыы
 
[^]
Петруччо
21.05.2013 - 16:00
33
Статус: Offline


серый маргинал

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 269
да вобщем-то согласен с писаниной. дома срач, жрать готово через день, в магаз хожу я, детеныш к горшку приучен, НО: "я вся пиздец как за день устала", вот СХУЯЛИ?

руками стирать не надо, хуеварки-хлебопечки присутсвуют, но пустой корзины для грязного белья я ни разу не видел, хлеб покупать приходится регулярно, пыль блять в палец толщиной. "ты мне нихуя не помогаешь", когда блять помогать? я в 7.30 на работу ушел, в 20.00 вернулся. в обеденный перерыв приезжать белье в стиралку складывать помогать? пиздец сука какой-то. иногда выбешивает просто.

Это сообщение отредактировал Петруччо - 21.05.2013 - 16:14
 
[^]
Vikvik01
21.05.2013 - 16:06
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 118
ну что я могу сказать - распустили вы баб....
 
[^]
uniJap
21.05.2013 - 16:10
5
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4114
Цитата (UAZPatriot @ 21.05.2013 - 18:28)
Согласен полностью!!! Вся статья про мою бывшую жену!!!

и про мою бывшую жену.
 
[^]
aborigen65
21.05.2013 - 16:27
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Цитата (uniJap @ 21.05.2013 - 17:10)
Цитата (UAZPatriot @ 21.05.2013 - 18:28)
Согласен полностью!!! Вся статья про мою бывшую жену!!!

и про мою бывшую жену.

Самое обидное, что и про чью-то будущую.
 
[^]
hellroad
21.05.2013 - 16:41
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
я большую часть времени в своей жизни была домохозяйка, так вот- реально, убрать квартиру-дом, занимает час в день, детеныши, а у меня из 2-е, чудесным образом приучаются к порядку с детства- поели- убрали за собой, шмотки не валяются нигде- приучила, в магаз, да, закупки раз в неделю- ездим в супермаркет, приготовить пожрать- невопрос, бытовая техника и неплохие навыки делают это мероприятие просто удовольсивем)
могу сравнить 90-е, когда была жопа- все из скудного запаса продуктов, и сейчас, изобилие всего, вплоть до техники- просто халява))
но если честно, то лучше бы я работала, ибо твой каждодневный труд никому не виден- все как всегда- чисто, вкусно и хорошо пахнет(((
притом я в своем доме живу- тут нагрузка увеличивается....
к чему это я? ах, да, сейчас при наличии трудолюбия жена может делать все дела очень быстро, вкусно и чисто, но для этого стимул должен быть- для кого это делать? для любимой семьи- все будет, а если ей не хочется, значит уже надо к чувствам присмотреться)
 
[^]
liverpul
21.05.2013 - 16:45
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 211
Написано как есть. Но могу сказать и в защиту многим женам. Я учился в интституте, родилась дочь, супруга ушла в декрет, я херачил как папа Карло, уходил в 6 и приходил в 22, что бы хоть как-то прокормить семью и оплатить институт, всегда в доме был порядок и меня ждал обед, а в холодильнике утром я находил обед на работу. Потом закончил институт, устроился на нормальную работу, дочь пошла в садик, жена пошла учиться, ролями несколько поменялись, она училась и нарабатывала опыт, я больше времени посвящал дому. Теперь у нас паритет. Я дома - мне не в лом приготовить/постирать/погулять с ребенком. Она дома - все в обратку. Она готовит - я посуду мою. Я готовлю - она моет.
Мужики, имейте глаза перед свадьбой и все будет ровно! Я женился первый раз в 26, уже 7 лет вместе и живем не тужим :)
Всем добра парни, просто перед свадьбой думайте Головой, а не головкой!
 
[^]
McVobla
21.05.2013 - 16:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 145
Мне сейчас 22, к этому времени у моих родителей был уже я, они негодуют, почему же я до сих пор холост и даже не прилагаю никаких усилий по поиску второй половинки. Да а попробуй найди достойную... Современная бытовая техника прекрасно со всем справляется, есть только 1 аспект, который технике не заменить gentel.gif вы поняли. Но и это не беда, найти девушку для утех очень просто, да что найти, оплатил соответствующие услуги, в соответствующих местах и довольствуйся =) А с созданием уюта дома, прекрасно справляется кот =) Таким образом, я для себя решил, что на первом месте у меня карьера и профессиональный рост и пусть судьба решит, когда суждено мне найти ту самую. Современные девушки уж чрезмерно избалованные. Это моё личное мнение.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
21.05.2013 - 16:50
2
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Ahtung86

Цитата
Может шлюха и еда из ресторана, услуги прачечной будет дешевле.


Да, иди уже к шлюхам, в ресторан и в прачечную! Я разрешаю!
 
[^]
losAndress
21.05.2013 - 16:51
6
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
не про мою)))моя и постирает, и накормит, и уточку с яблочками сварганит,и в постели зверь, и ребенка в школу отправит....все чистенько и сытно)))не жена а сказка!!!!
 
[^]
senkasergeevitch
21.05.2013 - 16:56
2
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (aborigen65 @ 21.05.2013 - 16:27)
Цитата (uniJap @ 21.05.2013 - 17:10)
Цитата (UAZPatriot @ 21.05.2013 - 18:28)
Согласен полностью!!! Вся статья про мою бывшую жену!!!

и про мою бывшую жену.

Самое обидное, что и про чью-то будущую.

Про мою действующую rulez.gif
 
[^]
modsamara
21.05.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 1148
щтирлиц мжиг, збс нпсл :)
 
[^]
june2012
21.05.2013 - 17:25
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Цитата (McVobla @ 21.05.2013 - 17:49)
Мне сейчас 22, к этому времени у моих родителей был уже я, они негодуют, почему же я до сих пор холост и даже не прилагаю никаких усилий по поиску второй половинки. Да а попробуй найди достойную... Современная бытовая техника прекрасно со всем справляется, есть только 1 аспект, который технике не заменить gentel.gif вы поняли. Но и это не беда, найти девушку для утех очень просто, да что найти, оплатил соответствующие услуги, в соответствующих местах и довольствуйся =) А с созданием уюта дома, прекрасно справляется кот =) Таким образом, я для себя решил, что на первом месте у меня карьера и профессиональный рост и пусть судьба решит, когда суждено мне найти ту самую. Современные девушки уж чрезмерно избалованные. Это моё личное мнение.

а современные мужчины просят место уступить и чтоб перед ними дверь открывали. А если реально сейчас в сексшопах много имитаций "того самого". Найди по вкусу
 
[^]
sevchun
21.05.2013 - 17:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (june2012 @ 21.05.2013 - 16:52)
гендерный срач считаю открытым. а по теме хоть и сама девушка могу сказать есть пара знакомых пар в которых мадам сидит дома есть куча детей и животных все бытовые радости жизни. Но поживя с ними недельку я поняла что домохозяйка это просто ППЦ (памятник вам милые мои). Почему я так думаю? во первых у домохозяйки нет выходных. Нет такого что в 9 она заступает на кухню а в 18 сваливает. Во вторых от хорошей жизни народ в семье начинает немного борзеть. Все покушали встали из за стола и ушли. тарелки объедки, кости которые собаки растащили после еды все остается. Не поможет ни кто. Носки, лифчики дочерей, все смешалось "кони, люди" кто где бросил там и лежит. а она за ними весь день бегает и собирает. Дочки захотели завести собакенов в итоге гуляет, кормит (варит кашки, курочку) тоже все делает она. Каждый день моет пол, руками! Вот так и живет. еще и работать успевает.

Вы подсмотрели мою жизнь... Только у меня муж и два сына, взрослых. Все правда, и стол. и объедки, и раскиданные вещи......
 
[^]
СашкЪ
21.05.2013 - 17:42
23
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Моё мнение, с автором что-то не так.

Цитата
после двух неудачных браков автор взял ник Ахтунг

ржу из-под стола, ну так что с ним не так - яснее ясного же! gigi.gif

два жирных бабовброса за один день? хм... это интересно.
можно конечно спросить - а нахуа вы женитесь на бабах, которые ничерта делать не умеют руками, да еще каждый день ноют, что устали? но это вопрос риторический - женитесь потому, что у баб этих сиськи красивые, вот разум и застят lol.gif

можно взять этот же псто, и написать от лица женщины, заменив только термины:

каждый день он приходит из офиса, весь в говно уставший, что даже супа себе налить не в состоянии, недоволен всем, он же в офисе весь день мир спасал, устал как весь пиздец, бегай вокруг него. а вот прежде мужики - они на работе лес валили, а эти бензопилу только в фильмах ужасов видят! на каждый ДР ему новую игрушечку - телефончик, планшетик, машинку. а вот наши предки вообще звонили по дисковым домашним аппаратам, а этот боров даже свою сардельку, которые у него вместо пальцев, в дырочку для набора запихать не сможет
ну и прочее
говновброс, да же? да, как и стартпост. фуфло, рассчитанное на сочувствующих (мужчин, считающих себя как-то обиженными и любящих поныть в сторону несправедливости мироздания и на тему "я такой пиздатый, а бабы вокруг суки")
 
[^]
kylibinr
21.05.2013 - 18:16
1
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Яоза @ 21.05.2013 - 16:37)
И я хочу нихрена не делать, шлёпать по клаве ноута, страдать фигней и ныть!!!
А еще хочу научиться во ВСЕЙ КВАРТИРЕ удирать за каких-то 40-60 минут!!!! 4 комнаты, двое детей, собака, кот - хрен вы уборку за час сделаете! Равно как поможете сделать уроки, приготовите жратву, придя с работы, и еще себе любимой время уделить... Ну-ну...

Ну справляешься же?
Молодчина!
 
[^]
Klusha
21.05.2013 - 18:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Главное в таких поста не забыть написать, какой же сам автор прекрасный человек без недостатков.

И да - я по-прежнему интересуюсь - где такие авторы находят женщин, которые не работают при отсутствии наличия детей.

Это сообщение отредактировал Klusha - 21.05.2013 - 18:34
 
[^]
viklur
21.05.2013 - 18:26
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 267
Ну и где вы таких жён находите?
 
[^]
FreeS777
21.05.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1993
Цитата (senkasergeevitch @ 21.05.2013 - 17:56)
Цитата (aborigen65 @ 21.05.2013 - 16:27)
Цитата (uniJap @ 21.05.2013 - 17:10)
Цитата (UAZPatriot @ 21.05.2013 - 18:28)
Согласен полностью!!! Вся статья про мою бывшую жену!!!

и про мою бывшую жену.

Самое обидное, что и про чью-то будущую.

Про мою действующую rulez.gif

бля.. думал мне одному так повезло rulez.gif rulez.gif
 
[^]
INKORN
21.05.2013 - 18:36
13
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Хосспаде... faceoff.gif
Гдеж мой дворец с туевой хучей всякой элетроники, парк с машинами и т.д
Да, я понимаю, что не всем быть миллионерами.
Да, детка, я ишачу по 10,11часов в сутки, не жопой еа стульчике и вконтактике, да , мне приходится решать за нас практически все, умудряться разбирать твой бардак, выслушивать ВСЕ твои жалобы на жизнь/уродов коллег/опятьнетденег/леньшевелитьбулками/ и.т.п. Да, я иногда хочу в салон и в кафешку на свои же. Да, мне надоело уговаривать тебя делать мужску работу и ждать ее результатов. И да, после всего этого тебя совсем не хочется, и для тебя делать тоже ничего не хочется.
ДА, ДЕТКА, Я УСТАЮ.
(Такое тоже бывало).
 
[^]
panNovak
21.05.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 300
Цитата (Каталонец @ 21.05.2013 - 16:22)
Я к счастью не знаком с категорией указанных здесь женщин, но не сомневаюсь что такие есть.
По тексту согласен по всем пунктам.

Повезло тебе! А по тексту - один в один моя жена бывшая!
 
[^]
Detonatorr
21.05.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 239
__Вот как эффективно жидовские СМИ обрабатывают женскую половину населения, что мужики не могут понять, что происходит с женщинами, что у них в голове, откуда такие интересы и мысли.

__Тут надо, как в армии: разумно и строго. Посоветуйте своей жене написать перечень дел, которые периодические приходится делать (как то, протирание пыли, уборка, мытьё пола, готовка пищи и т.д., разговоры по телефону, "общение" в интернете). При этом, каждому пункту необходимо назначить приоритет. И пусть Ваша жена по этому списку, в соответствии с приоритетом, занимается своими делами/обязанностями. А то занимаются они мелочами целый день, а на важные дела и времени не остаётся. Можете сами иногда звонить и напоминать о каком-нибудь важном деле.

__А, вообще, тема очень широкая, и чтобы охватить её - устанешь клавиши нажимать, тут надо общаться вживую.
 
[^]
Klusha
21.05.2013 - 18:46
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
А так все логично. Если вы работаете по 12 часов в сутки, но при этом вашей месячной зарплаты едва-едва хватает на все необходимое, я уж молчу про всякие ништячки, то что вы удивляетесь, что вашему пассия ТОЖЕ плохо исполняет свои обязанности (типа готовит -но из полуфабрикатов, убирается - но редко)? Я лично не вижу ничего удивительного в том, что у плохого мужика - плохая жена.




 
[^]
AzaGrr
21.05.2013 - 18:49
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
А вот меня такие "крики души" просто поражают.
Где вы таких находите?? И, главное, зачем женитесь на них?))) Ведь есть масса нормальных женщин!
К примеру - я и мои подруги.
Я и мои подруги - мы высокообразованные, красивые и ухоженные интеллигентные барышни; мы работаем, умеем и любим готовить, идеально поддерживаем чистоту, и никогда не отказываем в сексе (это вообще нонсенс, я не верю, что бывают те, которые отказывают. Но в интернете пишут, что да). Более того, своих мужчин и интимные детали личной жизни не обсуждаем, а только хвастливо говорим, что все заебись.
И это все - чистая правда.

 
[^]
Azimut
21.05.2013 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Цитата
Итого на все абсолютно все ваши дневные обязанности, а это именно ваши обязанности если вы сидите дома и не работаете уходит всего 2 - 3 часа, остальное время вы можете посветить себе любимой что бы не выглядеть так будто вы пили всю ночь.

Дело в том, что по закону миссис Паркинсон, дело занимает столько времени, сколько на него отпущено.

То есть, если времени отпущен целый день, то и делается всё неспеша, с паузами и перерывчиками. В итого, всё занимает в 1,5-2 раза больше времени и его катастрофически не хватает.

Это как на работе - можно делать порученное дело полдня, а можно сделать его за час-полтора. Ну, и как уже кто-то написал, неумение распланировать своё время. И да, некоторых отсутствие постоянного начальнического подпинывания, как на работе, расхолаживает и расдисциплинирует.

Цитата
П.С. дважды неудачно женатый на современной женщине.

А может автор не там искал себе жену, где-нибудь в ночном клубе ?

Это сообщение отредактировал Azimut - 21.05.2013 - 19:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39125
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх